Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800907 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

05 Март 2021, 23:05:57
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Знакомтсва, Почему девченки не признаются в том, что специально выходят "в свет"
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Знакомтсва, Почему девченки не признаются в том, что специально выходят "в свет"  (Прочитано 5133 раз)
The businessman
Пользователь
**

« : 05 Май 2009, 15:32:58 »

Где-то основная масса молодежи ходят в парки, клубы, на дискотеки и тп, чтобы познакомиться и т.п. в принципе, это очевидно, но есть один оч важный момент, практически никто из них с этим не соглашается, т.е. делают вид, что просто так пришли развеяться и отдохнуть...
Мне стало интересно, и я решил при общении так издалека поспрашивать
"мол, вы же пришли познакомиться...", пока мне не встретилась ни одна девчонка, которая бы
в этом честно призналась.
Причем дело доходило до абсурда, т.е. встречал даже такие вещи, когда девчонки
жадными глазами пялятся на парней, реагируют оч позитивно, если к ним подходят и все равно
будет утверждать, что пришли погулять, отдохнуть, но при этом почему-то
навели полный марафет, т.е. накрасились по максимуму, разоделись специально так, чтобы
провоцировать мужиков и тп... Отмазка "мы пришли отдохнуть" здесь просто приводит в
гомерический хохот.
Было и такое, что после знакомства и установления доверительных отношений все-таки удавалось раскрутить на правду и на признание, что "мол, да мы с подругой вышли погулять и возможно с кем-нибудь познакомиться"...
Почему все-таки выйти с кем-то познакомиться считается чем-то позорным, в чем стыдно признаться?

Мне просто уже надоело "копаться" в железе и Интернете. Вот и увлёкся: НЛП, Гельшат-терапии, Ериксоновским гипнозом, семейной терапии. Человеческое (живое) общение куда приятнее, чем копаться в железе и "разбораках" разного софта и систем. Я больше посищаю форумы по психологии и бизнесу.
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #1 : 05 Май 2009, 15:50:51 »

Тема отличная. Есть о чем поболтать.
А ты не задумывался, коллега, что знакомства во время отдыха воспринимаются как некий гарнир к основному блюду. Девушкам нужна полнота эмоций, и приятное знакомство с увлекательным парнем как раз довершает "эмоциональную картину". Что человеку требуется для счастья: свежий воздух, здоровая пища, духовная пища (искусство) и любовь.
Это только мои предположения, но я еще углублюсь в тему.

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
TRAVEL
Новичок
*

« Ответ #2 : 05 Май 2009, 22:19:12 »

для этого и придуманы кафе,бары,катки,парки,клубы чтобы отдохнуть и познакомиться.......
DWD
Постоялец

« Ответ #3 : 05 Май 2009, 23:26:32 »

Почему все-таки выйти с кем-то познакомиться считается чем-то позорным, в чем стыдно признаться?
Элементарно! Им не стыдно! Страх быть отвергнутым, непонятым - вот в чём дело. А вдруг... А вдруг... А вдруг...

TRAVEL
Новичок
*

« Ответ #4 : 06 Май 2009, 00:14:55 »

я иду в парк чисто отдохнуть ....если кто то и понравиться я познакомлюсь....а вот на площадь я хожу знакомиться Шокирован
The businessman
Пользователь
**

« Ответ #5 : 06 Май 2009, 00:41:42 »

Тема отличная. Есть о чем поболтать.
А ты не задумывался, коллега, что знакомства во время отдыха воспринимаются как некий гарнир к основному блюду.
Это только мои предположения, но я еще углублюсь в тему.
Какой я тебе коллега, я хоть нормальными вопросами интересуюсь. Я хочу человекам про сущность существования человеческой обыденности рассказать.

Мне просто уже надоело "копаться" в железе и Интернете. Вот и увлёкся: НЛП, Гельшат-терапии, Ериксоновским гипнозом, семейной терапии. Человеческое (живое) общение куда приятнее, чем копаться в железе и "разбораках" разного софта и систем. Я больше посищаю форумы по психологии и бизнесу.
galina
Ветеран

« Ответ #6 : 07 Май 2009, 12:37:28 »

Какой я тебе коллега, я хоть нормальными вопросами интересуюсь. Я хочу человекам про сущность существования человеческой обыденности рассказать.
или скорее больше понять психологию девушек? а вы похожи))только он берет напором,грубостью. а ты больше на хорошего парнишу тянешь, душа там внутренний мир, взаимопонимание, да?))

ну почему, да почему? да потому что это игра, природа. маска. так надежнее) 
« Последнее редактирование: 07 Май 2009, 19:15:47 от galina » Записан

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #7 : 07 Май 2009, 13:39:40 »

или скорее больше понять психологию девушек? а вы похожи))только он берет напором,грубостью. а ты больше на хорошего парнишу тянешь, душа там внутренний мир, взаимопонимание, да?))

ну почему, да почему? да потому что это игра, природа. маска. так надежнее) Сёма,согласна.
Напоминаю тем, кто еще не в теме: Galina - уполномоченный представитель Общества Борьбы с Родионами (ОБР). По их мнению, Родионы символизируют порок, разврат, распутность, жестокость и качества присущие животным. А родившиеся под знаком Весов - объявляются приоритетной целью для хулы, клеветы, осуждения. Члены ОБР отличаются от других оппозиций тем, что обычно не заявляют обо всем открыто, и действуют исподтишка, полунамеками, а чаще всего сфабриковывают обвинения.
Основные обеты ОБР:
- Целомудрие
- Категоричность суждений
- Защита слабых
« Последнее редактирование: 07 Май 2009, 13:42:08 от D.Rodion » Записан

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
galina
Ветеран

« Ответ #8 : 07 Май 2009, 13:59:40 »

Напоминаю тем, кто еще не в теме: Galina - уполномоченный представитель Общества Борьбы с Родионами (ОБР). По их мнению, Родионы символизируют порок, разврат, распутность, жестокость и качества присущие животным. А родившиеся под знаком Весов - объявляются приоритетной целью для хулы, клеветы, осуждения. Челены ОБР отличаются от других оппозиций тем, что обычно не заявляют обо всем открыто, и действуют исподтишка, полунамеками, а чаще всего сфабриковывают обвинения.
Основные обеты ОБР:
- Целомудрие
- Категоричность суждений
- Защита слабых
Рот на замкеСмеющийся почти в точку кроме фабрикации.(правда глаза колет) не будем о плохом.. да знаю я что хорошая Пустяки... Смеющийся категоричность-не всегда, всё может измениться.
по теме. просто самцы бывают разные. большинтсво охотятся на невинных самочек.так.. ради игры,интереса, "по природе". по природе же девушки подсонательно хотят быть красивыми, что бы за нею бегал(и), добивались, вот и выходят "в свет" готовыми к приключениям т.е.
навели полный марафет, т.е. накрасились по максимуму, разоделись специально так, чтобы провоцировать мужиков и тп...
главное чтобы оба партнера принимали условия игры, или НЕ игры.
Почему девченки не признаются в том, что специально выходят "в свет" а зачем? какая разница? это примерно тоже самое что спросить: а зачем ты сегодня надела чулки? значит надо было.)
признаваться - это значит признать что первый шаг сделала она на встречу партнеру. так НЕЛЬЗЯ. кайф теряется.  всё подсознательно происходит. как и взгляд, помада, движение рук и т.п
« Последнее редактирование: 07 Май 2009, 14:05:01 от galina » Записан

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #9 : 07 Май 2009, 14:42:57 »

Я представил...
...сидят три барышни в полном косметическом апгрейде. У фонтанчика.
Место действия: парк с озером.
... и держат на коленях транспарант, изрисованный разноцветными маркерами.
Можно прочесть:
ДЕВУШКИ ХОТЯТ ПОИГРАТЬ. ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ИГРЕ - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ. 140 РУБ. В ЧАС. НЕ ПОТЕРЯЙТЕ ВЕСЬ КАЙФ!
« Последнее редактирование: 07 Май 2009, 14:44:53 от D.Rodion » Записан

- What?
galina
Ветеран

« Ответ #10 : 07 Май 2009, 14:50:47 »

да да) типа такого) нужно видеть сигналы) (ссс)
с транспорантом уже не то..  Неа хотя кому как. комуто может и преставительницы древней профессии нравятся.. на вкус и цвет.. Извините

Беляков Сергей Юрьевич
Ветеран

« Ответ #11 : 07 Май 2009, 14:59:29 »

140 РУБ. В ЧАС.
Что то ты дешёвок постоянно находишь  Непонимающий пора повзрослеть  Крутой
Аффтор,тебе что от жизни ваще надо?
мне как то не интересно зачем дама выползла из дома-по гулять или по .....!
бери от жизни всО!

« Последнее редактирование: 07 Май 2009, 15:03:33 от Беляков Сергей Юрьевич » Записан

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #12 : 08 Май 2009, 04:07:25 »

Что то ты дешёвок постоянно находишь  Непонимающий пора повзрослеть  Крутой
бери от жизни всО!
...А теперь посмотри - насколько ты противоречишь сам себе.
БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЕ - ДАЖЕ ДЕШЕВОК

- What?
SmetanbI4
Новичок
*

« Ответ #13 : 09 Май 2009, 08:51:14 »

тема реал цепанула, сам задумался над этим вопросом. мне кажетсья что реально просто стеснение признаться в том что они такие "ляли" вышли цепануть парней, а не просто погулять.
про всякие антирадионы и тд. Мужик должен быть наглым и с чувствами животного! мы существуем чтобы тр.... ой доставлять удовольствие девушкам. Я считаю что у каждого парня должна висеть карта России и на ней должно быть отмечено флажками в каких местах он доставил девушке удовольствие  Строит глазки
зы я много где был и много где "наследил" и не стоит меня упрекать в этом

Я узнал, что у меня есть огромная семья: И дубинка, и очки, и агенты-дурачки, Негр с отвисшею губою, милка с сотовой трубою - Это Матрица моя. Всех люблю на свете я.
http://vkontakte.ru/id4717176
Любовница_Смерти
Постоялец

« Ответ #14 : 09 Май 2009, 08:59:07 »

но некоторые девушки(девченки)ходят в парки,клубы и на дискатеки не для того чтобы познакомится с кем-то,а просто отдохнуть!

Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Знакомтсва, Почему девченки не признаются в том, что специально выходят "в свет"
Перейти в: