Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

26 Октябрь 2020, 01:58:19
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как вы прокомментируете фразу?...
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Как вы прокомментируете фразу?...  (Прочитано 5615 раз)
galina
Ветеран

« Ответ #75 : 27 Июнь 2009, 09:17:15 »

Чтот вы намудрили тут Непонимающий....Любовь в редких случаях возникает из нечего...Тут нужно время,общение,чтобы понять что навсегда Рот на замке.
Некоторфе рисуют всё в таком розовом свете,что вот я его встречу и тут же любовь до гроба .Бред.Процесс общение,нахождение общего,на это способны эмоционально зрелые люди. Ведь любовь сразу то ведь не приходит..
доказано что в браке жена может полюбить изначально нелюбимого человека. "время чтобы понять на всегда" люди меняются и даже лет в 40 могут развестись. да "любовь до гроба" сразу не возникнет(ромео и джульеты перевелись). ну можно и так сказать- скорее привязанность и уважение до гроба- да такое возможно.
Тут такое дело. Вы ещё наверное совсем юная девочка. Понимаете Галина, в этом плане ни кто не застрахован. Жизнь слишком жестокая, ты можешь жить с человеком год, он тебе мог лицемерить, льстить, лгать, а ты веришь, особенно это относиться к девочкам, они любят ушами. А потом наступает момент, и он ушел, он достиг своей цели, и всё, ему больше ни чего ни надо-.. Это суровая правда жизни....
мне 22)да всё может быть, что обманывает. но есть такие "аспекты" по которым ты знаешь что он солгать не мог, потому что КОЕ-ЧТО расказать другой девушке крайне сложно... и соотвественно найти другую девушку тоже. ушами любим конечно. но если ты не болтаешься всё время в облаках(если он уезжает к примеру в командировку), то значит чувствуешь землю. короче я не боюсь. и всем советую доверять, но проверять своих половинок. надейся на лучшее, но будь готов к худшему. ну не повешусь я, если он уйдёт)) раз так сделает, значит так надо, не догледела или сама виновата. не судьба..
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2009, 23:07:28 от galina » Записан

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Sadkoff
Старожил

« Ответ #76 : 30 Июнь 2009, 18:01:05 »

меня всегда интересует почему женщины уходят от нормальных парней которые не пьют, не курят, не шляються по ночам!?

Dona
Пользователь
**

« Ответ #77 : 30 Июнь 2009, 18:03:57 »

меня всегда интересует почему женщины уходят от нормальных парней которые не пьют, не курят, не шляються по ночам!?
Уходят не все. Некоторые и остаются, даже ищут именно таких. Все ведь от человека зависит.

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо
В. Франкл
Sadkoff
Старожил

« Ответ #78 : 30 Июнь 2009, 18:07:44 »

Уходят не все. Некоторые и остаются, даже ищут именно таких. Все ведь от человека зависит.
нет, мне интересно почему??? зачем??

galina
Ветеран

« Ответ #79 : 30 Июнь 2009, 18:10:55 »

нет, мне интересно почему??? зачем??
за тем же что и некоторые парни уходят от домашних девочек, не пьющих,не курящих. мало ли скучно стало..или надоело.. захотелось разнообраеия и уйти от проблем какихто, попробовать другое а вруг "оно" счастье за поворотом!

Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #80 : 30 Июнь 2009, 19:46:14 »

потому и уходят,что не шляются по ночам.нет ревности,нет остроты чувств.
Mangyst
Пользователь
**

« Ответ #81 : 30 Июнь 2009, 20:14:16 »

С порядочными мужчинами женщины предпочитают дружить. А любят козлов, мотивируя это тем, что любовь зла...

Подобное притягивает подобное

galina
Ветеран

« Ответ #82 : 30 Июнь 2009, 20:33:39 »

Подобное притягивает подобное
и хорошее иногда к плохому притягивает. соблазнение. яблоко - грех - алкоголь - наркотики - быстрые связи в т.ч. и плохие люди.. это скорее вопрос воспитания. насколько девушка "видит" (розовые очки) и насколько взросла морально.
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2009, 20:35:14 от galina » Записан

Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #83 : 30 Июнь 2009, 21:13:01 »

и хорошее иногда к плохому притягивает. соблазнение. яблоко - грех - алкоголь - наркотики - быстрые связи в т.ч. и плохие люди.. это скорее вопрос воспитания. насколько девушка "видит" (розовые очки) и насколько взросла морально.
В данном случае это не возможно,так как речь идет о людях.
galina
Ветеран

« Ответ #84 : 30 Июнь 2009, 21:53:24 »

В данном случае это не возможно,так как речь идет о людях.
т.е. хорошая девушка не захочет "дружить" с плохим мальчиком. нонсенс. всякое бывает.
а при чем тогда "противоположности притягиваются"  и как же отношения доминируещий-подичненный? може т кто т оне рожден для равных отношений и по началу ищут "стерв, козлов." потому что уних психика так сложилась они привыкли быть подчиненными.
Противоположности не притягиваются - это миф  Смеющийся Доминирование объясняется либо сознательным подчинением, либо принудительным. А вот дополнение имеет место быть, сознательно подчиняясь в чём-либо всёравно стремимся доминировать в другом. имхо
надеюсь что миф Мда...     ну вот я про сознательное и подсознательное и говорю.
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2009, 22:08:52 от galina » Записан

Mangyst
Пользователь
**

« Ответ #85 : 30 Июнь 2009, 22:03:54 »

т.е. хорошая девушка не захочет "дружить" с плохим мальчиком. нонсенс. всякое бывает.
а при чем тогда "противоположности притягиваются"  и как же отношения доминируещий-подичненный? може т кто т оне рожден для равных отношений и по началу ищут "стерв, козлов." потому что уних психика так сложилась они привыкли быть подчиненными.

Противоположности не притягиваются - это миф  Смеющийся Доминирование объясняется либо сознательным подчинением, либо принудительным. А вот дополнение имеет место быть, сознательно подчиняясь в чём-либо всёравно стремимся доминировать в другом. имхо

-SoF-
Постоялец

« Ответ #86 : 30 Июнь 2009, 22:17:43 »

+1 лучше в чем то подчиниться по мелочи чтоб в итоге подчинить

Sadkoff
Старожил

« Ответ #87 : 30 Июнь 2009, 22:18:48 »

это чо значит мне курить и пить начинать что ли чтобы с девушками гулять? Смеющийся

Ember777
Новичок
*

« Ответ #88 : 30 Июнь 2009, 22:21:14 »

вот парни такие интересные существа: сами бухают,курят,  многие на лево ходят, а девушку хотят чистую и не порочную)))
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2009, 22:24:06 от Sofronat » Записан

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!
Sadkoff
Старожил

« Ответ #89 : 30 Июнь 2009, 22:29:59 »

вот парни такие интересные существа: сами бухают,курят,  многие на лево ходят, а девушку хотят чистую и не порочную)))
и чо я из выше сказанного ни чего не делаю! а им типа не нравится! вывод в том что молодые девушки тупые!! некоторые ходят по ночам курят и пьют!! как они не поймут они же мамы будушие!

Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как вы прокомментируете фразу?...
Перейти в: