Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800858 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

15 Август 2020, 01:22:09
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоРоссийская сценаТема: Нюша
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Нюша  (Прочитано 4018 раз)
Любовница_Смерти
Постоялец

« : 29 Май 2009, 14:33:08 »

Давайте в этой теме будем обсуждать замечательную певицу Нюшу.Жду сдесь ваших комментарии по поводу этой певицы

Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #1 : 30 Май 2009, 08:16:18 »

это кто такая?

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #2 : 30 Май 2009, 08:25:02 »

это кто такая?
Нюша. Дата рождения: 15.08.1990. Город: Москва .певица."Новая волна 2008"

http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=3052967&tagid=523380
« Последнее редактирование: 30 Май 2009, 08:27:03 от Беляков Сергей Юрьевич » Записан

Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #3 : 30 Май 2009, 08:33:07 »

2ая максим
какие то бредни в тексте не оч красивый голос..кароч -1

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Pyh
Ветеран

« Ответ #4 : 30 Май 2009, 10:37:25 »

Смеющийся, на нормальное имя видать денег не хватило.

Надеюсь верую вовеки не придет
ко мне позорное благоразумие
Moonbeam
Старожил

« Ответ #5 : 30 Май 2009, 11:06:14 »

инфу вставь про неё.
Я слышала только "Вою на Луну".Ничего так,песенка,что-то в ней есть.Будем ждать других песен.

Just_me
Гость
« Ответ #6 : 30 Май 2009, 14:29:09 »

Смеющийся, на нормальное имя видать денег не хватило.

Поросенка в "Смешариках" так же зовут ,кажется? Непонимающий
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2009, 11:11:31 от E_le_na » Записан
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #7 : 30 Май 2009, 14:39:07 »

Поросенка в "Смешариках" так же зовут ,кажется? Непонимающий
дадада
хрюша девочка)

ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Rediska_Red92
Гость
« Ответ #8 : 30 Май 2009, 15:01:41 »

Из всех её компазиций только Вою на луну более удачная, остальные вообще полный бред,без всякого мотива...
draco
Постоялец

« Ответ #9 : 30 Май 2009, 18:29:56 »

Очередная проплаченная попсовая эмтивишная певичка-однодневка! Смеющийся Веселый
White_cat
Постоялец

« Ответ #10 : 01 Июнь 2009, 22:57:24 »

Краткая биография
Молодая,но уже известная певица Нюша родилась и выросла в Москве,в музыкальной семье,которая, когда ей было два года,распалась.Несмотря на это, папа-Владимир Шурочкин музыкант и композитор,экс-солист группы «Ласковый май»,а в дальнейшем и сольный исполнитель,принимал активное участие в воспитании дочери.Она пела с 3-х лет,мечтая стать певицей.Услышав,что Нюша то и дело напевает разные песенки,папа решился отвести ее на студию. Так она впервые в 5 лет попала на студию и записала свою первую песню «Песенку большой медведицы».Эмоции,которые она тогда испытала,до сих пор остались самым ярким моментом в ее жизни: «Наушники,которые мне надели,были больше моей головы,но я была в восторге от происходящего!»- вспоминает певица.«Целое лето я провела с бабушкой в деревни.Там с друзьями мы устраивали маленькие концерты,на которых я исполняла шутливые частушки:«А я маленькая,аккуратненькая, все,что есть на мне,пристает ко мне…»-пела я.Это был мой первый сценический опыт.Вернувшись в Москву,я начала заниматься с педагогом по фортепьяно.Папа стал привозить мне много разнообразной музыки для прослушивания.Мама пела со мной везде,даже в машине.А уже в 8 лет я написала свою первую песню на английском языке под названием «Night»-рассказала в своем интервью Нюша одному столичному телеканалу.Нюшу всегда привлекала не только музыка,но и танцы.С 9 лет она училась в детском театре моды и танца «Маргаритки».С коллективом театра она выступала на самых разных площадках страны.Самой большой для нее тогда стала сцена Кремлевского дворца в Москве.Нюша выросла,и с театром пришлось попрощаться,но только не с музыкой и танцами.

Мне ее песни не нравятся, имя неудачное для певицы, сворованное из смешариков, назвалась бы лучше тогда Копатыч)) Думаю долго она на сцене не продержится, не представляю ее в качестве певицы в будующем,- 40 летняя Нюша. Звучит пошловато. В замешательстве

=Leon=
Ветеран

« Ответ #11 : 02 Июнь 2009, 10:44:56 »

На фотографии такое ощущение что кукла Барби...Никакой мысли во взгляде..очередная "звезда" попавшая на эстраду через пи..кхм...через постель ИМХО...
Shikari
Старожил

« Ответ #12 : 02 Июнь 2009, 10:50:56 »

Госпаде!!Как тока не назовуться!Матерь божьяя апстену апстену

Все мы люди,все мы-твари.
Just_me
Гость
« Ответ #13 : 04 Июнь 2009, 11:12:13 »

Перепела песню "Нежность"...
Пардон,после Кристалинской...или даже Булановой - отстой полный...
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2009, 11:14:46 от E_le_na » Записан
Фан Evanescence AND 30stm
Постоялец

« Ответ #14 : 06 Июнь 2009, 11:57:07 »

Госпаде!!Как тока не назовуться!Матерь божьяя апстену апстену
На "Смешариках" помешалась, наверное)Хы)
Перепела песню "Нежность"...
Плагиатчица...Максим сама-то петь, блин, научилась бы, так и её ещё и перепевают...причем, делая эту песню ещё хуже... Смешно даже..

P.S. MakSim, Нюша...Ну и псевдонимы...)

Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоРоссийская сценаТема: Нюша
Перейти в: