Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

20 Октябрь 2020, 18:34:08
ADSL.Kirov.RuРазноеЮмор и развлечения (Модераторы: Xvost, Drun)Тема: АлЬтЕрНаТиВнЫе правила(К)
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
Печать
Автор Тема: АлЬтЕрНаТиВнЫе правила(К)  (Прочитано 1920 раз)
Xvost
Модератор

« : 18 Май 2009, 08:53:17 »

1. При регистрации введите себе интересное имя, например такое: ##@22^^&^^!! или такое FrAggWvvEk-OppDm, так сразу все поймут, что вы - человек оригинальный.

2. Обязательно пишите так: "ХАчу Ка3ать шо Ya тАkоY", все сразу станут уважать вас за ваше непринятие никаких условностей, даже орфАграфии.

3. На многих форумах дают всякие звездочки и статусы за сообщения, дабы чувствовать себя полноправным и крутым завсегдатаем пишите в любых темах сообщения по такому шаблону: два смайлика (желательно разных) + слово "Да" (а еще лучше "Ага" или "Гы")

4. Если в теме уже больше одной странице никогда не тратьте время на их прочтение: разве там может быть что-то умное? Поэтому сразу пишите свой ответ, как его быстро написать вы уже узнали из пункта 3.

5. Никогда не ввязывайтесь в спор: а вдруг вас переспорят? Поэтому сразу назовите собеседника дураком и ничего не знающем в жизни сопляком и смело переходите к другой теме.

6. Для того чтобы вас уважали обязательно найдите тему где много ответов, запомните ее название и тут же откройте тему с примерно таким же названием.

7. Запомните: НИКОГДА, повторяю, НИКОГДА не пользуйтесь ПОИСКОМ, ведь вы пришли на форум, а не на Яндекс какой-нибудь там.

8. Чтобы окончательно сразить всех своим интеллектом можете копировать ответы с других форумов: на форумах обычно похожие темы и иногда на некоторых из них попадаются умные ответы - так что смело используйте правую клавишу мыши.

9. Хотите блеснуть своими дизайнерскими способностями? Нет ничего проще! Смело используйте разноцветные шрифты и особенно их РАЗМЕР! Такое сообщение на форуме привлекает внимание и выбивается среди общей серости.

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

12. заведите себе "виртуальную семью". Зарегистрируйтесь под несколькими никами и активно используйте их. Тогда в любой Вашей ветке будет царить радостное оживление.

13. хотите привлечь внимание к своей теме? Нет ничего проще! Главное - название! "Тута мои голые фатаграфии", "Загляните -не пожалеете" или "У меня растут волосы на ладошках" - и успех обречен!

14. Найдите себе на форуме "мальчика для битья". Следите за всеми его записями и оставляйте язвительные комментарии. Смейтесь над его аватаром. Почаще пишите ему в приват гадости и устраивайте голосования "Дурак ли Васька". Когда Васька сойдет с ума и сбежит с форума, заведите новую грушу. Пусть все Вас боятся и видят, какой Вы сильный.

15. Если у Вас есть знакомая/родственница с неустроенной личной жизнью, срочно займитесь ее устройством. Выложите ее фотографию вместе с домашним адресом и телефоном. Желательно также указать ее сексуальные предпочтения, размер зарплаты и объем бедер.
« Последнее редактирование: 18 Май 2009, 08:56:37 от Хвост » Записан

=Leon=
Ветеран

« Ответ #1 : 18 Май 2009, 13:29:55 »

Кстати, очень многие правила жизненны Улыбка и лично я некоторых придерживаюсь, например 4, было дело и 14 следовал Улыбка Однозначно, автор молодец...
Winnie the Pooh
Ветеран

« Ответ #2 : 18 Май 2009, 13:36:11 »

ВеселыйТоже четырнадцатому правилу следую

Пум-пурум-пурум... опилки о_О
Pheebio
Старожил

« Ответ #3 : 18 Май 2009, 14:01:33 »

12. хАчУ зАВеСтИ иРТуАЛьНуЙУ СеМьЙУ" ПиСать В ПрИвАТ!!1 Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Все по правилам.
Ещё хочу добавить одно правило.Если вы хотите придать вашему тексту восклицание или вопрос и  обычных знаков !,? вам не хватает,то смело пишите от 5 до 9 знаков ! или ? и самое главное последние 3 знака в предложении заменяйте цифрами.Цифра 1 есть предыдущие знаки ! и цирфра 7 если предыдущие знаки ?. Улыбка
« Последнее редактирование: 18 Май 2009, 14:10:37 от Pheebio » Записан

Без всякого баловства!
Цитата: rus1k
PS: интернет как свет в туалете. без него в принципе можно, но как то не удобно.

В поисках нового года 111 1101 1011 Улыбка
=VIS=
Ветеран

« Ответ #4 : 18 Май 2009, 14:13:41 »

Это не альтернативные, а инвертированные правила  Смеющийся

Вот так вот!        
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #5 : 18 Май 2009, 15:57:34 »

11. Если вам сделал замечание модератор, то поступите так как написано в п.5. После этого (если вы не Админ) - ищите новый форум и снова используйте все эти 11 правил.

хаха жизнена

Мой Фотоблог | Информационно-строительный портал "Строим Киров"
lyubimchik
Пользователь
**

« Ответ #6 : 18 Май 2009, 22:55:34 »

Шокирован чоб флудеры совсем не перевелись их тут чо спецом выращивать собрались?! Непонимающий
Xvost
Модератор

« Ответ #7 : 19 Май 2009, 09:02:43 »

Да скоро ещё будет спец. рацион для откормки флудеров Улыбка

Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #8 : 19 Май 2009, 09:19:22 »

Да скоро ещё будет спец. рацион для откормки флудеров Улыбка
ждём -не дождёмся  Веселый
только чистого флудёра откармливать не надо,это состояние души  Показывает язык

Amura
Старожил

« Ответ #9 : 19 Май 2009, 13:40:46 »

Плагиатом попахивает... НепонимающийОчень напоминает "Вредные советы" Григория Остера Подмигивающий Только зарифмовать осталось Показывает язык
Deather
Постоялец

« Ответ #10 : 19 Май 2009, 14:01:16 »

Гы.

Это сказал сам модер! Значит так и делаем. Веселый

Абонент уехал учиться в Киров. Писать в контакт. Тут его не будет до лета...
Koreshok
Ветеран

« Ответ #11 : 19 Май 2009, 14:05:13 »

П.П. правил раздела 2,3
Извините меня,великодушно,но я почему то не понял смысла данной темы Извините пожалуйста.....Может обьяснит кто Разглядывающий
 O_oПпЦ,ЧоТа Йа зРя сУдА зАшоЛ Смеющийся
Гы гы гы гы!
« Последнее редактирование: 19 Май 2009, 14:11:40 от Koreshok » Записан
Xvost
Модератор

« Ответ #12 : 19 Май 2009, 14:05:50 »

Конечно сделаем:) А потом выпустим на рынок новый продукт - Высоко калорийный фарш "Флудерский", расширим ассортимент такими наименованиями как: "Малооффтоповый, с большим содержанием смайликов", "Особо терпкий, с матом".

(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #13 : 19 Май 2009, 14:10:18 »

Главное счетчик сообщений включить в том разделе.

Мой Фотоблог | Информационно-строительный портал "Строим Киров"
Xvost
Модератор

« Ответ #14 : 19 Май 2009, 14:18:58 »

http://forumflud.ru/ - есть место для оттачивания мастерства.

Slint
Ветеран

« Ответ #15 : 19 Май 2009, 17:41:34 »

Крутой Смеющийся Ы

Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #16 : 19 Май 2009, 17:51:38 »

Конечно сделаем:) А потом выпустим на рынок новый продукт - Высоко калорийный фарш "Флудерский", расширим ассортимент такими наименованиями как: "Малооффтоповый, с большим содержанием смайликов", "Особо терпкий, с матом".
фарш говоришь  Непонимающий а жарить кто будет  Строит глазки уж не ты ли  Веселый и подавать прям в БАНе  Шокирован

Xvost
Модератор

« Ответ #17 : 19 Май 2009, 17:59:37 »

Горячо любимый Беляков Сергей Юрьевич не беспокойтесь Вы так, что же Вы в самом деле. Всё будет по высшему классу, наймём профессиональных фаршировальщиков, жарщиков, приготовителей смесей. И подавать будем так что все узавидуются. Так не растрачивайте свои нервы на столь незначительные вещи, лучше обратите внимание на себя, подготовтесь так сказать к столь ответственной миссии.

Саня из Восточного
Пользователь
**

« Ответ #18 : 19 Май 2009, 22:47:20 »

Отправляя личные сообщения пользователям не забывайте прикладывать к ним так называемые "письма счастья". Смеющийся

aircat
Пользователь
**

« Ответ #19 : 19 Май 2009, 22:55:15 »

Даёшь больше тем по п.13!!!

Ну и ГЫ штоле Думает

There will be and in our street a holiday!
To-toshick
Постоялец

« Ответ #20 : 21 Май 2009, 13:10:21 »

Никогда не читайте название раздела, в котором создаёте тему. Смело пишите всё, что хотите сказать, иначе зачем нужны модераторы, как ни таскать темы из раздела в раздел?

Часто сидите в "Технической взаимопомощи" и постоянно критикуйте то, чем вы не пользуетесь, но чтобы люди вам поверили нужно писать так ".... - гамно! только идиоты юзают ...! ... - рулит" Не забывайте про правило 2.

Внушите себе - ВЫ ВСЕГДА ПРАВЫ

Перешел на Мультинекс, но буду иногда заходить. У деда Ростелеком =)
DNZL
Пользователь
**

« Ответ #21 : 17 Июнь 2009, 17:50:56 »

10. Если в открытой вами теме никто не отвечает, то она спустя какое-то время уйдет из поля зрения... Обидно? Поэтому пишите в нее сами. Как писать - смотри пункт 3, (только лучше использовать слова "Ау" и "Ну?")
Жизненное такое, часто встречается  Улыбка
Up!
Izrail
Постоялец

« Ответ #22 : 17 Июнь 2009, 18:08:10 »

ы Смеющийся

«— Может он и сволочь, но статистически Хаус — позитивная сила вселенной...»

«— Мне пора. В здании полно больных. Если потороплюсь, то возможно, мне удастся их избежать. »

«Хаус не нарушает правила, он их игнорирует»
kaa1977
Старожил

« Ответ #23 : 17 Июнь 2009, 18:23:38 »

10 пункт, я думаю для объявлений - это нормально, а что лучше написать "удалить тему" и создать новую?   Непонимающий

4 пункт, я считаю это камень в адрес зачинателя такой темы(причем это в основном в тех помощи), я считаю, что если на заданный вопрос получилось 10 правильных ответов, и они разместились на муллионе страниц, то не проще ли автору темы переписать важные ответы в первый пост, и модера попросить удалить лишнее...или вааааще попросить модера прочистить тему(правда, если он конечно понимает, о чем тема)...И тогда не придется перечитывать всю тему, заваленную шлаком...Ну типа того...  Обеспокоенный
Чисто моё мнение...

Да кстати, и не кажется ли вам, что это флудо-тема, что является противозаконным на форуме... Подмигивающий

Удача преследует подготовленный разум.

Любая компьютерная помощь. Чепецк.
=VIS=
Ветеран

« Ответ #24 : 17 Июнь 2009, 20:21:02 »

А вы не флудите в ней!  Смеющийся
я сделаю это за вас....

Вот так вот!        
Slint
Ветеран

« Ответ #25 : 01 Июль 2009, 19:49:10 »

Ну?

kukushka
Гость
« Ответ #26 : 01 Июль 2009, 20:02:25 »

Ну?
Ау!
Aleks_Cw
Ветеран

« Ответ #27 : 01 Июль 2009, 20:23:22 »

http://forumflud.ru/ - есть место для оттачивания мастерства.
реально форум для флудеров...у каждого пользователя там минимум 600 сообщений Смеющийся и есть темы, к примеру - "общение смайликами" Веселый

Sloneq
Новичок
*

« Ответ #28 : 25 Июль 2009, 19:07:21 »

Ха рельная тема!!!!1))  Улыбка Подмигивающий Смеющийся

Counter-Strike 1.6 Public Server: 193.26.217.4:27746 [Онлайн от 10 игроков]
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #29 : 26 Июль 2009, 17:41:42 »

1)всякий уважающий себя флудовик просто обязан сочинять горшковые стихи и выкладывать изображения голых задниц и других непотребств.
2)ужимать свои фото и вставлять в один пост несколько вложений - это реально моветон. намного интересней выложить кучу постов подряд. никогда не дополняйте свои посты, если что-то хотите дописать. всё равно ведь никто не прочитает. пишите сразу новый, тогда все поймут, что вы авторитетный флудовик.

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #30 : 27 Июль 2009, 11:13:49 »

вредный совет
если в теме с вами спорят,
не стесняйтесь, материтесь.
даже можете подальше собеседника послать
зря вы, что ли, в детском саде
столько слов плохих учили?
да и где, как не в инете, свои знанья показать?
всем, кто с вами не согласен,
в разных темах и разделах
посвятите поскорее трёхэтажные слова.
и поймут все форумяне, и админ, и модератор:
"он умеет матюгаться - связываться с ним нельзя!"

вредный совет 2
если модер беспощадный
пост испортил ваш синявкой,
не отчаивайтесь, друг мой, -
есть ведь кнопка "изменить"
эту кнопочку нажмите,
и синявку вы сотрите,
так о вашем флудогрехе не узнают ничего.
ну а модеру плохому
не забудьте отомстить вы.
чтоб все юзеры узнали,
как же к вам несправедливы, -
напишите прямо в теме:
"злобный модер, сам дурак!"
« Последнее редактирование: 27 Июль 2009, 11:15:32 от Maro » Записан

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
lyubimchik
Пользователь
**

« Ответ #31 : 03 Август 2009, 23:02:04 »

...

Да кстати, и не кажется ли вам, что это флудо-тема, что является противозаконным на форуме... Подмигивающий
тема сделанная модератором не может считаться флудо-темой....так что в ней можно флудить совершенно спокойно...но только по теме Подмигивающий
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЮмор и развлечения (Модераторы: Xvost, Drun)Тема: АлЬтЕрНаТиВнЫе правила(К)
Перейти в: