Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Октябрь 2020, 08:46:17
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: EE_ZIMA
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: EE_ZIMA  (Прочитано 222 раз)
Twofaced
Постоялец

« : 01 Май 2009, 22:19:42 »

Сложно рассказать о группе слушателям, о том, что она собой представляет, когда сам являешься её участником и основателем. Я вижу её не такой, какой её видят люди, услышавшие наши треки. Они видят только одну нашу сторону, ту которую мы показываем. “Её_Зима” воспринимается по-разному, в зависимости от вкусов или принципиальных стилистических предпочтений слушателя. Но Я попробую рассказать, что такое EE_ZIMA.

Первым был некий опыт и желание творить. Конечно, не все сразу, и поговорка про первый блин иногда вспоминалась участниками группы. Основным поводом собраться вместе и начать заниматься новым проектом были разногласия и неясности в основных коллективах, в которых мы изначально играли порознь.
Когда мы вместе собрали новую группу, мы не ставили себе ни политических, ни иных идеологических и стилистических рамок, были идеи и желание. Первый блин “Regret Of Infinity” стал пробой пера молодой полоцкой группы. Услышавшие новую группу люди начали сравнивать нас с нашими бывшими коллективами (Dark Deception, Denial Of Life, Invasion) ,музыкальные направленности которых отличались от той музыки, которой мы начали заниматься. Одним не хватало “тяжести”, другим “кача” и “экспрессии”, но внимательные прочувствовали всю нашу искренность. Следующий наш трек “The One With Broken Wings” продемонстрировал наше серьезное отношение к проекту EE_ZIMA, и, впоследствии, его поставили в плей-лист радио “Iron Age”, ведущий которого назвал “Её_Зима” “молодой, но весьма перспективной командой (Антон Крючков).”
После был записан кавер на песню “Taking Over Me”,но в Интернете, в частности, на фэн-сайтах Evanescence появились весьма негативные отзывы. Это нас немного расстроило, ведь мы всего лишь сделали кавер и записали его в домашней студии…
Изначально все клавишные партии прописывались на PC, но позже настало время искать живого клавишника, и им неожиданно стал брат бас гитариста, который поразил нас своей техникой игры. Мы незамедлительно приняли меры для привлечения его в наш проект, и он согласился, одновременно написав инструментальный трек “Stay Here To Breathe”, атмосфера которого придала оконченный вид нашей дэмо записи “The One With Broken Wings”, обложку которой нам сделал вокалист небезызвестного проекта “Cold In May”, а рецензию опубликовали в “Музыкальной Газете”.
Потом появился трек “Forever Steps”, гитары и вокал которого были записаны на витебской студии “Kripa-Art Rec”. Эта моя любимая песня и, как мне кажется, лучшая из записанных. Думаю, последующие треки будут в её духе Улыбка .
На сегодняшний день готово 4 новых трека, которые мы в скором времени планируем записать. 25 апреля состоится дебют EE_ZIMA в полоцком ГДК на большой сцене, где мы продемонстрируем некоторые треки с дэмо “The One With Broken Wings”, плюс новый материал.

спер отсюда http://vkontakte.ru/video-3757203_95508568

на фтп залил:
The One With Broken Wings
Regret Of Infinity
Taking Over Me Evanescence
Stay Here To Breathe
Forever Steps(демо)
если снесли - напишите, залью

офсайт: http://eezima.com/
« Последнее редактирование: 01 Май 2009, 22:23:40 от Twofaced » Записан

Непонятное время утраченной веры
Я не помню кем был кем стал я просто