Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800907 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

05 Март 2021, 06:49:04
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Профессия
Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вниз
Печать
Автор Тема: Профессия  (Прочитано 9013 раз)
[Stanis[Love]
Пользователь
**

« : 02 Май 2009, 10:57:45 »

счас вот финансовый кризис и есть очень большие сомнения у выпускников,в том числе и миня,насчет будущей профессии!куда идти и какие професси будут важны и оплачиваемы через 5 лет обучения?кто как думает!

[Stanis[love]
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #1 : 02 Май 2009, 12:38:35 »

лечить учить и деньги щитать пожизненно востребованные профессии

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
ivan94
Гость
« Ответ #2 : 02 Май 2009, 12:42:38 »

рабочие специальности
mizhgan
Старожил

« Ответ #3 : 02 Май 2009, 12:42:49 »

Подумайте о том, без чего не будет работать ни одно предприятие, завод, фирма. Энергетики (электрики, теплотехники, газовики и т.д.) востребованы будут практически всегда.

Красивые девушки придуманы для того, что бы у некрасивых были красивые аватары.
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #4 : 02 Май 2009, 12:44:25 »

Неактуальный вопрос.
Может через 2 года изобретут машинку желаний и вопрос выбора работы отпадет сам собой.
Идите ка вы лучше не денюжки считать, а на заводы работать.

Мой Фотоблог | Информационно-строительный портал "Строим Киров"
Red Snow
Старожил

« Ответ #5 : 02 Май 2009, 12:44:56 »

информационые системы в экономике  Строит глазки

MekBoy
Ветеран

« Ответ #6 : 02 Май 2009, 13:17:08 »

Подумайте о том, без чего не будет работать ни одно предприятие, завод, фирма. Энергетики (электрики, теплотехники, газовики и т.д.) востребованы будут практически всегда.
Предприятие то работать не будет, но и платить тебе серьезные деньги вряд ли будут. Для большинства руководства (которое сплошь почти одни гуманитарии, не способные даже воткнуть вилку в розетку - знаю, о чем говорю) ИТР - это как малое Зло, которе приходится терпеть, скрепя зубами. Зато теперь я понимаю, зачем в советское время интеллиХенцию гоняли на картошку... Улыбка

"Иногда мне кажется, что бог всё-таки есть, и тогда мне становится страшно. А вам, святой отец?" сэр Гай Гисборн. "За Императора! За Сталинваст!". "У Императора отменное чувство юмора!"
mizhgan
Старожил

« Ответ #7 : 02 Май 2009, 13:26:24 »

А кто говорит, что нужно идти на предприятие? Предприятия запитаны о подстанций, от ЭСО. ЭСО работают напрямую с МРСК, от них и получают деньги за, например, транзит. Энергетиком на какой-нибудь мебельной фабрике работать - это конечно неблагодарное занятие. Плавали - знаем =)

(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #8 : 02 Май 2009, 13:31:55 »

Энергетиком на какой-нибудь мебельной фабрике работать - это конечно неблагодарное занятие. Плавали - знаем =)
Какие мы гордые.  Проницательный
Вам поди еще и кальмары подавать с трюфелями и чёрной икрой?

Коммерсантъ
Старожил

« Ответ #9 : 02 Май 2009, 13:33:45 »

(Sic)_maggoT, у самого-то как успехи в получении высшего образования в ВятГГУ?

Какие перспективы в будущем по выбранному направлению?

Дом-2... Дом.ру user
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #10 : 02 Май 2009, 13:35:55 »

как успехи?
Замечтательно

Какие перспективы в будущем по выбранному направлению?
Пойдем в чиновники воровать деньги

mizhgan
Старожил

« Ответ #11 : 02 Май 2009, 13:36:46 »

Какие мы гордые.  Проницательный
Вам поди еще и кальмары подавать с трюфелями и чёрной икрой?
Где вы здесь гордыню увидели? Подмигивающий Просто опыт.

Adriano
Постоялец

« Ответ #12 : 02 Май 2009, 14:08:33 »

Как всё тоскливо. Раньше выбирали профессию изходя из способностей и предпочтении индивидуума, и очень редко из расчёта. Как же потом работать ,если специальность не нравится и(или) способностей к ней особо не обнаруживается?
mizhgan
Старожил

« Ответ #13 : 02 Май 2009, 14:43:24 »

Как всё тоскливо. Раньше выбирали профессию изходя из способностей и предпочтении индивидуума, и очень редко из расчёта. Как же потом работать ,если специальность не нравится и(или) способностей к ней особо не обнаруживается?
Как же потом работать, если никому не нужен? Да и второе образование никогда не поздно получить, для души.

MekBoy
Ветеран

« Ответ #14 : 02 Май 2009, 14:44:55 »

А так. Главное, чтобы денег платили побольше, а к остальному можно при желании привыкнуть (совесть сразу же цинично присрелить). Зато потом, в баре, нажравшись коньяка (5000 штук рублев за бутылку) до состояния полного нестояния, какой нибудь местной размалеваной шлюшке изливать душу на тему того, что всю жизнь мечтал учить детей выпиливать лобзиком, а не работать финансовым директором Улыбка

"Иногда мне кажется, что бог всё-таки есть, и тогда мне становится страшно. А вам, святой отец?" сэр Гай Гисборн. "За Императора! За Сталинваст!". "У Императора отменное чувство юмора!"
Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Профессия
Перейти в: