Ежегодный благотворительный Фотоконкурс ФОТООХОТА 2012. Часть 3
На фотоконкурс ФОТООХОТА-2012 продолжают поступать фотографии. Присылайте свои фотографии на ФОТООХОТУ 2012 и получите возможность стать обладателем отличных призов! Ждём Ваши фотоработы! Призы: костюмы "Джагер", "Шолох", "Леший-2", специальный приз - костюм "Жерех", сертификаты на бесплатное проживание и обслуживание на охотничьих и рыболовных базах, сертификаты на скидку в магазинах, манки на гуся и утку, видеокурсы по манной охоте и так далее.
На благотворительный фотоконкурс Национального Фонда Святого Трифона ФОТООХОТА- 2012 продолжают поступать фотографии. Сегодня мы публикуем треть часть фотографий.
Победитель прошлогоднего конкурса ФОТООХОТА-2011, Иосиф Алексеевич Николаев из Якутии, прислал 10 своих работ. Вот что он написал нам: "Время быстро проходит, но как говорят "Время, проведённое на охоте, Богом в срок жизни не засчитывается!" С большим удовольствием и радостью отправляю новые фотоснимки, не претендуя на призы. Пусть эти работы будут стимулом для других участников конкурса. Успехов и удачи!"

Рога северного изюбра

Любопытная белочка

Глухарь. По древним поверьям якутов - добыча глухаря приравнивается добыче лося

На ужин - осетры!

Удачный улов. Окунь - "Царская рыба"

Я рыбачка, ты рыбак. Обратите внимание: Единственный экземпляр в мире!
Шапочка, жилет, юбочка сшитые из выделанной шкуры Тайменя, кулончик из позвонка рыбы

Эвенкийские Амазонки

"Прошу благословения Духа охоты - Байаная!"

Старики - охотники

Вместилище Духа для испрашивания жизненного благополучия, удачи на охоте и рыбалке
Серебренников Егор из города Стрежевой Томской области - настоящий фанатик охоты. Он впервые попал на охоту в пятилетнем возрасте, и сейчас, в 26 лет, без охоты не представляет себе жизни. Первую утку - крякшу - Егор добыл в 11 лет.

Соболь. Январь 2012

Тетерев на току. Апрель 2012

Эти утки добыты на озерьях рядом с селом Лукашкин Яр
Юрий из Советской Гавани не сообщил свою фамилию, но прислал на наш фотоконкурс 2 фотографии своих трофеев. Вот как пишет Юрий о своём улове - дальневосточной зубатке: "Мне повезло поймать сразу две, красная оказалась самкой, а тёмная - самцом. Икра у самки очень похожа на горбушёвую, челюсти настолько мощные, что даже после смерти не у каждого хватит сил их раскрыть. Большую часть рациона морской собаки занимает краб, от того её мясо румяное и невероятно вкусное. Поймана в Хабаровском крае. г. Советская Гавань, бухта Фальшивая, 23 августа 2012 года.

Морская собака (Дальневосточная зубатка) - довольно редкая добыча

Сельдевая акула
Глазков Владимир Нестерович, член Союза Фотохудожников России, занимается съёмкой пейзажа и диких животных в среде обитания более 20 лет. Он живёт и работает на Камчатке.

Выдра закусывает красной рыбкой






Варвара Любимова прислала на благотворительный фотоконкурс Национального Фонда Святого Трифона ФОТООХОТА-2012 3 фотографии кабана.



