Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

05 Декабрь 2020, 17:34:18
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Армия и девушка совместимые вещи?
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вниз
Печать
Автор Тема: Армия и девушка совместимые вещи?  (Прочитано 7192 раз)
AJISYN9l
Пользователь
**

« Ответ #105 : 20 Март 2011, 14:34:56 »

Ага. Но если девушка склонна к измене, то тут не поможет ничего. Ухдом в армию можно прверить свою девушку)))))
Если девушка,как вы сказали, склонна к измене,она будет делать это даже если вы будете рядом)
Decameron303
Постоялец

« Ответ #106 : 20 Март 2011, 17:50:17 »

"Армия и девушка совместимые вещи?" - нихрена они не совместимые получается)

strekoza93
Старожил

« Ответ #107 : 20 Март 2011, 20:43:46 »

на данный момент 2 знакомые ждут...посмотрим что выйдет!

http://vkontakte.ru/id18362556?99221  ай лайк ту могет могет!
Decameron303
Постоялец

« Ответ #108 : 22 Март 2011, 15:54:20 »

на данный момент 2 знакомые ждут...посмотрим что выйдет!
Спорю на ящик водки, что хотя бы одна из них не дождётся.))

DarkMAN
Ветеран

« Ответ #109 : 24 Март 2011, 21:30:41 »

+1

Только о двух вещах мы будем сожалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
galina
Ветеран

« Ответ #110 : 25 Март 2011, 23:11:34 »

а чему радоваться то? смешно что не твоя недождалась?
воспитывать надо вот и всё.  не с кем попало гулять, целоватся. вот и не хотелось бы дико на сторону. скромная сидела бы послушно ждала возвращения принца. не шибко веря в свою красоту, не пошла бы кадрить пятого-десятого. а избалованная - запросто.
«Меня, Сидорова-младшего, мой отец, Сидоров-старший, драл как сидорову козу»  (Райкин)
p.s. минздрав преупреждает чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.
p.p.s. и что за опыты вы ставите над своими подругами,друзьями? вот посмотрим посмотрим то из них  выдержит Агрессивный  это их жизнь. пусть живут как хотят. можно ведь всю жизнь прожить белой вороной и не зависеть от окружающих. (не смотреть ой а вот эта изменила ой а вон тот изменил) главное как вы себя ведете, не ссылаясь а у него так то,а у нее так в жизни.
« Последнее редактирование: 25 Март 2011, 23:15:34 от galina » Записан

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Bagir@
Старожил

« Ответ #111 : 26 Март 2011, 00:18:38 »

Галина, Вы предлагаете мужчинам "воспитывать" женщин? Да еще путем подрыва веры в себя и рукоприкладства? "Не шибко веря в свою красоту, не пошла бы кадрить пятого-десятого..." - что это? Красивая женщина, женщина, уверенная в своей красоте и осознающая ее силу, по-Вашему, обязательно дама легкого поведения? Странная логика.

Меня также чрезвычайно заинтриговало, что значит "прожить белой вороной и не зависеть от окружающих". Так или иначе мы все зависим друг от друга. Если же Вы имели ввиду невмешательство в чужую жизнь, так это отнюдь не какая-то исключительная черта, присущая единицам.

"Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!"
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #112 : 26 Март 2011, 08:44:26 »

печально печально..радости то..
нельзя во всём винить девушек.молодые люди так же часто в увалах изменяют и пишут письма мол "прости. пока" а патом по возвращению бегают.
что бы девушка дождалась она просто должна любить и уважать своего принца.если девушка не уверена в том что дождёца то не надо клясца "я дождусь".а про воспитание бред..типа "ты страшная!никто тебя больше не полюбит так что сиди ровно и жди меня" что вы господи..послала бы после такого воспитания туда где ещё не был.

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
galina
Ветеран

« Ответ #113 : 26 Март 2011, 09:16:19 »

Bagir@  я предлагаю РОДИТЕЛЕЙ воспитывать своих детей. про красоту - как правило, да, у красивой уверенной больше вероятность что возникнут мысли:  "какая красивая.. мм.. сильная..мм.. мне не проблема найти другого. Подмигивающий" вот такая логика. но конечно это не значит что все красивые, уверенные легкого поведения.
"белой вороной" я имелла в виду "не смотри в чужую семью и не сравнивай со своей." если вокруг все пьют ты не обязана пить, хотя конечно можешь. это можно сказать твое право. зависеть от мнения, жизни окружающих, или не зависеть. конечно, все так или иначе зависимы, нужна иногда поддержка подруги или другое. но совсем не обязательно если у всех окружающих вас знакомых, девушки не дождались, то и ваша девушка недождется. надо верить в людей. хотя бы своей половинке.

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Decameron303
Постоялец

« Ответ #114 : 29 Март 2011, 09:45:04 »

Bagir@  я предлагаю РОДИТЕЛЕЙ воспитывать своих детей.
Ну дак, это с самого начала нужно. Когда воспитывать то уже, если девочке , к примеру, 18 лет?

надо верить в людей. хотя бы своей половинке.
Верить в людей (но не людям) и ждать худшего.
« Последнее редактирование: 29 Март 2011, 12:16:55 от Decameron303 » Записан

smiley
Пользователь
**

« Ответ #115 : 03 Июль 2011, 12:01:47 »

Эх, через 4 дня начну узнавать, совместимые это вещи или нет)

Maxsi
Пользователь
**

« Ответ #116 : 23 Июль 2011, 10:58:12 »

а меня дождала  Показывает язык всё отлично если реально любит дождёт а если нет значит шалава

FazzyS
Старожил

« Ответ #117 : 23 Июль 2011, 12:16:28 »

а меня дождала  Показывает язык всё отлично если реально любит дождёт а если нет значит шалава
Шалава? Что за глупость? Может парень идиот? Смеющийся

Самое главное - ВЕРИТЬ! Ведь даже в самый худший день в твоей жизни, когда ты думаешь "Чёрт! Зачем я живу! Всё так дерьмово!" не следует унывать! Потому что наступит новый день... новый день, полный радости, смеха и позитива... ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ! Посмотри на небо! (с)
Igor3711
Пользователь
**

« Ответ #118 : 23 Июль 2011, 12:37:16 »

Шалава? Что за глупость? Может парень идиот? Смеющийся

Нет не идиот, Maxsi сказал правильно! Если люди друг друга полюбили то это уже что-то, если они поклялись ждать друг друга это говорит уже о серьёзности их намерений. Но если тебе по среди службы приходит письмо что "всё милый, я нашла себе другого", то кто тут идиот? Парень который типа не смог её удержать? Или эта дура которого променяла его на то что имелось в зоне доступа? А шалава, продолжать вышесказанную речь, это так и есть... Врят ли она нашла себе другого чтобы с ним ромашки на поле нюхать и смотреть на луну...

Тля ест траву, ржавчина - железо, а ложь - душу!
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #119 : 27 Июль 2011, 22:38:20 »

шалава..хмм)начну с того что ты таки идиот) шалава как бы спит со всеми и за денежку *или нет.кому как нравица*)
парень идиот да.если кинула значит он тупанул понадеялся что она любит.поверил)
клятвы это всё херня.можно и без них тихо мирно ждать любимого.
все отношения разные.кто то любит и знает что будут вместе а ктото и в отношениях ищет дальше)
ну и ещё можно сказать что девушка дура что дала надежду мальчику и парень дурак что повёлся)

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Армия и девушка совместимые вещи?
Перейти в: