Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800781 Сообщений в 11254 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

23 Ноябрь 2019, 05:39:39
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Помогите вспомнить название фильма
Страниц: [1] 2 3 ... 21   Вниз
Печать
Автор Тема: Помогите вспомнить название фильма  (Прочитано 13620 раз)
mikel`
Пользователь
**

« : 02 Май 2009, 21:46:43 »

Знаю что такая тема была но её закрыли и похожей вроде никто не создал. Помогите мне вспомнить название фильма с Кевинем Костнером там было что то про пришельцев они вроде на землю вторглись и ещё там примерно в конце фильма есть сцена где пришельца убили бейзбольной битой.Вот что примерно помню Улыбка

kaa1977
Старожил

« Ответ #1 : 02 Май 2009, 21:57:30 »

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%BD_%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B5%D1%80

Удача преследует подготовленный разум.

Любая компьютерная помощь. Чепецк.
galina
Ветеран

« Ответ #2 : 02 Май 2009, 22:39:43 »

1.  совсем почти непомню фильм( назван в честь главной героини.(играла довольно известаня актриса..но не помню! Непонимающий действие в Испании вроде бы происходит.. она была самой красивой в городе и дело кажется происходило в войну, девушку изза её красоты никто недолюбливал, мало того там чтот ос проституцией было связано, вроде бы муж уехал и не возвращался долго, а "слухи" пошли что она зарабатывает на хлеб древней профессией.. в итоге не помню.. толи пришлось ей толи нет.. но помню в конце - муж вернулся и идут они по городу а в след им (с мужем) все здороваются, а она уже не такая и красивая стала.. злые языки жить не давали.. "мнение общественности"
вобщем смотрела давно. фильм очень растрогал( назвался что то вроде.. Милена.. или что топодобное  Непонимающий

2.другой фильм.. там расказывается про семью, наступила война . в лагерь попали вся семья. папа с сыном(сын маленкий может лет 10) и весь фильм папа делал вид что это не тюрьма, не лагерь, а просто временное мест проживания,что и войны нет, делился последним с сыном, отдавал самое вкусное. тоже очень растрогал фильм  Плачущий вобщем кажется оба фильма шли по АКТВ. передача "21 век"
хорошо бы кто нибудь подсказал..
« Последнее редактирование: 02 Май 2009, 22:43:35 от galina » Записан

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
alibi
Старожил

« Ответ #3 : 03 Май 2009, 01:10:59 »

2.другой фильм.. там расказывается про семью, наступила война . в лагерь попали вся семья. папа с сыном(сын маленкий
Жизнь прекрасна / Life Is Beautiful
/Video/_Ready/L/Life_is_beautiful_(La_Vita_e_bella).txt

вернутся бы в прошлое с нынешними мозгами)
StoMoToLaG
Постоялец

« Ответ #4 : 03 Май 2009, 10:48:08 »

Знаю что такая тема была но её закрыли и похожей вроде никто не создал. Помогите мне вспомнить название фильма с Кевинем Костнером там было что то про пришельцев они вроде на землю вторглись и ещё там примерно в конце фильма есть сцена где пришельца убили бейзбольной битой.Вот что примерно помню Улыбка
Я помню что пришельца убили бейсбольной битой в фильме Знаки

mikel`
Пользователь
**

« Ответ #5 : 03 Май 2009, 11:17:22 »

Да да точно фильм Знаки, это просто я там напутал с актёром Смеющийся

ROKSANA
Постоялец

« Ответ #6 : 04 Май 2009, 18:43:45 »

Народ, помогите кто-нить...есть только фотка из фильма (описания нет) но оч хачу его посмотреть а без названия как-то не круто Смеющийся мож кто сможет мне по фотке сказать???
заранее спасибо  Подмигивающий

firestar
Ветеран

« Ответ #7 : 04 Май 2009, 19:21:29 »

Народ, помогите кто-нить...есть только фотка из фильма (описания нет) но оч хачу его посмотреть а без названия как-то не круто Смеющийся мож кто сможет мне по фотке сказать???
заранее спасибо  Подмигивающий

Это "Пульс", Кристен Белл и Йен Сомерхалдер

Katrin Acid
Постоялец

« Ответ #8 : 04 Май 2009, 19:30:16 »

вот фотка. я вообще не уверена что это фильм,но очень интересно

Ой, давайте без соплей)
Cally Jones
Постоялец

« Ответ #9 : 04 Май 2009, 19:32:11 »

Вспомнила фильм из детства. Сюжет вкратце: завязка - годы "холодной войны", семейка отчего то решает(вроде бы из-за урагана) что началась ядерная война и в экстренном порядке удаляется в свой мега оборудованный бункер. Жили втроем: мать отец и сын. лет через 30 они решают выходить наружу, посылают "повзрослевшего" сына. и тут то начинаются приключения мальчика воспитанного сердобольными родителями. Помню отдельные кадры, но они ни о чем не говорят. В принципе по сюжету можно догадаться. Подскажите пожалуйста название, стукните в личку желательно

Спасибо за помощь, название "Взрыв из прошлого"
« Последнее редактирование: 04 Май 2009, 20:19:57 от Cally Jones » Записан
Cally Jones
Постоялец

« Ответ #10 : 04 Май 2009, 19:35:26 »

вот фотка. я вообще не уверена что это фильм,но очень интересно
Название фильма прямо на картинке, королева проклятых, что непонятного
Lisii
Новичок
*

« Ответ #11 : 10 Май 2009, 18:59:54 »

Я тож не могу вспомниить фильм, там про злобного мужика вроде как. Его уволили с работу, потом ещё какие то неприятности случились, и вобщем он с психа пошел весь город громить.. он вроде ещё похож на Робина Уильямса чем то, и весь фильм ходил в очках.
Коррупционер
Ветеран

« Ответ #12 : 11 Май 2009, 21:30:40 »

Я тож не могу вспомниить фильм, там про злобного мужика вроде как. Его уволили с работу, потом ещё какие то неприятности случились, и вобщем он с психа пошел весь город громить.. он вроде ещё похож на Робина Уильямса чем то, и весь фильм ходил в очках.
фильм "С меня хватит!" с Майклом Дугласом?

Уже хочется чтобы разум уснул. И было рождено чудовище. Потому что с чудовищами вести на равных бой может только чудовище.
Cu
Постоялец

« Ответ #13 : 11 Май 2009, 21:33:06 »

и весь фильм ходил в очках
Майкл Дуглас  Подмигивающий, "С меня хватит"

Любая неудача порождает успех, а любой успех требует совершенствования
alibi
Старожил

« Ответ #14 : 22 Июнь 2009, 21:13:02 »

видел трейлер к фильму, но забыл название. В комнате по кругу стоят люди, приставив дуло пистолета к голове впереди стоящего. С потолка свисает лампочка и как только она гаснет слышно множество выстрелов.

вернутся бы в прошлое с нынешними мозгами)
Страниц: [1] 2 3 ... 21   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Помогите вспомнить название фильма
Перейти в: