Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

18 Ноябрь 2019, 08:35:55
ADSL.Kirov.RuОбщиеСофт (Модераторы: InfernO, HenX)Тема: Windows 8
Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Windows 8  (Прочитано 9122 раз)
korsak
Ветеран

« : 21 Апрель 2009, 10:16:41 »

Microsoft начала работы над новой Windows

Недавно Microsoft опубликовала данные о вакансии на должность руководителя группы тестирования новых функций для будущей операционной системы Windows 8. В этом предложении оказались раскрыты некоторые направления в разработке Windows 8, в том числе расширенные функции репликации распределенных файловых систем для удаленного доступа к файлам в филиалах и удаленных офисах.

Несмотря на то, что Windows 7 до сих пор не миновала стадию предварительной версии Release Candidate (Build 7077), разработчики Microsoft уже работают над следующей версией платформы Windows. Согласно опубликованной информации о вакансиях, в новой операционной системе планируется реализовать такие важные функции, как встроенная поддержка работы в кластерах и однонаправленная репликация. Ядро ОС также подвергнется серьезным изменениям для существенного повышения производительности.

Одно из важнейших нововведений Windows 8 относится к работе службы DFSR (Distributed File System Replication). Этот механизм репликации, поддерживающий работу со множеством мастер-узлов, призван упорядочить синхронизацию папок в среде с любым числом файл-серверов. В связи с этим название Windows 8 будет касаться не только клиентской, но и серверной платформы, которая должна появиться вслед за Windows Server 2008 R2. Интересно, что уже сейчас технология DSFR экономит до 80% расходов на трафик внутри компании Microsoft, в том числе за счет механизма On-The-Wire, который обеспечивает дифференцированное сжатие файлов при репликации с основного сервера на серверы филиалов.

Новая технология репликации файлов в Windows 8 должна вывести на новый уровень доступ к корпоративному хранилищу файлов из филиалов и удаленных офисов. Скорее всего, эта технология станет развитием технологии BranchCache, реализуемой в Windows 7 и Windows Server 2008 R2.

« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2009, 06:53:37 от korsak » Записан

Если красота не спасет этот мир, то его погубит ложь.
Pheebio
Старожил

« Ответ #1 : 21 Апрель 2009, 13:31:10 »

Вот оно как.Ещё релиз не наступил,а они уже новую систему делают.Жадность это плохо. Улыбка

Без всякого баловства!
Цитата: rus1k
PS: интернет как свет в туалете. без него в принципе можно, но как то не удобно.

В поисках нового года 111 1101 1011 Улыбка
Hoolio G
Ветеран

« Ответ #2 : 21 Апрель 2009, 15:11:13 »

korsak, можно ссылку на статью

Pheebio
Старожил

« Ответ #3 : 21 Апрель 2009, 19:28:34 »

Google.ru http://soft.compulenta.ru/420608/
Корпорация Microsoft опубликовала на своем сайте объявление о поиске специалиста на должность руководителя группы инженеров, которой предстоит тестировать следующую версию ОС Windows.

О сроках выпуска Windows 8 говорить пока не приходится. Microsoft еще не представила финальную версию Windows 7.

Будущая программная платформа, которая придет на смену Windows 7, фигурирует в сообщении Microsoft под кодовым названием Windows 8. Отмечается, что новая операционная система получит поддержку кластеров и технологии односторонней репликации.

Без всякого баловства!
PS: интернет как свет в туалете. без него в принципе можно, но как то не удобно.

E}|{blr
Ветеран

« Ответ #4 : 21 Апрель 2009, 20:34:00 »

скриншот - фейк!

всех достал 905 871 3310, счёт уже идёт на сотни!
Pheebio
Старожил

« Ответ #5 : 21 Апрель 2009, 21:23:27 »

А ты думал Google мне исходники Windows 8 выдаст? Смеющийся Кстати,может нету никакой windows 8?

Без всякого баловства!

Twofaced
Постоялец

« Ответ #6 : 21 Апрель 2009, 21:32:08 »

вот и будут всякие вещи вводить постепенно с каждой новой операционкой Непонимающий
Автор скрина-фейка - годик то хоть бы поменял Веселый

Непонятное время утраченной веры
Я не помню кем был кем стал я просто
Нарисован мелом для времени бремя
Угловатым куском застывшего теста...
korsak
Ветеран

« Ответ #7 : 21 Апрель 2009, 21:36:46 »

korsak, можно ссылку на статью
http://www.securitylab.ru/news/378118.php

Если красота не спасет этот мир, то его погубит ложь.
E}|{blr
Ветеран

« Ответ #8 : 22 Апрель 2009, 14:26:45 »

Представьте что вы что-то разрабатываете, но вас ограничивают в сроках, в совместимости и так далее... Захотели внести какую-то новую фишку, а не получается, оставляем на потом, для будущей версии. Именно так и разрабатываются программы, так что работа над Windows 8 точно идет, но не так, чтоб начиная с 18 апреля разработка началась, а до 18 небыло ничего Улыбка

всех достал 905 871 3310, счёт уже идёт на сотни!
DarkLioN
Старожил

« Ответ #9 : 22 Апрель 2009, 15:27:43 »

Пробовал я альфу этой восьмерки - ниче особенного. От семерки отличий не заметил. Тормоза, бсоды, половина дров не встает, прог половина не пашет - фуфло кароче. ХРюша рулит и педалит! Ее продажи и поддержка будут продляться еще не одно поколение, попомните мое слово.

Не хочу ни в Рай, ни в Ад. Хочу существовать столько, чтобы иметь возможность увидеть, чем все ЭТО закончится...

Hoolio G
Ветеран

« Ответ #10 : 22 Апрель 2009, 15:53:48 »

я так не считаю. после выхода RTM w7 по другому говорить будешь Подмигивающий

S=v=M
Постоялец

« Ответ #11 : 28 Июнь 2009, 10:23:20 »

Ubuntu выходит каждые пол года, в Microsoft видимо решили пойти по их стопам, кстати всяких альф и релиз кандидатов при выпуске ХР и висты вроде бы не было, то же на Ubuntu походит, говорят в семёрке наконец то нормальную консоль сделали, прямо таки я не могу, если они ещё версии нумеровать будут 9.10 10.04 будет вообще смешно.

Aleks_Cw
Ветеран

« Ответ #12 : 28 Июнь 2009, 10:49:14 »

я так не считаю. после выхода RTM w7 по другому говорить будешь Подмигивающий
полностью согласен с человеком. вся что не делается - всё к лучшему, также и тут. новая 7ка будет намного лучше чем ХР. а насчёт 8ки ничего не могу сказать Непонимающийпускай разрабатывают Улыбка

mitrych
Постоялец

« Ответ #13 : 28 Июнь 2009, 17:56:59 »

Судя по направлению течения развития нашей страны к выходу win8 мы либо все будем уже сидеть в тюрьме, либо пользоваться опенсорсом, т.к. покупать лицензионнный софт вряд ли будет по карману  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

если вы съели мой мозг, то не надо стучать по черепу ложкой и требовать добавки
melt
Ветеран

« Ответ #14 : 06 Июль 2009, 15:07:02 »

Судя по направлению течения развития нашей страны к выходу win8 мы либо все будем уже сидеть в тюрьме, либо пользоваться опенсорсом, т.к. покупать лицензионнный софт вряд ли будет по карману  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

хах, бежим на линукс какие проблемы=) а так то мс молодцы, так и надо, нужны ставить цели и приближатся к ним чтобы достигнуть всего, винда 7 думаю тож мила будет а уж что там в 8 то будет..  Рот на замке

Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеСофт (Модераторы: InfernO, HenX)Тема: Windows 8
Перейти в: