Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800899 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

25 Февраль 2021, 02:26:17
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Аномальные явления
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Аномальные явления  (Прочитано 3389 раз)
8888
Гость
« Ответ #30 : 23 Март 2010, 18:58:55 »

может у кого барабашка в доме есть? в 80-е годы про трёх девушек, вроде бы в общаге живущих, много-много писали в газетах. в комнате у них всё стучало-летало-падало
Mаxus
Ветеран

« Ответ #31 : 23 Март 2010, 19:06:41 »

может у кого барабашка в доме есть? в 80-е годы про трёх девушек, вроде бы в общаге живущих, много-много писали в газетах. в комнате у них всё стучало-летало-падало
Есть, мне позарез нужен был паспорт, а я не мог его найти, Всё перерыл! Утром просыпаюсь, а он на самом видном месте лежит.
ONIXX2008
Новичок
*

« Ответ #32 : 23 Март 2010, 21:34:44 »

Есть, мне позарез нужен был паспорт, а я не мог его найти, Всё перерыл! Утром просыпаюсь, а он на самом видном месте лежит.

ага, со мной такое частенько случается )))
Final_Fighting
Постоялец

« Ответ #33 : 01 Сентябрь 2010, 12:36:12 »

Люди, а ни у кого странного касаемо бани (у кого она имеется) ничего не было?

Oi !
Пользователь
**

« Ответ #34 : 01 Сентябрь 2010, 13:39:09 »

такое вот знаю
что будто бы раньше бывало что люди подсаживались в телегу что бы доехать да следующей деревни, долго ехали. а в итоге оказывалось что они сидят в лесу на пне. таких случаев было много и не только в этих местах...
 Веселый знаю что рассказывать не умею)))
Это они явно за грибами ездили ,ну и свеженьких отведа на пеньке ...вот им и стало мерещиться ,что они в телегу "подсели"  Смеющийся

InfernO
Ветеран

« Ответ #35 : 06 Сентябрь 2010, 14:46:01 »

Люди, а ни у кого странного касаемо бани (у кого она имеется) ничего не было?
На даче имеется, но ничего пока не замечал Улыбка
Слышал только то, что в бане хорошо сохраняется энергия людей (в большей степени негативная), наверно поэтому данному месту придается особый мистицизм и на месте развалившейся бани не строят дома.
mousCAR
Постоялец

« Ответ #36 : 07 Сентябрь 2010, 23:45:50 »

Ездил на о.Шайтан, так то сам не из пугливых, но ночью там ходить в лес чойт страшновато. А днем лес как лес... Непонимающий

Все мы здесь ненадолго...
123xxx123xxx123
Постоялец

« Ответ #37 : 11 Сентябрь 2010, 22:29:42 »

Сижу как то за компом в дождь(В этом году , Летом вроде ещо) где то в 16-30 , смотрю в окно солнце какое то золотое слишком яркое... вышел на балкон что то смотрю на него и оно прямо на глазах стало какое то плоское слишком потом красное потом вообще распалось на много частиц таких полосок красных и небо было в красных длинных полосках , потом они все исчезли.. всё произошло минуты за 3 
galina
Ветеран

« Ответ #38 : 12 Сентябрь 2010, 00:16:54 »

мелкая была. лет 10 назад. балкон не застеклен. хрущевка 3 этаж в 4х этажке. осень вроде. ага. повесили на балкон папино пальто серое большое на плечики к стенке на балконе. (расстояние приличное до края)
и однажды услышали шум какой то. вылезли на балкон. и нету пальто! ни внизу посмотрели (обзор позволяет) ни на чудом балконе нету!!  барабашка-воришка Непонимающий

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
123xxx123xxx123
Постоялец

« Ответ #39 : 13 Сентябрь 2010, 14:30:57 »

мелкая была. лет 10 назад. балкон не застеклен. хрущевка 3 этаж в 4х этажке. осень вроде. ага. повесили на балкон папино пальто серое большое на плечики к стенке на балконе. (расстояние приличное до края)
и однажды услышали шум какой то. вылезли на балкон. и нету пальто! ни внизу посмотрели (обзор позволяет) ни на чудом балконе нету!!  барабашка-воришка Непонимающий
Это оконный вор  Показывает язык
URAL1988
Новичок
*

« Ответ #40 : 13 Сентябрь 2010, 14:43:09 »

а я щёл как то домой позно около часов 10-11 зимой, темно , на улице недуши  в парке иду сибе в наушниках и тут ктото по плечу хлопнул я замер повернулся и вокруг никово да и прятатся там негде вот тогда правда страшно стало Рот на замке когда бежал думал мировой рекорд поставлю Смеющийся

Final_Fighting
Постоялец

« Ответ #41 : 13 Сентябрь 2010, 15:00:15 »

а я щёл как то домой позно около часов 10-11 зимой, темно , на улице недуши  в парке иду сибе в наушниках и тут ктото по плечу хлопнул я замер повернулся и вокруг никово да и прятатся там негде вот тогда правда страшно стало Рот на замке когда бежал думал мировой рекорд поставлю Смеющийся

Подобное мне рассказывал знакомый, когда в колледже учился. Только ему еще при этом крикнули "Привет".

Пурум
Ветеран

« Ответ #42 : 14 Сентябрь 2010, 18:52:03 »

На самом деле называлась "Городские легенды. Москва. Неизвестное метро". Там так же шла речь поезд-призрак метрополитена.

Посмотреть можно у нас на сайте: http://www.adsl.kirov.ru/projects/video/200807/05_metro/
Последний ролик 11 минута.
А есть что нить подобное, очень понравилось, ссылки в студию)

происходило куча мистических историй, всех и не вспомнить) слышал шёпот такой мистический и загадочный, помоему на латыни, на кладбище, или на том же кладбище в другой день слышал цоканье каблуков, хотя у нас на кладбище ни грамма асфальта, везде простые тропки...оббегал всё кладбище вдоль и поперёг - никого не нашёл... Непонимающий

Pheebio
Старожил

« Ответ #43 : 16 Октябрь 2010, 09:10:11 »

слышал шёпот такой мистический и загадочный, помоему на латыни, на кладбище, или на том же кладбище в другой день слышал цоканье каблуков, хотя у нас на кладбище ни грамма асфальта, везде простые тропки...оббегал всё кладбище вдоль и поперёг - никого не нашёл... Непонимающий
это , скорее всего, связь с астралом, но больше с нижними уровнями. если все ситуации похожи на описанные.

Без всякого баловства!
Цитата: rus1k
PS: интернет как свет в туалете. без него в принципе можно, но как то не удобно.

В поисках нового года 111 1101 1011 Улыбка
123xxx123xxx123
Постоялец

« Ответ #44 : 16 Октябрь 2010, 09:35:29 »

А есть что нить подобное, очень понравилось, ссылки в студию)

происходило куча мистических историй, всех и не вспомнить) слышал шёпот такой мистический и загадочный, помоему на латыни, на кладбище, или на том же кладбище в другой день слышал цоканье каблуков, хотя у нас на кладбище ни грамма асфальта, везде простые тропки...оббегал всё кладбище вдоль и поперёг - никого не нашёл... Непонимающий
помомему на кладбище сидят грустят , а не бухают.... не бухай и ничего такого слышать не будешь Веселый
или 2 вариант - тебе сторож шептал что то типа "Вали отсюда..." а ты не расслышал и убежал ещо куда то искать тех кто говорит  Обеспокоенный
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Аномальные явления
Перейти в: