Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

18 Январь 2021, 00:41:17
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Я тебя люблю на первых свиданиях
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вниз
Печать
Автор Тема: Я тебя люблю на первых свиданиях  (Прочитано 3509 раз)
DOMIRJAN
Старожил

« : 16 Июнь 2009, 01:15:22 »

ВОт сколько раз убеждался что так говарить на первых свидаиях нельзя как бы не хотелось тк отпугнет ее(его)
А вы как думаете стойт говорить или нет ?
плиз аргументируите свое мнение

Лучших друзей оставляет время...
Sofronat
Модератор

« Ответ #1 : 16 Июнь 2009, 01:21:38 »

"Я тебя люблю" на первом свидании? А если это не мой человек, и будет другое первое свидание с другим человеком, снова "Я тебя люблю"? И т.д.
Разбрасываться на лево и на право словами - смысл? Если ничего в них не вкладывать, если приравнивать их к словам "привет, пока", то дерзай, говори на каждом первом свидании.
А может придержать слова и сказать их тогда, когда действительно полюбишь, а не будешь влюблён и увлечён...

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
DOMIRJAN
Старожил

« Ответ #2 : 16 Июнь 2009, 01:25:19 »

не  обязательно на первом НАпервых ,ну допустим на 2 ром
а если Вдруг ты понял что эта твоя вторая половинка, молчать в тряпоньку об этом?

Sofronat
Модератор

« Ответ #3 : 16 Июнь 2009, 01:27:01 »

Ты просил аргументировать своё мнение - я высказалась.Тем касаемо "люблю - не люблю" уже много, в них всё высказанно не по разу Улыбка

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
dgumandgi
Новичок
*

« Ответ #4 : 16 Июнь 2009, 01:37:14 »

Признавайся - не бойся... хоть сразу, хоть на первом, хоть на втором... Единственное, что выглядеть глупо будешь, т.к. она не поверит... но ей будет приятно  Улыбка
Тут дело в том, что Ты понимаешь под фразой "Я Тебя люблю"...  Непонимающий

sonzesonze
Гость
« Ответ #5 : 16 Июнь 2009, 06:21:44 »

ничего такого страшного. ты ведь не женой ей стать предлагаешь на первом свидании Улыбка
Millagres
Ветеран

« Ответ #6 : 16 Июнь 2009, 07:35:48 »

если я иду с человеком на 1 или 2 свидание,и он говорит мне на одном из них-я тебя люблю,я просто не поверю и подумаю,что человек разбрасывается словами.а это большой минус.
почему не поверю? потому что любить можно только то,что знаешь.не считаю,что можно узнать человека за несколько свиданий

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #7 : 16 Июнь 2009, 08:28:03 »

человек разбрасывается словами.
он не разбрасывается,он что-то типО хочет  Рот на замке есть и такие людишьки
но на первом свидании  Непонимающий хы,да всё может быть.и действительно чистая любовь, и пакостные намерения......всё не просчитать в жизни

Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #8 : 16 Июнь 2009, 20:46:28 »

хмм..не стоит глупо.
такое чуство что человек не знает что такое любовь.просто лишь бы сказать эти слова
лично меня оттлкивает

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Dona
Пользователь
**

« Ответ #9 : 16 Июнь 2009, 21:26:14 »

ВОт сколько раз убеждался что так говарить на первых свидаиях нельзя как бы не хотелось тк отпугнет ее(его)
На первом свидании? Не стоит. Это оттолкнёт.
С первого свидания начинается более-менее подробное знакомство друг с другом. А в любви уж признаются, когда она действительно есть, а не тогда, когда практически не знаешь человека).
Да и смысл подобное говорить, если нет чувств.

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо
В. Франкл
CCM'ик =)
Ветеран

« Ответ #10 : 16 Июнь 2009, 21:35:43 »

У меня самое раннее было после 3 свидания... Обеспокоенный А если спросит "как так быстро?", отвечай, что ты влюбчивый или что-нибудь такое, можешь сказать что без неё жить не можешь... А лучше, всегда говори правду и то что чувствуешь. Крутой

I LOVE HOCKEY
DOMIRJAN
Старожил

« Ответ #11 : 16 Июнь 2009, 21:43:20 »

У меня самое раннее было после 3 свидания... Обеспокоенный А если спросит "как так быстро?", отвечай, что ты влюбчивый или что-нибудь такое, можешь сказать что без неё жить не можешь... А лучше, всегда говори правду и то что чувствуешь. Крутой
самый реальный ответ среди всех спасибо!

FazzyS
Старожил

« Ответ #12 : 16 Июнь 2009, 21:55:16 »

Ага, дада... Скажи, что влюбчивый... Смеющийся Попадёшь прямо в точку... И ничего дальше не будет... Веселый
  А по теме, лучше не стоит... Пока уверен в взаимности не будешь - не стоит... Можно отправиться за борт, если поторопиться...

Самое главное - ВЕРИТЬ! Ведь даже в самый худший день в твоей жизни, когда ты думаешь "Чёрт! Зачем я живу! Всё так дерьмово!" не следует унывать! Потому что наступит новый день... новый день, полный радости, смеха и позитива... ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ! Посмотри на небо! (с)
=VIS=
Ветеран

« Ответ #13 : 16 Июнь 2009, 22:04:40 »

На первом? это дико  Смеющийся  Может ты не любишь а влюбился Улыбка  Разные вещи совершенно...
 Настоящие чувства проверяются временем.
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2009, 22:10:36 от =VIS= » Записан

Вот так вот!        
strekoza93
Старожил

« Ответ #14 : 16 Июнь 2009, 22:09:13 »

ну тут же сморя какой человек,если б мне такое сказали я возможно бы и не поверила Непонимающий

http://vkontakte.ru/id18362556?99221  ай лайк ту могет могет!
CCM'ик =)
Ветеран

« Ответ #15 : 16 Июнь 2009, 22:44:58 »

Ага, дада... Скажи, что влюбчивый... Смеющийся Попадёшь прямо в точку... И ничего дальше не будет... Веселый
  А по теме, лучше не стоит... Пока уверен в взаимности не будешь - не стоит... Можно отправиться за борт, если поторопиться...
Знаешь, ждать взаимности от девушек... Это очень долго, и первыми они наврят ли будут говорить тебе что любят. Надо быть первым. Иначе она подумает что ты тормаз. Или сыкло!

I LOVE HOCKEY
Sofronat
Модератор

« Ответ #16 : 16 Июнь 2009, 22:48:18 »

Ага, прям на первом свидани бам! "Я люблю тебя! Что это? Ах, да, я влюбчивый"
Тогда уж при самой первой встречи говорить "люблю", чего тормозить Улыбка

Другой вариант, а если девушка, при первом свидании скажет "знаешь, милый, я люблю тебя" Поверишь? Или начнёшь сомневаться?
Как уже сказано было - влюблённость это одно, а любить это другое.
Я не имел ввиду первое свидание. Два - три свидания и уже можно сказать.

Вопрос в теме о первом свидании. Чуть попозжа, когда узнаешь человека, тогда уж, разобравшись со своими чувствами, можно и сказать "люблю", как девушке, так и парню. Стеснительными бывают оба, так же как и решительными.
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2009, 22:53:39 от Sofronat » Записан

CCM'ик =)
Ветеран

« Ответ #17 : 16 Июнь 2009, 22:50:49 »

Ага, прям на первом свидани бам! "Я люблю тебя! Что это? Ах, да, я влюбчивый"
Тогда уж при самой первой встречи говорить "люблю", чего тормозить Улыбка

Другой вариант, а если девушка, при первом свидании скажет "знаешь, милый, я люблю тебя" Поверишь? Или начнёшь сомневаться?
Как уже сказано было - влюблённость это одно, а любить это другое.
Я не имел ввиду первое свидание. Два - три свидания и уже можно сказать.

I LOVE HOCKEY
KillergoD
Ветеран

« Ответ #18 : 16 Июнь 2009, 23:49:06 »

Пусть я последний сумашедший и динозавр, но я верю в любовь с первого взгляда... В духе Мастера и Маргариты))) Но говорить про любовь на первом свидании всё же не стоит, даже если она вам кажется) Проверено... Это звучит глупо+крайне неуместно... 

Непонимающийхотя я когда то сказал это своей девушке, когда мы видились первый раз наедине, без больших кампаний и друзей... - и  то было правдой и всё пока у нас хорошо, но всё же не советую))) Реакция мождет быть разной Подмигивающий Лучше всё обдумать и сделать это более в приятной обставноке, уже не сомневаясь в своих чувствах...
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2009, 23:53:14 от Барак 0_о бамчегЪ » Записан

FazzyS
Старожил

« Ответ #19 : 17 Июнь 2009, 16:31:15 »

Знаешь, ждать взаимности от девушек... Это очень долго, и первыми они наврят ли будут говорить тебе что любят. Надо быть первым. Иначе она подумает что ты тормаз. Или сыкло!
Долго?.. Я бы так не сказал.. Но "долго" понятие относительное Улыбка Можно и потерпеть... Просто если скажешь "я тебя люблю" девушке, захочется услышать это же самое в ответ... Но если услышишь "аха", "спасибо" и тд и тп, то не очень хорошо получается...

Самое главное - ВЕРИТЬ! Ведь даже в самый худший день в твоей жизни, когда ты думаешь "Чёрт! Зачем я живу! Всё так дерьмово!" не следует унывать! Потому что наступит новый день... новый день, полный радости, смеха и позитива... ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ! Посмотри на небо! (с)
Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #20 : 17 Июнь 2009, 18:33:24 »

любишь молчи... лучше люби поступками и говори ... нет блин я тебя не люблю...
а то пролетишь как фанера над парижом

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
The businessman
Пользователь
**

« Ответ #21 : 19 Июнь 2009, 10:17:58 »

Сделай лучше первый секс с девушкой на первом свидании. Тогда она сама тебе такие слова будет говорить.т Рот на замке
Первый секс на первом свидании – хороший якорь ставиться на отношении к тебе.
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2009, 10:21:36 от Странник. » Записан

Мне просто уже надоело "копаться" в железе и Интернете. Вот и увлёкся: НЛП, Гельшат-терапии, Ериксоновским гипнозом, семейной терапии. Человеческое (живое) общение куда приятнее, чем копаться в железе и "разбораках" разного софта и систем. Я больше посищаю форумы по психологии и бизнесу.
KostikSVK
Новичок
*

« Ответ #22 : 19 Июнь 2009, 10:26:54 »

Нужно говорить не "люблю" а "нравишься" и всё будет ок =) и смысл чтото обьяснять и признаваться, все это не к чему

DarkMAN
Ветеран

« Ответ #23 : 19 Июнь 2009, 10:29:56 »

Сделай лучше первый секс с девушкой на первом свидании. Тогда она сама тебе такие слова будет говорить.т Рот на замке
Первый секс на первом свидании – хороший якорь ставиться на отношении к тебе.

Ты как всегда в своём репертуаре!!! Если на 1 свидании будет секс, не факт что парень после этого захочет ещё раз с ней увидеться или будет уже не так воспринимать, короче не дело ты говоришь.

Только о двух вещах мы будем сожалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
CCM'ик =)
Ветеран

« Ответ #24 : 19 Июнь 2009, 10:35:14 »

А вообще, если это любовь с первого взгляда, то говори не "люблю", а "влюбился". Разница есть. Крутой

I LOVE HOCKEY
onlycarredge
Гость
« Ответ #25 : 19 Июнь 2009, 11:57:19 »

Если на 1 свидании будет секс, не факт что парень после этого захочет ещё раз с ней увидеться или будет уже не так воспринимать, короче не дело ты говоришь.
     Почему обязательно парень? Разве девушки не могут обладать схожими моральными принципами? Для многих из них знакомства с таким бурным началом тоже не выходят за рамки получения удовольствия. И второе свидание произойдет только в том случае, если ей ну о-очень понравится или действительно молодой человек заинтересует чем-то конкретным. Чем больше мужского внимания, тем слабже действие отдельно взятых якорей.
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #26 : 20 Июнь 2009, 17:54:09 »

Хорошо прокатывают фразы типа "Я задушу тебя", сказанные влюбленным тоном.
Я заметил что девушки балдеют от контрастов. Говоришь одно, например, а невербальный мессадж подчеркивает вообще обратное сказанному. Гладишь девушку по руке, смотришь в глаза, и втираешь ей, насколько ты разочарован что вы встретились ))
Конечно она прется от жестов и голоса, а не от слов.
Важно ТО, ЧТО ПРОХОДИТ 25 КАДРОМ.
Целуя, скажи ей: "милая, я так тебя ненавижу, что просто люблю"
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2009, 17:58:12 от Белый Тигр » Записан

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
psihopat
Ветеран

« Ответ #27 : 20 Июнь 2009, 18:06:46 »

Или на оборот клянись плачь умоляй и в это время бей с ноги по почкам
Любители пародоксальных решений блин
Edi4ka
Новичок
*

« Ответ #28 : 20 Июнь 2009, 20:48:41 »

а мне блин кажется что все зависит от человека которому ты ето говоришь! каму покатит, а кто то на тебя покатит Смеющийся елы палы если ты не уверен что человек к тебе относится минимум так же как ты к нему, то смысла нет открывать карты! но если вы какойнить эмоциональный экстремал действуйте. первое свидание ето как арт-подготовка, а если признаться то ето даже без разведки боем напролом переться на неизученного противника.
з. ы. лично меня устроит если мя будут любить тада и Я ети чувства на нее буду отражать(если симпатичная конечно Веселый)!

IN VINO VERITAS!!!

Angel_Of_Tears
Постоялец

« Ответ #29 : 27 Июнь 2009, 13:15:01 »

хихи)) читаю посты и улыбаюсь) Мне кажется инициатива должна исходить от парня. так что если он влюбился, то ему стоит сказать это ну не на 1ом канешно. ну на свидании 3-4. девушке мне кажется помолчать надо ещё денька 2) и дерзай) Любовь помидорка О_о

sonzesonze
Гость
« Ответ #30 : 27 Июнь 2009, 14:19:20 »

доброе слово и кошке приятно. говорите их всегда и всем- деревьям, цветам, не только людям,  и к вам притянется любовь. говорите просто так, даже без свиданий. И свидания будут. так мало в нашей жизни приятных моментов, так что не держите это в себе.
Ярость
Новичок
*

« Ответ #31 : 27 Июнь 2009, 18:28:42 »

Подмигивающий... слова-слова - они застревают у меня в ушах жёлтой серой.
Так подумать, стоитли вообще париться над тем что стоит ли не стоит, я думаю надо отталкиваться от чуств и эмоций, не загадывая "А что если это не моя будующая девушка (парень)?" или "Сегодня сболтану - а завтро пожалею". Те кто думает об этом - уже неудачники с самого начала. Сомневающиеся и есть первые предатели.

Если у тебя на душе есть такое что в данный момент ты хочешь высказать - так вперед дерзай!!! Чего тянуть кота сами знаете за что. Злой

P.s. Както видела как тянут кота за яйца - жутко ... =(

Сэкса? Дури? Алкоголя?
Страха? Любви или ненависти?
Ничего не осталось... кроме ЯРОСТИ!
galina
Ветеран

« Ответ #32 : 03 Июль 2009, 00:49:33 »

эм дело каждого конечно. но я сожалеюо своих первых словах(ладно хоть в чате)сдуру..показался хорошим, захотела сделать приятное. и всё.. пошло поехало..воспринял как "о-па!попалась" =) кому не говорила - доказывает делом + комплименты.
для когото эти слова очень много значат(словесный маячок она "моя") комуто без различны(не верят словам). хорошо если вы все таки пообщаетесь подольше. то что ты видишь это мир в розовых очках. девушка может двести раз передумать измениться и повести себя чертзнает как.
да, бывают раные девушки одной подавай - а "ну быстро скажи как меня любишь" что второе свидание и он ещё не сказал?
или другой эти слова будут приятны, но она возомжно даже испугается их и этой скрости развития.
лучше начинать с "ты мне очень нравишься". это безобидно и ты увидишь реакцию девушкки, готова ли она на такое развитие событий.

а вообщето всё должно быть естественно, когда ты "слышишь мысли" своей половинки и чувствуешь, вот он этот момент...(никакой статистики не бывает! как и первого поцелуя после определенного свидания!).  вас же никто не заставляет и не торопит. главное общаться по душам и "слышать" друг друга.
« Последнее редактирование: 03 Июль 2009, 00:54:37 от galina » Записан

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Лис О`Кай
Постоялец

« Ответ #33 : 05 Июль 2009, 17:39:09 »

"Я тебя люблю" на первом свидании? А если это не мой человек, и будет другое первое свидание с другим человеком, снова "Я тебя люблю"? И т.д.
Почему нет? Чертец меня забери, а почему бы и нет?=) У нас было не первое свидание, и не свидание даже, но мы оба внезапно поняли это в один и тот же момент. И, скажу вам честно, ребят, это здорово. Это счастье и слезы. Этого не передать словами. Но это возможно. Хотя наш случай, без сомнения, исключительный (в любви по-другому не бывает), и если поцик говорит чике, которую знает полтора часа, и познакомились они через "муз-привет" эти слова, то, конечно, бред.

And if you go
I wanna go with you
And if you die
I wanna die with you

retreat! retreat!
Psychosis
Постоялец

« Ответ #34 : 07 Июль 2009, 20:27:50 »

Нет. Невозможно полюбить за неделю человека. Часто говорят это для того, чтобы сблизиться. Парни говорят, когда дело близится к сексу. Девченки, чтобы удержать. Путается чувство симпатии и любви. Думаю искрене можно полюбить человека, когда знаешь все его отрицательные и положительные качества, и если ты сможешь все это терпеть. А за одно - два свидания - невозможно !
krosh_88
Пользователь
**

« Ответ #35 : 09 Июль 2009, 16:45:38 »

На первом свидании возникает не любовь, а симпатия, влюбленность... Если человек на первом свидании говорит, что по-настоящему любит, скорее сего, или врет, или сам себя обманывает...
Glam_Punk
Пользователь
**

« Ответ #36 : 09 Июль 2009, 19:52:46 »

"Я тебя люблю" на первом свидании может сказать только человек у кого с головой проблемы и кто не знает,что такое любовь..)

krosh_88
Пользователь
**

« Ответ #37 : 09 Июль 2009, 22:37:32 »

"Я тебя люблю" на первом свидании может сказать только человек у кого с головой проблемы и кто не знает,что такое любовь..)

а вдруг он увидел прекрасное создание своей мечты? Веселый
FazzyS
Старожил

« Ответ #38 : 10 Июль 2009, 09:20:09 »

Нет. Невозможно полюбить за неделю человека. Часто говорят это для того, чтобы сблизиться. Парни говорят, когда дело близится к сексу. Девченки, чтобы удержать. Путается чувство симпатии и любви. Думаю искрене можно полюбить человека, когда знаешь все его отрицательные и положительные качества, и если ты сможешь все это терпеть. А за одно - два свидания - невозможно !
Ну да, что удержать - согласен. И со стороны парня, и со стороны девушки. Говорят, немного форсируя события, думая про себя:"Вот пройдёт ещё пара-тройка встреч, и я в него правд влюблюсь... Я же не вру...".

Glam_Punk
Пользователь
**

« Ответ #39 : 10 Июль 2009, 11:47:55 »

а вдруг он увидел прекрасное создание своей мечты? Веселый
Ну такое может быть конечно,но врятли Веселый

galina
Ветеран

« Ответ #40 : 09 Январь 2011, 23:44:26 »

на самом деле Рот на замке признание в любви  звучит так: "пришли супруги в гости. и девушка случайно уронила любимую вазу хозяина. . хозяин приходит и спрашивает что случилось?  мужчина говорит: "Простите но мы уронили вашу любимую вазу.".
 где тут признание?
"мы" это единство половинок. вы помните то приятное чувство когда впервые услышали от него/неё  от слова "Мы, вместе" ?

"я тебя люблю" на первых свиданиях или просто так..   это равноценно  ты мне очень нравишься разреши мне быть с тобой/поцеловать тебя/сделать приятное. это пустые слова хоть и приятные. поверхностные и наивно-романтичные. но они могут стать и более крепким чувством. со временем.
так или иначе чувства не выразить словами. Извините и без слов на свидании можно показать свою влюбленность если это необходимо и требует душа.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2011, 21:42:50 от galina » Записан

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Katrin Acid
Постоялец

« Ответ #41 : 10 Январь 2011, 20:41:29 »

даже через неделю или 2 как вы встречатесь это фраза сразу же отталкивает. хотя бы меня.
и я думаю не одинока.
как потом и оказалось, человек ВООБЩЕ НЕ ЗНАЛ ( ДА И СЕЙЧАС ВРЯД ЛИ), ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ!)
а "мальчик" большой был - 22 годика))

Ой, давайте без соплей)
TTcuXoDeJIuka
Новичок
*

« Ответ #42 : 25 Январь 2011, 02:03:30 »

я  считаю,что нужно это говорить,когда у тебя возникают действительно такие чувства!!!!И мне кажется тут не нужно задумываться..надо или нет...ну а ,если у вас на 1 свидании это проявляется что-то внутри,то флаг вам в руки,а почему бы и нет??? Смеющийся
Enigmatic88
Новичок
*

« Ответ #43 : 27 Январь 2011, 23:16:49 »

Парень спросил 16 Июнь 2009, а вы в 2011 продолжаете отвечать на вопрос малолетки, которому лет 13(судя по вопросу)))).....Смешно и глупо одновременно =)
krypto
Новичок
*

« Ответ #44 : 10 Февраль 2011, 01:41:27 »

Разбрасываться на лево и на право словами - смысл? Если ничего в них не вкладывать, если приравнивать их к словам "привет, пока", то дерзай, говори на каждом первом свидании.
А может придержать слова и сказать их тогда, когда действительно полюбишь, а не будешь влюблён и увлечён...
+1

Не аргументированный пост.
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2011, 01:46:36 от Sofronat » Записан

Asakypa
Новичок
*

« Ответ #45 : 14 Февраль 2011, 20:29:07 »

Бред.
Но тут может быть много нюансов, может ты с ней уже давно знаком, тогда мб.
Но говорить всё равно не стоит, т.к. она это не готова услышать.
Да и вообще, такими словами разбрасываться парни не должны, хотя сейчас это весьма распространено. Чаще всего это так быстро это говорится для того что бы просто переспать с девушкой .. Девушки на это ведутся почему то  Непонимающий
"Я тебя люблю", от парня который не разбрасывается словами, девушка услышит минимум через месяц знакомства .. Нуууу или вообще не услышит  Грустный

Никто не умрет девственником, жизнь всех поимеет.
Кобейн.
452904167 icq
Страниц: 1 2 3 4 [Все]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Я тебя люблю на первых свиданиях
Перейти в: