Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

18 Январь 2021, 01:19:04
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Я тебя люблю на первых свиданиях
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Я тебя люблю на первых свиданиях  (Прочитано 3510 раз)
CCM'ик =)
Ветеран

« Ответ #15 : 16 Июнь 2009, 22:44:58 »

Ага, дада... Скажи, что влюбчивый... Смеющийся Попадёшь прямо в точку... И ничего дальше не будет... Веселый
  А по теме, лучше не стоит... Пока уверен в взаимности не будешь - не стоит... Можно отправиться за борт, если поторопиться...
Знаешь, ждать взаимности от девушек... Это очень долго, и первыми они наврят ли будут говорить тебе что любят. Надо быть первым. Иначе она подумает что ты тормаз. Или сыкло!

I LOVE HOCKEY
Sofronat
Модератор

« Ответ #16 : 16 Июнь 2009, 22:48:18 »

Ага, прям на первом свидани бам! "Я люблю тебя! Что это? Ах, да, я влюбчивый"
Тогда уж при самой первой встречи говорить "люблю", чего тормозить Улыбка

Другой вариант, а если девушка, при первом свидании скажет "знаешь, милый, я люблю тебя" Поверишь? Или начнёшь сомневаться?
Как уже сказано было - влюблённость это одно, а любить это другое.
Я не имел ввиду первое свидание. Два - три свидания и уже можно сказать.

Вопрос в теме о первом свидании. Чуть попозжа, когда узнаешь человека, тогда уж, разобравшись со своими чувствами, можно и сказать "люблю", как девушке, так и парню. Стеснительными бывают оба, так же как и решительными.
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2009, 22:53:39 от Sofronat » Записан

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
CCM'ик =)
Ветеран

« Ответ #17 : 16 Июнь 2009, 22:50:49 »

Ага, прям на первом свидани бам! "Я люблю тебя! Что это? Ах, да, я влюбчивый"
Тогда уж при самой первой встречи говорить "люблю", чего тормозить Улыбка

Другой вариант, а если девушка, при первом свидании скажет "знаешь, милый, я люблю тебя" Поверишь? Или начнёшь сомневаться?
Как уже сказано было - влюблённость это одно, а любить это другое.
Я не имел ввиду первое свидание. Два - три свидания и уже можно сказать.

I LOVE HOCKEY
KillergoD
Ветеран

« Ответ #18 : 16 Июнь 2009, 23:49:06 »

Пусть я последний сумашедший и динозавр, но я верю в любовь с первого взгляда... В духе Мастера и Маргариты))) Но говорить про любовь на первом свидании всё же не стоит, даже если она вам кажется) Проверено... Это звучит глупо+крайне неуместно... 

Непонимающийхотя я когда то сказал это своей девушке, когда мы видились первый раз наедине, без больших кампаний и друзей... - и  то было правдой и всё пока у нас хорошо, но всё же не советую))) Реакция мождет быть разной Подмигивающий Лучше всё обдумать и сделать это более в приятной обставноке, уже не сомневаясь в своих чувствах...
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2009, 23:53:14 от Барак 0_о бамчегЪ » Записан

FazzyS
Старожил

« Ответ #19 : 17 Июнь 2009, 16:31:15 »

Знаешь, ждать взаимности от девушек... Это очень долго, и первыми они наврят ли будут говорить тебе что любят. Надо быть первым. Иначе она подумает что ты тормаз. Или сыкло!
Долго?.. Я бы так не сказал.. Но "долго" понятие относительное Улыбка Можно и потерпеть... Просто если скажешь "я тебя люблю" девушке, захочется услышать это же самое в ответ... Но если услышишь "аха", "спасибо" и тд и тп, то не очень хорошо получается...

Самое главное - ВЕРИТЬ! Ведь даже в самый худший день в твоей жизни, когда ты думаешь "Чёрт! Зачем я живу! Всё так дерьмово!" не следует унывать! Потому что наступит новый день... новый день, полный радости, смеха и позитива... ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ! Посмотри на небо! (с)
Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #20 : 17 Июнь 2009, 18:33:24 »

любишь молчи... лучше люби поступками и говори ... нет блин я тебя не люблю...
а то пролетишь как фанера над парижом

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
The businessman
Пользователь
**

« Ответ #21 : 19 Июнь 2009, 10:17:58 »

Сделай лучше первый секс с девушкой на первом свидании. Тогда она сама тебе такие слова будет говорить.т Рот на замке
Первый секс на первом свидании – хороший якорь ставиться на отношении к тебе.
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2009, 10:21:36 от Странник. » Записан

Мне просто уже надоело "копаться" в железе и Интернете. Вот и увлёкся: НЛП, Гельшат-терапии, Ериксоновским гипнозом, семейной терапии. Человеческое (живое) общение куда приятнее, чем копаться в железе и "разбораках" разного софта и систем. Я больше посищаю форумы по психологии и бизнесу.
KostikSVK
Новичок
*

« Ответ #22 : 19 Июнь 2009, 10:26:54 »

Нужно говорить не "люблю" а "нравишься" и всё будет ок =) и смысл чтото обьяснять и признаваться, все это не к чему

DarkMAN
Ветеран

« Ответ #23 : 19 Июнь 2009, 10:29:56 »

Сделай лучше первый секс с девушкой на первом свидании. Тогда она сама тебе такие слова будет говорить.т Рот на замке
Первый секс на первом свидании – хороший якорь ставиться на отношении к тебе.

Ты как всегда в своём репертуаре!!! Если на 1 свидании будет секс, не факт что парень после этого захочет ещё раз с ней увидеться или будет уже не так воспринимать, короче не дело ты говоришь.

Только о двух вещах мы будем сожалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
CCM'ик =)
Ветеран

« Ответ #24 : 19 Июнь 2009, 10:35:14 »

А вообще, если это любовь с первого взгляда, то говори не "люблю", а "влюбился". Разница есть. Крутой

I LOVE HOCKEY
onlycarredge
Гость
« Ответ #25 : 19 Июнь 2009, 11:57:19 »

Если на 1 свидании будет секс, не факт что парень после этого захочет ещё раз с ней увидеться или будет уже не так воспринимать, короче не дело ты говоришь.
     Почему обязательно парень? Разве девушки не могут обладать схожими моральными принципами? Для многих из них знакомства с таким бурным началом тоже не выходят за рамки получения удовольствия. И второе свидание произойдет только в том случае, если ей ну о-очень понравится или действительно молодой человек заинтересует чем-то конкретным. Чем больше мужского внимания, тем слабже действие отдельно взятых якорей.
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #26 : 20 Июнь 2009, 17:54:09 »

Хорошо прокатывают фразы типа "Я задушу тебя", сказанные влюбленным тоном.
Я заметил что девушки балдеют от контрастов. Говоришь одно, например, а невербальный мессадж подчеркивает вообще обратное сказанному. Гладишь девушку по руке, смотришь в глаза, и втираешь ей, насколько ты разочарован что вы встретились ))
Конечно она прется от жестов и голоса, а не от слов.
Важно ТО, ЧТО ПРОХОДИТ 25 КАДРОМ.
Целуя, скажи ей: "милая, я так тебя ненавижу, что просто люблю"
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2009, 17:58:12 от Белый Тигр » Записан

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
psihopat
Ветеран

« Ответ #27 : 20 Июнь 2009, 18:06:46 »

Или на оборот клянись плачь умоляй и в это время бей с ноги по почкам
Любители пародоксальных решений блин
Edi4ka
Новичок
*

« Ответ #28 : 20 Июнь 2009, 20:48:41 »

а мне блин кажется что все зависит от человека которому ты ето говоришь! каму покатит, а кто то на тебя покатит Смеющийся елы палы если ты не уверен что человек к тебе относится минимум так же как ты к нему, то смысла нет открывать карты! но если вы какойнить эмоциональный экстремал действуйте. первое свидание ето как арт-подготовка, а если признаться то ето даже без разведки боем напролом переться на неизученного противника.
з. ы. лично меня устроит если мя будут любить тада и Я ети чувства на нее буду отражать(если симпатичная конечно Веселый)!

IN VINO VERITAS!!!

Angel_Of_Tears
Постоялец

« Ответ #29 : 27 Июнь 2009, 13:15:01 »

хихи)) читаю посты и улыбаюсь) Мне кажется инициатива должна исходить от парня. так что если он влюбился, то ему стоит сказать это ну не на 1ом канешно. ну на свидании 3-4. девушке мне кажется помолчать надо ещё денька 2) и дерзай) Любовь помидорка О_о

Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Я тебя люблю на первых свиданиях
Перейти в: