Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800875 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

30 Октябрь 2020, 14:04:52
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Армия и девушка совместимые вещи?
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
Печать
Автор Тема: Армия и девушка совместимые вещи?  (Прочитано 7080 раз)
IOJLeNbka
Новичок
*

« Ответ #15 : 02 Июль 2009, 22:10:41 »

А у меня парень месяц как в армии  Грустный но я точно знаю что я дождусь его, только вот мне многие говорят что в армии парни могут изменять этого я очень боюсь!  Грустный
IceDreake
Новичок
*

« Ответ #16 : 02 Июль 2009, 22:28:37 »

Все девушки говорят дожду, что любят, что всё будет хорошо. Но ни одна не дожидает, проходит пол года, им уже кажется, что отношения были давно, а ждать ещё очень долго...и на этом всё, всё заканчивается. По крайней мере где я служил, там всех бросили девушки, да, что тут говорить, бросают даже жены с маленькими детьми. Год для девушки очень здоровый нереальный срок терпимости.....
P.S. меня тоже не дождалась девушка всего лишь год службы, хотя до армии клялась, что будет ждать, что любит, но на практике, всё как и у всех. Хотя после армии жалела и кусала ногти, но я её так и не простил...

IOJLeNbka
Новичок
*

« Ответ #17 : 02 Июль 2009, 22:43:54 »

А вот и не правда есть ведь девушки которые любят и дожидаются своих парней!   Улыбка
KatenacheK
Пользователь
**

« Ответ #18 : 02 Июль 2009, 23:08:19 »

Это точно! Он пришел, а ты с новым кавалером! Подмигивающий Смело делай вид, что ты его не узнала!!! Смеющийся
неуместные шутки...что за конкретность мышления...синдром аспергера? Подмигивающий

Я как франций! Одна из самых редких,такую как я сложно найти! но легко потерять, если неправильно обращаца!
Amura
Старожил

« Ответ #19 : 02 Июль 2009, 23:15:52 »

неуместные шутки...что за конкретность мышления...синдром аспергера? Подмигивающий
Когда с Вами так пошутят, как я выше описывала, еще и не такие диагнозы заработаете! Это я к вопросу о том, что почему-то принято в большинстве случаев обвинять девчонок, что они не дождались. А кто ведет учет того, скольким девчонкам пришлось пережить измену, пока их милые служили в армии?!
IceDreake
Новичок
*

« Ответ #20 : 02 Июль 2009, 23:48:59 »

А вот и не правда есть ведь девушки которые любят и дожидаются своих парней!   Улыбка
это одна из тысячи, ни думаю, что тут такие есть. Ауу, тут кто нить дождался своего парня???
таких нуу очень мало.

galina
Ветеран

« Ответ #21 : 03 Июль 2009, 00:29:51 »

это одна из тысячи, ни думаю, что тут такие есть. Ауу, тут кто нить дождался своего парня???
таких нуу очень мало.
я бы дождала своего парня, если бы на тот момент мы были знакомы. я и так то его вижу всего 1 месяц через 2(вахта).
армия неплохой способ проверить чувства, а точнее серьезность намерений и зрелость.
говорите меняет.. да наверное, но я думаю что не всех и не кардинально. бывает что парень сам по себе хороший, честный, смелый и т.д. его армия не так сильно изменит.
думаю она меняет кординально тех, кто её избегает.
поражают конечно слова девушек: "всё давай расстанемся."  но уж лучше так откровенно чем потом разбивать седце или продолжать лгать о чувствах всю жизнь.

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
IceDreake
Новичок
*

« Ответ #22 : 03 Июль 2009, 00:38:01 »

я бы дождала своего парня, если бы на тот момент мы были знакомы. я и так то его вижу всего 1 месяц через 2(вахта).
армия неплохой способ проверить чувства, а точнее серьезность намерений и зрелость.
говорите меняет.. да наверное, но я думаю что не всех и не кардинально. бывает что парень сам по себе хороший, честный, смелый и т.д. его армия не так сильно изменит.
думаю она меняет кординально тех, кто её избегает.
поражают конечно слова девушек: "всё давай расстанемся."  но уж лучше так откровенно чем потом разбивать седце или продолжать лгать о чувствах всю жизнь.
армия особо не меняет. Меняются только взгляды, появляются новые ценности...Абсурд- высказывания типа из армии приходят больными на всю голову, и типа того. Так говорят только те кто не служили, в свое оправдание страха и нежелания служить.
Ждите девочки своих парней, вы потом об этом не пожалеете, это очень почетная участь ждать своего парня из армии. По крайней мере, он уже показал, что он лучше других, не побоявшись пойти служить....

засоня
Постоялец

« Ответ #23 : 03 Июль 2009, 08:56:51 »

они возвращаются не больными на всю голову,а просто ДРУГИМИ.
как в моем случае.человек за время службы изменился-мы раасстались.до сих пор в прекрасных отношениях.как напьется-всегда мне звонит.любит прихвастнуть в компании-меня-де дождалась Смеющийся
и не было истерик...скотина,загубил мне молодость. В замешательстве
это были ПРЕКРАСНЫЕ 2,5 года,ибо я ждала ПРИНЦА Целующийа то что не изменяла......да при таком кол-ве соблазнов... Строит глазкиТАК ВОЗВЫШАЛО меня в моих собственных глазах.
при моей взбалмошности тогдашней-вдруг бы угодила в плохую компанию? Рот на замке Веселыйно почетная миссия уберегла от этого Обеспокоенный
романтической особе-ждать друга из армии надо обязательно Целующий
практичная пусть смотрит и взвешивает Веселый

Выдумали тоже, супружество! Настоящему мужчине достаточно няни.
Play_Boy
Новичок
*

« Ответ #24 : 03 Июль 2009, 10:14:09 »

конечно совместимые.. Если кто то в армии а его девушка сл мной  Веселый  Рот на замке
NR7K
Пользователь
**

« Ответ #25 : 03 Июль 2009, 12:05:42 »

Девушки-девушки,кто их поймёт? Смеющийся

Жизнь-опасное оружие но если применять это в правильных делах то...ты будешь ЖИТЬ!
galina
Ветеран

« Ответ #26 : 03 Июль 2009, 12:07:02 »

Девушки-девушки,кто их поймёт? Смеющийся
понимающие парни  Рот на замке Смеющийся

EvoLanc
Ветеран

« Ответ #27 : 03 Июль 2009, 13:27:52 »

Меня дождалась,и я очень рад!
P.S. Можете поздравить с возвращением домой! Улыбка

speedi
Новичок
*

« Ответ #28 : 03 Июль 2009, 18:28:27 »

Все девушки говорят дожду, что любят, что всё будет хорошо. Но ни одна не дожидает, проходит пол года, им уже кажется, что отношения были давно, а ждать ещё очень долго...и на этом всё, всё заканчивается. По крайней мере где я служил, там всех бросили девушки, да, что тут говорить, бросают даже жены с маленькими детьми. Год для девушки очень здоровый нереальный срок терпимости.....

+1
galina
Ветеран

« Ответ #29 : 03 Июль 2009, 18:39:51 »

а всё равно не все! любовь побеждает, а точнее вера в будущее  В замешательстве
если вам попалась такая девушка или у ваших друзей такие, то это не значит что все девушки нетерпимые, лишь бы "гульнуть".
если есть грандиозные планы на будущее, и полное взаимопонимание с парнем, то дождется!(особенно если он её полностью устраивает)
а для жены это всего предлог походу был, и особенно это касается молодых неопытных. лишь бы платье белое напятиль и всё.
или хочешь сказать что ВСЕ жены у кого мужья в командировках, изменяют? не верю. если вас подруга предала не означает что все девушки такие.
так что побольше уверенности в половинке. кстати думая что она предаст, этим вы высказываете свое недоверие.

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Армия и девушка совместимые вещи?
Перейти в: