Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

04 Декабрь 2020, 23:34:44
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Армия и девушка совместимые вещи?
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вниз
Печать
Автор Тема: Армия и девушка совместимые вещи?  (Прочитано 7187 раз)
Ember777
Новичок
*

« : 30 Июнь 2009, 22:24:31 »

многие парни говорят что лучше уходить в армию когда нет девушки, а если она есть то все равно не дождеться,так ли это?

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
ADGJ
Пользователь
**

« Ответ #1 : 30 Июнь 2009, 22:28:51 »

моя когда узна что я ухожу сказала что я  тебя не дождусь и нам нет смысла дальше встречать Улыбкаи написала это главное письмом вконтакте...а оказалось что меня не берут Улыбка
-SoF-
Постоялец

« Ответ #2 : 30 Июнь 2009, 22:31:24 »

моя когда узна что я ухожу сказала что я  тебя не дождусь и нам нет смысла дальше встречать Улыбкаи написала это главное письмом вконтакте...а оказалось что меня не берут Улыбка
А мне моя сказала что за мной поедет в тот город куда мну бы направили, но я тож не иду=)

SAMUIL
Модератор

« Ответ #3 : 01 Июль 2009, 03:52:58 »

В наше время может быть и найдется 1% девчонок, которые дождутся парня из армии...
Это только раньше, если обещали ждать, то ждали (не так испорчены люди были), да что говорить - было совсем другое время, другой склад ума, другое понимание происходящего...

HenX
Ветеран

« Ответ #4 : 01 Июль 2009, 07:54:15 »

многие парни говорят что лучше уходить в армию когда нет девушки, а если она есть то все равно не дождеться,так ли это?
Увы, но это так... современные "тенденции", <ненормативная лексика>... Злой
Служить легче, когда знаешь, что по возвращении на гражданку не останешься обманутым (кинутым).

Услуги фотографа: 89536782064
Ember777
Новичок
*

« Ответ #5 : 01 Июль 2009, 10:13:36 »

В наше время может быть и найдется 1% девчонок, которые дождутся парня из армии...
Это только раньше, если обещали ждать, то ждали (не так испорчены люди были), да что говорить - было совсем другое время, другой склад ума, другое понимание происходящего...
я постараюсь войти в этот 1% девушек, измена равна предательству для меня, так что  яне хочу предовать своего парня)

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
ВикёнА
Пользователь
**

« Ответ #6 : 01 Июль 2009, 12:19:09 »

а я с парнем простречалась два года,и год его ждала с армии,в 2006 (тогда ещё 2 года служили) на второй год у него отсрочка была,он пришёл с армии мы сним месяц ещё провстречались,и он меня бросил,(да я б ему сама это не простила),сказав что после армии он гульнул и от него девка залетела,теперь он женат на ней и у них дочка... В замешательствевот так вот обидно получилось

p/s- если девушка любит,то она обезательно дождётся

МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА.......НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА?-НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ
KatenacheK
Пользователь
**

« Ответ #7 : 01 Июль 2009, 13:02:10 »

я считаю уходить в армию, когда у тебя нет девушки...это плюс для обеих сторон: парню никто не изменяет, он спокойно служит; а девушка не боица того-какой ее парень вернеца из армии..
армия меняет парней, их мировоззрение, интересы, взгляды на жизнь и т.д...

такая ситуация: девушка дождала парня (хорошо что сейчас всего год),  а он вернулся совсем не таким, каким она его любила..и вдруг они поняли что не могут быть вместе..
и что? девушка потеряла целый год своей молодости ради того, чтобы понять что он не твое...

Я как франций! Одна из самых редких,такую как я сложно найти! но легко потерять, если неправильно обращаца!
StuLLIa
Новичок
*

« Ответ #8 : 01 Июль 2009, 13:45:31 »

p/s- если девушка любит,то она обезательно дождётся
я с тобой полностью согласна.Если человек действительно любит,то он обязательно дождёт,не смотря на все препятствия!

излишнее цитирование///// SAMUIL
« Последнее редактирование: 02 Июль 2009, 08:54:43 от SAMUIL » Записан

Centrix
Старожил

« Ответ #9 : 01 Июль 2009, 13:55:51 »

У всех по-разному, кто-то любит и ждет, а кто-то считает это глупым и просто заводит новые отношения, все зависит от воспитания и мб от каких-то личных стереотипов

StuLLIa
Новичок
*

« Ответ #10 : 01 Июль 2009, 14:01:57 »

У всех по-разному, кто-то любит и ждет, а кто-то считает это глупым и просто заводит новые отношения, все зависит от воспитания и мб от каких-то личных стереотипов
Согласна!Моя лучшая подруга до ухода своего м/ч в армию кричала во всё горло,что не дожду,не люблю,ненавижу...как только он ушёл,она поняла ,как сильно его любит и вот уже 6 месяцев ждёт его,говорит,что действительно любит и дождёт...

Amura
Старожил

« Ответ #11 : 01 Июль 2009, 14:12:40 »

Я тоже считаю, что это дело каждого-решить, ждать или не стоит...Ну и что с того, что я своего любимого дождалась, в часть к нему приезжала, всех строила так, что нам свидания давали?! Он все равно сумел там в части врачиху обрюхатить...Вот и жди после этого! Шокирован
Amura
Старожил

« Ответ #12 : 01 Июль 2009, 14:24:19 »

P.S девушки...многие молодые люди после армии изменяются до неузнаваемости. Непонимающий
Это точно! Он пришел, а ты с новым кавалером! Подмигивающий Смело делай вид, что ты его не узнала!!! Смеющийся
Ksyunaysha
Новичок
*

« Ответ #13 : 02 Июль 2009, 20:24:01 »

у меня друзья почти все скоро уйдут в армию,а два дня назад и парень ушел!я постораюсь все-таки войти в этот 1%

HenX
Ветеран

« Ответ #14 : 02 Июль 2009, 21:22:03 »

у меня друзья почти все скоро уйдут в армию,а два дня назад и парень ушел!я постораюсь все-таки войти в этот 1%
От сумы да от тюрьмы не зарекайся, как говорится. Подмигивающий

Услуги фотографа: 89536782064
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Армия и девушка совместимые вещи?
Перейти в: