Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

29 Ноябрь 2020, 08:19:10
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Химия
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Химия  (Прочитано 1019 раз)
Karmelita
Старожил

« : 31 Май 2009, 17:03:54 »

Я милировала волосы два раза...один раз давно давно уже..и тогда покрашенные волосы обожгло...второй раз я милировалась года 2 назад..и та же проблема Грустный Грустный.первый раз думала просто краска плохая была...а во второй раз тож крашеные волосы обожгло...и вот недавно решила сделать лёгкую химию...чтобы каждый раз не заплетать косички Улыбкабоюсь кабы лысой потом не остаться...(((((посоветуйте плиз Плачущийчто мне делать?

Abbi
Новичок
*

« Ответ #1 : 31 Май 2009, 21:14:06 »

Я милировала волосы два раза...один раз давно давно уже..и тогда покрашенные волосы обожгло...второй раз я милировалась года 2 назад..и та же проблема Грустный Грустный.первый раз думала просто краска плохая была...а во второй раз тож крашеные волосы обожгло...и вот недавно решила сделать лёгкую химию...чтобы каждый раз не заплетать косички Улыбкабоюсь кабы лысой потом не остаться...(((((посоветуйте плиз Плачущийчто мне делать?
Оступись-ка! Химия не удел 16-ти летней девчёнки! А волосам она здоровья точно не прибавит. Первое время походишь-порадуешься (если конечноесли волосы не выпадут Смеющийся) а потом?!! Ждать пока она отрастёт! Ак не разумней ли потратить 15-20 минут чтобы заплести косички, если уж тебе так хочеться объёмную шевелюру!

_Lola_
Новичок
*

« Ответ #2 : 20 Август 2009, 19:56:17 »

Я делала химию раньше... 2года подряд и ничего, не облысела. Просто ухаживать лучше надо. А если хочется обьема, то химия самое то.  одобрение

prakapena
Новичок
*

« Ответ #3 : 20 Август 2009, 21:02:25 »

Оступись-ка! Химия не удел 16-ти летней девчёнки! А волосам она здоровья точно не прибавит. Первое время походишь-порадуешься (если конечноесли волосы не выпадут Смеющийся) а потом?!! Ждать пока она отрастёт! Ак не разумней ли потратить 15-20 минут чтобы заплести косички, если уж тебе так хочеться объёмную шевелюру!
хахахах))интересное мнение)а в каком возрасте химию можно делать?
я тоже в 16 лет в первый раз сделала,и была очень довольна)))потом еще раз сделала,когда первая отросла)и все окай Улыбканикакой лысой головы)

!BEAUTY!
Пользователь
**

« Ответ #4 : 20 Август 2009, 22:39:15 »

я делала химию в 15, мокрую. Волосы не испортились, но по закону подлости мне как-то всё время хотелось прямых волос, приходилось выпрямлять.

Karmelita
Старожил

« Ответ #5 : 21 Август 2009, 13:42:08 »

я делала химию в 15, мокрую. Волосы не испортились, но по закону подлости мне как-то всё время хотелось прямых волос, приходилось выпрямлять.
что значит мокрую химию? Непонимающий Непонимающийэт типа они так выглядят?типа сырые чтоли?

8888
Гость
« Ответ #6 : 23 Август 2009, 07:44:49 »

наверно у всех разные волосы, потому что много раз делала химию. Меня всегда спрашивают, почему это моим волосам ничего не делается. Но вот как-то решила покраситься сдуру, через год заметила, что волос стал тоньше. до сих пор не могут восстановиться.
_Lola_
Новичок
*

« Ответ #7 : 23 Август 2009, 19:52:51 »

что значит мокрую химию? Непонимающий Непонимающийэт типа они так выглядят?типа сырые чтоли?

Ну это просто эффект такой - мокрых волос, кстати неплохо смотрится. Вот собралась делать химию, обычную, жаль правда краситься нельзя будет. А еще интересно, кто как укладывает химию?

prakapena
Новичок
*

« Ответ #8 : 25 Август 2009, 11:03:38 »

Ну это просто эффект такой - мокрых волос, кстати неплохо смотрится. Вот собралась делать химию, обычную, жаль правда краситься нельзя будет. А еще интересно, кто как укладывает химию?
я с помощью пенки,наношу на волосы и сжимаю их так,чтоб кудряшки получились)можно феном подсушить и лаком зафиксировать еще)и красата
пс:насчет краситься нельзя будет,это ведь только первое время,как только химию сделала.я где то недели через две волосы покрасила,все норм))))

_Lola_
Новичок
*

« Ответ #9 : 25 Август 2009, 19:42:40 »

я с помощью пенки,наношу на волосы и сжимаю их так,чтоб кудряшки получились)можно феном подсушить и лаком зафиксировать еще)и красата
пс:насчет краситься нельзя будет,это ведь только первое время,как только химию сделала.я где то недели через две волосы покрасила,все норм))))

Я раньше просто гелем для волос укладывала, надо будет пенку попробовать.  Улыбка А во что красила то? Можно ли тоникой красить?

!BEAUTY!
Пользователь
**

« Ответ #10 : 27 Август 2009, 11:58:57 »

я пробовала завиваться на бигуди после химии, так причёска продержалась намного дольше, нежели раньше когда химии не было.

prakapena
Новичок
*

« Ответ #11 : 27 Август 2009, 14:06:53 »

Я раньше просто гелем для волос укладывала, надо будет пенку попробовать.  Улыбка А во что красила то? Можно ли тоникой красить?
ну по идее вможно красить волосы не менее,чем через 2 недели после химической завивки.я красила обычной стойкой краской,а тоника это ж как оттеночный шампунь/бальзам,тоесть он еще более щадящий для волос,чем обычная краска.

_Lola_
Новичок
*

« Ответ #12 : 02 Сентябрь 2009, 22:06:08 »

я пробовала завиваться на бигуди после химии, так причёска продержалась намного дольше, нежели раньше когда химии не было.

Мне кажется, что химию не нужно "завивать" на бигуди - это ж вредно, итак волосы повреждены. И любое вмешательство, будь то краска или бигуди - на пользу не пойдут. Уж сделала химию - ходи ток с ней.  Ага

кАт
Пользователь
**

« Ответ #13 : 09 Сентябрь 2009, 12:29:12 »

Мало того что волосы после химии окрашиванием можно испортить, так можно на волосах такой "неожиданный" цвет получить! В общем в тонике как и в некоторых других красках содержится очень много металла, и когда металл вступает в реакцию с хим.составом получается совсем другой цвет-например, зеленый! Смеющийся
Поэтому, либо подождать когда химия вымоется из волоса (примерно 2 нед.), но лучше сначала красить щадящей краской без металла (либо с низким его содержанием), а потом химию делать, но не сразу. И лучше действительно мокрую, и смотрится естественнее и волосы меньше жгЁт! А еще иногда,если волосы сильно повреждены, делают химию либо на бальзам, либо просто на мокрые волосы!

eat me!
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеУход за лицом, телом, волосами (Модератор: Femina)Тема: Химия
Перейти в: