Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800856 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

12 Август 2020, 15:51:08
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Знакомство в клубе (чепецк).
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Знакомство в клубе (чепецк).  (Прочитано 4674 раз)
The businessman
Пользователь
**

« Ответ #15 : 08 Апрель 2009, 14:37:38 »

по моему у кого всё нормально тот об этом не вопит а спокойно усмехается ситая всякий шизоидно-параноидальный бред таких авторов как
 Внук Эриксона и D.Rodion
Тебе направление или бригаду спец. скорой выслать.
Нормально тут люди общаються. Если у тебя нет опыта знакомств в клуьбе, то, и сиди дальше, пей пиво с друзьями.
Люди хотят развиваться, а как, каждый решает САМ.
И почитай мед. литературу, что такое "шизофрения" и "параноя".

Мне просто уже надоело "копаться" в железе и Интернете. Вот и увлёкся: НЛП, Гельшат-терапии, Ериксоновским гипнозом, семейной терапии. Человеческое (живое) общение куда приятнее, чем копаться в железе и "разбораках" разного софта и систем. Я больше посищаю форумы по психологии и бизнесу.
Dante1412
Новичок
*

« Ответ #16 : 08 Апрель 2009, 14:57:28 »

Создал тему зделал префикс типа малолеткам делать нечего(тебе самому то сколько лет?).Задал вопрос на который в последствии сам ответил.Делаешь вид будто ты заядлый казанова или то то вроде этого.Как раз такие как ты пытаются показать всем ,что девушки это машина совокупления и не более(что то вроде:на 7 день бог создал женщину_существо глуппое ,но забавное).

Я хочу прожить жизнь так, что бы потом не было мучительно больно за бесценно прожитые годы.
Выше правды есть-любовь,выше закона-милость,выше справедливости- прощение.
The businessman
Пользователь
**

« Ответ #17 : 08 Апрель 2009, 15:42:52 »

ну что сказать прогрессирующий синдром дауна на лицо и на лице
Слабокам в Интернете хорошо. В реале мы трусы и в темы пишем разную ахинею.
Если писал, что Я "Казанова", так бы и писал. Я всего лишь изучаю НЛП и мне интереснее узновать много новое об НЛПи.
Как мне сказал тренер: "Что познать НЛП хорошо, нужно много практики с общениями с людьми". Что я и делаю, когда отдыха, работаю. Зачем время тратить в пустую... Жить надо развиваясь, а не гнить в Интернете и на этом форуме.
Где много обижаных на Жизнь, а сами даже пальцами не щулкнули, чтоб изменить свою жизнь к лучше...
Всем удачи!!! Жизнь - прекрасная штука с любой стороны...

Мне просто уже надоело "копаться" в железе и Интернете. Вот и увлёкся: НЛП, Гельшат-терапии, Ериксоновским гипнозом, семейной терапии. Человеческое (живое) общение куда приятнее, чем копаться в железе и "разбораках" разного софта и систем. Я больше посищаю форумы по психологии и бизнесу.
psihopat
Ветеран

« Ответ #18 : 08 Апрель 2009, 16:19:33 »

что к чему непонятно похоже занятия нлп плохо повлияли и на без того пустую  голову
похоже ты изучаеш его читая книжки из интернета и прочёл всего лиш вводную часть
Zid@N !
Старожил

« Ответ #19 : 08 Апрель 2009, 16:38:17 »

Народ , подскажите а что такое НЛП , и где его взять ?

Меня ,как огонь зажечь легко , но удержать сложно.
Я, как дорогой хрусталь , будь со мной осторожна !
Звезда таких как я, горит высоко ,над небом где-то.
Достать тяжело меня ,как прикоснутся к рассвету !!!
Dreaming Valentine
Новичок
*

« Ответ #20 : 08 Апрель 2009, 16:40:53 »

наверно надо спрашивать у тех двоих парней внука эриксона и у родиона... кстате парни привет... ммм... а я не разу не знакомился в клубах не научите?

"Спасает не любовь, а секс и рок-н-ролл" (с).
DarkMAN
Ветеран

« Ответ #21 : 08 Апрель 2009, 17:00:20 »

так называемый нлп надо изучать лично, а не на форуме, как писало неоднакратно!

Только о двух вещах мы будем сожалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #22 : 08 Апрель 2009, 21:14:27 »

наверно надо спрашивать у тех двоих парней внука эриксона и у родиона... кстате парни привет... ммм... а я не разу не знакомился в клубах не научите?
Научим. Но мы должны быть уверены, что ты крепко усвоишь обретенные знания, поэтому и просим скромный зарок за твое обещание быть хорошим учеником - 3 000 за семидневный курс. )

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
The businessman
Пользователь
**

« Ответ #23 : 08 Апрель 2009, 22:28:43 »

Научим. Но мы должны быть уверены, что ты крепко усвоишь обретенные знания, поэтому и просим скромный зарок за твое обещание быть хорошим учеником - 3 000 за семидневный курс. )
Я обещаю. Три дня, бесплатно, легко будешь знакомиться с красивами девушками. С НЛПи технологиями...
Пардон вне тему пишу. оффтоп однако...

AGRESSOR number one
Постоялец

« Ответ #24 : 11 Апрель 2009, 22:59:29 »

Создал тему зделал префикс типа малолеткам делать нечего(тебе самому то сколько лет?).Задал вопрос на который в последствии сам ответил.Делаешь вид будто ты заядлый казанова или то то вроде этого.Как раз такие как ты пытаются показать всем ,что девушки это машина совокупления и не более(что то вроде:на 7 день бог создал женщину_существо глуппое ,но забавное).
Этому их просто учат на пикап-тренингах.Но они имеют целью лишь изменить своё отношение к бабью,придать своим действиям по отношению последних больше уверенности.Не,прикольно было почитать всяка-разные упражнения,так я ещё давно не ржал.И чё тока не придумают чтоб рубить бабло со всяких неуверенных в себе задротов  Смеющийся.
Но НЛП-это сила,правильное использование которой может просто творить чудеса.Сам в этом неоднократно убеждался,да и чего греха таить,использовал,но правдо на друзьях и очень осторожно,и в мирных целях Улыбка.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2009, 23:02:32 от Mattahawk » Записан

13 shadow
Новичок
*

« Ответ #25 : 12 Апрель 2009, 13:09:30 »

Этому их просто учат на пикап-тренингах.Но они имеют целью лишь изменить своё отношение к бабью,придать своим действиям по отношению последних больше уверенности.Не,прикольно было почитать всяка-разные упражнения,так я ещё давно не ржал.И чё тока не придумают чтоб рубить бабло со всяких неуверенных в себе задротов  Смеющийся.
Но НЛП-это сила,правильное использование которой может просто творить чудеса.Сам в этом неоднократно убеждался,да и чего греха таить,использовал,но правдо на друзьях и очень осторожно,и в мирных целях Улыбка.
одному 19, другому 23 и лепят про нлп и женщин...и о том и о другом лишь названия слышали. Смеющийся
а соблазнять лезут и нлп применять.
кого смешим?
мы может существа глупые и забавние, но хоть видимость ума не создает. павлины ощипаные. Понты Насмехается Наказывающий Смеющийся

Мерри Попинс - это неудавшыийся мерри кристмас!!
The businessman
Пользователь
**

« Ответ #26 : 12 Апрель 2009, 14:10:11 »

одному 19, другому 23 и лепят про нлп и женщин...и о том и о другом лишь названия слышали. Смеющийся
кого смешим?
мы может существа глупые и забавние, но хоть видимость ума не создает. павлины ощипаные. Понты Насмехается Наказывающий Смеющийся
Я лучше промолчу, Док-во здесь многи нафиг нужно. У НЛП есть обратная (чёрная) сторона, это и есть сама ОПАСНАСТЬ!!!

AGRESSOR number one
Постоялец

« Ответ #27 : 12 Апрель 2009, 18:16:28 »

кого смешим?
Ok,дорогая моя,скажи тогда мне,какого это быть старухой в свои 20 лет,а?Для применения НЛП вобще то возрастного ограничения не существует,если ты не знала.Это тебе не водку покупать,здесь всё более серьёзно Смеющийся.
PS Я тебя тоже люблю Целующий

13 shadow
Новичок
*

« Ответ #28 : 13 Апрель 2009, 08:37:55 »

Ok,дорогая моя,скажи тогда мне,какого это быть старухой в свои 20 лет,а?Для применения НЛП вобще то возрастного ограничения не существует,если ты не знала.Это тебе не водку покупать,здесь всё более серьёзно Смеющийся.
PS Я тебя тоже люблю Целующий
я про то, что для нлп нужен МОЗГ Смеющийся
почему старуха? я нлп только читала.

Мерри Попинс - это неудавшыийся мерри кристмас!!
5toMidnight
Гость
« Ответ #29 : 13 Апрель 2009, 13:09:43 »

по-моему, это еще одна тема, созданная напрасно...Внук, если ты и правда так неотразим, то твоя проблема надумана.
Родион, а можно узнать, что означает буква "Д" перед "родионом"? уж не доктор-ли?

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
Переход на личности. Для выяснений отношений есть личные сообщения. Sofronat
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2009, 17:48:40 от Sofronat » Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Знакомство в клубе (чепецк).
Перейти в: