Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800867 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

20 Сентябрь 2020, 02:00:30
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Silent Hill / Тихий Холм"
Страниц: [1] 2 3 ... 21   Вниз
Печать
Автор Тема: "Silent Hill / Тихий Холм"  (Прочитано 10208 раз)
Poison_c
Гость
« : 26 Апрель 2007, 11:33:37 »

Подмигивающий ну у кого какие мнения на счет этого фильма???

"Сайлент Хилл" /Silent Hill/ (2006)
Российская премьера: 11.05.2006
Мировая премьера: 21.04.2006
Жанр: Триллер / Ужасы
Режиссер: Кристоф Ган
В ролях: Рада Митчелл, Лори Холден, Шон Бин, Дебора Кара Ангер, Таня Аллен, Кристофер Бриттон, Ким Коутс, Жоделль Ферланд, Элис Крайдж

Роуз не может смириться с тем, что ее дочь Шэрон медленно умирает от смертельной болезни. Несмотря на протесты мужа, она забирает дочку и везет ее к целителю. Однако по дороге они оказываются в жутком и пустынном городке Сайлент Хилл. Внезапно Шэрон пропадает, и мать по всему городу преследует то, что ей кажется силуэтом дочери. Спустя какое-то время она понимает, что городок этот не похож ни на один из виденных ею ранее. Он населен непонятными существами и... тьмой, которая спускается на землю, изменяя все, к чему прикасается. Немногие из оставшихся в живых горожан не могут покинуть город и вынуждены сражаться с Тьмой в неравной схватке. В компании полицейской Сибил, которую послали на помощь матери с дочкой, Роуз ведет поиски Шэрон, потихоньку узнавая все новые подробности из истории Сайлент Хилла. Оказывается, ее дочь всего лишь пешка в какой-то большой игре...

Производство: TriStar Pictures/Konami Corporation Ltd., 2006
« Последнее редактирование: 02 Май 2008, 23:30:50 от XakeP[WWW] » Записан
Poison_c
Гость
« Ответ #1 : 26 Апрель 2007, 11:37:37 »

Выход  Silent Hill 2 ожидаеться к 2008 году.  Крутой

Кристоф Гэнс готов снять "Silent Hill 2"

Режиссер Кристоф Гэнс (Christophe Gans) экранизировавший знаменитую компьютерную игру Silent Hill, готов приступить к съемкам второй части, сообщается на сайте Comingsoon.net.
По его утверждению, если продюсеры первой части согласятся на его участие в проекте, он намерен исправить все ошибки, которые он сам заметил уже на стадии пост-продакшн. Представители Columbia Pictures, заверили его, что даже в случае приглашения другого режиссера, Гэнс останется главным консультантом фильма, также будет полностью сохранен стиль и графическое оформление, придуманные им.

Кристоф Гэнс уверен, что вторая серия должна быть снята в традициях европейского кино, и не следовать устоявшимся голливудским канонам.

Напомним, что "Silent Hill", вышедший в апреле 2006 года, собрал в мировом прокате более 90 миллионов долларов и занял третье место в списке самых кассовых картин в жанре "хоррор".

Spirit
Пользователь
**

« Ответ #2 : 26 Апрель 2007, 11:48:45 »

Игра Silent Hill - это офигенно классная штука! Играл во 2ю часть(правда к сожалению не прошел)! Когда узнал, что будет фильм было очень интересно что же там будет! В тоже время и опасался, что фильм получится гамно, т.к был не в курсах кто его снимал (а вдруг Уве Болл: ).
Но когда посмотрел, все стало на свои места! Всмысле, фильм получился очень хороший и интересный! Были персонажи из игры, как то медсестры и мистер Треугольная голова, что конечно не могло не радовать!) Сохраниличь и такие фишки как туман и "ржавые" стены!
Ну и в итоге получилось то, чего я и хотел - качественная картина со своим сюжетом и с взятыми из игры элементами! Посмотрел, очень понравилось! Поставил высший балл! Ну и будем надеяцца на продолжение, которое будет еще лучше, интереснее, страшнее, итп...

Poison_c
Гость
« Ответ #3 : 26 Апрель 2007, 11:53:38 »

мне больше повезло с игрухами играл я во 2,3,4 прошел все по сценарию клевая вторая и по саунду.... а вот про фильм отдельное слово, фильм "ПРОСТО СУПЕР" жалко что Нормальной версии у меня к сожелению нет...  Плачущий
ARTZ
Постоялец

« Ответ #4 : 26 Апрель 2007, 12:04:47 »

Удостоился чести поиграть во все Сайленты - игры супер! намного более интересны, чем даже Resident Evil. Филmv мне понравился, однако в нём было изменено много сцен по сравнению с игрой, да и вообще он был снят лишь отдфлённо по событиям 1 части, так что поставил фильму 2 пункт.Самая классная 2 часть, где клерк мочит собственную жену, а потом привозит её тело в Silent Hill, думая, что она написала ему письмо из этого города!!! и ищет её на протяжении игры, пока не найдёт страшную разгадку, кто же убил его жену.... Шокирован Шокирован Шокирован Крутой

Hero Will Drown
Ветеран

« Ответ #5 : 26 Апрель 2007, 12:14:57 »

Фильм ваще чумовой, мне очень понравился, токо бы продолжение по-быстрее вышло!!!

Lia
Новичок
*

« Ответ #6 : 26 Апрель 2007, 12:38:40 »

Сайлент хил ваше здравый фильм...мне оч понравился...люблю такие фильмы смотреть

Душа просит романтики, а задница приключений!!!
P.S. Вятцкая пиратка...

Agama
Новичок
*

« Ответ #7 : 26 Апрель 2007, 13:55:41 »

Читая первый пост подумал, что описывается какой то другой Silent Hill: откуда то взялся целитель, смертельная болезнь и др. Неужели эта шняга написана на коробке с диском?

Но фильм нормальный. Джапан-хорор + красивые картинки = зачот.
Poison_c
Гость
« Ответ #8 : 26 Апрель 2007, 14:04:36 »

это еще первое описалово, задолго до выхода этого фильм! но то что написано присутствует в фильме, может ты смотрел не полную версию, там где пол фильма вырезано?
пормальный длться около 2-х часов. на ftp 1:36 далеко не идеал!
 Крутой
Spirit
Пользователь
**

« Ответ #9 : 26 Апрель 2007, 14:08:36 »

пормальный длться около 2-х часов. на ftp 1:36 далеко не идеал!
 Крутой
На сколько я помню вырезано вроде 16 минут!
Т.е. нормальная версия какрас получается 1:52

Кста, очень бы хотелось посмотреть полную версию и в хорошем качестве, могет у кого есть..?
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2007, 14:11:48 от Spirit » Записан

Ivanidze
Постоялец

« Ответ #10 : 26 Апрель 2007, 14:14:06 »

смотрел в кинотеатре, фильм шел два с лишним часа, все версии в цифре которые я видел были урезаными, в той версии что идет 1:30 вообще вырезан огромный кусок, в котором куча сюжета и действа.
coldhell
Новичок
*

« Ответ #11 : 26 Апрель 2007, 14:19:51 »

У меня есть DVD rip c лицензии. Фильм идет 1:52:55 без титров и 2:00:11 с титрами. Все точно также как в кинотеатре.

Poison_c
Гость
« Ответ #12 : 26 Апрель 2007, 14:27:46 »

У меня есть DVD rip c лицензии. Фильм идет 1:52:55 без титров и 2:00:11 с титрами. Все точно также как в кинотеатре.

сколько весит в DVD? можешь залить? хотя бы в DVD Rip!!! plz!!!
coldhell
Новичок
*

« Ответ #13 : 26 Апрель 2007, 14:39:22 »

У меня только DVDrip, весит 1 458 278 400 байт, попробую залить на этой неделе.

А в DVD нет. Такой уже периписал. Сам тоже хочу в DVD. Так как в rip звук несовсем отличный.
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2007, 14:46:47 от coldhell » Записан

Ariec
Ветеран

« Ответ #14 : 26 Апрель 2007, 16:37:42 »

Вообще классный фильм, мне очень понравился, жду продолжения!

Страниц: [1] 2 3 ... 21   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Silent Hill / Тихий Холм"
Перейти в: