Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Ноябрь 2020, 01:44:35
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Знакомтсва, Почему девченки не признаются в том, что специально выходят "в свет"
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Знакомтсва, Почему девченки не признаются в том, что специально выходят "в свет"  (Прочитано 4976 раз)
ivan94
Гость
« Ответ #15 : 09 Май 2009, 09:06:31 »

я на дискотеки никогда не ходила.ммм... значит я не отдыхала что ли?
ub3rki113r
Постоялец

« Ответ #16 : 09 Май 2009, 09:09:11 »

но некоторые девушки(девченки)ходят в парки,клубы и на дискатеки не для того чтобы познакомится с кем-то,а просто отдохнуть!
Ага, и гуляют в лютый мороз по Октябрьскому проспекту накрашенные и в коротких юбках, естественно, чтобы просто отдохнуть, воздухом подышать Веселый

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #17 : 10 Май 2009, 12:32:02 »

зы я много где был и много где "наследил" и не стоит меня упрекать в этом
Тогда сканируй свою карту (места Боевой Славы обведи черным маркером) и выкладывай сюда.
Только мне неясно одно - ты там действительно распылял удовольствие или настолько наследил, что в здешних краях тебя прозвали Грязная Сметана? Смеющийся

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Mangyst
Пользователь
**

« Ответ #18 : 10 Май 2009, 12:35:47 »

Тема действительно интересная. Вот некоторые интересные выводы, которые сделал из общения с девушками.
Девушка старается всегда выглядеть хорошо, не обязательно чтобы её заметили и познакомились, а чтобы "хорошо выглядеть" в глазах окружающих (пол не важен)
Действительно ходят в клуби и т.д и т.п.действительно чтобы отдохнуть, расслабиться, знакомство при этом не самоцель, а как возможный вариант развития событий.
Признание в том что вышли знакомиться, мягко говоря глупо само по себе. Почему? А смысл в этом признаваться? Что это изменит?

KatenacheK
Пользователь
**

« Ответ #19 : 14 Май 2009, 17:13:06 »

Девушка старается всегда выглядеть хорошо, не обязательно чтобы её заметили и познакомились, а чтобы "хорошо выглядеть"
полностью согласна...я всегда одеваюсь для себя,а не для парней,чтобы они на меня пялились или чтоб подружки позавидовали...у меня нет такой цели...и я думаю так считает каждая девушка,которая не страдает от недостаттка мужского внимания...лично я хожу в клубы не для знакомств, а чтобы встретить своих любимых друзей и отдохнуть с подругами..при этом всякие знакомства отвергаю...

Я как франций! Одна из самых редких,такую как я сложно найти! но легко потерять, если неправильно обращаца!
onlycarredge
Гость
« Ответ #20 : 14 Май 2009, 17:54:08 »

Девушка старается всегда выглядеть хорошо, не обязательно чтобы её заметили и познакомились, а чтобы "хорошо выглядеть" в глазах окружающих (пол не важен)
     Считаю, что "виновато" здесь в большей степени чувство комфорта (или наоборот, дискомфорта), чем желание поразить окружающих. Внешний вид для женщины это такая вещь, о которой забываешь, пока все в порядке, но которая постоянно напоминает о себе, если что-то не так. Хотя, если понимаешь, что все из рук вон плохо - порвались колготки, сломался каблук или, допустим, горе-водила окатил с ног до головы грязью - и ситуацию никак не исправить, то и внешность, и реакция на нее окружающих становятся глубоко фиолетовы. Крутой
Maratt
Старожил

« Ответ #21 : 16 Май 2009, 15:33:03 »

полностью согласна...я всегда одеваюсь для себя,а не для парней,чтобы они на меня пялились или чтоб подружки позавидовали...у меня нет такой цели...и я думаю так считает каждая девушка,которая не страдает от недостаттка мужского внимания...лично я хожу в клубы не для знакомств, а чтобы встретить своих любимых друзей и отдохнуть с подругами..при этом всякие знакомства отвергаю...
Шокирован тогда у тебя друзей должно быть с гулькин фиг Смеющийся

"...Заплати работнику своему до захода солнца все им заработанное, иначе наутро проснешься нищим..."
TuneUp
Старожил

« Ответ #22 : 16 Май 2009, 16:40:51 »

А многие парни ходят в клубы ради девушек, чтоб как говориться цепануть их и на хату к себе, или просто познакомиться а дальше постепенно развить отношения. Да и девушки бывают не хуже: пример, в этот четверг в Победе, одна особа так сказать, ну для меня очень приятной внешности прям так завлекала парней кручением своей 5-й точкой у курилки которая слева, вот взглянешь на неё, она отвернёться и давай ещё сильнее крутить, либо парни боялись к ней подойти либо она просто отвергала из как говориться, то есть просто травила, так как я так и не увидел чтобы рядом с ней кто-то крутился

Я вот тоже в клубы хожу не ради знакомств, а ради музыки в этот четверг Титов меня порадовал тех-стайлом))), а ради знакомст тоже бывало, но когда только только начинал ходить в клубы, а щас only music!

В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. (с) Аль Пачино
KatenacheK
Пользователь
**

« Ответ #23 : 16 Май 2009, 19:48:55 »

читай внимательнее...в клубах отвергаю все знакомства,потому что они ни к чему хорошему не приводят... Думать надо!

Я как франций! Одна из самых редких,такую как я сложно найти! но легко потерять, если неправильно обращаца!
-SoF-
Постоялец

« Ответ #24 : 16 Май 2009, 21:10:02 »

Насчет "боевой раскраски" то это можно заметить практически за всеми девушками без пары. Так что вывод автора темы я поддерживаю, что все ради знакомства. И, девушки, эт не стоит опровергать, те из вас у кого есть постоянные стабильные отношения которые вас устраивают, тех в "боевой раскраске" редко встретишь на улице, ибо уже никаких знакомств не надо. А если девушка и при мужике а все равно как "Вождь краснокожих" значит ее что то не устраивает в отношениях Крутой

galina
Ветеран

« Ответ #25 : 16 Май 2009, 22:24:13 »

А если девушка и при мужике а все равно как "Вождь краснокожих" значит ее что то не устраивает в отношениях Крутой
есть доля правды  Обеспокоенный но и серой мышкой нельзя быть.
нужно всегда в меру.
а некорорые(парни) любят поярче макияж. (но не обязательно на улицу в нем) Обеспокоенный

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
KatenacheK
Пользователь
**

« Ответ #26 : 16 Май 2009, 22:30:04 »

Насчет "боевой раскраски" то это можно заметить практически за всеми девушками без пары. Так что вывод автора темы я поддерживаю, что все ради знакомства. И, девушки, эт не стоит опровергать, те из вас у кого есть постоянные стабильные отношения которые вас устраивают, тех в "боевой раскраске" редко встретишь на улице, ибо уже никаких знакомств не надо. А если девушка и при мужике а все равно как "Вождь краснокожих" значит ее что то не устраивает в отношениях Крутой
ой..не соглашусь...сначала что под твоим пониманием боевой раскрас? боевой раскрас тока у малолеток и девушек легкого поведения...вот это они и привлекают таким дешевым ходом парней...
а те девушки что состоят в парах,им что теперь вообще не ухаживать за собой,не приводить себя в порядок? хотя бы ради того чтобы просто сделать СВОЕМУ молодому человеку приятное...

zvetokpion
Гость
« Ответ #27 : 17 Май 2009, 10:35:41 »

если у тебя никого нет-да,знакомится.
если не одинока.просто почувсвовать себя желанной,сексуальной,"на что-то способной".особенно,если в отношениях становится либо слишком быта,занудства,ожидаемо-предсказуемости.продолжение знакомства в этом случае у каждого разное.мне хватает флирта,закатывания глазок и облизывания губок.кому-то надо больше.физиологию никто не отменял.
ну,и вариант-наконец-то напялить ту юбку,выпить,потанцевать.
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #28 : 17 Май 2009, 13:41:17 »

Насчет "боевой раскраски" то это можно заметить практически за всеми девушками без пары.
У меня девушка любит выглядеть элегатной и изящной, особенно на людях; и меня это сильно заводит. Я сам прошу ее надеть например короткую юбку, чтобы все вокруг пялились. Во время прогулки мы начинаем отслеживать, кто и как реагирует. Такие забавные экземпляры попадаются )

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Chuk Norris
Пользователь
**

« Ответ #29 : 22 Май 2009, 22:03:02 »

Думаю всё дело в самих девушках ведь не все идут завадить новые знакомства а кто то реал идёт отдохнуть.Да и некто открыто нескажет что идёт заводить знакомства ето неетично в наше время.

Я - ЗЛО

Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Знакомтсва, Почему девченки не признаются в том, что специально выходят "в свет"
Перейти в: