Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800919 Сообщений в 11258 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

11 Апрель 2021, 07:26:33
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоРоссийская сценаТема: Группа "Сказка"
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Группа "Сказка"  (Прочитано 2329 раз)
СНАЙПЕР
Новичок
*

« : 29 Апрель 2007, 21:46:05 »

Кто знает, где можно скачать их песни или клипы?
Милости прошу обсудить их творчество!
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2008, 00:06:19 от Емалия » Записан
Phonekill@z
Новичок
*

« Ответ #1 : 29 Апрель 2007, 22:45:31 »

Сказать ничего хорошего об этой группе не могу
Это новый проект С Жукова и стиль песен на него похож - такой же занудный Грустный
_AtHlEtE_
Старожил

« Ответ #2 : 29 Апрель 2007, 23:34:40 »

Хм.. ненравится эта группа! Не люблю их песни! Обычна Поп Группа!

Видел у них 2 клипа, "Куришь в Окошко" и "С Днём Рождения" Ничего Особенного. Песню Могу Залить "Куришь в Окошко"
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2007, 13:02:03 от alexxis » Записан

[
annett
Старожил

« Ответ #3 : 01 Май 2007, 02:21:36 »

Вот прослушала я это "... Окошко", чёт меня эта фигня вообще
не вставила, вообще не понравилось!!!(имхо)  Смеющийся Строит глазки Показывает язык

Тот, кто не ценит жизнь, ее не заслуживает

DarkMAN
Ветеран

« Ответ #4 : 11 Май 2007, 17:05:51 »

Если честно от С.Жукова ожидал чего-то большего, ну посмотрим чего дальше будет...

Только о двух вещах мы будем сожалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
annett
Старожил

« Ответ #5 : 29 Май 2007, 02:12:03 »

эт чо хоть за группа Непонимающий

Сказка «Сказки о любви»
Монолит, 2007

Группа «Сказка» - это новый дуэт обычных парней, нехитрое творчество которых направлено на воспевание затёртой до дыр идеи доброй и вечной любви. И тот факт, что продюсером проекта значится небезызвестный Сергей Жуков, уже многое объясняет.

Например, треклист дебютного альбома «Сказки о любви» пестрит выдержанными в стилистике группы «Руки вверх» незамысловатыми названиями песен: «Я люблю», «Ай-ай-ай», «С днём рождения!» и другими, не менее примитивными. Да и музыка, к слову, не слишком сильно отличается от той, что в своё время играли Жуков и Потехин.

Трек «С днём рождения!», который открывает диск, является практически единственным «форматным» произведением на всём диске, призванным засветить группу в теле- и радиоэфирах. Есть, конечно, ранее уже ротируемая «Куришь в окошко», но она значительно уступает первой песне в динамике и общем звучании.

Понятное дело, что альбом содержит типичные для Жукова «слёзные» и просто лирические композиции: «Что же делать мне?», «От зари до зари» и «Небо».

Вообще же, некоторые песни современной «Сказки» абсолютно похожи на песни «Руки вверх!» времён альбома «Без тормозов!». Например, начало «сказочной» песни «Амстердам» очень сильно напоминает «Полечу за тобою», которая вышла более 5 лет назад!

А тенденции развития творчества «Руки вверх» откровенно прослеживаются в песнях «Что же делать мне?» и «Синие глаза». Композиции выдержаны в стиле максимального  сходства с R’n’B-музыкой, при этом очень похожи на «Жуковские» песни «Уходи» или, например,  «Мне с тобою хорошо» с одноимённого альбома «Руки вверх».

Обобщив все перечисленные тезисы, можно прийти к простому выводу: группа «Сказка» - это новые «Руки вверх». По крайней мере, в пользу такого заключения говорит огромное сходство этих двух проектов и явление органичного «перетекания» творчества одних в творчество других.

В «Сказке» продюсер Сергей Жуков попытался собрать всё самое лучшее из всех своих ранних проектов: «Турбомода», «Алексин», «Фактор-2» и, очень похожей на всё перечисленное команды «Revolvers». Жаль только, что никак не задействована пышногрудая «Акула». Но, стоит предположить, на втором альбоме появится женский вокал – и тогда «Сказки» действительно станут «сливками» творческих идей Жукова.

http://music.km.ru/

Тот, кто не ценит жизнь, ее не заслуживает

Lisana
Старожил

« Ответ #6 : 09 Июнь 2007, 13:38:50 »

А на большой сцене кто-нить видел их выступления.
 Как они ведут себя на сцене?

Люби того с кем живешь, если не можешь жить с тем, кого любишь, мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас,ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать, не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было!
KRISTY
Гость
« Ответ #7 : 09 Июнь 2007, 21:04:07 »

Один раз в моем любимом журнале прочитала про них,фууу....не нравятся мне такие страшные и безвкусные,ну это мое мнение,без обид! Подмигивающий
Sweet girl
Гость
« Ответ #8 : 13 Июнь 2007, 19:15:08 »

эту группу Жуков то ракручивает???
че-то по-моему дешево как-то! Непонимающий
Shennon
Постоялец

« Ответ #9 : 15 Июль 2007, 14:59:15 »

Песни классные, особенно "Куришь в окошко". Но внешность парней не впечатляет Грустный

Ty4k@
Постоялец

« Ответ #10 : 11 Декабрь 2007, 18:30:12 »

Песни классные, особенно "Куришь в окошко". Но внешность парней не впечатляет Грустный
Внешность ничего особенного конечно, но ты права что песни супер Смеющийся

JulieRex
Новичок
*

« Ответ #11 : 27 Январь 2008, 13:48:47 »

Видела у них клип...
После такого даже жить перехотелось...такой тупости ещё не видала...
Trisha
Пользователь
**

« Ответ #12 : 27 Январь 2008, 17:51:17 »

Это что хоть за группа-то??? Там 2 мужика поют чтоли? Один кудрявый, да? Непонимающий

Shennon
Постоялец

« Ответ #13 : 27 Январь 2008, 18:00:16 »

Это что хоть за группа-то??? Там 2 мужика поют чтоли? Один кудрявый, да? Непонимающий
вроде оба кудрявые.. Непонимающий В замешательстве

Knopo4ka
Постоялец

« Ответ #14 : 29 Январь 2008, 22:56:52 »

1 песня норм, ещё могу выдеражать!
А вот остальные...
Кажется пора бежать...

Мне грустно, потому что я тебя люблю
И знаю: молодость цветущую твою
Не пощадит молвы коварное гоненье
За каждый светлый день иль сладкое мгновенье
Слезами и тоской заплатишь ты судьбе
Мне грустно... потому что весело тебе...
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоРоссийская сценаТема: Группа "Сказка"
Перейти в: