Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800923 Сообщений в 11258 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

19 Апрель 2021, 01:04:26
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Справочная!
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 98   Вниз
Печать
Автор Тема: Справочная!  (Прочитано 93157 раз)
Amber
Гость
« Ответ #255 : 09 Декабрь 2009, 13:59:38 »

Сударыни, подскажите, пожалуйста, где в Кирове приобрести швензы. Мне очень надо, я сама тоже ищу, конечно, но вдруг кто натыкался... А кто не знает, что это такое вот ссылка http://www.artishok-studio.ru/art-studio/design/furnitura
Я тоже ищу швензы. Такие, как по ссылке, т.е. с колечками, я так и не нашла, но видела в "Шейте сами" швензы со штифтами (про металл не спросила). На всякий случай, адреса магазинов:
Дрелевского, 8;
Володарского, 164 (у ЦР, в том же здании, где "Жасмин");
Воровского, 71 (Росинка андеграунд);
Воровского, 86 (остановка Технологический техникум);
Воровского, 112 (ТЦ "Атлант").
Ассортимент в магазинах различен, завоз товара бывает в разные дни.
Еще иногда бывают в Тюльпане (Дрелевского, 6), я брала в Тюльпане заготовки для клипс, качеством осталась недовольна.
Присоединяюсь к Егозе: где в Кирове взять качественные швензы, а также ювелирный тросик или мемори-проволоку?
Egoza
Постоялец

« Ответ #256 : 09 Декабрь 2009, 17:07:41 »

Я тоже ищу швензы. Такие, как по ссылке, т.е. с колечками, я так и не нашла, но видела в "Шейте сами" швензы со штифтами (про металл не спросила). На всякий случай, адреса магазинов:
Дрелевского, 8;
Володарского, 164 (у ЦР, в том же здании, где "Жасмин");
Воровского, 71 (Росинка андеграунд);
Воровского, 86 (остановка Технологический техникум);
Воровского, 112 (ТЦ "Атлант").
Ассортимент в магазинах различен, завоз товара бывает в разные дни.
Еще иногда бывают в Тюльпане (Дрелевского, 6), я брала в Тюльпане заготовки для клипс, качеством осталась недовольна.
Присоединяюсь к Егозе: где в Кирове взять качественные швензы, а также ювелирный тросик или мемори-проволоку?
О... спасибо огромное, Amber.
Я теперь подумала, что нужно вот тут порыться Улыбка http://delovoy-kirov.ru/?s=%F8%E2%E5%E9%ED%E0%FF+%F4%F3%F0%ED%E8%F2%F3%F0%E0

I'm wild again, beguiled again
A simpering, whimpering child again
Bewitched, bothered and bewildered - am I
Couldn't sleep and wouldn't sleep
When love came and told me, I shouldn't sleep

(с) Ella_ღ_Fitzgerald
Stic
Новичок
*

« Ответ #257 : 09 Декабрь 2009, 22:53:54 »

Подскажите пожалуйста где в Кирове можно купить S.T.A.L.K.E.R. Коллекционное издание ( http://www.ozon.ru/context/detail/id/3132093/) сколько смотрел в магазинах не видел!
Мне надо его купить до 15 числа
Egoza
Постоялец

« Ответ #258 : 09 Декабрь 2009, 23:54:05 »

Подскажите пожалуйста где в Кирове можно купить S.T.A.L.K.E.R. Коллекционное издание ( http://www.ozon.ru/context/detail/id/3132093/) сколько смотрел в магазинах не видел!
Мне надо его купить до 15 числа
Его не издают уже давно. Рекомендую как вариант аналога Чистое небо Коллекционное. А футболку можно и самому сделать, коли горит ).

I'm wild again, beguiled again
A simpering, whimpering child again
Couldn't sleep and wouldn't sleep
When love came and told me, I shouldn't sleep

(с) Ella_ღ_Fitzgerald
Amber
Гость
« Ответ #259 : 10 Декабрь 2009, 00:29:05 »

Я теперь подумала, что нужно вот тут порыться Улыбка http://delovoy-kirov.ru/?s=%F8%E2%E5%E9%ED%E0%FF+%F4%F3%F0%ED%E8%F2%F3%F0%E0
Спасибо))) Из этого списка (в пределах Кирова) не была только на Попова и Щорса. По информации на ноябрь месяц, искомого нигде не наблюдалось... Хотя за прошедшее время ассортимент мог поменяться.
Stic
Новичок
*

« Ответ #260 : 10 Декабрь 2009, 10:05:36 »

Его не издают уже давно. Рекомендую как вариант аналога Чистое небо Коллекционное. А футболку можно и самому сделать, коли горит ).
Спасибо за информацию!
Teck
Новичок
*

« Ответ #261 : 14 Декабрь 2009, 00:38:26 »

Подскажите можно ли в кирове где нибудь приобрести Галифе мужские? заказывать долго....

http://vkontakte.ru/id18521979 --- Я В КОНТАКТЕ!
I <3 ElectroDance
BK201
Ветеран

« Ответ #262 : 15 Декабрь 2009, 12:49:21 »

Подскажите, где можно взять пистолеты (2 шт.), максимально похожие на этот (см. картинку).
Возможные места дислокации- магазины игрушек, или сувенирные, где под видом пистолетов зажигалки :3
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2009, 20:55:07 от BK201 » Записан
rmQ_
Пользователь
**

« Ответ #263 : 15 Декабрь 2009, 20:31:23 »

собственно такой вопрос: хотим снять зал в Нововятске(Нововятич)для игры в футбол, в какую сумму нам это обойдется и каким образом можно это сделать....заранее спс Веселый
Коммерсантъ
Старожил

« Ответ #264 : 16 Декабрь 2009, 12:38:13 »

Лузянину позвонить.

РОССИЯ Спорткомплекс. МУП «Центральный рынок».
610008, г.Киров, Нововятский район, ул. Гагарина, д. 6-а
(8332) 31-56-75, 31-56-74

Дом-2... Дом.ру user
SNG
Новичок
*

« Ответ #265 : 16 Декабрь 2009, 18:10:36 »

Хотел бы узнать что мне делать в этой ситуации.Поставили алюминевую лоджию на болконе,дали гарантию на 2 года,но вчера,из за сильных морозов у меня на лоджии лопнули окна(стекло)в количестве 3 штук.сегодня я вызвал директора той фирмы,которая устонавливала мне окна.Приехав и осмотрев эти лопнувшие окна,он мне сказал что ремонт придется оплачивать мне.формулируя тем,что я не соблюдал температурный режим.

Кто бывал в такой ситуации прошу помочь,так как я считаю что он не прав.или я ошибаюсь
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2009, 19:26:39 от SNG » Записан
Сильвер
Старожил

« Ответ #266 : 16 Декабрь 2009, 18:20:40 »

Хотел бы узнать что мне делать в этой ситуации.Поставили алюминевую лоджию на болконе,дали гарантию на 2 года,но вчера,из за сильных морозов у меня на лоджии лопнули окна(стекло)в количестве 3 штук.сегодня я вызвал директора той фирмы,которая устонавливала мне окна.Приехав и осмотрев эти лопнувшие окна,он мне сказал что ремонт придется оплачивать мне.формулируя тем,что я не соблюдал температурный режим.

Кто бывал в такой ситуации прошу помочь,так как я считаю что он не прав.или я ошибаюсь
то есть как не соблюдал температурный режим? На окна гарантия от плюс скольки-то до минус скольки-то должна быть градусов.Погода - форс-мажор,обязаны заменить.

- Доктор, а я умру?
- А как же!
Maratt
Старожил

« Ответ #267 : 16 Декабрь 2009, 18:31:56 »

х.з. какая то странная ситуация должны заменить были без вопросов поидее. Сразу три стекла - это брак какой то.
Кировская региональная общественная организация Общество защиты прав потребителей
г. Киров, ул. Воровского, д. 48
(8332) 54-66-63, 46-01-34, 45-24-66

Может сюда позвонить вам, там может что подскажут Непонимающий

"...Заплати работнику своему до захода солнца все им заработанное, иначе наутро проснешься нищим..."
Lepa
Ветеран

« Ответ #268 : 16 Декабрь 2009, 18:32:15 »

Из Гражданского кодекса РФ:

Статья 475. Последствия передачи товара ненадлежащего качества
1. Если недостатки товара не были оговорены продавцом, покупатель, которому передан товар ненадлежащего качества, вправе по своему выбору потребовать от продавца:
-       соразмерного уменьшения покупной цены;
-       безвозмездного устранения недостатков товара в разумный срок;
-       возмещения своих расходов на устранение недостатков товара.
2. В случае существенного нарушения требований к качеству товара (обнаружения неустранимых недостатков, недостатков, которые не могут быть устранены без несоразмерных расходов или затрат времени, или выявляются неоднократно, либо проявляются вновь после их устранения, и других подобных недостатков) покупатель вправе по своему выбору:
-       отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар денежной суммы;
-       потребовать замены товара ненадлежащего качества товаром, соответствующим договору.

Нечто подобное тебе скажут и в отделе защиты прав потребителей, т.к. товар (в частности, окна) не соответствует температурным режимам нашей климатической зоны (не в Африке, блин, живём). Я правильно понял, что вставляла окна та же контора, где ты их покупал? Т.е ты заключил два договора с одной и той же фирмой: договор купли-продажи и договор на оказание услуг.  

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
vanoka
Новичок
*

« Ответ #269 : 16 Декабрь 2009, 18:37:14 »

Полностью поддерживаю. Должны заменить! Сам работал в такой организации, у нас с этим проблем не возникало - заменяли...
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 98   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Справочная!
Перейти в: