Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

03 Декабрь 2020, 19:06:37
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Знакомство в клубе (чепецк).
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Знакомство в клубе (чепецк).  (Прочитано 5006 раз)
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #30 : 13 Апрель 2009, 13:59:57 »

по-моему, это еще одна тема, созданная напрасно...Внук, если ты и правда так неотразим, то твоя проблема надумана.
Родион, а можно узнать, что означает буква "Д" перед "родионом"? уж не доктор-ли?
С этой буквы начинается слово ДИНОЗАВР, друг мой. Тот, который ест докторов словно гору варенников. А если ты сомневаешься в неотразимости Внука, то я могу прислать тебе его фотку, которая действует на слабый пол примерно также как фотки "Токио Хотель" на малолетних котят.
А что есть Кенсай? Новый пылесос от изобретателей в Японии? )
Пиши по теме, Кенсай. О значениях той или иной буквы можно поговорить и в личке.

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
SmetanbI4
Новичок
*

« Ответ #31 : 13 Апрель 2009, 14:38:07 »

доктор родион а ты не жид? а то все доктора какие то жидяра (кроме gabbera)

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
Переход на личности, режим чата, оффтоп.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2009, 15:53:31 от Sofronat » Записан

Я узнал, что у меня есть огромная семья: И дубинка, и очки, и агенты-дурачки, Негр с отвисшею губою, милка с сотовой трубою - Это Матрица моя. Всех люблю на свете я.
http://vkontakte.ru/id4717176
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #32 : 13 Апрель 2009, 15:08:19 »

доктор родион а ты не жид? а то все доктора какие то жидяра (кроме gabbera)
Так точно. Я потомок польских евреев с примесью украинской крови. Но какое отношение это имеет к клубным знакомствам мой разум отказывается сказать. Или ты хочешь мне посоветовать приват-клуб "ТОЛЬКО ДЛЯ ЕВРЕЕВ"? )

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
Переход на личности, режим чата, оффтоп.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2009, 15:53:43 от Sofronat » Записан

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
KapraL_G
Постоялец

« Ответ #33 : 13 Апрель 2009, 18:38:31 »

Вопрос: как тут сделать так, чтобы нормально продолжить общение с девушкой, не впрягаясь в конкуренцию? Ибо если при ней начать его отгонять, то "призом" станет она.

Какойто страннй вопрос извините) как есть вопрос, так и следует за ним же и ответ. Тогда смысл вопроса автора темы? Улыбка
Ответ же как незаметная прописка в подсознание, "радикальное вмешательство и притом, что и самой девушке это понравится".

Не факт конечно. Но да, девушки тоже бывают разные..
Хотя впринципе да, если сама девушка такое и потерпит, то парни подумайте, что вам повезло, что она не с вами ибо зачем вам такое пустое существо, на которых и устраивают охоту, своего рода переходящий приз?) зачем вам такие Подмигивающий

Да и приписка в скобочках (чепецк) одобрение в этом что-то есть.. ну да город маленький, но всеж не падший, люди нормальные попадаются.

Никаких грязных мыслей, несколько снимков,
Чтоб навеки тебя удержать...
Sub_bota
Гость
« Ответ #34 : 14 Апрель 2009, 20:20:45 »

Вопрос: как тут сделать так, чтобы нормально продолжить общение с девушкой, не впрягаясь в конкуренцию? Ибо если при ней начать его отгонять, то "призом" станет она.

А ты знакомься с девушками ВНЕ клуба... и проблема "как избавиться от её сопровождающего" будет волновать уже не тебя...
Konyshev_RS
Новичок
*

« Ответ #35 : 15 Апрель 2009, 10:33:56 »

никогда не понимал людей, которые читают НЛП......
комплексы? неуверенность в себе? пытаетесь этим повысить свою самооценку? внушить себе, что мачо? что настолько действует на подсознание?
все девушки разные, к каждой свой подход, а это НЛП всего лишь шаблон, и очень даже примерный

я конечно могу ощибаться, и судить строго не буду. я читал это года 3 назад, точнее начал, и потом понял что не моё. и если чесно, то уже забыл что к чему)))
п.с. свою точку зрения никому не навязываю.

и я так понял что говорится про Клуб ГАРАЖ (если К-Ч)
бываю там постоянно, и уже давно. и поверьте, 80% девушкам там не нужен ваш НЛП и вся эта размазня, достаточно просто приехать на достойной машине,быть более менее прилично одетым, нормальный телефон в руку и немного потрясти деньгами (конечно многие, могут сейчас спорить, говорить что я не прав, что такого нет) Но это поверьте так, и это уже проверенно (не только мной))) а вообще материала в гараже нет и уже давно. одни и те же лица постоянно Улыбка Улыбка
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2009, 16:38:18 от Sofronat » Записан
5toMidnight
Гость
« Ответ #36 : 15 Апрель 2009, 10:53:53 »

и я так понял что говорится про Клуб ГАРАЖ (если К-Ч)
бываю там постоянно, и уже давно. и поверьте, 80% девушкам там не нужен ваш НЛП и вся эта размазня, достаточно просто приехать на достойной машине, и немного потрясти деньгами (конечно многие, могут сейчас спорить, говорить что я не прав, что такого нет) Но это поверьте так, и это уже проверенно (не только мной))) а вообще материала в гараже нет и уже давно. одни и те же лица постоянно Улыбка Улыбка
если есть машина приезжай в Киров посмотри на новый материал.
Konyshev_RS
Новичок
*

« Ответ #37 : 15 Апрель 2009, 10:58:08 »

если есть машина приезжай в Киров посмотри на новый материал.

я уже приезжал, видимо весна, разница между КИровскими девочками и Чепецками, просто как небо и земля))) смешно конечно, но был удивлён, а расстояние всего 40 км))
не этих выходных снова поедем Улыбка Улыбка , гараж уже порядком надоел))))

простите, если кого то обидел, но это сугубо моё мнение, и никого конкретно я не хотел обидеть, могу, конечно, и ошибаться))
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2009, 10:59:55 от RamirezZzZz » Записан
13 shadow
Новичок
*

« Ответ #38 : 15 Апрель 2009, 11:22:27 »

деточка, НЛП это тебе не руководство снять телку. Это вещь которая заставляет людей плясать под твою дудку, если ты обладаешь природным даром и читал технику.
девчонки в гараже и кирове одни и те же, поверь. это просто одни и те же люди.
да и чтобы снять нормальную тебе бабла не хватит.
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2009, 16:38:46 от Sofronat » Записан

Мерри Попинс - это неудавшыийся мерри кристмас!!
Konyshev_RS
Новичок
*

« Ответ #39 : 15 Апрель 2009, 11:27:52 »

если ты, деточка, внимательно читала посты выше, то понялы бы, что я против НЛП, это раз
второе, тут не согласен, хотя бы внешне: как одеты....
третье, рад конечно, что ты согласна со вторым моим постом, но всё таки не понял: откуда такие выводы?
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2009, 16:38:59 от Sofronat » Записан
SmetanbI4
Новичок
*

« Ответ #40 : 15 Апрель 2009, 12:04:43 »

согласен с RamirezZzZz меня и так устраивает моя жизнь, без НЛП. про то что деньгами потрясти и машиной похвастать то это я считаю понты и девушки которые на них клюют в простонародье называються сами знаете как.
про клуб самурай это жестко сказано =)

Я узнал, что у меня есть огромная семья: И дубинка, и очки, и агенты-дурачки, Негр с отвисшею губою, милка с сотовой трубою - Это Матрица моя. Всех люблю на свете я.
http://vkontakte.ru/id4717176
TuneUp
Старожил

« Ответ #41 : 15 Апрель 2009, 12:19:48 »

зы вообще не понимаю как в клубе знакомиться, в клубах должен быть адский отрыв Строит глазки
Знакомятся просто, правда я в клубы не за девушками хожу, а за музыкой Улыбка Ну бывает в четверг на быдлопати в Победу придёшь поржать над народом, быдло и пьяными детьми Веселый, да потанцевать, ну и если перепьешь норму, ну по пьяни и заскочишь на 2-й танцпол где R'n'B, пару минут там потанцуешь, поталкаешься легонько 5-й точкой Веселый, и вот уже к тебе кто-то липнет..., дальше всё зависит уже от самого себя Улыбка
А на больших вечеринках, ни каких девушек, только музыка, даже подруг не беру! Улыбка
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2009, 12:30:35 от TuneUp » Записан

В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении. (с) Аль Пачино
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #42 : 15 Апрель 2009, 13:00:02 »

Рамиреzzу не помешает прислушаться к словам Тринадцатой Тени - денег тебе действительно не хватит. От себя же добавлю - а надо ли вообще просаживать свои кровные медяки лишь на то, чтобы напиться и удовлетвориться с дорогой кисой из Нью-Кирова ). Дорогой мобильник, костюмчик и мешочек с баблом и все это на фоне крутой точилы - забористый антураж, не спорю. Но начинка твоя от этого не поменяется. Девушка хочет увидеть МУЖЧИНУ, а не его ШМОТКИ. В конце концов, отношаются именно мужчина и женщина, а не колготки и шины, пардон ). К тому же тёлки бывают разные, в том числе и грязные, и дикобразы и мумии, и ландыши. А бывают еще ЭКСКАВАТОРЫ. Это знаешь как определить, что ты налетел на экскаватор? Если при виде твоего шикарного драндулета у девочки нижняя челюсть становится тяжелой и непроизвольно отвисает, как ковш. Как с этим бороться? Неси домкрат!

К тем, кто все еще думает, будто бы НЛП это презерватив, годный для этого-то, но совершенно противопоказанный для того-то, напомню - сначала следует иознакомиться с этой системой, а уже потом делиться знаниями. Получается КАК... Мальчик увидел модную аббревиатурку, порылся в Сетке, поискал, нашел, попялился в непонятках пять минут, и забыл. Из всех, кто заикнулся в этой теме об НЛП, НИКТО толком не передал суть.
Кто вы такие после этого - смотрите выше.
Вы - экскаваторы.
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2009, 13:02:08 от D.Rodion » Записан

- What?
Konyshev_RS
Новичок
*

« Ответ #43 : 15 Апрель 2009, 13:07:08 »

НЛП, НЛП, почти через каждое слово НЛП, а что ты можешь без этого НЛП, мне интересно? как бы твоя жизнь сложилась (как думаешь) если бы не был знаком с этим НЛП Непонимающий
я так понял что НЛП для тебя дороже библии?)))
ты, безусловно прав, в чем то. но немного не понял мою мысль, я не имел ввиду, что я таким образом знакомлюсь, просто была замечена такая тенденция в гараже. и как бы смотри, я сказал: что это всё образ, если я примеряю такую маску, что бы познакомится с девочкой, то значит я зараннее знаю, что это за девушка, как ты говоришь ЭКСКОВАТОР, то есть она нужна мне будет только для СЕКСА и не более, о чем тогда речь?

и уважаемые, Роидон, и 13ая тень, пожалуйста не надо считать мои деньги. разговор не об этом. и если даже не хватит, то перезайму )))
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2009, 16:39:37 от Sofronat » Записан
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #44 : 15 Апрель 2009, 13:23:45 »

Ты не туда понял. Как можно сравнивать НЛП с Библией? Священное Писание - это рукописный текст, книга. А НЛП - методика. О ней написана уйма литературы.
А что до меня то я к методике отношусь нейтрально, не превознося его, и не умаливая его достоинств. Очень полезное качество - гибкость разума. Техника развивает именно "ментальное зрение" - навык глядеть чуть дальше своих сородичей по бытию. К тому же стимулируется умение взглянуть на событие или ситуацию с разных углов обзора. Ты много знаешь таких людей, которые могут вот так запросто изменять свои убеждения, управляя ракурсом своего сознания? )... И я думаю, что вокруг тебя их море!

"как бы твоя жизнь сложилась (как думаешь) если бы не был знаком с этим НЛП Непонимающий"
А вот на этот счет один знаменитый бизнес-тренер изрек: "Не знать и не делать стократ хуже, чем ЗНАТЬ и НЕ ДЕЛАТЬ".
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2009, 16:39:57 от Sofronat » Записан

- What?
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Знакомство в клубе (чепецк).
Перейти в: