Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

19 Ноябрь 2019, 11:38:16
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Как воспитать МАМУ
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Как воспитать МАМУ  (Прочитано 2288 раз)
Коррупционер
Ветеран

« Ответ #30 : 13 Май 2009, 11:01:07 »

Стандартная отмазка - "я не просил(а) меня рожать". Так кто мешает исправить это дело?
Довольно стандартная антиотмазка  Улыбка. Надо мыслить шире, "предпочёл бы не рождаться" - не равноценно "ненавижу весь мир и хочу убить себя". Хотя бы в буддийской традиции.
P.S. А убивать себя таки боюсь, да. 
« Последнее редактирование: 13 Май 2009, 11:05:48 от TonyEZ » Записан

Уже хочется чтобы разум уснул. И было рождено чудовище. Потому что с чудовищами вести на равных бой может только чудовище.
zvetokpion
Гость
« Ответ #31 : 13 Май 2009, 11:03:59 »

Ну как легко сказать, мне кажется так во всем цивилизованом мире...
А как матери воспитывают детей-инвалидов и всю жизнь тянут это ношу? Хотя проще плюнуть на него, сдать в детдом и не мучаться. Себе родить полноценного и жить не хуже остальных.Ну как-то из одной крайности в другую. Зачем рубить концы, если можно раз в неделю навещать родных или приглашать их в гости и не думаю что родители будут против. Сам живу отдельно с 17 лет и отношения с родителями прекрасные.

мать,которая избавляется от больного ребенка-что оправдать не могу никак,тоже до конца жизни будет мучаться угрызениями совести,стыдом "а вдруг кто узнает".
захочешь ли приходить раз в неделю домой,где при тебе будут разыгрывать театральные обморки-или настоящие,уже никто не понимает.
нет здесь выхода никакого.или-или.
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #32 : 13 Май 2009, 13:45:06 »

Из тисков всегда есть выход, съемная квартира к примеру.
Это не выход.
Другое слово. Переселение.
"Тиски" присутствуеют на психическом уровне. Проблема остается, уедь ты хоть в Камбоджу.

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
XAHTEP
Ветеран

« Ответ #33 : 13 Май 2009, 14:44:50 »

Это не выход.
Другое слово. Переселение.
"Тиски" присутствуеют на психическом уровне. Проблема остается, уедь ты хоть в Камбоджу.
Да нет конечно, это не выход! Сиди дальше жуй сопли и рассуждай почему на тебя обиделась семья Смеющийся Сходи лучше мамку взбодри, ведь на большее у тебя сил не хватит! Крутой
Горе-айболита просьба в личку больше не писать оскарблений! Если хочешь конструктивного диалого, милости прошу! А с детскими выкриками это не ко мне.

Охота и рыбалка в Кирове www.huntkirov.ru
Artem007
Новичок
*

« Ответ #34 : 13 Май 2009, 15:07:08 »

D.Rodion ты походу психилог?Непонимающий просто я почитал тут и сразу вспомнил свою сестру, она просто у меня тоже психолог, вообше не выносимо читать твои коменты, короче тяжело с психологами сложно говорить о чем либо, они всеравно на своем!
onlycarredge
Гость
« Ответ #35 : 13 Май 2009, 15:31:17 »

захочешь ли приходить раз в неделю домой,где при тебе будут разыгрывать театральные обморки-или настоящие,уже никто не понимает.
     Ну, так если не подпитывать проблему, со временем она если не исчезнет, то по крайней мере отодвинется на задний план. Точно так же, если не поощрять родительские истерики своим вниманием, рано или поздно при отсутствии стимулов они должны прекратиться. Один раз приедет неотложка, а во второй раз она уже не понадобится. Если бы родительские тиски были единичными случаями, тогда был бы повод говорить о них как о чем-то исключительном. Но на самом деле это достаточно распространенная модель поведения, и большая часть детей справляется с возникшей проблемой к концу подросткового периода. Остальных, видимо, устраивает положение дел, а копящееся недовольство выражается описанными в первом посте аффективными всплесками. Но, тем не менее, менять ничего не хотят. Проблема не только в давлении родителей, но и в них самих.
« Последнее редактирование: 13 Май 2009, 15:39:00 от Sally » Записан
=VIS=
Ветеран

« Ответ #36 : 13 Май 2009, 17:38:51 »

D.Rodion ты походу психилогНепонимающий? просто я почитал тут и сразу вспомнил свою сестру, она просто у меня тоже психолог, вообше не выносимо читать твои коменты, короче тяжело с психологами сложно говорить о чем либо, они всеравно на своем!
Ну они считают себя психологами по призванию а не только по образованию, и заодно мастерами общения. Наверное даже уверены, что по нескольким постам могут составить психологический портрет кого-либо  Смеющийся

D.Rodion, вам интересно наблюдать за общением в созданных темах, не очень актуальных, но вызывающих живой интерес, не правда ли? И интересны провокации?  Тогда надо быть чуть менее демонстративным, станет реалистичнее.
« Последнее редактирование: 13 Май 2009, 17:43:30 от =VIS= » Записан

Вот так вот!        
XAHTEP
Ветеран

« Ответ #37 : 13 Май 2009, 20:17:36 »

Что-то наш псих олог задерживается после работы, я уже волноваться начал... видимо опять пиво с корешками пьет у подъезда, ждет когда мама позовет, он пойдет и в очередной раз покажет матери свое место... Через полчаса-час напишет очередную мессагу которую весь день сочинял Смеющийся Да и мне в личку загнет такое... как третьеклашки доказывают свое положение в обществе Смеющийся
« Последнее редактирование: 13 Май 2009, 20:25:53 от XAHTEP » Записан

Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #38 : 13 Май 2009, 20:31:35 »

Родион,по мне дак тебе бы автомат в руки и в горы.Глядишь маму бы вспомнил в горах.Титьку бы сразу захотел.А того человека осудил.
XAHTEP
Ветеран

« Ответ #39 : 13 Май 2009, 20:47:42 »

Родион,по мне дак тебе бы автомат в руки и в горы.Глядишь маму бы вспомнил в горах.Титьку бы сразу захотел.А того человека осудил.
В горах он бы не выжил! Я считаю что по горским закомам должны жить все!
Простой пример, похожие преступления:
Новости на главном канале России:
"Сегодня было совершено изнасилование двухлетней девочки, преступник задержан, его личность скравается в интересах следствия!"
Новости на их канале:
"Сегодня было совершено изнасилование двухлетней девочки, перступник был забит неизвесными, его личность установить не возможно!"
Чувствуете разницу?!

Armen
Постоялец

« Ответ #40 : 13 Май 2009, 20:56:00 »

В горах он бы не выжил! Я считаю что по горским закомам должны жить все!
Без комментариев.
Хантер, зришь в корень. Разница налицо.
А потом нам энная личность придёт и будет доказывать, как мы типа бы закоснели в наших законах и традициях.
Ладно, пусть живёт и ради своего удовольствия будет издевать родителей, а потом жену (вот же несчастная) и детей. Обратка всё равно рано или поздно будет. И на смертном одре его же ребёнок принесёт не стакан воды, а стакан отравы.

Մարո ջան, ես քեզ շատ եմ սիրում:
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #41 : 13 Май 2009, 21:08:48 »

Я конечно сторонник самых радикальных мер.На месте доктора Родиона я бы попросил адрес этой женщины,а не номер телефона ее сына.Приехал бы и дал в морду.Но доктор Родион сам поддерживает инициативу этого недочеловека.Родион вроде мужчина,но что-то я сомневаюсь что это мужчина.
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Как воспитать МАМУ
Перейти в: