Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

20 Октябрь 2020, 19:44:32
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Silent Hill / Тихий Холм"
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 21   Вниз
Печать
Автор Тема: "Silent Hill / Тихий Холм"  (Прочитано 10417 раз)
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #15 : 26 Апрель 2007, 20:09:57 »

мне оч понравился!побольше б таких фильмов!

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
сучка_со_стажем
Постоялец

« Ответ #16 : 27 Апрель 2007, 07:56:37 »

Обалденно клевый фильм!!! В игрушку не играла, но уверена, что тоже клево.. Улыбка

Люблю до потери пульса...
Milksop
Старожил

« Ответ #17 : 27 Апрель 2007, 10:38:11 »

Silent Hill классное кино...Я да ж вроде понял про что...
А брат мой 4 часть игры прошёл...Дык я не отрывался от монитора, когда он играл, зато вот я сам не смог в неё играть...Нервы-нервишки...Атмосфера в игре - словно ты сам там, в этом тихом ужасе...Не, я тока сторонним наблюдателем был и наслаждался игрой, пусть и таким образом...

КУСОК МОЛОКА - ЭТО СУДЬБА
pulsardeejay
Постоялец

« Ответ #18 : 27 Апрель 2007, 11:13:05 »

По-моему так отличный фильм. я даже книгу читал, тоже неплохо(есть моменты где на самом деле страшновато).

Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #19 : 27 Апрель 2007, 16:28:22 »

обьясниет пажалуста!когда Роуз спускается по лестнице она идёт сосвободными руками,а когда попадает в нутрь школы она в наручниках!это так или у меня не докаченый?

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
zoltan_m
Постоялец

« Ответ #20 : 27 Апрель 2007, 16:31:40 »

обьясниет пажалуста!когда Роуз спускается по лестнице она идёт сосвободными руками,а когда попадает в нутрь школы она в наручниках!это так или у меня не докаченый?
Там куска не хватает - недоработка пиратов. Улыбка

ЗЫ: На ФТП кто-то заливает. Судя по заявленной длительности - полная версия.
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2007, 16:38:51 от zoltan_m » Записан

Понять - значит упростить.
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #21 : 27 Апрель 2007, 16:34:09 »

во блин!а кто знает чё в этом куске происходит?

ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
KenT8
Гость
« Ответ #22 : 27 Апрель 2007, 18:31:30 »

классный фильм
С нетерпение жду продолжения
в игрушки не играл но надеюсь выкрою время и сыграю  Строит глазки
Бэйн
Старожил

« Ответ #23 : 27 Апрель 2007, 20:37:04 »

В этом куске, по моим сведениям, полученным от сведущего человека, она спускается в подвал, там на нее нападают карлики, и она типа умирает. Затем где-то приходит в сознания, рядом с ней Сибил-policewoman, поэтому она и в наручниках. Затем, я не помню точно, что происходит, но в общем Роуз покидает Сибил и топает в школу Сайлент Хилла - ведь заметьте: спускается она куда-то на самом деле вниз, в темный подвал, а затем уже идет к общеобразовательной школе - подвал и школа по идее места рядом не стоящие...

Wenn ich 'Duldung' hore, entsichere ich meinen Browning!
Give me a minute and I’ll change your mind;
Give me a bullet and I’ll change your life.

nAHTEPA
Новичок
*

« Ответ #24 : 28 Апрель 2007, 19:55:36 »

играла в Silent Hill 2 - суперррр Веселый
фильм тоже потрясный Смеющийся
coldhell
Новичок
*

« Ответ #25 : 29 Апрель 2007, 11:30:14 »

Залил полную версию фильма Silent Hill.
Можете сливать и наконец увидеть что же произошло в том загадочном вырезанном куске фильма. Улыбка

Mardok
Старожил

« Ответ #26 : 29 Апрель 2007, 12:09:47 »

Сам фильм мне понравился. Вот только сюжет совсем другой. Нет, основная идея конечно та (хотя и она изменена), но с сюжетом игры сходится только процентов 25. Простой пример: Если в игре Далия сама сделала Алессу такой озлобленной на мир. Запирала в чюланах, заставляла читать определенную религиозную литературу, короче хотела сделать из нее ту, которая родит бога и принесёт так называемый "рай на измытую грехами землю". То в фильме Далия наоборот ОЧЕНЬ любит свою дочь и готова умереть за неё. Алесса же в фильме тоже любит свою мать (вспомните как "тьма" отвергала Далию)
Даже фраза в конце фильма: "Для ребенка мать - бог". Сам акцент сделан на словосочетание Мать = Бог . А в игре Ребенок = Инкубатор Бога.

Я не знаю как режисёр будет снимать вторую часть. Или он как в игре 2 часть снимет совсем не связанную по сюжету с 1 частью. Или снимет именно продолжение.
С 1 версией всё понятно: снимать надо по второй часть игры. Имхо так логичней.
Со второй же версией одна путаница и не разбериха. Логично будет конечно снять по третьей части игры. Но! Если в 3ч игры Хизер просыпается в абсолютно нормальном мире в кафешке. выходит из магазина, звонит домой. То как режиссёр будет "извлекать новорожденную Алессу" и Роуз из того междумирья, куда они попали в конце фильма. Вобще не понимаю, нафига их двоих закинули в этот паралельный мир?Непонимающий

Что-то я думаю, вторая часть фильма нас ООЧЕНЬ разочарует...
Champa-tyan
Новичок
*

« Ответ #27 : 30 Апрель 2007, 12:56:27 »

Играл во все части сайлента,когда узнал,что делается фильм по такой шедевральной игре,был немного фшоке,были сильные опасения,что великую серию игр зогов****т,но к счастью всё получилось,довольно-таки не плохо,хотя хотелось бы и лучше..Но фильм думаю стоит смотреть тем кто играл в СХ..Ну и тем кто неиграл тоже стоит,может появится интерес и начнут играть в саму игру..
Poison_c
Гость
« Ответ #28 : 02 Май 2007, 06:35:25 »

Залил полную версию фильма Silent Hill.
Можете сливать и наконец увидеть что же произошло в том загадочном вырезанном куске фильма. Улыбка

Спасибо огромное!!! давно искал, ну кто ищет тот найдет...  Крутой

Огромный РЕСПЕКТ!!! Будет На DVD Заливай DVD архив!!!
Poison_c
Гость
« Ответ #29 : 07 Май 2007, 10:23:04 »

Улыбка мля... народ у кого есть фильмец на DVD!!?? plz залейте!!!   Подмигивающий
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 21   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Silent Hill / Тихий Холм"
Перейти в: