Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800868 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Сентябрь 2020, 07:43:26
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Помогите вспомнить название фильма
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 21   Вниз
Печать
Автор Тема: Помогите вспомнить название фильма  (Прочитано 17401 раз)
R_e_K_r_U_t
Новичок
*

« Ответ #30 : 29 Июль 2009, 09:49:46 »

может быть "смерть советским детям"
Kitaets
Пользователь
**

« Ответ #31 : 29 Июль 2009, 16:46:44 »

кто нить помнит фильм где мужик был адвокатом, а сынишка загодал, что бы он не врал хотя бы один день.... Смеющийсяваще прикольный

Отличие победителя от неудачника в том что победитель думает о том как решить проблемму, а неудачник о том как ибежать неудачи!
         Принцип успешного ведения бизнеса.

............BMW РУЛИТ........
_Smooky_
Ветеран

« Ответ #32 : 29 Июль 2009, 17:14:42 »

кто нить помнит фильм где мужик был адвокатом, а сынишка загодал, что бы он не врал хотя бы один день.... Смеющийсяваще прикольный

С Джимом Керри в главной роли? Лжец, лжец

NR7K
Пользователь
**

« Ответ #33 : 02 Август 2009, 16:11:32 »

помогите!там мужик толстый доктор ещё хомяков увеличил девке какой то пел под окном и двойнк у него ещё был тока он худой!не могу вспомнить!

Жизнь-опасное оружие но если применять это в правильных делах то...ты будешь ЖИТЬ!
AngelSmerti
Новичок
*

« Ответ #34 : 02 Август 2009, 16:28:30 »

помогите!там мужик толстый доктор ещё хомяков увеличил девке какой то пел под окном и двойнк у него ещё был тока он худой!не могу вспомнить!

Может "Чокнутый профессор"(Nutty Professor) Улыбка

J - это вход. Вход без выхода.
tetris1984
Гость
« Ответ #35 : 03 Август 2009, 06:57:25 »

фильм снят между 1995-2004 годами.Британский...комедия,навроде "Карты,деньги,два ствола"
сюжет такой был: вроде бы двое парней наквартире начали расстреливать и брать в заложники всех,кто туда приходил,всяких бандюков...витоге,человек 10 в такой придурошной атомосфере настреляли...эпизод помню,чувак к стулу привязан,и как раза два его ,привязанного,роняли на пол лицом вперёд...
если кто знаетназвание,поделитесь,хочу спустя несколько лет другим взглядом на неё посмотреть.
Bra†n
Постоялец

« Ответ #36 : 08 Сентябрь 2009, 18:05:08 »

Знаю сюжет - не знаю название, ищу помощи  Обеспокоенный

Суть такова, все происходит, если не ошибусь - Гаваи либо Автралия. Скорей Австралия, там еще момент был, когда они проезжали через здание красивое, вроде в Сиднее находится.
У парня есть девушка, он кажется живет в доме на колесах на берегу моря(на пляже) с родителями. Они занимаются тату. Парень и девушка проводят ночь вместе, после чего она в скором времени улетает КУДА-ТО, на водном самолете(точно помню)). Узнав что работодатель занимается кое чем, кхе кхе  Рот на замке со своими секретаршами, иль кто она там, он отправляется за ней, взяв друзей или друга(не помню)). По пути встречают 2х девушек(помоему парней было 2ое), и он оба влюбляюся в обеих. Собственно это вроде всё) Помню что главный герой накачавшись чем-то бегал голый. В конце был пикантный момент когда друг его занимался ПЛОХИМ делом с девушкой и упал прямо ИНТЕРЕСНЫМ МЕСТОМ, работодателю кхе кхе, простите, в рот  Смеющийся

Подскажите пжаст  Подмигивающий

Intel(R) Core(TM) i5-2500 CPU @ 3.30Ghz
GeForce GTX460
4 RAM
1Tb
JaGEr
Ветеран

« Ответ #37 : 08 Сентябрь 2009, 19:44:01 »

Знаю сюжет - не знаю название, ищу помощи  Обеспокоенный

Держись до конца, по крайне мере у меня он так был переведен Улыбка

Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо!

ыыы
Новичок
*

« Ответ #38 : 07 Октябрь 2009, 09:15:22 »

подскажите название вот етого фильма...не могу воспомнить

XakeP[WWW]
Модератор

« Ответ #39 : 07 Октябрь 2009, 11:19:46 »

Кевин и Перри уделывают всех
Blue_a_p
Постоялец

« Ответ #40 : 10 Октябрь 2009, 19:10:42 »

Подскажите фильм! Непонимающий Там где журналист раследует в начале истории местические но они оказываються подделкой!
Но вот он находит гостиницу где люди погибают в номере. Вот он остаеться в этом номере и тут начинаеться всякая мистика. Дверь заперта На улице не одного окна рядом, потом окна пропадают и.т.д. но потом он подконец выбираеться
из него.
P.s его по стс показывали. Обеспокоенный
Коммерсантъ
Старожил

« Ответ #41 : 10 Октябрь 2009, 19:15:49 »

Подскажите фильм! Непонимающий Там где журналист раследует в начале истории местические но они оказываються подделкой!
Но вот он находит гостиницу где люди погибают в номере. Вот он остаеться в этом номере и тут начинаеться всякая мистика. Дверь заперта На улице не одного окна рядом, потом окна пропадают и.т.д. но потом он подконец выбираеться
из него.
P.s его по стс показывали. Обеспокоенный

1408

Дом-2... Дом.ру user
Fungus Amongus
Ветеран

« Ответ #42 : 11 Октябрь 2009, 12:47:09 »

/
« Последнее редактирование: 14 Ноябрь 2009, 21:43:55 от Трейдун » Записан
thi3f
Новичок
*

« Ответ #43 : 18 Октябрь 2009, 12:22:24 »

недавно слышал по телевизору рекламу фильма, про то как остановили время во всем мире на сколько-то минут или секунд ) подскажите как называется
Spencer
Старожил

« Ответ #44 : 18 Октябрь 2009, 12:25:02 »

недавно слышал по телевизору рекламу фильма, про то как остановили время во всем мире на сколько-то минут или секунд ) подскажите как называется
Flash Forward(Вспомни, что будет) только там все потеряли сознание и увидели будующее, может ты про это?
ftp://ftp.adsl.kirov.ru/Video/_Serials/Flash_Forward/
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2009, 12:26:39 от Spencer » Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 21   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Помогите вспомнить название фильма
Перейти в: