Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

25 Январь 2021, 03:06:41
ADSL.Kirov.RuРазноеЮмор и развлечения (Модераторы: Xvost, Drun)Тема: Окажите юридическую помощь в выбивании долга
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Окажите юридическую помощь в выбивании долга  (Прочитано 437 раз)
Железный мух
Новичок
*

« : 22 Апрель 2009, 17:23:31 »

Я работаю на заводе им. Лепсе. Работаю в две смены без перекура и обедов, заработал круглую сумму денег и очень большую: один миллион USD. Михалыч, мой мастер, а он мужик конкретный и я ему доверяю на словах.
  Звонит он ко мне в дверь в ноябре 2008г, я открываю он стоит, а рядом с ним его знакомый, да непростой, а негр, а еще негров главное не видел ни когда, обрадовался гостю. И значит этот негр, на ломанном Русском языке просит денег в долг 300тыс баксов, клянется что отдаст. Я смотрю на Михалыча, он кивает. Ну, а я что, росист что ли, да еще и негров не видел, короче дал ему эти деньги. Вообщем негр смылся, я к Михалычу предъяву кидаю, Михалыч сам в шоке, говорит этот негр меня тоже кинул на 200тыс баксов. Ну что делать, мы в милицию, в милиции нас послали в направлении ниже пояса. Дела плохи, нас кинули, мы в шоке, потихоньку стали отходить и забывать.
  Как вы поняли я весь в работе и не до телевизора. Решил отдохнуть  за последнии 8 лет каторжной работы, взял короче отпуск. Купил телевизор вчера, сегодня подключился к кабельному, смотрю телевизор, и тут бац программа новостей, а там этот негр бегает, из самолета выходит и честь отдает, я еще пригледелся думаю обознался, да нет это ОН!!! Короче он в США прячется, его зовут то ли Омама, то ли Обама, то ли Огаба, я не знаю не запомнил но это точно он, а имя у него запомнил Барак. Вообщем помогите мне юридически экстрадировать его из США, и долг стрести в 500 тыс баксов.
  Правда у меня расписки нет.
Drun
Модератор

« Ответ #1 : 22 Апрель 2009, 17:39:29 »

Расписки нет, значит ничего не сделать. Тема закрыта. Автор придумай что повеселее.

-Брат-капитан, эта планета погрязла в ереси. Что будем делать?
-Устроим DAKKA-DAKKA!!!
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЮмор и развлечения (Модераторы: Xvost, Drun)Тема: Окажите юридическую помощь в выбивании долга
Перейти в: