Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800715 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

18 Июль 2019, 15:56:12
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиЗарубежная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Твин Пикс Джон Томпсон
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Твин Пикс Джон Томпсон  (Прочитано 628 раз)
Фан Evanescence AND 30stm
Постоялец

« : 27 Июнь 2009, 15:21:06 »

Твин Пикс
В маленьком городке Твин Пикс при загадочных обстоятельствах погибает юная красавица Лора Палмер. Следствие ведет специальный агент ФБР Дэйл Купер. Его незаурядный талант сыщика, а также найденный дневник Лоры позваоляет нащупать ключ к разгадке целой серии таинственных и противоречивых событий, происходящих в Твин Пиксе.
   Без увлекательных и интригующих "Воспоминаний секретного агента ФБР Дэйла Купера" и "тайного дневника Лоры Палмер" трудно понять и проникнуть в дух загадочного суперсериала 90-х - "ТВИН ПИКС"Постановленного Дэвидом Линчом.

Джон Томпсон автор 1, 2 и 3-ей части Твин Пикса, есть ещё ткая часть, как прсто "ТВИН ПИКС", в ней 2 рассказа: "ВоспоминаниЯ секретного агента ФБР Дэйла Купера" и "тайный дневник Лоры Палмер", у этой части 2 автара, Дженнифер ЛИНЧ и Скотт ФРОСТ.
Я особенно не могу вам тут много написать, эти книги нужно прочитать(4 штуки), каждая по 400 с лишним страниц. Там описывается захватывающая жизнь девушки Лоры Палмер и Дэйла Купера(в 0-ой(так скажем) части). Лоре подарили на 13-ти летие дневник, а Дэйлу магнитофон. Ну, нужно читать...книга интересная...когда Ллра умерла, дэйлу было уже 30 лет. Там много связано с наркотиками, сексом и т.д.
          Советую почитать! Если найдете инфу в интернете - скиньте, а то я только с обложки списал до "Постановленного Дэвидом Линчом."
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2009, 15:22:41 от Фанат Evanescence » Записан

=Leon=
Ветеран

« Ответ #1 : 30 Июнь 2009, 20:11:23 »

Нико не читал?
Я нет, про сериал слышал, рекламировали как триллер - смотреть не стал, ибо по настоящему сильных(пугающих чтоли) триллеров снимают крайне мало, про книгу слыхом не слыхивал...
mizhgan
Старожил

« Ответ #2 : 30 Июнь 2009, 20:14:41 »

Триллеры не пугают, пугают ужастики. Триллеры держат в напряжении, это две большие разницы. А сериал Твин Пикс недаром считается одним из суперсериалов.

Красивые девушки придуманы для того, что бы у некрасивых были красивые аватары.
Фан Evanescence AND 30stm
Постоялец

« Ответ #3 : 19 Июль 2009, 10:01:05 »

Так...про триллер нажо говорить в разделе видео) А тут давайте, лучше про книгу)

Misery
Постоялец

« Ответ #4 : 26 Июль 2009, 16:39:20 »

удивительно хорошо написан дневник лоры палмер....воспоминания агента не читала))

MelоMan
Постоялец

« Ответ #5 : 28 Январь 2010, 13:20:47 »

Я читал все части книги. Мечтаю посмотреть сериал, т.к. его уж очень сильно рекламируют мои знакомые.
Дневник Лоры Палмер и записи агента Дейла Купера интересные книжки. Люблю читать дневники. *почему, не знаю*

Femina
Модератор

« Ответ #6 : 09 Июнь 2010, 07:46:46 »

Читала все книги о "Твин- Пикс", считаю, что сначала нужно прочитать книги, потом посмотреть сериал, а затем фильм "Огонь иди со мной"- так картина будет более целостна.
Origalum
Постоялец

« Ответ #7 : 17 Июнь 2010, 14:22:30 »

Читала все книги о "Твин- Пикс", считаю, что сначала нужно прочитать книги, потом посмотреть сериал, а затем фильм "Огонь иди со мной"- так картина будет более целостна.
А Вы не знаете, где можно скачать серии и фильм? Книги у меня есть.

CJ|[/|\]Т
Femina
Модератор

« Ответ #8 : 18 Июнь 2010, 07:44:25 »

А Вы не знаете, где можно скачать серии и фильм? Книги у меня есть.
Скачать можно с любого торрента, а посмотреть онлайн можно где угодно, например, Вконтакте)
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиЗарубежная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Твин Пикс Джон Томпсон
Перейти в: