Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800867 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

20 Сентябрь 2020, 02:43:27
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Silent Hill / Тихий Холм"
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21   Вниз
Печать
Автор Тема: "Silent Hill / Тихий Холм"  (Прочитано 10211 раз)
Alter_Ego
Гость
« Ответ #285 : 26 Март 2009, 00:34:13 »

может йа спрашивала но йа забыла..вот не поняла фишки в конце типа мама с дочерью приезжает домой а там серость отца нет..йа канешнопонимю что ето разные миры но в чОм фишка то?
Фишка в разнополюсных мирах.Некоторые их воспринимают,а некоторые не понимают.Роуз и Шэрон остались в потустороннем мире - пожизненно.
Бэйн
Старожил

« Ответ #286 : 27 Март 2009, 14:48:16 »

Игры  Silent Hill  просто супер, фильм вышел тоже довольно хороший, ток чот там попутали в сценарии вроде  Смеющийся
Не попутали. Konami неусыпно следила за процессом съемки фильма. Автор фильма в своем блоге задолго до релиза писал, что, мол, сюжет игры воплотить в фильм все равно не удастся, поскольку у кинематографа свои законы, поэтому сюжет специально перекроили. Пирамидоголового в первой части по идее тоже быть не должно - ведь ПХ есть воплощение подсознательного желания женоубийцы Джеймса из второй части понести наказание.
Поэтому связывать фильм с сюжетом игры нужно только в отношении общей концепции СХ, но не в плане деталей.

Wenn ich 'Duldung' hore, entsichere ich meinen Browning!
Give me a minute and I’ll change your mind;
Give me a bullet and I’ll change your life.

DJ`s
Пользователь
**

« Ответ #287 : 04 Апрель 2009, 12:13:15 »

фильм по игре из 1 тихова холма....нисколь непохож даж по сценарию самой игры...
немного непонятно почему принимала участие в фильме девушка..из за этого фильм получился неочень понятен... В замешательстве

citizen92
Старожил

« Ответ #288 : 04 Апрель 2009, 14:01:45 »

вообще то наскока я знаю фильм был снят по нескольким частям вроде потому что там и мостры и город и сюжет взяты из нескольких....хочу узнать есть ли информация про второй?или сьемок не будет вообще?

http://vkontakte.ru/id12881059
И пусть судьба несправедлива,но жизнь-игра,играй красиво!
Creeper
Гость
« Ответ #289 : 04 Апрель 2009, 20:15:16 »

вообще то наскока я знаю фильм был снят по нескольким частям вроде потому что там и мостры и город и сюжет взяты из нескольких....хочу узнать есть ли информация про второй?или сьемок не будет вообще?
Не переживайте.Роджер Эвери - слов на ветер не бросает. Улыбка
Съёмки уже идут...жждёмс 2010!Авось узнаем альтер-геймовскую развязку.Или будем юзать дальше...в надеждах понять разводки "Коnami".
Christopher Robin
Новичок
*

« Ответ #290 : 07 Апрель 2009, 14:49:19 »

Отличный фильм! Отличная игра! Ну, не для слабонервных, конечно...
Жду выхода второго фильма...

citizen92
Старожил

« Ответ #291 : 07 Апрель 2009, 21:47:30 »

Вторая часть фильма следует за журналистом Бреттом Картлендом в Портланд, штат Мэн, куда он направляется, для работы над документами о заброшенном шахтерском городе Сайлент Хилл. Он обнаруживает себя запертым в закрытом торговом центре, с загадочной молодой женщиной, по имени Кара. Выходы заблокированы, а череда странных шумов из неизвестных точек торгового центра ведут к невообразимому кошмару.-краткий сюжет фильма=)что вы ждете после этих слов?)

http://vkontakte.ru/id12881059
И пусть судьба несправедлива,но жизнь-игра,играй красиво!
Creeper
Гость
« Ответ #292 : 07 Апрель 2009, 22:12:02 »

Ну-ну.Надеюсь что сиквел будет интереснее.
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2009, 09:23:29 от Creeper » Записан
XakeP[WWW]
Модератор

« Ответ #293 : 09 Апрель 2009, 20:01:57 »

...что вы ждете после этих слов?)
http://www.hometown.ru/hsh/viewtopic.php?p=449917#449917
Creeper
Гость
« Ответ #294 : 10 Апрель 2009, 19:21:03 »

А вот эта фраза понравилась."Если фильм не нравится, это не значит, что нужно придираться к каждой его составляющей. Есть общее впечатление, есть отдельные аспекты. Какой смысл на основе первого оценивать вторые?".Она в принципе всё обьясняет.Можно долго тугодумить о второй части и фантазировать о сюжете.Придёт время..узнаем.
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2009, 20:27:00 от Creeper » Записан
(KABOOM)_maggoT
Постоялец

« Ответ #295 : 12 Апрель 2009, 19:25:50 »

Уверен, создатели "Сайлент Хилла" просто без ума от рассказов Стивена Кинга...к примеру, легко можно найти схожести с такими ужастиками, как "Мгла"(небольшой городок, заполненный туманом, в котором обитают самые разнообразые твари) и "Кэрри". Улыбка

Persefona
Постоялец

« Ответ #296 : 14 Апрель 2009, 10:00:29 »

Недавно меня заинтересовала реклама с этим фильмом.Раньше предлагали посмотреть,но думала,что фигня и не смотрела.А как посмотрела,то просто была ошеломлена этим фильмом.Вобщем он интересный и его стоит смотреть.
Alter_Ego
Гость
« Ответ #297 : 09 Май 2009, 22:01:29 »

Недавно меня заинтересовала реклама с этим фильмом.Раньше предлагали посмотреть,но думала,что фигня и не смотрела.А как посмотрела,то просто была ошеломлена этим фильмом.Вобщем он интересный и его стоит смотреть.
Рекламировать,можно всё что угодно - "вам нравится "Орбит" - да конечно...в нём так много ментола,что я чувствую себя отмороженной.))Утрирую конечно-же...но фактически я прав.
Бэйн
Старожил

« Ответ #298 : 10 Май 2009, 22:44:02 »

к примеру, легко можно найти схожести с такими ужастиками, как "Мгла"(небольшой городок, заполненный туманом, в котором обитают самые разнообразые твари) и "Кэрри". Улыбка
А какова параллель между СХ и "Кэрри"?

Wenn ich 'Duldung' hore, entsichere ich meinen Browning!
Give me a minute and I’ll change your mind;
Give me a bullet and I’ll change your life.

(KABOOM)_maggoT
Постоялец

« Ответ #299 : 11 Май 2009, 18:50:53 »

А какова параллель между СХ и "Кэрри"?
Разгневанная глав. героиня из "Кэрри" и Алесса из "СХ" жаждут мести и расправы над своими угнетателями... Улыбка
« Последнее редактирование: 11 Май 2009, 19:05:50 от (KABOOM)_maggoT » Записан

Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Silent Hill / Тихий Холм"
Перейти в: