Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Ноябрь 2020, 11:28:09
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Знакомтсва, Почему девченки не признаются в том, что специально выходят "в свет"
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Печать
Автор Тема: Знакомтсва, Почему девченки не признаются в том, что специально выходят "в свет"  (Прочитано 4978 раз)
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #60 : 23 Ноябрь 2009, 23:05:41 »

Я считаю, что каждая девушка должна хорошо одеваться и выглядеть на 5+: маникюр, пидикюр, губки бантиком и т.д. не только для того чтобы на неё все таращились, а чисто для себя. Этим она тросто поднимает свою самооценку. А гулять они выходят не для того чтоб их подсняли, а чтобы показать себя, мол смотри на меня и облизывайся, а я буду тебя отшивать. отшивать на много приятнее!
ну то что бы отшивать всех подрят это не есть гуд.а то что бы красиво выглядеть для сепя дествительно
кагда идёшь с красивой девушкой намного приятней думать "даа моя самая красивая и она досталась только мне а вы идите и завидуйте" не так ли?или вам приятней думать "подумаешь моя не следит за сабой..подумаешь не красивая зато..она человек хороший"

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Osminog
Постоялец

« Ответ #61 : 23 Ноябрь 2009, 23:34:24 »

Ногастая блондинка не западет на Лысого из-за кучи бабла. Усвой этот факт своей кровью.
Единственное что в этом случае заведет крошку, это желание позабавиться с папиком на ЕГО деньги. Она начнет предвкушать авантюру, и ЗАШИБИСЬ проведет выходной, крутя-вертя дяденькой, а насамо деле: "Лысый - УРОД!"  Смеющийся
"Ты мал и глуп и не видал больших закатов солнца" (с) не в обиду. Смеющийся Дяденька получит то чего и хотел. Блондинка тоже. "Лысый урод" - это издержки.

А гулять они выходят не для того чтоб их подсняли, а чтобы показать себя, мол смотри на меня и облизывайся, а я буду тебя отшивать. отшивать на много приятнее!
Намного приятнее?  Шокирован Приятнее чего ? А впрочем отшивай! А мы немножечко подождем. Подождем, когда тебе надоест отшивать, так как гормоны заиграют всеми красками и вскипятят твою кровь. Это природа - против неё не попрёшь, причем у женщин она гораздо сильнее чем у мужчин. За 1 день ты врядли найдешь себе партнера - ведь ты гордая, ты богиня, ты привыкла отшивать. Ещё через недельку ты станешь злой, нервозной, на личике проступят прыщи и прочие неприятности. И тебе очень повезет, если какой нибудь нормальный мужчина разглядит в этой цепной собаке милую девушку и её неутомимое желание, и наконец-то даст тебе то чего ты хочешь. Он даст, а не ты. Смеющийся Или пошлёт тебя подальше. Шокирован Выбирай.

Sic luceat Lux
Bagir@
Старожил

« Ответ #62 : 26 Ноябрь 2009, 22:27:03 »

А гулять они выходят не для того чтоб их подсняли, а чтобы показать себя, мол смотри на меня и облизывайся, а я буду тебя отшивать. отшивать на много приятнее!
ага, и называется это стервозностью!  Злой
Это отнюдь не признак стервозности, а всего лишь желание самоутвердиться. Не более. Ход мыслей не слишком уверенной в себе девушки.
Короткой юбкой и взглядами мужчин можно поподнимать себе настроение в пасмурный день или, если долгое время плесневеешь одна. Почему бы нет? Но это никак не способ знакомиться для последующих отношений. В смысле, если девушка рассчитывает на что-то серьезное.

"Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!"
slaf
Постоялец

« Ответ #63 : 28 Ноябрь 2009, 20:24:20 »

Короткой юбкой и взглядами мужчин можно поподнимать себе настроение в пасмурный день или, если долгое время плесневеешь одна.
По- моему не от большого ума это всё делается...
З.Ы.: Девушки извините, если кого- то обидел.

(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #64 : 28 Ноябрь 2009, 20:48:07 »

Брось ка!
Будь у меня классная задница, накачанный торс и голубые глаза, я бы тоже заставлял облизываться девочек в клубе. Крутой

Мой Фотоблог | Информационно-строительный портал "Строим Киров"
Bagir@
Старожил

« Ответ #65 : 28 Ноябрь 2009, 21:35:17 »

З.Ы.: Девушки извините, если кого- то обидел.
ну, конечно..."большой ум" мы побережем для великих дел! А что вы делаете не от большого ума, не замечаете случайно за собой?) Наверняка очень любопытные вещи...
Снобизм - это так скучно...
Для расстройства причин всегда хватит, так почему бы иногда не повеселить себя? Выкинуть какой-нибудь номер в магазине или в кафешке, одеться суперстильно на прогулку или дискотеку, да просто улыбнуться проходящему мимо смурному мужчине, - только зануда углядит в этом левый смысл.
Конечно, легкомысленность не должна становиться стилем жизни. Нужно уметь получать удовольствие и от того, что действительно полезно. Но позволять себе подобные маленькие шалости изредка можно. Женщина должна быть разной. Одинаково нелепы обе противоположности - и тусовщица в короткой юбке, которая может обсудить только последние сплетни, и почитательница Ницше в балахоне, которая не знает, что туфли с носками не носят.

galina
Ветеран

« Ответ #66 : 28 Ноябрь 2009, 21:36:12 »

вопрос можно сократить до:  
почему девушке хочется нравится окружающим?
ответ: потому что это девушка. такова природа. Мда...

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Лис О`Кай
Постоялец

« Ответ #67 : 28 Ноябрь 2009, 22:31:10 »

Ну-ко, ну-ко, вопрос на миллион: а кому НЕ хочется нравиться окружающим? Человек - существо социальное...
Багира, браво, не ожидал проявления интеллекта! Эк ты отмочила - почитательница Ницше в балахоне!
Будь у меня классная задница, накачанный торс и голубые глаза, я бы тоже заставлял облизываться девочек в клубе.
но у меня нет левой ягодицы, три глаза и ребра прокалывают майку.

And if you go
I wanna go with you
And if you die
I wanna die with you

retreat! retreat!
Bagir@
Старожил

« Ответ #68 : 28 Ноябрь 2009, 23:34:44 »

Багира, браво, не ожидал проявления интеллекта! Эк ты отмочила - почитательница Ницше в балахоне! но у меня нет левой ягодицы, три глаза и ребра прокалывают майку.
А я его прячу глубоко внутрь. Так, на всякий случай. И Ницше почитываю. Правда, предпочитаю все же не надевать носки под туфли.
Но мы отдалились от основной темы. Автор утверждал, что девушки "выходят в свет", дабы познакомиться. И спрашивал,почему они боятся в этом признаться.

Лис О`Кай
Постоялец

« Ответ #69 : 29 Ноябрь 2009, 01:16:40 »

Почему мне кажется, что "выходить в свет" (кстати, это что? вечеринка с белыми воротничками? вечеринка для сливок общества? Если нет, то и определение должно быть более точным - клубятся, посещают дискотеки в любимом сельском клубе... Помнится, как-то зажигали в поселке богородское - ух что было! дамы разбили лицо конкурентке. Да не просто так, а за Васяна. Васян "выходил в свет" на лошади. Он парковал ее рядом со входом. Тот еще был мужик. Хотя я снова отвлекся)... Длинная фраза... Так вот, выходить в свет могут не только девушки и не только чтобы познакомиться. И даже не все бояться признаться в этом. Черт, что за херотень вообще? Почитать бы первый пост, да лень. Есть у меня один приятель, который мастурбирует в мамином белье перед зеркалом. И очень стеснялся этого. Вопрос - почему парни мастурбируют в женском белье перед зеркалом и боятся в этом признаться?
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2009, 17:20:00 от Лис О`Кай » Записан

And if you go
I wanna go with you
And if you die
I wanna die with you

retreat! retreat!
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Знакомтсва, Почему девченки не признаются в том, что специально выходят "в свет"
Перейти в: