Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800979 Сообщений в 11260 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: gleb530n

28 Ноябрь 2021, 01:55:30
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Жена, Супруга, или...
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Жена, Супруга, или...  (Прочитано 10437 раз)
Tattooist Dead-Crush
Ветеран

« Ответ #60 : 04 Декабрь 2007, 23:32:26 »

Солнце моё!!! Целующий Я за неё горло любому перекушу. Злой

Художественная татуировка, продажа комплектующих для занятия татуировкой. Справка по телефону +7-963-88-99-0-99
dimassss
Ветеран

« Ответ #61 : 05 Декабрь 2007, 16:05:28 »

Ой, да всяко нравится, лишь бы ласково.Хоть Зая,хоть Солнышко, хоть Малыш,хоть Дорогая.Не нравится,когда Мама зовет.Я ж не мама ему, а жена!
Schrek
Постоялец

« Ответ #62 : 09 Декабрь 2007, 03:57:57 »

Меня недавно стали называть "пуфысть"...
Бональный вопрос почему? Для личного интереса значение какое?

я же свю голубку всегда называю как нибудь ласково - ведь это просто приятно - а для нас мужиков несложно.
Поэтому моя ромашка комне всегда на это отвечает улыбкой и мне тоже становиться приятно.
Всем хорошо!

Смотри на жизнь проще и тебе захочеться жить!

emalija
Ветеран

« Ответ #63 : 09 Декабрь 2007, 13:22:10 »

Бональный вопрос почему? Для личного интереса значение какое?

я же свю голубку всегда называю как нибудь ласково - ведь это просто приятно - а для нас мужиков несложно.
Поэтому моя ромашка комне всегда на это отвечает улыбкой и мне тоже становиться приятно.
Всем хорошо!
Пушистая -> пушисть -> пуфысть. Немного исковеркано слово, но мне это даже больше нравится. Сама настаивала, что именно пуфЫсть, а не пуфИсть. А пушистая - наверное потому что люблю мягкие, пушистые вещи, потому мч тоже любил трогать что-то пушистое.

Теория есть, что все люди по типу восприятия делятся на аудиалов, визуалов и кинестетиков. Первым важнее слышать, вторым видеть, третьим трогать и чувствовать. Если молодой человек аудиал, то девушку он будет называть как-нибудь типа "соловушка моя", "сладкоголосая", если визуал - "красавица", а если кинестетик - то, как в моем случае, "пуфысть".
Vitusya
Постоялец

« Ответ #64 : 09 Декабрь 2007, 14:59:00 »

Меня любимый в основном по имени называет, в т.ч. уменьшительно-ласкательными, ему прощаю, а от других не переношу, когда над мом именем издеваются. А солнышки-зайки у него идут, когда он подлизывается Веселый
idainet
Постоялец

« Ответ #65 : 12 Декабрь 2007, 12:07:42 »

а меня муж называет пуся, это ласково от пупсика. это так мило Плачущий

трудно быть скромным если ты лучший
dimassss
Ветеран

« Ответ #66 : 12 Декабрь 2007, 13:17:23 »

Меня тоже как-то "Мышь" назвали, оказалось, сокращенно от Малыш.Только что-то мне не понравилось В замешательстве
Femina
Модератор

« Ответ #67 : 12 Декабрь 2007, 13:22:25 »

СмеющийсяА меня один раз интимно"мамочкой" назвали,после чего уложила "сыночка" спать "голодным".Больше не повторялось. Рот на замке
dimassss
Ветеран

« Ответ #68 : 12 Декабрь 2007, 13:24:56 »

СмеющийсяА меня один раз интимно"мамочкой" назвали,после чего уложила "сыночка" спать "голодным".Больше не повторялось. Рот на замке
Спасибо за совет, а я уже говорить устала Грустный, придется воспитывать "сыночка" вашим методом Смеющийся
Femina
Модератор

« Ответ #69 : 12 Декабрь 2007, 13:36:15 »

Спасибо за совет, а я уже говорить устала Грустный, придется воспитывать "сыночка" вашим методом Смеющийся
Да не за что!Можно ещё его"сыночком"поназыватьМожет,поймёт,что это не очень уместно? Непонимающий
Schrek
Постоялец

« Ответ #70 : 12 Декабрь 2007, 14:16:00 »

Пушистая -> пушисть -> пуфысть. Немного исковеркано слово, но мне это даже больше нравится. Сама настаивала, что именно пуфЫсть, а не пуфИсть. А пушистая - наверное потому что люблю мягкие, пушистые вещи, потому мч тоже любил трогать что-то пушистое.

Теория есть, что все люди по типу восприятия делятся на аудиалов, визуалов и кинестетиков. Первым важнее слышать, вторым видеть, третьим трогать и чувствовать. Если молодой человек аудиал, то девушку он будет называть как-нибудь типа "соловушка моя", "сладкоголосая", если визуал - "красавица", а если кинестетик - то, как в моем случае, "пуфысть".
Да интересно тогда я  - визуал, да чесно это я в себе благодоря Вам открыл, спасибо!

Смотри на жизнь проще и тебе захочеться жить!

idainet
Постоялец

« Ответ #71 : 12 Декабрь 2007, 14:18:46 »

да меня тоже как то пытался муж после рождения дочери маманей называть, больше не пытается... Смеющийся

трудно быть скромным если ты лучший
Lelika
Постоялец

« Ответ #72 : 12 Май 2008, 07:53:02 »

Меня мой  называет "радость моя", а все названия животного содержания мне не по душе...

Жить-это рисовать без черновика!
Все могут видеть как ты внеше выглядишь,
Но очень мало тех, кто знает что у тебя внутри!
FoxTrot19877
Гость
« Ответ #73 : 12 Май 2008, 12:56:06 »

Жена, супруга и т.п. это формальности и как-то неприятно называть так, а вот по имени или типо ласковая моя и т.п. подобное это хорошо.
TaTa-9Ha
Новичок
*

« Ответ #74 : 16 Май 2008, 20:52:11 »

Когда люди только-только сыграют свадьбу, мне кажется, именно эти стандартные "названия" и доставляют больше всего удовольствия. Всеми ласковыми словами можно называть друг друга и до свадьбы а этимим - только после. Хотя это, скорее всего, больше к девушкам относится... Им же хочется замуж. Подмигивающий
Я вот например ни хочу замуж. верней штампа в паспорте ни хочу и самой свадьбы- этого глупого пафоса. вот все белое платье белое платье а че в нем такого платье как платье ведь главное чувства.... Вот моя тетя всю жизнь со своим "мужем" не расписана и живут душа в душу (20 лет вместе)я тож так хочу  Обеспокоенный как у них душа в душу. Свадьба не главное, главное найти свою 2 половинку.
А на счет как друг друга называть это не имеет ни какого значения главное чтобы их обоих устраивало. Воть Целующий Целующий Целующий

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Жена, Супруга, или...
Перейти в: