Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800867 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

20 Сентябрь 2020, 02:25:27
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Вопросы и предложения модераторам раздела "Разговоры обо всём" и его подразделов
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13   Вниз
Печать
Автор Тема: Вопросы и предложения модераторам раздела "Разговоры обо всём" и его подразделов  (Прочитано 12442 раз)
JARL
Ветеран

« Ответ #165 : 15 Ноябрь 2011, 11:54:54 »

Бейте, бейте всех для надёжности. И модераторов, заодно.
Модераторов то можно, а модераторш не смогу, рука не поднимется, люблю их  Подмигивающий
а когда отцов так много
Значит решение коллективное было  Мда...
Не правы Вы ребята (Блэкман, Грей, РМ...), не правы до дикости  Наказывающий
Я понимаю, админы тоже люди, приятно, что бы твоё творчество ещё раз почитали http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=89663.msg2468963#msg2468963 - да, хорошо, молодец, - был же человеком когда то  Ангел Но ради этого год удалить -  Шокирован, это очуметь надо  Насмехается
RM вообще не выполняет свои прямые обязанности дизайнера сайта, ничего нового, за стока лет. Тока круглые сутки в политике лабудой занят. Почему к нему не применяются воспитательные меры? (баланс? Улыбка)
PS.
Официально прошу администрацию вернуть год в стишковой теме на место, дайте нам спокойно, без потрясений умереть.
Для воспитания вполне достаточно выполнить прямые обязанности - забанить неадекватов.
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2011, 12:07:11 от JARL » Записан
Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #166 : 15 Ноябрь 2011, 12:44:31 »

я просто не могла пройти мимо)
в основном в каждой теме переход на личности и содержание каждого поста по теме можно прированять к нулю.смысл деражть темы где "дура" "овца" "дебил" и так далее мелькает чаще чем диалог о теме?
я сижу на форуме ктв и у них можно в принципе всё,но при этом пользователи не переходят на дикий мат и на личностию если они говорят о теме то говорят о ней на протяжении 30 страниц..а у нас как?"не согласие с моим мнением приравнивается к смертной казни. враг он мне теперь" вот и получается что темы удаляют а форум медленно но верно умирает.
прежде чем критиковать модераторов начните с себя и порой поставьте себя на их место.
не спорю что бывают необоснованные баны и так далее,но я думаю форум адсл не самое важное в жизни и вы можете пожить без него 3 дня)

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
Lepa
Ветеран

« Ответ #167 : 15 Ноябрь 2011, 23:23:45 »

RM вообще не выполняет свои прямые обязанности дизайнера сайта, ничего нового, за стока лет. Тока круглые сутки в политике лабудой занят.
"Лечим" мы там его. Вообще-то, политика нашей власти определяет нашу жизнь ("лабуда" в данном контексте слово не совсем корректное).
4 декабря с.г. все на выборы депутатов в Гос.Думу РФ.
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2011, 07:47:52 от Lepa » Записан

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
JARL
Ветеран

« Ответ #168 : 16 Ноябрь 2011, 09:43:57 »

я просто не могла пройти мимо)
в основном в каждой теме переход на личности и содержание каждого поста по теме можно прированять к нулю.смысл деражть темы где "дура" "овца" "дебил" и так далее мелькает чаще чем диалог о теме?
Никогда не считал и не считаю (Блэкмана, Грея, RM...) мм "овцами" и тд и тп. Блэка за его фото, прогу фтп и подобные вещи, можно сказать боготворю, остальных отцов просто почитаю, по не знанию всей глубины их дел   Улыбка
Про Грея там чисто прикол, всё таки порезали почти год темы и как раз до "гласа с выше", грешен, помянул в суе  Обеспокоенный
Солнышко, я в специализированной теме высказал несогласие с неправильными, на мой взгляд, воспитательными мерами - они черезмерны. Лично я бы предупредил и если не помогает, забанил неадэкватов.

Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #169 : 16 Ноябрь 2011, 12:08:26 »

....
Солнышко, я в специализированной теме высказал несогласие с неправильными, на мой взгляд, воспитательными мерами - они черезмерны. Лично я бы предупредил и если не помогает, забанил неадэкватов.
если вы канешно не заметили то у нас форум как тюряга)что бы не быть забаненым надо знать все правила форума и так далее..
на многих форумах есть всякие флудильни а у нас такого нет,я например считаю раздел разговоров именной той самой флудильней. но поскольку модераторы банят не замедлительно всех и каждого то тем новых нет.
да это работа модераторов. порой всё же нужно поставить себя на их то место)и подумать а как бы поступил я будь реальным модератором)

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
zanatali
Ветеран

« Ответ #170 : 18 Ноябрь 2011, 17:24:50 »

я сижу на форуме ктв и у них можно в принципе всё,но при этом пользователи не переходят на дикий мат и на личностию если они говорят о теме то говорят о ней на протяжении 30 страниц..
3 дня сдерживалась Улыбка больше не могу  Обеспокоенный можно попросить ссылку на такие темы, почитать для общего развития, где 30 страниц и все по теме? только не про любовь и политику Обеспокоенный
Femina
Модератор

« Ответ #171 : 18 Ноябрь 2011, 20:04:49 »

Эмм.., кажется все уже забыли название темы, в которую постят..
JARL
Ветеран

« Ответ #172 : 19 Ноябрь 2011, 09:29:14 »

Ну, не совсем  Улыбка Люди хотят научится создавать правильные темы и вести себя в них.
Всё это на благо нашего форума.
galina
Ветеран

« Ответ #173 : 21 Ноябрь 2011, 22:31:47 »

3 дня сдерживалась Улыбка больше не могу  Обеспокоенный можно попросить ссылку на такие темы, почитать для общего развития, где 30 страниц и все по теме? только не про любовь и политику Обеспокоенный
а как же музыка?  Непонимающий  вполне можно найти 30 страниц полностью посвященных музыкальной группе..

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #174 : 18 Декабрь 2011, 18:53:41 »

http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=72457.0  открывайте тему.Единственную путную тему закрыли
galina
Ветеран

« Ответ #175 : 18 Январь 2012, 17:36:48 »

откроется ли тема "КЧХК прошлое,настоящее и будущее" ?

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
korsak
Ветеран

« Ответ #176 : 28 Январь 2012, 13:34:33 »

Жесть - вот довели человека Шокирован
троли и флудеры, вам предупреждения.
ну это понятно - медальки раздали и по камерам разогнали - а тема то в чем провинилась и остальные юзера - нетролли и нефлудеры? :
Тема закрыта,

Если красота не спасет этот мир, то его погубит ложь.
Alexmen
Ветеран

« Ответ #177 : 28 Январь 2012, 17:53:04 »

С декодером согласен за исключением сами знаете чего. Удивительно, сколько времени провисело сообщение, меня чистят тупо быстро, просто супернейчер.  Показывает язык  Лично я против, вот так.

"Плюнь в глаза тому, кто скажет, что можно объять необъятное!"
Sofronat
Модератор

« Ответ #178 : 28 Январь 2012, 17:59:16 »

Значит никто из модераторов/админов не заглядывал/не обратил внимание, вот и провисело долго.

Вот жизнь! До 30 доказываешь, что ты уже взрослая, после 30, что ты ещё молодая...
Коррупционер
Модератор

« Ответ #179 : 28 Январь 2012, 18:10:06 »

Злые, жестокие люди.

Уже хочется чтобы разум уснул. И было рождено чудовище. Потому что с чудовищами вести на равных бой может только чудовище.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Вопросы и предложения модераторам раздела "Разговоры обо всём" и его подразделов
Перейти в: