Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

29 Ноябрь 2020, 07:29:19
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Свадьба!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13   Вниз
Печать
Автор Тема: Свадьба!  (Прочитано 13488 раз)
Stervo4ka
Новичок
*

« Ответ #75 : 30 Июль 2008, 15:13:56 »

А почему одна пойдёшь? Грустный Подари что нибудь для дома,для семьи-это самый лучший подарок сама знаю!недавно отгуляла на двух свадьбах братьев,ещё сестра осталась!

solan
Ветеран

« Ответ #76 : 30 Июль 2008, 15:15:32 »

Подруга пригласила на свадьбу (08.08.08), подскажите, что можно подарить (пойду наверное одна) ??
Открытку и деньги в конверте. После разорительной в финансовом отношении свадьбы деньги будут кстати. Молодые сами выберут, что купить.

Errare humanum est.
Amerika
Новичок
*

« Ответ #77 : 30 Июль 2008, 15:17:02 »

Подруга пригласила на свадьбу (08.08.08), подскажите, что можно подарить (пойду наверное одна) ??
важно дарить подарок,который пригодиться обоим супругам,например постельное белье,кухонные принадлежности,конвертик с загадочной суммой денег...также можно подарить цветы-это будет замечательно, ну и конечно серьезно подумать над позравлением,удачи Подмигивающий

queen_m.a.b.
Постоялец

« Ответ #78 : 30 Июль 2008, 16:08:50 »

важно дарить подарок,который пригодиться обоим супругам,например постельное белье,кухонные принадлежности,конвертик с загадочной суммой денег...также можно подарить цветы-это будет замечательно, ну и конечно серьезно подумать над позравлением,удачи Подмигивающий
дело в том, что будущего мужа я совсем не знаю, видела 1 раз и то мельком  Улыбка
деньги... Непонимающий  и как вы думаете, сколько я смогу подарить одна ? 1 тысяча рублей  Веселый
подскажите чего-нибудь универсальное, креативное, чтоб не стыдно было дарить и чтоб не валялось потом
Millagres
Ветеран

« Ответ #79 : 31 Июль 2008, 07:01:45 »

дело в том, что будущего мужа я совсем не знаю, видела 1 раз и то мельком  Улыбка
деньги... Непонимающий  и как вы думаете, сколько я смогу подарить одна ? 1 тысяча рублей  Веселый
подскажите чего-нибудь универсальное, креативное, чтоб не стыдно было дарить и чтоб не валялось потом
прикольный подарок-денежное дерево.можно взять толстянку(растение,считается "денежным" Рот на замке) или просто соорудить нечто красивое,но похожее на дерево или взять красивую ветку,в общем включайте вашу фантазию.и прицеплять к этому дереву деньги.например,эту же тысячу можно "разменять" на мелочь,50,10,100,рубли.несколько монеток в мешочки маленькие красивые,чтоб было видно,что там деньги и на пару "веточек",бумажные деньги тоже так прицепить.смотрится красиво,оригинально Подмигивающий и вряд ли кто-то еще такое подарит.ну а в поздралении указать на то,что деньги никогда не лишние,а брать их можно и с дерева.ну там придумай что-нибудь.

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

queen_m.a.b.
Постоялец

« Ответ #80 : 31 Июль 2008, 09:44:12 »

прикольный подарок-денежное дерево.можно взять толстянку(растение,считается "денежным" Рот на замке) или просто соорудить нечто красивое,но похожее на дерево или взять красивую ветку,в общем включайте вашу фантазию.и прицеплять к этому дереву деньги.например,эту же тысячу можно "разменять" на мелочь,50,10,100,рубли.несколько монеток в мешочки маленькие красивые,чтоб было видно,что там деньги и на пару "веточек",бумажные деньги тоже так прицепить.смотрится красиво,оригинально Подмигивающий и вряд ли кто-то еще такое подарит.ну а в поздралении указать на то,что деньги никогда не лишние,а брать их можно и с дерева.ну там придумай что-нибудь.
Спасибо за совет, в принципе мысль о каком-то растении была у меня...  Улыбка
Gytiere
Постоялец

« Ответ #81 : 13 Сентябрь 2008, 21:56:39 »

я не люблю пышные свадьбы.Не люблю когда много людей,не люблю когда все глазеют.Хочу венчаться в будний день,когда все на работе.И если уж ускакать в закат то на собственной лошади....

Шуриковна
Ветеран

« Ответ #82 : 13 Сентябрь 2008, 22:16:18 »

Я на своей свадьбе чуть с ума не сошла... 3-х дневное буйство, куча родни и других гостей, куча денег можно сказать на ветер... и ни минуты покоя... все эти выкупы-калымы-разъезды везде... так устала... и это ладно, что хоть ни я, ни муж на свадьбе не пили (не положено), а то бы вообще... одно хорошо, что тогда с погодой повезло: солнечно, но в то же время не жарко и не душно...
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2008, 15:12:50 от Емалия » Записан

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
Natalya!
Постоялец

« Ответ #83 : 26 Октябрь 2008, 09:47:14 »

Я на своей свадьбе чуть с ума не сошла... 3-х дневное буйство, куча родни и других гостей, куча денег можно сказать на ветер... и ни минуты покоя... все эти выкупы-калымы-разъезды везде... так устала... и это ладно, что хоть ни я, ни муж на свадьбе не пили (не положено), а то бы вообще... одно хорошо, что тогда с погодой повезло: солнечно, но в то же время не жарко и не душно...

А почему пить нельзя жениху и невесте на свадьбе?? Мусульмане?

Dimorfoteka
Пользователь
**

« Ответ #84 : 26 Октябрь 2008, 10:04:59 »

мда.....первого человека вижу который недовольно говорит про свою свадьбу...мде.... Шокирован Зато будет что вспомнить

Natali-2
Гость
« Ответ #85 : 26 Октябрь 2008, 10:07:25 »

просто это изматывает... но так положено, действительно- кучу денег на ветер. Слышала про одну свадьбу, парень из нашей деревни- 300 тыс. потратили
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #86 : 26 Октябрь 2008, 12:06:37 »

А почему пить нельзя жениху и невесте на свадьбе?? Мусульмане?
есть немножко такой родни со стороны супруга. хоть не в тему, но у многих народов имелась (хоть и редко соблюдается) такая традиция молодожёнам не пить на свадьбе. потому как допускалась возможность произвести в брачную ночь зачатие. так вот, чтобы снизить риск так называемого "алкогольного" или "пьяного" зачатия, это и производилось. такая своеобразная гарантия появления здорового потомства.
да и сейчас как бы имеет смысл... как-то меня вот, например, коробит то, что скажем молодожёны напьются больше всех, особенно невеста... белое платье, фата - символы непорочности, а она упьётся... и потом наутро даже вспомнить нечего. я уж и не говорю о том, что прелесть брачной ночи будет потеряна... возможно, я неправа, но если вдуматься, то можно найти смысл новобрачным по возможности воздержаться от употребления спиртного на свадьбе.

Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #87 : 29 Октябрь 2008, 09:39:39 »

просто это изматывает... но так положено, действительно- кучу денег на ветер. Слышала про одну свадьбу, парень из нашей деревни- 300 тыс. потратили
когда я женился Крутойсвадьба и путешествие обошлись в 600 с копейками рублей.причём свадьба была в ресторане.сейчас сплошное раззорение.

zvetokpion
Гость
« Ответ #88 : 29 Октябрь 2008, 10:11:51 »

Я на своей свадьбе чуть с ума не сошла... 3-х дневное буйство, куча родни и других гостей, куча денег можно сказать на ветер...
Вначале предпологалось,что наша свадьба будет таким милым,домашним праздником.Сразу оговорюсь,я не любитель пышных застолий,витеиватых тостов,и вообще стесняюсь при всех целоваться.
Мне 27 лет и меня вообще вполне бы устроило просто в будний день во время обеденного перерыва скорёхонько создать ячейку общества,а вечерком раздавить шампусик,не забывая,что завтра на работу.Но мои родители,родители мужа встали в позу-"что о нас подумают люди(если не нажруться на вашей свадьбе)"...Пришлось сдаваться...Я оч.завидую тем,у кого свадьба это 3-ёх днев.кошмар.Мой ужас начался с выбора платья,туфель;с того,что в теч.2-ух недель ко мне прибегала по вечерам взъерошенная свидетельница и от этого "ой вы гости-господа" я уже реально начинала чесаться...Во время самого кошмара я уже ничего не чувствовала...И когда звучало "горько" или "за здоровье молодых"-как собака Павлова на рефлексах вставала и делала,то что от меня хотели.Брачная ночь была из серии "доползти бы до кровати"...А потом мой страшный сон-пересчитывание денег.Не знаю почему-меня всегда перекарёживало при мысли об этом.А потом радостные лица родителей-затраты окупились!Вобщем,я должна быть всем благодарна,но до сих пор ничего кроме раздражения не чувствую...
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #89 : 29 Октябрь 2008, 12:11:50 »

Мой ужас начался с выбора платья,туфель;с того,что в теч.2-ух недель ко мне прибегала по вечерам взъерошенная свидетельница и от этого "ой вы гости-господа" я уже реально начинала чесаться...
ну, выбор платья - разве это проблема? я свадебное платье шила на заказ, что хотела, то и получила, не спросясь никого. у нас двойная свадьба была. в тот же день женился брат мужа. и мне свадебное платье особо и выбирать не пришлось. заказала такого же фасону, что и у невесты брата мужа, поменялись лишь цвет и размер... и с туфлями не особо проблемно - пришла и купила те, что удобные. один чёрт - под платьем их не видать... вообще эти приготовления мне как-то фиолетовы были. супруг всё оплатил и без разговоров. ему эта свадьба была нужна, он и занимался ею... а я только перетерпела все мероприятия. даже деньги после свадьбы не считала.

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 13   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Свадьба!
Перейти в: