Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

06 Декабрь 2020, 00:53:05
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Несовременное воспитание
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Печать
Автор Тема: Несовременное воспитание  (Прочитано 3182 раз)
Schrek
Постоялец

« Ответ #60 : 02 Октябрь 2008, 21:13:48 »

да вы знаите как дети после такого воспитания отрываются, когда вырвутся из под пригляда ууууууууууужжжжжжжжааааааассссссссссссс Плачущий Плачущий

Смотри на жизнь проще и тебе захочеться жить!

[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #61 : 06 Октябрь 2008, 22:58:18 »

Несовременное воспитание-что это такое?выскажите ваше мнение...
Нус... сначала я не понял о чём речь. Потом после прочтения постов форумчан увидел следующее и сделал для себя заметки. Как я понял, что несовременное воспитание - это воспитание, которое навязывает нам современное общество (телевизор, компьюттер, реклама). Подростки впитывают всё это и подражают. Но всё-таки есть ещё момент, который не понятен для меня при слове несовременное у меня появляется мысль, а бывает современное? Значит воспитание может устареть?
да вы знаите как дети после такого воспитания отрываются, когда вырвутся из под пригляда ууууууууууужжжжжжжжааааааассссссссссссс Плачущий Плачущий
Вот-вот, чем дальше, тем хуже и непослушнее становатся дети, вот и воспитывать приходится некоторым подителям не по современному, ибо что может дать современное воспитание (как я уже писал: телевидение, компьюттер)?
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2008, 18:46:02 от [TENZOR]ReM » Записан

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
Крестьянин вяцкой
Старожил

« Ответ #62 : 07 Октябрь 2008, 10:16:15 »

Нус... сначала я не понял о чём речь. Потом после прочтения постов форумчан увидел следующее и сделал для себя заметки. Как я понял, что несовременное воспитание - это воспитание, которое навязывает нам современное общество (телевизор, компьюттер, реклама). Подростки впитывают всё это и подражают. Но всё-таки есть ещё момент, который не понятен для меня при слове несовременное у меня появляется мысль, а бывает современное? Значит воспитание может устареть?

Видимо ты хочешь воспитывать своих детей в классических традициях старой Англии? Или самое современное является воспитание в традициях "господин-раб"?
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #63 : 07 Октябрь 2008, 18:43:36 »

Видимо ты хочешь воспитывать своих детей в классических традициях старой Англии? Или самое современное является воспитание в традициях "господин-раб"?
Уверен на все сто, если бы у меня были дети и я жил в Англии (16-17 века), то из меня бы получился хороший воспитатель и отец, а современное общество (детей) так не воспитать, веть дети всёравно будут общаться с сверстниками и так же учиться у них. Эх, наверное воспитание всё же может устареть Грустный

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
Radyga
Новичок
*

« Ответ #64 : 25 Январь 2009, 18:38:20 »

Что значит современное и несовременное воспитание? Причем тут школа или д/сад.Дети во всем берут пример и подражают нам- свом родителям. Какие мы такие и наши дети. 

Radyga
akva
Гость
« Ответ #65 : 06 Июль 2009, 13:52:35 »

Жизнь многолика и разнообразна
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Несовременное воспитание
Перейти в: