Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800763 Сообщений в 11253 Тем- от 88234 Пользователей - Последний пользователь: elait

24 Октябрь 2019, 02:17:52
ADSL.Kirov.RuСообществаСпортФутбол (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Английская Премьер-лига
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45   Вниз
Печать
Автор Тема: Английская Премьер-лига  (Прочитано 20707 раз)
Cherman
Ветеран

« Ответ #645 : 19 Июнь 2013, 20:31:43 »

Энди Кэрролл перешел в "Вест Хэм"
   17:23
Как сообщает официальный сайт, Энди Кэрролл перешел в "Вест Хэм Юнайтед", в котором прошлый сезон находился в аренде.

За 58 матчей за "красных" Энди забил 11 голов, а в прошедшем сезоне за "молотобойцев" он в 24-х матчах поразил ворота соперников 7 раз.

Официальный сайт.
Cherman
Ветеран

« Ответ #646 : 14 Июль 2013, 22:51:45 »

Луис Суарес дал вновь понять, что готов покинуть "Ливерпуль"
   21:53
Луис Суарес сообщил в очередной раз, что готов будет рассмотреть предложения от других клубов, если такие поступят по его трансферу.

"Если я получу предложение, которое будет важно для развития моей карьеры, я рассмотрю его".

"Я всегда хочу улучшаться. Вот почему я ушёл из "Аякса" в "Ливерпуль". Но этот клуб должен бороться за попадание в Лигу Чемпионов, но когда этого не происходит, это убивает мой моральный дух игрока. Я пострадал от этого".

"Трудно смотреть Премьер-лигу каждую неделю с пониманием того, что нет никаких шансов на победу там".

"Кроме того, английские СМИ не понимают меня. Ситуации с Эвра и Ивановичем были решающими. Всегда есть дополнительные вопросы, когда все вокруг анализируют меня".

"После инцидента с Эвра было очень трудно убедить людей в "настоящем" Луисе Суаресе. Через некоторое время ситуация улучшилась, но инцидент с Ивановичем был ещё одним ударом".

"Если бы этого не произошло, возможно, я стал бы лучшим игроком Премьер-лиги по итогам прошлого сезона", - цитирует Суареса Sky Sports.

Это чмо НИКОГДА ЛИВЕРПУЛЬ не поинет
Cherman
Ветеран

« Ответ #647 : 20 Август 2013, 14:48:18 »

Виллиан выбрал "Тоттенхэм", а не "Ливерпуль"
   12:50
По информации "СЭ", "Тоттенхэм" договорился с "Анжи" о трансфере полузащитника Виллиана. Сумма сделки оценивается в 35 миллионов евро.

Кроме того, махачкалинцы получат процент от суммы следующего трансфера футболиста.

Ранее сообщалось, что за 25-летнего бразильца "Ливерпуль" предлагал 30 миллионов евро плюс 50 процентов от возможной будущей перепродажи футболиста.

Также, по данным "СЭ", футболиста хотели видеть в своем составе "Зенит" и "Шахтер", готовые отдать за него махачкалинцам 40 миллионов евро.

Напомним, что в текущем сезоне Виллиан провел в премьер-лиге 4 матча и сделал 2 результативные передачи.

Спорт - Экспресс.
Cherman
Ветеран

« Ответ #648 : 04 Сентябрь 2013, 20:31:11 »

Матч Кубка Лиги с "Манчестером" состоится 25 сентября
   18:34
189-е Северо-западное дерби состоится в рамках розыгрыша 3-го раунда (1/16) Кубка Английской Лиги в среду 25 сентября 2013 года на стадионе "Манчестер Юнайтед" - Олд Траффорд.

Начало матча в 21:45 по московскому времени.

Права на трансляцию поединка выкупила телекомпания Sky Sports, а значит у нас будет возможность послушать комментарии наших бывших звёзд в прямом эфире...

Луис уже могет выйти,так что манкам ......хотя и Феллими хотя и дома .../b]
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2013, 12:04:41 от Cherman » Записан
Cherman
Ветеран

« Ответ #649 : 18 Сентябрь 2013, 12:05:26 »

Роджерс: "Ливерпуль" не собирается отступать с первого места"
   10:54
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил, что его команда не собирается уступать первую строчку в турнирной таблице Премьер-Лиги кому бы то ни было.

Сыграв в понедельник вечером вничью с "Суонси" (2:2), "красные" оказались на чистом первом месте турнирной таблицы с 10 очками после четырех туров. Отступать Роджерс не намерен.

"Ты, скорее, предпочтешь быть наверху, чем внизу! Чем больше ты там находишься, тем больше у тебя агрессии, воли и желания, чтобы оставаться там".

"Позади только четыре матча, но мы провели четыре тяжелых матчах, и мы уступили лишь однажды в 16 последних матчах, поэтому мы выходим на стабильный уровень, и для меня это самое важное".

"Когда я пришел сюда, здесь не было стабильности в игре, а сейчас мы просто собираем одну победу за другой. Если мы не можем выиграть, мы сводим матчи вничью, как это было в заключительные 25 минут против "Суонси", когда нам пришлось проявить свою стойкость".

"Однако я убежден, что мы будем становиться лучше и стремительнее с течением сезона. Мы рады тем, где находимся, и тем, что у нас есть повод сражаться за сохранение своей позиции", - цитирует Роджерса Daily Mirror.

Источник: Fapl.ru.
Cherman
Ветеран

« Ответ #650 : 09 Октябрь 2013, 21:39:14 »

Фанаты "Ньюкасла" - самые опасные в Англии
09 Октября 2013, 21:08

Daily Star опубликовал список футбольных хулиганов английской Премьер-лиги. На вершине таблицы расположились фанаты "сорок".

Список составлен благодаря подсчётам полицейских протоколов, составленных во время футбольных матчей прошлого сезона. Считалось количество арестов буйных любителей футбола.

Итак на первом месте, с отрывом в 30 человек, находятся фанаты "сорок". Не выигравший с 1969 года главного титула Англии "Ньюкасл" отныне может похвастать самыми жёсткими фанатами.

На втором месте расположился чемпион нынешнего сезона - "Манчестер Юнайтед" (145 чел.). Тройку лидеров замыкает представитель Чемпионшипа - "Лидс" (101 чел.).

Примечательно, что из столичных клубов ярыми фанатами обладают только "Челси" (92 чел.) и "Вэст Хэм" (67 чел.).

Евро-Футбол.Ру
Cherman
Ветеран

« Ответ #651 : 10 Октябрь 2013, 16:13:00 »

«Суонси» готов отпустить Мичу за 30 миллионов
   15:53
«Арсенал» и «Ливерпуль» поспорят за нападающего «Суонси» Мичу, сообщает Daily Express.

«Суонси» в ответ на запросы от обоих клубов выразил готовность расстаться со своим лидером за сумму в 30 миллионов евро.

В нынешнем сезоне испанец провел все матчи премьер-лиги за свой клуб без замен и отметился двумя забитыми мячами. Подопечные Микаэля Лаудрупа занимают 15 место, набрав 7 очков в семи стартовых турах.

Спортбокс.
Cherman
Ветеран

« Ответ #652 : 28 Октябрь 2013, 19:18:21 »

Роджерс: "Матч против "Арсенала" станет проверкой наших амбиций"
   11:19
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс считает, что матч следующего тура Премьер-Лиги против "Арсенала" станет проверкой реальных амбицией своей команды в нынешнем сезоне.

В следующую субботу лидер Премьер-Лиги "Арсенал" на своем "Эмирэйтс" примет "Ливерпуль", который вместе с "Челси" делит вторую строчку турнирной таблицы. По мнению Роджерса, после этого матча можно будет делать предварительные выводы.

"К каждому матчу мы готовимся отдельно. После десяти матчей можно получить некоторое представление, но мы просто проводим матч за матчем. Этот 10-й матч будет против "Арсенала" в субботу, и он станет истинной проверкой претензий "Ливерпуля", - цитирует Роджерса The Guardian.

Fapl.ru.

Вингер,кого в опорную поставищь?Фламини нет,Артеты нет.Немца?
Cherman
Ветеран

« Ответ #653 : 22 Декабрь 2013, 08:48:23 »

Футбольные болельщики отдают предпочтение "Ливерпулю"
   09:43
Телевизионная прогрмма от BBC Match of the Day провела голосование на сайте телекомпании среди футбольных болельщиков относительно того, кто выиграет Премьер-лигу в этом сезоне.

Первое место в голосовании с небольшим отрывом от "Манчестер Сити" и большим отрывом от "Арсенала" занял "Ливерпуль", набравший 26% среди голосовавших.

"Ман Сити" оказался на втором месте, имея у себя 25% набранных голосов. "Арсенал" далеко позади и сильно уступает лидерам голосования, набрав 17% голосов.

Следом идёт "Манчестер Юнайтед", набравший 16% набранных голосов, который начинает приближаться к группе лидеров.

"Челси" и "Эвертон", идующие следом, оказались не у дел. 9% и 7% соответственно набрали эти команды.

Как говорится, болельщика не обманешь.

BBC.

Вперед,Ливерпуль! Наше время пришло! Подмигивающий
Cherman
Ветеран

« Ответ #654 : 28 Декабрь 2013, 21:55:29 »

Брендан Роджерс: "От "Челси" всегда можно ждать сюрприза"
   17:57
Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс накануне завтрашнего матча 19-го тура чемпионата Англии с "Челси" отдал должное сопернику. По его словам, от этой команды в любой момент можно ждать сюрприза.

– "Челси" – очень хороший соперник, – приводит официальный сайт "Ливерпуля" слова Роджерса. – Они показывают стройный и четкий футбол, в котором сложно обнаружить изъян. Кроме того, от "Челси" всегда можно ждать сюрпризов. Например, никто не скажет, какой состав Моуринью выставит на игру. Это лишний раз говорит о силе и классе соперника - цитирует Роджерса Спорт-Экспресс.

Завтра надо делать дело.Либо нет сбытия мечт.
Cherman
Ветеран

« Ответ #655 : 03 Январь 2014, 11:47:36 »

Джеррард и Суарес вошли в Сборную года

Премьер-лига объявила имена 11 футболистов, которые вошли в состав Сборной года по итогам календарного 2013 года.

Представителями от "Ливерпуля" в сборной стали капитан Стивен Джеррард и лучший игрок команды Луис Суарес.
Cherman
Ветеран

« Ответ #656 : 27 Январь 2014, 22:21:36 »

"Ливерпуль" сыграет в Кубке Англии с "Арсеналом" на Эмирейтс.
   21:38
Только что на Уэмбли завершилась жеребьёвка пятого раунда Кубка Англии.

"Ливерпулю" достался в соперники "Арсенал", причём матч 1/8 финала состоится в логове "пушкарей" на Эмирейтс.

И вообще, жеребьёвка получилась ещё та, видимо, постарался Эндрос Таунсенд, который её вёл - в другой паре сойдутся на Этихад "Манчестер Сити" и "Челси"... так что в 1/4 Кубка Англии точно не будет двух из четырёх нынешних лидеров Премьер Лиги.

Полностью результаты жеребьёвки выглядят так:

"Манчестер Сити" - "Челси"
"Шеффилд Юнайтед"/"Фулхэм" - "Ноттингем Форест"/"Престон Норт Энд"
"Арсенал" - "Ливерпуль"
"Брайтон энд Хоув Альбион" - "Халл Сити"
"Кардифф Сити" - "Уиган Атлетик"
"Шеффилд Уэнсдей" - "Чарльтон Атлетик"
"Сандерленд" - "Саутгемптон"
"Эвертон" - "Суонси Сити"

Матчи состоятся с 15 по 16 февраля на стадионах команд, указанных первыми.
Cherman
Ветеран

« Ответ #657 : 15 Февраль 2014, 19:27:37 »

Баслер: "Магат в "Фулхэме" - это настоящая "бомба"
15 Февраля 2014, 18:01

Бывший футболист сборной Германии Марио Баслер не уверен в том, что Феликс Магат сумеет достойно проявить себя в английской Премьер-лиге.

"Я понятия не имею, почему Феликс Магат решил перебраться за границу. Точно знаю, что на него есть спрос в Бундеслиге, и в ближайшее время он мог бы возглавить один из немецких клубов. Магат никогда не рвался за рубеж, хотя предложения у него были и раньше. Видимо, всё же соблазнился возможностью поработать в самом сильном европейском чемпионате.

Не уверен, что у Феликса всё получится. Он привык править железной рукой, но выдержат ли футболисты "Фулхэма" подход нового тренера? В Англии, конечно, играют настоящие бойцы, но Магат может быть настоящим деспотом", - рассказал Баслер в интервью Bild.
Cherman
Ветеран

« Ответ #658 : 16 Февраль 2014, 12:23:05 »

Моуриньо желает победы в чемпионате Роджерсу
   03:10
Жозе Моуриньо признался, что если не его "Челси" выиграет титул Премьер-лиги, то пусть трофей Её Величества достанется его другу Брендану Роджерсу.

"Я уверен, что сейчас четыре команды в гонке. Они ("Ливерпуль") имеют большое преимущество, так как не играют в Лиге Чемпионов".

"Если Брендан - это "чихуахуа", то у него достаточно времени для тренировок и отдыха. Другие "собаки" не могут достаточно тренироваться из-за матчей и не могут позволить себе отдыхать, потому что играют каждые три дня".

"И когда Премьер-лига выйдет на пик, предстоят игры параллельно и в Лиге Чемпионов. К примеру, у нас матч в среду с "Галатасараем", а в субботу поединок с "Фулхэмом".

"Чихуахуа" Брендана не предстоит пройти подобного. В течение недели она спит, ест и отдыхает. Так что я могу сказать, что его "чихуахуа" - это привилегия. В следующем же сезоне он поймёт, что значит играть в двух, трёх, четырёх турнирах. В этом сезоне у него большое преимущество".

"Если мы не выиграем титул, то я хочу, чтобы это сделал Брендан, потому что он мой друг. Когда мы играем друг против друга, то каждый из нас хочет победить, но если я не могу победить, то пусть это сделает Брендан", - цитиует Моуриньо Daily Mail.
Cherman
Ветеран

« Ответ #659 : 01 Март 2014, 10:44:49 »

Венгер: у "Ливерпуля" есть преимущество в борьбе за чемпионский титул
   10:14
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что "Ливерпуль", несмотря на своё текущее четвёртое место в таблице, имеет все шансы на победу в английской премьер-лиге.

Мерсисайдцы набрали 56 очков, на три балла больше у "Арсенала", который идёт на втором месте.

"В верхней части таблицы идёт плотная борьба, в которой участвует и "Ливерпуль". У этой команды есть преимущество, поскольку это единственный турнир, где она играет. Надеюсь, такая плотность сохранится до конца сезона, ведь от этого чемпионат будет только интереснее. Шанс на победу появится в том случае, если будешь показывать стабильную игру", — приводит слова Венгера Чемпионат.сом со ссылкой на британскую прессу.
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаСпортФутбол (Модераторы: NeoR, Dark Fenix, Карась)Тема: Английская Премьер-лига
Перейти в: