Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

15 Ноябрь 2019, 21:30:54
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Тоника
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Тоника  (Прочитано 1016 раз)
Lele4k@
Пользователь
**

« : 28 Май 2009, 21:38:15 »

Интересно узнать у наших форумчанок,пользовался ли кто-нибудь средствами для придания волосам оттенка "Тоника" или чем-нибудь подобным? Хотелось бы услышать комментарии блондинок,потому что сама хочу попробовать слегка осветлися,не меняя координально цвет.Особенно интересно каким становится цвет при его смывании, читала что, после использования цвета "Слива" волос становятся зелеными и дальше уже не вымываются!!! Шокирован

Все будет так, как надо, даже если будет иначе.
Aterra
Ветеран

« Ответ #1 : 28 Май 2009, 21:58:16 »

на счет "не вымываются" - полный бред
у меня тоника смылась за 2 недели (мою голову через день)

я ее помощью не осветлялась никогда, на приобретала приятный рыже-медный отттенок

в последний раз (совсем недавно) приобрела замечательный солнечный рыжий цвет)) на работе все были в шоке)) зато нашла у этой тоники недостаток - она очень сильно реагирует на химзавивку.делала завивку год назад, через некоторое время красила краской - результат хороший. а тут по прошествии такого времени кончики (где еще осталась чуток химия) очень резко выделялись по цвету

Где Вы видели Кошку, которую бы волновало, что о ней думают мыши?

Кесарю - кесарево, а Aterr'е - asus © ВеНиК
Mary.
Пользователь
**

« Ответ #2 : 02 Июнь 2009, 09:20:43 »

я пользуюсь тоникой абрикосового оттенка. У меня светло русые волосы. Около корней совсем никакого цвета не видно, а вот на кончиках заметно. Такой немного рыжоватый цвет, хотя на упаковке такой светленький показан. Ну я не жалуюсь симпотично выглядит, когда покрашу. Улыбка А смываеться примерно недельки через 2.  Подмигивающий

Lele4k@
Пользователь
**

« Ответ #3 : 02 Июнь 2009, 13:14:58 »

Зашла сегодня в магазин, хотела все-таки выбрать себе какой-нибудь оттенок и попробовать покрасится,но на упаковке нашла надпись,что не желательно использовать для русых волос(может вызвать неопределенный цвет), а только для светло русых или блонинок  Грустный

Все будет так, как надо, даже если будет иначе.
Femina
Модератор

« Ответ #4 : 03 Июнь 2009, 12:52:22 »

Хня.. У меня последний раз были русые, затонировала красноватым и теперь ярко рыжая и мне нравится, тем более, что всё равно смоется быстро. Просто нужно уметь правильно смешивать цвета..но, девчонки, мы же все немножко художники- лица себе рисуем  Подмигивающий Единственное предостережение для любительниц тоников: не попадайте под дождь, особенно в светлой одежде- вещь редко удаётся спасти.. Рот на замке
Moonbeam
Старожил

« Ответ #5 : 05 Июнь 2009, 22:05:24 »

Девчонки,если хотите менять цвет,то уж лучше сразу краситься хорошей качественной краской.Что касается Тоники,то многие знакомые и подруги уже прилично разочаровались в ней.Быстро смывается.Притом,в процессе смывания волосы становятся неопределённого цвета...выглядит некрасиво...ну а лучше совсем не красить свои волосы))))

[Бяша]
Ветеран

« Ответ #6 : 06 Июнь 2009, 18:29:56 »

Я тоже "Тоникой" бывает крашусь.. Решила краской волосы не красить больше, а пока свои отрастают, подкрашиваю "Тоникой" чёрного цвета, т.к. до этого красилась в чёрный. Там, где у корней отрасло немножко, она у меня не чёрным красит, а таким каким-то брусничным.. Свои натуральные волосы у меня русые. Ничего вроде, неплохо..
$DASHKA$
Пользователь
**

« Ответ #7 : 12 Июнь 2009, 21:13:38 »

Интересно узнать у наших форумчанок,пользовался ли кто-нибудь средствами для придания волосам оттенка "Тоника" или чем-нибудь подобным? Хотелось бы услышать комментарии блондинок,потому что сама хочу попробовать слегка осветлися,не меняя координально цвет.Особенно интересно каким становится цвет при его смывании, читала что, после использования цвета "Слива" волос становятся зелеными и дальше уже не вымываются!!! Шокирован
пользовалась давненько....

у меня темные волосы, так что при покрашивании от описанного на упаковке он только малость отличался....

кстати, если у тебя есть осветленные пряди, то на них получится яркий оттенок, который будет держаться по-дольше Подмигивающий

однажды завтра мы поймем, как нам сегодня не хватало, как было нам ничтожно мало, того, что было этим днем. однажды завтра мы поймем, как был нам дорог день вчерашний, но снова бьют часы на башне и в наше завтра мы идем.
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #8 : 12 Июнь 2009, 21:32:10 »

ха, моя знакомая (крашенная блондинка) покрасилась Тоникой "Вишня". по мере смывания волосы приобретали все оттенки фиолетового  Веселый
сама я черноволосая, поэтому Тоники меня не берут, но вот цвет "Мокко" даёт приятный красноватый оттенок на солнышке. волосы становятся более весёлыми.

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
XeJIeHa
Постоялец

« Ответ #9 : 12 Июнь 2009, 22:36:29 »

периодически пользуюсь Тоникой. Нравиться тем, что после каждого смывания получается новый оттенок Веселый красилась в "Шоколад", однажды и "Слива" была ( у меня русые волосы, нормально все постепенно смылось, зеленой не осталась Подмигивающий) Недавно попробовала "Черный", очень оттенок понравился, сейчас только им и подкрашиваю.

P.S. здесь только на выходных
PURITY
Новичок
*

« Ответ #10 : 06 Сентябрь 2009, 22:06:14 »

девушки,можно ли найти тонику синего \ серого (седого) цвета и будет ли результат на чёрных волосах ??

Шуриковна
Ветеран

« Ответ #11 : 06 Сентябрь 2009, 22:29:28 »

девушки,можно ли найти тонику синего \ серого (седого) цвета и будет ли результат на чёрных волосах ??
есть. на чёрные волосы не пойдёт. разве что "черника" даст иссиня-чёрный оттенок.
а вот седой точно не даст. сама как обладательница чёрных волос всё прошла.
чего-то дополнительное на тех же чёрных волосах может появиться лишь с оттенками "малахит", "вишня", "мокко" и "черника".

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
Bagir@
Старожил

« Ответ #12 : 26 Декабрь 2009, 20:19:46 »

По-моему, лучше пользоваться профессиональными средствами; в хороших парикмахерских посоветуют. Помню, моим волосам в парикмахерской придали очень красивый блестящий серебристый оттенок, я еще тогда впервые сделала мелирование, дело было перед Новым годом...решила,что за неделю до праздника оттенок смоется и побежала в магазин,где почти искренне улыбающиеся продавцы буквально всучили мне эту самую "Тонику", клянясь, что цвет будет тот же самый...Новый год я встречала в образе Мальвины - "Тоника" невероятно меня преобразила, придав волосам тон летнего неба...С тех пор больше не рискую, предпочитаю интересоваться у мастеров - у них все время какие-то интересные новинки.

"Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!"
Светочка
Новичок
*

« Ответ #13 : 19 Апрель 2010, 16:17:12 »

Я натуральная блондинка и считаю что краска для волос со временем может испортить данные природой волосы.Не пользуюсь химией.

BK201
Ветеран

« Ответ #14 : 19 Апрель 2010, 16:20:34 »

Красился черным 1 раз, пришлось в 3 захода красить, чтоб добиться нужного цвета :3
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Тоника
Перейти в: