Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800867 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

20 Сентябрь 2020, 02:18:42
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Вопросы и предложения модераторам раздела "Разговоры обо всём" и его подразделов
Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вниз
Печать
Автор Тема: Вопросы и предложения модераторам раздела "Разговоры обо всём" и его подразделов  (Прочитано 12441 раз)
Femina
Модератор

« : 24 Апрель 2009, 18:04:19 »

Убедительная просьба- читать правила раздела прежде, чем жаловаться на несправедливость со стороны руководства форума. Ещё очень полезная ссылочка: http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?topic=73702.0
psihopat
Ветеран

« Ответ #1 : 24 Апрель 2009, 18:14:42 »

что то в последнее время форум привратилмя (в барахолку) в газету из рук в руки Продам, куплю, поменяю
как незайдёш в непрочитанные темы так одни обьявления нельзя их чтоли както не знаю вырубать сразу
Femina
Модератор

« Ответ #2 : 24 Апрель 2009, 18:16:22 »

что то в последнее время форум привратилмя (в барахолку) в газету из рук в руки Продам, куплю, поменяю
как незайдёш в непрочитанные темы так одни обьявления нельзя их чтоли както не знаю вырубать сразу
Из данного раздела они переносятся в "Обьявления". Там свои модераторы.
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #3 : 24 Апрель 2009, 18:18:26 »

Никто и не говорит про несправедливость,просто людям надо знать почему удаляют ту или иную тему.Когда я чего-то не понимаю меня начинает это злить.Ведь раньше эта тема висела,почему ее удалили?Наверно надоели со своими вопросами.
Femina
Модератор

« Ответ #4 : 24 Апрель 2009, 18:22:19 »

Никто и не говорит про несправедливость,просто людям надо знать почему удаляют ту или иную тему.Когда я чего-то не понимаю меня начинает это злить.Ведь раньше эта тема висела,почему ее удалили?Наверно надоели со своими вопросами.
Это было решение администрации. Флуда было много. Данную тему, при повторении прошлой истории, ждёт та же участь.
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #5 : 24 Апрель 2009, 18:28:15 »

Это было решение администрации. Флуда было много. Данную тему, при повторении прошлой истории, ждёт та же участь.
Ну дак я в этом не виноват,что там флуда много.Просто,когда не знаешь куда обратиться, поневоле начинаешь создавать такие темы,чтоб хоть что-то узнать.А теперь прошу объяснить почему закрыли про Путина и куда делся Ленин?
Femina
Модератор

« Ответ #6 : 24 Апрель 2009, 18:41:04 »

Ну дак я в этом не виноват,что там флуда много.Просто,когда не знаешь куда обратиться, поневоле начинаешь создавать такие темы,чтоб хоть что-то узнать.А теперь прошу объяснить почему закрыли про Путина и куда делся Ленин?
Ну, Ленин, кто не в курсе, умер давно. Куда тема делась не знаю, скорее всего удалили, скорее всего за флуд.
Тема про Путина содержала много флуда и создана была в неподобающем разделе. Политический раздел у нас создан довольно давно.
В остальном:
1 Модератор оставляет за собой право редактировать и удалять сообщения и темы, не отвечающие данным правилам, не согласовывая свои действия с автором.
...
3 Запрещено публичное обсуждение правил, действий или бездействия модератора и выражение несогласия с этим.
...
Незнание правил не освобождает от ответственности, если вы не зашли в эту тему, то вы бездушный бот и должны быть забанены
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #7 : 24 Апрель 2009, 18:50:10 »

Ну, Ленин, кто не в курсе, умер давно. Куда тема делась не знаю, скорее всего удалили, скорее всего за флуд.
Тема про Путина содержала много флуда и создана была в неподобающем разделе. Политический раздел у нас создан довольно давно.
В остальном:
Когда модераторы не хотят ничего объяснять они просто начинают тыкать правилами.В любой теме будет флуд и как вы не боритесь с ним он будет.Это то же самое,
как отучить русских не материться.Дайте побольше воздуху.Ну нельхзя же так,три ответа в теме и тему сразу на замок.
Femina
Модератор

« Ответ #8 : 24 Апрель 2009, 18:56:03 »

Когда модераторы не хотят ничего объяснять они просто начинают тыкать правилами.В любой теме будет флуд и как вы не боритесь с ним он будет.Это то же самое,
как отучить русских не материться.Дайте побольше воздуху.Ну нельхзя же так,три ответа в теме и тему сразу на замок.
Когда пользователям не к чему придраться, они начинают доставать модераторов. Модераторы будут удалять темы, заплывшие флудом, как вы не жалуйтесь, потому что это их работа. Правила форума для того и существуют, чтобы регулировать отношения пользователей и руководства форума.
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #9 : 24 Апрель 2009, 19:04:30 »

Когда пользователям не к чему придраться, они начинают доставать модераторов. Модераторы будут удалять темы, заплывшие флудом, как вы не жалуйтесь, потому что это их работа. Правила форума для того и существуют, чтобы регулировать отношения пользователей и руководства форума.
Плохо только,что сами модераторы не хотят соблюдать эти правила.Это не про всех,а про некторых.
Pheebio
Старожил

« Ответ #10 : 24 Апрель 2009, 19:07:18 »

Предложение модераторам раздела "Разговоры обо всём" и его подразделов Смеющийся
Создать ветку форумные игры.Думаю меня кто-нибудь поддержит. Подмигивающий

Без всякого баловства!
Цитата: rus1k
PS: интернет как свет в туалете. без него в принципе можно, но как то не удобно.

В поисках нового года 111 1101 1011 Улыбка
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #11 : 24 Апрель 2009, 20:48:08 »

Есть у меня еще один вопросик.Почему темы с замками не удаляются сразу?Все равно ведь удалят.Какой смысл им висеть?
Femina
Модератор

« Ответ #12 : 24 Апрель 2009, 21:30:12 »

Очевидно либо чтобы все видели что создавать их снова не имеет смысла, либо они содержат информацию, которая может быть полезна, но в дальнейшем обсуждении смысла нет.
+ чтобы автор темы знал, что тема закрыта и будет удалена. И мог выяснить причину, если она не указана, а так же, взять на заметку.

Вроде пост несложно интерпретировать. Вопрос - почему так? Предложение - а не сделать ли нормальные оповещения о причинах. Адресность - ну а почему не поднять вопрос хотя бы в рамках этого раздела... Впрочем, можете не отвечать.
Вообще, причина при бане указывется обязательно.
« Последнее редактирование: 24 Апрель 2009, 21:32:22 от Femina » Записан
=VIS=
Ветеран

« Ответ #13 : 24 Апрель 2009, 21:41:46 »

Скажем, указано "флуд", сообщения удалены и человек не может понять, какое его сообщение признано флудом. Неплохо бы указывать это сообщение. Я понимаю что оно может быть удалено. Ну, хотябы тему или цитату. К сожалению не могу достоверно оценить, сколько это прибавило бы Вам работы Улыбка

Вот так вот!        
Femina
Модератор

« Ответ #14 : 24 Апрель 2009, 22:02:45 »

Скажем, указано "флуд", сообщения удалены и человек не может понять, какое его сообщение признано флудом. Неплохо бы указывать это сообщение. Я понимаю что оно может быть удалено. Ну, хотябы тему или цитату. К сожалению не могу достоверно оценить, сколько это прибавило бы Вам работы Улыбка
Достаточно прочитать правила, чтобы выяснить, что такое флуд, а затем вспомнить СВОИ сообщения, чтобы вычислить сообщения, нарушающие правила. Причём, за одно сообщение у нас редко банят, только в случае очень грубого нарушения, например, мата. Модератору или администратору не реально помнить все удалённые сообщения и их авторов, а уж тем паче, подробно объяснять каждому, за что его наказали. Нарушителей очень много, а у модераторов,как это не странно, есть ещё и реальная жизнь и может реально не хватать времени.
Страниц: [1] 2 3 ... 13   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Вопросы и предложения модераторам раздела "Разговоры обо всём" и его подразделов
Перейти в: