Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

17 Ноябрь 2019, 10:13:27
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Свадьба!
Страниц: 1 ... 11 12 [13]   Вниз
Печать
Автор Тема: Свадьба!  (Прочитано 10564 раз)
borgir
Старожил

« Ответ #180 : 15 Январь 2011, 14:53:52 »

Будет пилить, чтоб красилась, одевалась красиво практически всегда.. Рот на замке
с такими "быдло-принципами" не понимаю смысла жениться, лучше в холостяках ходить Улыбка Самый частый ответ на такие "запилы": "дай денег на салон и на шмотье" будет очень в тему  Показывает язык Галина, я думаю в день свадьбы хочется быть идеальным не сколько для любимого(ой), сколько для себя, ведь дело вовсе не в штукатурке, и он тебя выбирал не за красивые глазки, а ты его не за накаченную задницу  Показывает язык Второго такого дня не будет, даже если выходить замуж во второй раз:)
А освежать отношения нужно обоим, имхо.
В развитие темы - ваше отношение к браку по "залету"? Галин, вот вы все про деньги, время, место, а у таких пар и свадьбу свадьбой не назовешь. Можете проклинать меня, но невеста с животом на 7-9 месяце смотрится неубедительно Улыбка
@Vitek!
Ветеран

« Ответ #181 : 15 Январь 2011, 15:29:57 »

не, ну то что хоть раз в жизни сделать свадьбу это конечно нужно! Оно того стоит.)) В этом я не спорю. Улыбка

<object width="468" height="120"><param name="movie" value="http://tankionline.com/tankiref.swf"></param><param name="flashvars" value="hash=AQZu6J8C09L8uruOouwqzreAukcPNUMt1Drgvhmy0iJmwGYM8oys77dTdn31fwSX&server=tankionline.com" /><embed src="http://tankionline.com/tankiref.swf" type="application/x
galina
Ветеран

« Ответ #182 : 15 Январь 2011, 16:57:22 »

Можете проклинать меня, но невеста с животом на 7-9 месяце смотрится неубедительно Улыбка
у каждого свой путь. и что такое "неубедительно"? девственниц хотите видеть в невестах? много знаете таких?   
одногрупница вышла по залету.  Извините  а что неубедительного в такой невесте? в таких случаях главное благословить брак и что бы ребеночек не болел.

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
borgir
Старожил

« Ответ #183 : 16 Январь 2011, 15:24:07 »

одногрупница вышла по залету.  Извините  а что неубедительного в такой невесте?
быть может это мои предрассудки, но свадьба с беременной невестой (я про позднюю стадию) - это свадьба на скорую руку - скорее для узаконивания отношений, нежели ради создания счастливой семьи. Сам по себе залет вызывает сомнение в последующей счастливой жизни молодоженов. Выбор при залете не велик и невеста одевает платье скорее не потому что хочется, а потому что надо. Так женился мой школьный друг и его дочь вряд ли увидит родных папу и маму счастливыми вместе.
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #184 : 16 Январь 2011, 15:51:09 »

Нет. Если женщина не захочет замуж за отца своего ребёнка, она и не выйдет. Если это умная женщина. Она знает, что штам в паспорте не есть гарант семейственности. И окольцовывать мужчину ребёнком не будет.
Мужчину, конечно, будут раздирать сомнения между "обрюхатил - женись" и нежеланием создавать семью либо по причине своей инфантильности-неготовности, либо в женщине он видит просто бабу для секса, а никак не жену.
Я понимаю пары, которые планировали свадьбу, но ускорили её из-за беременности. И не понимаю пары, которые не хотят, да женятся, потому что надо. А кому надо, если им это не надо?
Посему выбор при залёте есть - надо только суметь договориться. Если мужчине нужен ребёнок, но не нужна жена (или конкретная женщина в роли жены), можно просто признать ребёнка и участвовать в его воспитании, помогать материально.
А женщина - чего боится растить ребёнка одна? Так муж, если он женился поневоле, ей в этом не помощник. И надолго такого мужа не хватит.
Вообще, на мой взгляд, залёт - это глупость и недальновидность в большинстве случаев. Очень много пар начинает думать о контрацепции уже состоя в браке, представляете? А до брака как-то не думалось. Вернее, думалось, но не головой. Как будто дети только после свадьбы рождаются... Веселый
Другой вариант, когда залетают намеренно. Да, чаще всего это делают женщины, но на моей памяти есть пример, когда парню отказывала в свадьбе девушка, и он намеренно сделал ей ребёнка. Скандал был страшный, они поженились, как сложилась их дальнейшая судьба - не в курсе.
В-общем, вывод такой, если не планируете выйти замуж или жениться - надо следить, чтоб не было ни малейшего шанса к вашему окольцеванию.
А что касается залётов, если ребёнок не нужен - знают же, куда топать.
Но, и если ребёнок желанный, и свадьба тоже, то беременная невеста - это не позор. Она имеет полное право надеть белое платье и выйти замуж как положено.

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
Pheebio
Старожил

« Ответ #185 : 22 Январь 2011, 21:37:22 »

Галинааааа, фотку свадебную не забудь показать Целующий

Без всякого баловства!
Цитата: rus1k
PS: интернет как свет в туалете. без него в принципе можно, но как то не удобно.

В поисках нового года 111 1101 1011 Улыбка
galina
Ветеран

« Ответ #186 : 07 Февраль 2011, 01:10:31 »

было -23.
и пробка от солнечной до щорса. при том мы уже опаздывали на полчаса. по дороге: грузовик развернуло у Гаи(останавили так?) и чуть подальше другой заглох у поворота. легковушка на мосту у Чепецка.(где ей понятно запрещено стоять).
вобщем впервые на 120 гнали.
p.s. неособо чувствуется разница хоть -5 хоть -20.

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
@Vitek!
Ветеран

« Ответ #187 : 07 Февраль 2011, 12:29:20 »

было -23.
и пробка от солнечной до щорса. при том мы уже опаздывали на полчаса. по дороге: грузовик развернуло у Гаи(останавили так?) и чуть подальше другой заглох у поворота. легковушка на мосту у Чепецка.(где ей понятно запрещено стоять).
вобщем впервые на 120 гнали.
p.s. неособо чувствуется разница хоть -5 хоть -20.

клёво! Прямо стихи из этой истории получаются. Улыбка

<object width="468" height="120"><param name="movie" value="http://tankionline.com/tankiref.swf"></param><param name="flashvars" value="hash=AQZu6J8C09L8uruOouwqzreAukcPNUMt1Drgvhmy0iJmwGYM8oys77dTdn31fwSX&server=tankionline.com" /><embed src="http://tankionline.com/tankiref.swf" type="application/x
Lepa
Ветеран

« Ответ #188 : 08 Февраль 2011, 02:02:45 »

.
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2011, 06:32:31 от Lepa » Записан

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
Страниц: 1 ... 11 12 [13]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Свадьба!
Перейти в: