Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

01 Декабрь 2020, 21:19:32
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Вопросы и предложения модераторам раздела "Разговоры обо всём" и его подразделов
Страниц: 1 ... 11 12 [13]   Вниз
Печать
Автор Тема: Вопросы и предложения модераторам раздела "Разговоры обо всём" и его подразделов  (Прочитано 12869 раз)
Alexmen
Ветеран

« Ответ #180 : 28 Январь 2012, 18:12:11 »

Непонятны критерии удаления, нетрудно в принципе обратиться с разъяснениями, любой культурный человек не сочтёт это за труд. Если форуму вредят неформальные размышления, тогда грош ему цена.

"Плюнь в глаза тому, кто скажет, что можно объять необъятное!"
Lepa
Ветеран

« Ответ #181 : 29 Январь 2012, 09:51:47 »

Злые, жестокие люди.
"Бытие определяет сознание". А разве окружающий нас мир добр и благодушен?

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
korsak
Ветеран

« Ответ #182 : 29 Январь 2012, 10:41:52 »

А разве окружающий нас мир добр и благодушен?
Внешний мир отражает состояние твоего внутреннего мира

Если красота не спасет этот мир, то его погубит ложь.
Femina
Модератор

« Ответ #183 : 29 Январь 2012, 14:28:13 »

Жесть - вот довели человека Шокированну это понятно - медальки раздали и по камерам разогнали - а тема то в чем провинилась и остальные юзера - нетролли и нефлудеры? :
1. Тема закрыта по личной просьбе автора в ЛС.
2. Обращение "тролли" и "флудеры" было адресовано лицам, чьи посты помечены предупреждениями.
3. Оффтоп у нас до сих пор приравнен к нарушениям правил форума, эта тема не исключение.
Lepa
Ветеран

« Ответ #184 : 30 Март 2012, 19:41:11 »

Для модераторов: стоит ли убирать подобные посты "Товарищи модераторы, давно ли слово "сука" стало матом? Слабо показать хоть один словарь или другой авторитетный источник в котором это слово будет классифицироваться как именно мат?"
Мое мнение, такие действия только усугубят проблему.
Я не знаю предисторию отправления Джагера в бан, но если оный использовал данное слово, как обращение к индивидууму или группе людей, то это, однозначно, - оскорбление оппонента по любому словарю:

"Сука — самка собаки или волка (волчица)
Сука — ругательство, употребляемое при выражении обиды на какого-либо человека или обстоятельство.
Сука — старинный музыкальный инструмент из Польши.
Сука — на воровском жаргоне:
вор, нарушивший законы уголовного мира, сотрудничающий с властью (режимом);
«воровская масть» — воры, участвовавшие в Великой Отечественной войне (и примкнувшие к ним позднее). Их поступок был объявлен «честными ворами» нарушением" (Википедия)

Вроде как, Джагер музыкальными пристрастиями не страдает.
Кстати, выражение "сучьи войны" вполне устоявшееся и является одним из эпизодов нашей истории.

P.S. Возможно, подобное объяснение проблемы было бы более рациональным, нежели простое удаление поста в этой теме?
« Последнее редактирование: 30 Март 2012, 19:58:44 от Lepa » Записан

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
galina
Ветеран

« Ответ #185 : 30 Март 2012, 20:34:54 »

откройте "Российскую действительность". новости негде обсуждать. не на каждую же новую тему создавать.

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
JaGEr
Ветеран

« Ответ #186 : 07 Апрель 2012, 07:43:58 »

оскорбление оппонента по любому словарю:

Возможно, только бан то не за оскорбление, а за МАТ. Кроме того даже оскорбление ни к кому из участников форума не относящееся, если среди них конечно нет организаторов выставки в Питере посвященной революции Улыбка

Lepa
Пост был такой:
"Мне нравятся такие новости *ссылка на выставку посвященную ужасам революции в Питере проводимую ЕР*. Чуют **** чем дело пахнет"
Я в данном посте не вижу МАТа, даже оскорбление если и есть то весьма не однозначное и уж точно ни к кому то из форумчан.
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2012, 07:54:59 от JaGEr » Записан

Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо!

JARL
Ветеран

« Ответ #187 : 07 Апрель 2012, 08:54:44 »

Власть просто обязана не допустить повторения подобного, любыми средствами и даже проведение выставки рассказывающей об ужасах предыдущей революции, не кажутся чрезмерными.
Уж хоть за это то не ругайте.
Лучше оппозицию создайте, с нормальным лидером.
Lepa
Ветеран

« Ответ #188 : 07 Апрель 2012, 22:09:32 »

JARL, ты тему, случайно, не попутал? Данная звучит, как "Вопросы и предложения модераторам раздела "Разговоры обо всём" и его подразделов". И какое отношение к оной твой пост имеет?
Или ты так "тонко" намекаешь на политическую предвзятость модераторов раздела к "инакомыслию" пользователей?
P.S. Лично мне хотелось бы услышать аргументированное мнение модераторов раздела о причинах бана JaGEr-а: времени для формулирования ответа прошло достаточно (более недели).
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2012, 22:18:00 от Lepa » Записан

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
JaGEr
Ветеран

« Ответ #189 : 07 Апрель 2012, 22:36:45 »

(более недели).

Больше двух, первая неделя бана за тему в политике. вторая неделя за вопрос тут, вот такие пироги...

Я часть той силы, что вечно хочет зла, но совершает благо!

Страниц: 1 ... 11 12 [13]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Вопросы и предложения модераторам раздела "Разговоры обо всём" и его подразделов
Перейти в: