Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800907 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

05 Март 2021, 13:24:21
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Аномальные явления
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
Печать
Автор Тема: Аномальные явления  (Прочитано 3397 раз)
Маргоshа)
Старожил

« : 17 Май 2009, 13:39:52 »

давненько передачу смотрела какую-то ( название не помню ) там говорили,что ездит поезд-призрак.люди сами рассказывали про него,ну кто этот поезд видел.
вообщем так говорят : в Москве ночью по железной дороге ездит пустой поезд на бешеной скорости,на остановках он останавливается,говорят кто в него войдёт,тот никогда не вернётся.
каково ваше мнение по поезду-призраку?
какие легенды знаете?
« Последнее редактирование: 17 Май 2009, 13:57:55 от ~Солныфко~ » Записан

asunder
Новичок
*

« Ответ #1 : 17 Май 2009, 15:27:48 »

такое вот знаю
что будто бы раньше бывало что люди подсаживались в телегу что бы доехать да следующей деревни, долго ехали. а в итоге оказывалось что они сидят в лесу на пне. таких случаев было много и не только в этих местах...
 Веселый знаю что рассказывать не умею)))
MekBoy
Ветеран

« Ответ #2 : 12 Июль 2009, 11:13:45 »

Хотите подобного, читайте Александра Бушкова "НКВД: война с неведомым" Вам точно понравится Улыбка

"Иногда мне кажется, что бог всё-таки есть, и тогда мне становится страшно. А вам, святой отец?" сэр Гай Гисборн. "За Императора! За Сталинваст!". "У Императора отменное чувство юмора!"
Incredible
Администратор

« Ответ #3 : 12 Июль 2009, 14:14:51 »

давненько передачу смотрела какую-то ( название не помню )
в Москве ночью по железной дороге ездит пустой поезд на бешеной скорости,на остановках он останавливается,говорят кто в него войдёт,тот никогда не вернётся.

На самом деле называлась "Городские легенды. Москва. Неизвестное метро". Там так же шла речь поезд-призрак метрополитена.

Посмотреть можно у нас на сайте: http://www.adsl.kirov.ru/projects/video/200807/05_metro/
Последний ролик 11 минута.

=Jamtix=
Пользователь
**

« Ответ #4 : 15 Июль 2009, 11:28:29 »

Слышал легенду про алчных и жадных людей: если человек такой жадный што на улице подбирает каждую копейку, не утупает место старушке в автобусе, с памятника сдирает цвет.мет. А при этом у нево собственная фирма и "горы денег" то ночью в полноч появится сундук он ево откроет ,и нет больше человека инфаркт!

tetris1984
Гость
« Ответ #5 : 16 Июль 2009, 20:58:27 »

вчера дятел прилетел из леса и сел на электр.столб, покричал по своему,подятловски тоскливо Грустный...
аномалия прям какая-то...леса ему чтоли не хватат...  Непонимающий
Psychosis
Постоялец

« Ответ #6 : 21 Июль 2009, 18:36:31 »

Ак объяснить такое нелепое явление в жизни. Ждем на пороме пока моторная лодка заведется... ждем,ждем: не заводится, как только тронулись завелась и никаких брызг так и не получили ИЛИ сижу за игровым автоматом, жду пока комбинация нужная выподет ... жду, жду так и не выпадает - ухожу, подходит мужик и садится на мое место, тянет рычак и О ЧУДО - выпадает та самая комбинация. Ну вобщем вы понели про что я. Слушаю =)
Сказочный мущина
Постоялец

« Ответ #7 : 24 Июль 2009, 11:41:53 »

подходит мужик и садится на мое место, тянет рычак и О ЧУДО - выпадает та самая комбинация
Таких мужичков много было. Ждут, когда кто-то слишком долго и безвыигрышно терзает автомат, а потом подходят играть сами к этому самому автомату.
vyatka2
Старожил

« Ответ #8 : 08 Март 2010, 21:18:00 »

Сейчас над Кировом какая-то баданга пролетела...направление полёта север-юг,по высоте явно не высоко визуально кажется 500-1000м,цвет белый, мигала \потухала с периодичностью секунды три, летела медленнее самолёта на взлёте или посадке, да и по вспышке огня явно не самолёт,да и какой, к лешему, самолёт над Кировом на такой высоте...Это что,воздушные шары мерцающие кто пускает,или как? На той или позатой неделе такую же шнягу наблюдал,когда уже улетала,красного цвета,но сперва была белой,причём маневрировала на высокой скорости...где-то в Калуге потом об этом же явлении по тв рассказывали... Грустный
неужто нас съедят пришельцы? Плачущий или наши что испытывают опять?.. Непонимающий Рот на замке

Пока Китай не выведем из игры, полностью!, до тех пор из мирового кризиса не выйдем. Улыбка
Однако первые шаги по выводу по крайней мере России из кризиса уже делаются...
Qwеrty-OFF
Ветеран

« Ответ #9 : 08 Март 2010, 21:48:42 »

А жужжала та хрень? А то может мужики на планерах прикалываются, хотя время года не летное вроде у них.

Я не отвечаю за бред написанный выше Улыбка
vyatka2
Старожил

« Ответ #10 : 08 Март 2010, 21:51:04 »

А жужжала та хрень? А то может мужики на планерах прикалываются, хотя время года не летное вроде у них.
как я тебе из квартиры услышу?Улыбка
да и какой дурак в 9 вечера или в около полуночи на своём крылатом пылесосе летать станет... Непонимающий

Пока Китай не выведем из игры, полностью!, до тех пор из мирового кризиса не выйдем. Улыбка
Qwеrty-OFF
Ветеран

« Ответ #11 : 08 Март 2010, 21:52:59 »

Фоткать надо было резко
Вот пример Улыбка
« Последнее редактирование: 08 Март 2010, 21:55:11 от Qwеrty-OFF » Записан

KWT50
Новичок
*

« Ответ #12 : 08 Март 2010, 22:02:27 »

Сейчас над Кировом какая-то баданга пролетела...направление полёта север-юг,по высоте явно не высоко визуально кажется 500-1000м,цвет белый, мигала \потухала с периодичностью секунды три, летела медленнее самолёта на взлёте или посадке, да и по вспышке огня явно не самолёт,да и какой, к лешему, самолёт над Кировом на такой высоте...Это что,воздушные шары мерцающие кто пускает,или как? На той или позатой неделе такую же шнягу наблюдал,когда уже улетала,красного цвета,но сперва была белой,причём маневрировала на высокой скорости...где-то в Калуге потом об этом же явлении по тв рассказывали... Грустный
неужто нас съедят пришельцы? Плачущий или наши что испытывают опять?.. Непонимающий Рот на замке
Имел честь, такое наблюдать,в 92 году.Только не мигала а мерцала.Пролетала, почти можно сказать, над моим домом.И тоже на высоте метров 500-1000.Двигалась абсолютно бесшумно,плавно.В диаметре на вскидку метров 10-15.Пролетела за соседнюю пятиэтажку,и изчезла.Жаль в ту пору не было мобил УлыбкаЧтобы заснять...и фтп чтобы выложить ролик,впрочем фтп и сейчас нет...пока... Улыбка
Jskatel
Новичок
*

« Ответ #13 : 08 Март 2010, 23:35:30 »

Фоткать надо было резко
Вот пример Улыбка
Че-т птички какие-то странные.....

Qwеrty-OFF
Ветеран

« Ответ #14 : 08 Март 2010, 23:36:33 »

Это не птички, это пыль на пленке когда сканировал была Улыбка А там ракета из Плесецка запущенная летит

vyatka2
Старожил

« Ответ #15 : 09 Март 2010, 11:33:51 »

Это не птички, это пыль на пленке когда сканировал была Улыбка А там ракета из Плесецка запущенная летит
Не,плесецкие я видел где-то в том году,за ней след был,то ли рвсн,то ли байконурскую видеть давным-давно приходилось...а тут просто шар перемещался и всё,без всяких следов.

8888
Гость
« Ответ #16 : 10 Март 2010, 05:33:06 »

всю жизнь хочу воочию увидеть НЛО. не вижу. вот ведь счастливчики Улыбка
mousCAR
Постоялец

« Ответ #17 : 10 Март 2010, 07:32:40 »

В 1989 году, напротив кафе "здравствуй" встретил "нечеловека". Я там на волге застрял, а он помог, блин, толкнул машину так, что я в сугроб чуть не влетел. Причем, я сам машину с места сдвинуть не мог, сил не хватало. А еще, где то в 2001-2002 году в Белоруссии был, там конкретно летающую тарелку видел, с минуту повисела, а потом так чухнула, что только направление успел заметить, куда она... Причем такая здоровая была, судя по тому, что висела она над электро-подстанцией, которая в километре была, но все так четко видно было. И жуткая тишина, даже сверчки молчали, мы только потом тишину заметили, когда они опять застрекотали. А еще под Пермью когда был, там то ли метеорит падал, то ли комета, с таким шикарным хвостом, такая толпа на это все смотрела, все ждали, она должна была судя по траектории недалеко от нас упасть, а оно вдруг падать перестало, километра примерно за три от земли и улетело в горизонтальном направлении, и хвост почему то пропал.
P.S. все же мне кажется что это как то связанно с параллельными вселенными.

Все мы здесь ненадолго...
JARL
Ветеран

« Ответ #18 : 10 Март 2010, 09:49:36 »

Уважаемые инопланетяне, параллеломирцы, гости из будущего, вступите пожалуйста с нами в контакт, отпишитесь на этом форуме, мы очень хотим с Вами пообщатся! С надеждой, Тутошные.
Ucpex2
Новичок
*

« Ответ #19 : 10 Март 2010, 10:57:36 »

Слушаю вас, земляне, внимательно! Прокатить на тарелке не получится, секрет плазмогона тоже не дам.
KWT50
Новичок
*

« Ответ #20 : 10 Март 2010, 13:57:26 »

отпишитесь на этом форуме, мы очень хотим с Вами пообщатся! С надеждой, Тутошные.
Ровно в 12.57,направив своё антенное хозяйство за горизонт,я как обычно,сев за свою радиостанцию, сканировал эфир.При направлении антенн, по траектории,созвездия "Малый Лев", на фоне  шума,я услышал едва заметную трель сигнала.Подумав, что это всего лишь помеха, в виде космического шума,хотел было отвернуть антенну,как в это время, уровень сигнала стал заметно сильнее.И тут я  явно услышал что это морзянка!И передается не откуда нибудь,а именно из созвездия "Малый Лев"!С трясущемися не с похмела,а от волнения руками,взяв ручку,принялся записывать радиограмму.Увы,сигнал был слаб,иногда знаки повторялись,накладывались друг на друга,потом сигнал так же "провалился"  как и появился,поэтому принять удалось не все.Кодограмма была адресована Ярлу,в ней говорилось,что иноземцы не когда не вступят в контакт с флудёрами.Что это очень опасные,и не до конца изученные земные особи.При этом, в радиограмме говорилось,что какой то землянин тристан называясь флудером,каким то неведомым образом вышел на них со своего аппарата называемого компом,и передавал им на центральные мониторы землянок абсолютно без скафандров.Даже с их совершенной системой,им с трудом удалось избавится от сего монстра!
JARL
Ветеран

« Ответ #21 : 10 Март 2010, 14:14:10 »

Ну пусть тогда с Блэкманом свяжутся, им найдётся что обсудить. Это очень надёжный и положительный представитель местных.
8888
Гость
« Ответ #22 : 10 Март 2010, 18:57:55 »

вот нашла отрывок:
Сейчас много спорят по поводу наблюдений за НЛО. Вас посещают и интерпланетяне, и инопланетяне. Вы знаете, в чем разница? Инопланетяне —это человеческая форма с другой планеты, а интерпланетяне находятся в форме духа.
InfernO
Ветеран

« Ответ #23 : 10 Март 2010, 23:56:54 »

всю жизнь хочу воочию увидеть НЛО. не вижу. вот ведь счастливчики Улыбка
В городе не часто такое возможно, скорее в сельской местности (леса, озера, поля) в вечернее и ночное время. В местах каких-либо аномалий появление этих объектов происходит еще чаще.
Qwеrty-OFF
Ветеран

« Ответ #24 : 11 Март 2010, 10:21:17 »

Доводилось на дачных участках наблюдать непонятно что, аномалий там никаких отродясь не было. По небу медленно передвигалось построение в виде квадрата примерно 10 на 10 черных точек, именно точек, маленьких и почти не заметных, потом они резко повернули на 90 градусов, без какого либо плавного скругления, и дальше так же медленно и ползли, пока не скрылись из виду. Еще там метеорит маленький видел, метрах в 200 от меня быстро-быстро пронеслась вспышка по направлению к земле, до земли не долетел метров 20, сгорел видимо.

Космический
Ветеран

« Ответ #25 : 20 Март 2010, 12:43:28 »

вообщем так говорят : в Москве ночью по железной дороге ездит пустой поезд на бешеной скорости,на остановках он останавливается,говорят кто в него войдёт,тот никогда не вернётся.
В одном черном-черном лесу был черный-черный дом. В этом черном-черном доме была черная-черная комната. В черной-черной комнате стоял черный-черный стол. На этом черном-черном столе стоял черный-черный гроб. Из этого черного-черного гроба выскакивала черная-черная рука: «Отдай мое сердце!!!»
Здесь все должны обосраться  Обеспокоенный

Б   БАН ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА
А хозяин страшной истории уйти в бан.
« Последнее редактирование: 20 Март 2010, 12:48:21 от -= 666 DEVIL 666 =- » Записан

Тока я всеравно не верю потому что чую какой та подвох©nikanet_
Ниче там не другое, все то же самое, только выглядить чуть по другому©E}|{blr
Лет через пятьсот люди будут носить на головах специальные одноразовые кондомчики-фаерволы для защиты от ментальных угроз©Gheorgich
JARL
Ветеран

« Ответ #26 : 20 Март 2010, 12:58:15 »

Не буди лихо, пока оно тихо  Обеспокоенный
Вот, кстати, аномальное явление  Рот на замке на форуме обитает и даже желания вполне оперативно исполняет   Шокирован  Веселый
Космический
Ветеран

« Ответ #27 : 20 Март 2010, 14:11:48 »

Я еще много таких аномальных историй знаю, отдыхал в детстве в лагере. Но раз не нравицца, рассказывать не буду.  Смеющийся Здесь как вижу люди сурьезные, о пустяках не говорят. Только про НЛО и другие сурьезные вещи. Интерпланетяны и инопланетяны.
« Последнее редактирование: 20 Март 2010, 14:14:59 от Космический » Записан

Тока я всеравно не верю потому что чую какой та подвох©nikanet_
Ниче там не другое, все то же самое, только выглядить чуть по другому©E}|{blr
Лет через пятьсот люди будут носить на головах специальные одноразовые кондомчики-фаерволы для защиты от ментальных угроз©Gheorgich
Promt_2010
Гость
« Ответ #28 : 20 Март 2010, 15:52:45 »

Один раз шел зимой по улице (вечером). Смотрю - под снегом что-то светится синим цветом. Прошел мимо и так не узнал, что это было.
shur2009
Пользователь
**

« Ответ #29 : 22 Март 2010, 21:32:12 »

Как то раз ночью наблюдал странное созвездие(люблю на звезды смотреть  Обеспокоенный). Три звезды, образующие правильный треугольник, сильно яркие на фоне остальных звезд. И вдруг это "созвездие" начинает двигаться. Сколько то пролетев, звездочки разделились, и начав ускорятся исчезли(у них наверно это называется прыжок в гиппер-пространство  Непонимающий)

Наши мысли творят мир. Будда

8888
Гость
« Ответ #30 : 23 Март 2010, 18:58:55 »

может у кого барабашка в доме есть? в 80-е годы про трёх девушек, вроде бы в общаге живущих, много-много писали в газетах. в комнате у них всё стучало-летало-падало
Mаxus
Ветеран

« Ответ #31 : 23 Март 2010, 19:06:41 »

может у кого барабашка в доме есть? в 80-е годы про трёх девушек, вроде бы в общаге живущих, много-много писали в газетах. в комнате у них всё стучало-летало-падало
Есть, мне позарез нужен был паспорт, а я не мог его найти, Всё перерыл! Утром просыпаюсь, а он на самом видном месте лежит.
ONIXX2008
Новичок
*

« Ответ #32 : 23 Март 2010, 21:34:44 »

Есть, мне позарез нужен был паспорт, а я не мог его найти, Всё перерыл! Утром просыпаюсь, а он на самом видном месте лежит.

ага, со мной такое частенько случается )))
Final_Fighting
Постоялец

« Ответ #33 : 01 Сентябрь 2010, 12:36:12 »

Люди, а ни у кого странного касаемо бани (у кого она имеется) ничего не было?

Oi !
Пользователь
**

« Ответ #34 : 01 Сентябрь 2010, 13:39:09 »

такое вот знаю
что будто бы раньше бывало что люди подсаживались в телегу что бы доехать да следующей деревни, долго ехали. а в итоге оказывалось что они сидят в лесу на пне. таких случаев было много и не только в этих местах...
 Веселый знаю что рассказывать не умею)))
Это они явно за грибами ездили ,ну и свеженьких отведа на пеньке ...вот им и стало мерещиться ,что они в телегу "подсели"  Смеющийся

InfernO
Ветеран

« Ответ #35 : 06 Сентябрь 2010, 14:46:01 »

Люди, а ни у кого странного касаемо бани (у кого она имеется) ничего не было?
На даче имеется, но ничего пока не замечал Улыбка
Слышал только то, что в бане хорошо сохраняется энергия людей (в большей степени негативная), наверно поэтому данному месту придается особый мистицизм и на месте развалившейся бани не строят дома.
mousCAR
Постоялец

« Ответ #36 : 07 Сентябрь 2010, 23:45:50 »

Ездил на о.Шайтан, так то сам не из пугливых, но ночью там ходить в лес чойт страшновато. А днем лес как лес... Непонимающий

Все мы здесь ненадолго...
123xxx123xxx123
Постоялец

« Ответ #37 : 11 Сентябрь 2010, 22:29:42 »

Сижу как то за компом в дождь(В этом году , Летом вроде ещо) где то в 16-30 , смотрю в окно солнце какое то золотое слишком яркое... вышел на балкон что то смотрю на него и оно прямо на глазах стало какое то плоское слишком потом красное потом вообще распалось на много частиц таких полосок красных и небо было в красных длинных полосках , потом они все исчезли.. всё произошло минуты за 3 
galina
Ветеран

« Ответ #38 : 12 Сентябрь 2010, 00:16:54 »

мелкая была. лет 10 назад. балкон не застеклен. хрущевка 3 этаж в 4х этажке. осень вроде. ага. повесили на балкон папино пальто серое большое на плечики к стенке на балконе. (расстояние приличное до края)
и однажды услышали шум какой то. вылезли на балкон. и нету пальто! ни внизу посмотрели (обзор позволяет) ни на чудом балконе нету!!  барабашка-воришка Непонимающий

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
123xxx123xxx123
Постоялец

« Ответ #39 : 13 Сентябрь 2010, 14:30:57 »

мелкая была. лет 10 назад. балкон не застеклен. хрущевка 3 этаж в 4х этажке. осень вроде. ага. повесили на балкон папино пальто серое большое на плечики к стенке на балконе. (расстояние приличное до края)
и однажды услышали шум какой то. вылезли на балкон. и нету пальто! ни внизу посмотрели (обзор позволяет) ни на чудом балконе нету!!  барабашка-воришка Непонимающий
Это оконный вор  Показывает язык
URAL1988
Новичок
*

« Ответ #40 : 13 Сентябрь 2010, 14:43:09 »

а я щёл как то домой позно около часов 10-11 зимой, темно , на улице недуши  в парке иду сибе в наушниках и тут ктото по плечу хлопнул я замер повернулся и вокруг никово да и прятатся там негде вот тогда правда страшно стало Рот на замке когда бежал думал мировой рекорд поставлю Смеющийся

Final_Fighting
Постоялец

« Ответ #41 : 13 Сентябрь 2010, 15:00:15 »

а я щёл как то домой позно около часов 10-11 зимой, темно , на улице недуши  в парке иду сибе в наушниках и тут ктото по плечу хлопнул я замер повернулся и вокруг никово да и прятатся там негде вот тогда правда страшно стало Рот на замке когда бежал думал мировой рекорд поставлю Смеющийся

Подобное мне рассказывал знакомый, когда в колледже учился. Только ему еще при этом крикнули "Привет".

Пурум
Ветеран

« Ответ #42 : 14 Сентябрь 2010, 18:52:03 »

На самом деле называлась "Городские легенды. Москва. Неизвестное метро". Там так же шла речь поезд-призрак метрополитена.

Посмотреть можно у нас на сайте: http://www.adsl.kirov.ru/projects/video/200807/05_metro/
Последний ролик 11 минута.
А есть что нить подобное, очень понравилось, ссылки в студию)

происходило куча мистических историй, всех и не вспомнить) слышал шёпот такой мистический и загадочный, помоему на латыни, на кладбище, или на том же кладбище в другой день слышал цоканье каблуков, хотя у нас на кладбище ни грамма асфальта, везде простые тропки...оббегал всё кладбище вдоль и поперёг - никого не нашёл... Непонимающий

Pheebio
Старожил

« Ответ #43 : 16 Октябрь 2010, 09:10:11 »

слышал шёпот такой мистический и загадочный, помоему на латыни, на кладбище, или на том же кладбище в другой день слышал цоканье каблуков, хотя у нас на кладбище ни грамма асфальта, везде простые тропки...оббегал всё кладбище вдоль и поперёг - никого не нашёл... Непонимающий
это , скорее всего, связь с астралом, но больше с нижними уровнями. если все ситуации похожи на описанные.

Без всякого баловства!
Цитата: rus1k
PS: интернет как свет в туалете. без него в принципе можно, но как то не удобно.

В поисках нового года 111 1101 1011 Улыбка
123xxx123xxx123
Постоялец

« Ответ #44 : 16 Октябрь 2010, 09:35:29 »

А есть что нить подобное, очень понравилось, ссылки в студию)

происходило куча мистических историй, всех и не вспомнить) слышал шёпот такой мистический и загадочный, помоему на латыни, на кладбище, или на том же кладбище в другой день слышал цоканье каблуков, хотя у нас на кладбище ни грамма асфальта, везде простые тропки...оббегал всё кладбище вдоль и поперёг - никого не нашёл... Непонимающий
помомему на кладбище сидят грустят , а не бухают.... не бухай и ничего такого слышать не будешь Веселый
или 2 вариант - тебе сторож шептал что то типа "Вали отсюда..." а ты не расслышал и убежал ещо куда то искать тех кто говорит  Обеспокоенный
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Аномальные явления
Перейти в: