Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

26 Октябрь 2020, 00:51:17
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как вы прокомментируете фразу?...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Как вы прокомментируете фразу?...  (Прочитано 5614 раз)
Jeison
Старожил

« Ответ #15 : 13 Июнь 2009, 12:10:36 »

"Плохиш" надежнее, всегда можно быть готовой к любой гадости с его стороны, а те же самые гадости со стороны благонадежных мальчиков, когда они случаются, воспринимаются гораздо болезненнее и способны надолго выбить из колеи. Последнее предложение - это исходя из личного опыта.

не сказал бы Неа
по себе судя я бы сказала что добрый надежнее плохиша, от доброго не будет не каких гадостей.
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2009, 12:12:27 от Jeison » Записан

для связи ICQ-410913126
krosh_88
Пользователь
**

« Ответ #16 : 13 Июнь 2009, 12:26:18 »

И то и другое верно. "Плохиши" обычно склонны к демонстрации, пиару, саморекламе, которая очень часто достигает своих целей и воздействует на аудиторию, состоящую как раз из наивных, мало повидавших в жизни, неопытных девочек, которые за недостатком жизненного опыта часто не могут сделать выбор, не видя альтернативы и хватая первое попавшееся под руку, которое выделяется и кричит о себе.
     А насчет того, что нравится плохое обращение - просто многие так воспитаны, что оно вызывает у них больше доверия. Во-первых, пример отца, а у многих они далеко не святоши. Во-вторых, как уже сказала Галина, мы привыкли всегда готовиться к худшему (что в общем и целом, может быть, и правильно), но когда наши ожидания не оправдываются, т.е. на горизонте маячит спокойная размеренная жизнь с четкими ориентирами и высокоморальными установками, может возникнуть подспудное ощущение, что вас просто грамотно обманывают. Как бы ни сопротивлялся девичий ум, если культивируемый постулат о сволочизме мужиков прочно привит в ее подсознание, она будет искать себе партнера, соответствующего этим стереотипам. "Плохиш" надежнее, всегда можно быть готовой к любой гадости с его стороны, а те же самые гадости со стороны благонадежных мальчиков, когда они случаются, воспринимаются гораздо болезненнее и способны надолго выбить из колеи. Последнее предложение - это исходя из личного опыта.
если девушка согласна, чтоб об нее вытирали ноги, она выберет "плохиша".  а нормальный парень даст ей чувство уверенности в завтрашнем дне и уважение. хотя некоторым девушкам, выбирающим "плохих" парней, просто не хватает экстрима в жизни...
KapraL_G
Постоялец

« Ответ #17 : 13 Июнь 2009, 13:44:00 »

"Извини.. мне нравятся испорченные парни"
Самое непонятное, неприятное и глупое, что слышал в своей жизни..
После этого начал смотреть на себя как на что-то неправильное и бесполезное..

Т.е культура, уважение, ценности моральные сейчас уже не в ходу?.. доздравствуют эгоизм, грубость, принебрежение и вульгарность Непонимающий

А вообще, если смотреть глубже, то в принципе это все от подсознания.. типо напыщенная сила, сильный самец и т.д и т.п
но ведь это действительно шаблоны.. и за этим очень часто скрывается слабость и неуверенность в экстримальных ситуациях, когда надо принимать сложные жизненные решения.
Когда напротив, стоит
рассудительность и ответственность, хотя тоже встречается не всегда, но просто в данном случае, человек не имеющий той "плохой силы))" уделяет больше времени на развитие того "глубокого", что им не хватает.

Никаких грязных мыслей, несколько снимков,
Чтоб навеки тебя удержать...
desafinado
Новичок
*

« Ответ #18 : 13 Июнь 2009, 13:46:38 »

Но почему то получается по жизни что люди хотящие долговременных отношений попадают не в те руки и получаются разбитые судьбы.

ага... а из-за этого стервенеют...
onlycarredge
Гость
« Ответ #19 : 13 Июнь 2009, 14:12:37 »

по себе судя я бы сказала что добрый надежнее плохиша, от доброго не будет не каких гадостей.
     Нас тревожит неизвестность. Поэтому некоторым проще с предсказуемыми плохишами, в то время, как "тихие омуты" они сами склонны населять вымышленными чертями. Все дело в первоначальной настройке на ожидаемый негатив.
если девушка согласна, чтоб об нее вытирали ноги, она выберет "плохиша".  а нормальный парень даст ей чувство уверенности в завтрашнем дне и уважение. хотя некоторым девушкам, выбирающим "плохих" парней, просто не хватает экстрима в жизни...
     Никогда не понимала согласных на унижения, тем не менее, их не так уж и мало, видимо, что-то в этом находят. В романе Гюго "Человек, который смеется" довольно хорошо описана природа возникновения такой девиации. Один из вариантов. Дэвушке наскучила придворная жизнь, всеобщее уважение и почтение, и ради разнообразия ощущений она решает удариться в пучину разврата с уличным шутом. Насчет экстрима: а до скольки же лет продолжать "экстремальничать"? Некоторым и жизни мало, похоже, не надоедает.
galina
Ветеран

« Ответ #20 : 13 Июнь 2009, 15:02:41 »

Нас тревожит неизвестность. Поэтому некоторым проще с предсказуемыми плохишами, в то время, как "тихие омуты" они сами склонны населять вымышленными чертями. Все дело в первоначальной настройке на ожидаемый негатив.   
хм.. по моему не факт!    я сама тихий омут и мне спокойней жить будет с "правильным".(личное мнение)
Дэвушке наскучила придворная жизнь, всеобщее уважение и почтение, и ради разнообразия ощущений она решает удариться в пучину разврата с уличным шутом. Насчет экстрима: а до скольки же лет продолжать "экстремальничать"? Некоторым и жизни мало, похоже, не надоедает.
а разве нельзя быть и королевой и служанкой с одним мужчиной? просто менять свое поведение? это что так сложно?  Непонимающий
а так, одноообразие - это прямой путь к измене, если они долго в браке. нужно быть разной ни когда не привыкать к партнеру, не воспринимать как данность.
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2009, 15:04:58 от galina » Записан

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
onlycarredge
Гость
« Ответ #21 : 13 Июнь 2009, 15:52:42 »

а разве нельзя быть и королевой и служанкой с одним мужчиной? просто менять свое поведение? это что так сложно?  Непонимающий
     Можно, просто тут речь не о количестве, а о "качестве" потенциальных партнеров. Человек сознательно и бессознательно пытается восполнить то, чего ему не хватает - в приведенном мной примере герцогине Джозиане как раз не хватало отношений, не регламентированных строгими правилами дворцового этикета (где даже противоречащие морали аспекты были подчинены определенным законам), не основанных на лести. Она увидела альтернативу всему этому в унижении - что ж, ее личное право.
     А некоторым просто недостаточно остроты ощущений, заключенных в рамки ролевой игры, надо, чтобы на войне, как на войне. Со всем остальным согласна.
Smet
Новичок
*

« Ответ #22 : 15 Июнь 2009, 17:49:44 »

а вот почему сразу козлов? если я даю девушке то что она хочет, но веду себя иногда по свински, это я считаю неплохо. Нет никокого однообразия. И запомните плиз, все относительно, кто козел для тебя, для других он лапочка и наоборот

Только та церковь, которая горит, может нести свет. (с) Варг Викернес
sym33
Новичок
*

« Ответ #23 : 15 Июнь 2009, 21:40:52 »

какое то время пользовался сайтом знакомств ,за три месяца пришёл к выводом: 
-большинство 99%процентов женской половины интересует размер мужского кошелька,если не в анкете указано то сразу при общения вопрос всплывает на 1-й план
-требование к кандидату: хорошо зарабатывал,была машина, красивый,умный ,в/о,спортивная фигура,естественно не пил не курил и т.д всё в одном лице 90% пользователей саита
и это требования женщин даже после 35 лет,а где же простые человеческие ценности :семья, дети
видимо они не кому не нужны ,на первом плане сейчас видимо другие ценности.
Ещё раз повторюсь ,это относится только к сайтам знакомств,надеюсь в реальной жизни всё обстоит не совсем так.извините, не совсем в тему написал но это реальность сегодняшней жизни.

смерть стоит того что бы жить
а любовь стоит того чтобы ждать
DOMIRJAN
Старожил

« Ответ #24 : 16 Июнь 2009, 01:07:14 »

есть такой минус нам порядочным остаеца искать только исключения из правил

Лучших друзей оставляет время...
Lelic231
Пользователь
**

« Ответ #25 : 16 Июнь 2009, 17:02:41 »

Всё предельно просто. Порядочный мужчина это медленный газ, пока он корчит из себя интеллигента, казлина как ты там говорил, укладывает девушку в постель, говоря много ласковых слов, что им жизненно необходимо.  Поверь, девушки хотят близких отношений даже чаще чем мужчины, но упираются как могут. Строит глазки
MimiK
Новичок
*

« Ответ #26 : 16 Июнь 2009, 19:12:14 »

Да есть такое, девушкам нравятся всякие казлы, так как они живут моментом: момент страсти, момент счастья... большинству из них пофигу на завтрешний день и что будет с ними дальше. К сожалению это реалии жизни и это подавляющее большинство!
Потом залетают, он ее либо оставляет либо женятся... После чего он один фиг гуляет либо пьет, но страдают другие от этого.
Как вариант пообщаются, скажут все мужики козлы и уроды, приравняют к этой гребенке всех, но все равно будут испытывать слабость к тем кто к ним обращается как с грязью и т.д. Так как они начинают себя чувствовать что в чем то они ему не угодили, и совершенствоваться будут и так замкнутый круг!

zolotayaruchechka
Гость
« Ответ #27 : 17 Июнь 2009, 08:56:30 »

Даже не знаю как прокоментировать.В жизни бывают разные ситуации, у всех разный уровень воспитания, жизневосприятия, разные привычки, сложившиеся в семье. Кого-то бьют, и она не считает это большой проблемой, а кого-то на руках носят и пылинки сдувают, а для нее и этого мало.
Каждый получает то,что заслуживает(моё мнение).
sonzesonze
Гость
« Ответ #28 : 17 Июнь 2009, 09:57:24 »

и не получает то, что очень  идеализирует. 
Eirene
Новичок
*

« Ответ #29 : 18 Июнь 2009, 11:32:52 »

Позволю не согласиться. Начиная с возраста около 3 лет, ребенок перестает быть собой. Как бы то ни было, но родители, окружающий мир навязывают ему оперделенный стереотипы поведения или проще говоря, маски, в то время как внутреннее "Я", совершенно противопроложно этой маске. К сожалению, по мере взросления "маска" уже не воспринимается как "маска", а как собственное "Я". К чему это все? К тому, что зачастую девочка с детства может ощущать власть родителей, вместо настоящей любви. Она воспринимает, что подчинение - это единственная верная форма поведения в отношениях со взрослыми, особо это касается отношений с отцом. Будучи уже взрослой, такая девушка инстинктивно выбирает мужчин властных, доминирующий, можно сказать и унижающих. Если же ей попадается нормальный мужчина, то она просто не знает что делать, как себя с ним вести, так как в данном случае и от нее требуется проявление активности в отношениях, а она этого не умеет. Поэтому, такой мужчина становится, скорее другом и "жилеткой", так как с ним она расслабляется, стресс уходит.

Никогда не говори "никогда"
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Как вы прокомментируете фразу?...
Перейти в: