Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800922 Сообщений в 11258 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

18 Апрель 2021, 09:38:23
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Аномальные явления
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Аномальные явления  (Прочитано 3431 раз)
Маргоshа)
Старожил

« : 17 Май 2009, 13:39:52 »

давненько передачу смотрела какую-то ( название не помню ) там говорили,что ездит поезд-призрак.люди сами рассказывали про него,ну кто этот поезд видел.
вообщем так говорят : в Москве ночью по железной дороге ездит пустой поезд на бешеной скорости,на остановках он останавливается,говорят кто в него войдёт,тот никогда не вернётся.
каково ваше мнение по поезду-призраку?
какие легенды знаете?
« Последнее редактирование: 17 Май 2009, 13:57:55 от ~Солныфко~ » Записан

asunder
Новичок
*

« Ответ #1 : 17 Май 2009, 15:27:48 »

такое вот знаю
что будто бы раньше бывало что люди подсаживались в телегу что бы доехать да следующей деревни, долго ехали. а в итоге оказывалось что они сидят в лесу на пне. таких случаев было много и не только в этих местах...
 Веселый знаю что рассказывать не умею)))
MekBoy
Ветеран

« Ответ #2 : 12 Июль 2009, 11:13:45 »

Хотите подобного, читайте Александра Бушкова "НКВД: война с неведомым" Вам точно понравится Улыбка

"Иногда мне кажется, что бог всё-таки есть, и тогда мне становится страшно. А вам, святой отец?" сэр Гай Гисборн. "За Императора! За Сталинваст!". "У Императора отменное чувство юмора!"
Incredible
Администратор

« Ответ #3 : 12 Июль 2009, 14:14:51 »

давненько передачу смотрела какую-то ( название не помню )
в Москве ночью по железной дороге ездит пустой поезд на бешеной скорости,на остановках он останавливается,говорят кто в него войдёт,тот никогда не вернётся.

На самом деле называлась "Городские легенды. Москва. Неизвестное метро". Там так же шла речь поезд-призрак метрополитена.

Посмотреть можно у нас на сайте: http://www.adsl.kirov.ru/projects/video/200807/05_metro/
Последний ролик 11 минута.

=Jamtix=
Пользователь
**

« Ответ #4 : 15 Июль 2009, 11:28:29 »

Слышал легенду про алчных и жадных людей: если человек такой жадный што на улице подбирает каждую копейку, не утупает место старушке в автобусе, с памятника сдирает цвет.мет. А при этом у нево собственная фирма и "горы денег" то ночью в полноч появится сундук он ево откроет ,и нет больше человека инфаркт!

tetris1984
Гость
« Ответ #5 : 16 Июль 2009, 20:58:27 »

вчера дятел прилетел из леса и сел на электр.столб, покричал по своему,подятловски тоскливо Грустный...
аномалия прям какая-то...леса ему чтоли не хватат...  Непонимающий
Psychosis
Постоялец

« Ответ #6 : 21 Июль 2009, 18:36:31 »

Ак объяснить такое нелепое явление в жизни. Ждем на пороме пока моторная лодка заведется... ждем,ждем: не заводится, как только тронулись завелась и никаких брызг так и не получили ИЛИ сижу за игровым автоматом, жду пока комбинация нужная выподет ... жду, жду так и не выпадает - ухожу, подходит мужик и садится на мое место, тянет рычак и О ЧУДО - выпадает та самая комбинация. Ну вобщем вы понели про что я. Слушаю =)
Сказочный мущина
Постоялец

« Ответ #7 : 24 Июль 2009, 11:41:53 »

подходит мужик и садится на мое место, тянет рычак и О ЧУДО - выпадает та самая комбинация
Таких мужичков много было. Ждут, когда кто-то слишком долго и безвыигрышно терзает автомат, а потом подходят играть сами к этому самому автомату.
vyatka2
Старожил

« Ответ #8 : 08 Март 2010, 21:18:00 »

Сейчас над Кировом какая-то баданга пролетела...направление полёта север-юг,по высоте явно не высоко визуально кажется 500-1000м,цвет белый, мигала \потухала с периодичностью секунды три, летела медленнее самолёта на взлёте или посадке, да и по вспышке огня явно не самолёт,да и какой, к лешему, самолёт над Кировом на такой высоте...Это что,воздушные шары мерцающие кто пускает,или как? На той или позатой неделе такую же шнягу наблюдал,когда уже улетала,красного цвета,но сперва была белой,причём маневрировала на высокой скорости...где-то в Калуге потом об этом же явлении по тв рассказывали... Грустный
неужто нас съедят пришельцы? Плачущий или наши что испытывают опять?.. Непонимающий Рот на замке

Пока Китай не выведем из игры, полностью!, до тех пор из мирового кризиса не выйдем. Улыбка
Однако первые шаги по выводу по крайней мере России из кризиса уже делаются...
Qwеrty-OFF
Ветеран

« Ответ #9 : 08 Март 2010, 21:48:42 »

А жужжала та хрень? А то может мужики на планерах прикалываются, хотя время года не летное вроде у них.

Я не отвечаю за бред написанный выше Улыбка
vyatka2
Старожил

« Ответ #10 : 08 Март 2010, 21:51:04 »

А жужжала та хрень? А то может мужики на планерах прикалываются, хотя время года не летное вроде у них.
как я тебе из квартиры услышу?Улыбка
да и какой дурак в 9 вечера или в около полуночи на своём крылатом пылесосе летать станет... Непонимающий

Пока Китай не выведем из игры, полностью!, до тех пор из мирового кризиса не выйдем. Улыбка
Однако первые шаги по выводу по крайней мере России из кризиса уже делаются...
Qwеrty-OFF
Ветеран

« Ответ #11 : 08 Март 2010, 21:52:59 »

Фоткать надо было резко
Вот пример Улыбка
« Последнее редактирование: 08 Март 2010, 21:55:11 от Qwеrty-OFF » Записан

KWT50
Новичок
*

« Ответ #12 : 08 Март 2010, 22:02:27 »

Сейчас над Кировом какая-то баданга пролетела...направление полёта север-юг,по высоте явно не высоко визуально кажется 500-1000м,цвет белый, мигала \потухала с периодичностью секунды три, летела медленнее самолёта на взлёте или посадке, да и по вспышке огня явно не самолёт,да и какой, к лешему, самолёт над Кировом на такой высоте...Это что,воздушные шары мерцающие кто пускает,или как? На той или позатой неделе такую же шнягу наблюдал,когда уже улетала,красного цвета,но сперва была белой,причём маневрировала на высокой скорости...где-то в Калуге потом об этом же явлении по тв рассказывали... Грустный
неужто нас съедят пришельцы? Плачущий или наши что испытывают опять?.. Непонимающий Рот на замке
Имел честь, такое наблюдать,в 92 году.Только не мигала а мерцала.Пролетала, почти можно сказать, над моим домом.И тоже на высоте метров 500-1000.Двигалась абсолютно бесшумно,плавно.В диаметре на вскидку метров 10-15.Пролетела за соседнюю пятиэтажку,и изчезла.Жаль в ту пору не было мобил УлыбкаЧтобы заснять...и фтп чтобы выложить ролик,впрочем фтп и сейчас нет...пока... Улыбка
Jskatel
Новичок
*

« Ответ #13 : 08 Март 2010, 23:35:30 »

Фоткать надо было резко
Вот пример Улыбка
Че-т птички какие-то странные.....

Qwеrty-OFF
Ветеран

« Ответ #14 : 08 Март 2010, 23:36:33 »

Это не птички, это пыль на пленке когда сканировал была Улыбка А там ракета из Плесецка запущенная летит

Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Аномальные явления
Перейти в: