Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800737 Сообщений в 11248 Тем- от 88235 Пользователей - Последний пользователь: elait

21 Август 2019, 10:46:42
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Знакомство в клубе (чепецк).
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Знакомство в клубе (чепецк).  (Прочитано 3872 раз)
The businessman
Пользователь
**

« Ответ #45 : 15 Апрель 2009, 14:41:47 »

меня и так устраивает моя жизнь, без НЛП. про то что деньгами потрясти и машиной похвастать то это я считаю понты и девушки которые на них клюют в простонародье называються сами знаете как.
про клуб самурай это жестко сказано =)
Даёшь деньги - берёт деньги;
даёшь секс - берёт секс...
Твоя машина и деньги - это ПОНТЫ человеческие (стереотипы и соц.програмирование)
Тачку можно взять в прокат и одежду тоже. Денег можно занять. Но девушки чувствую, что ты им дашь бабосы.
Этих мы ДИНАМО зовём!!! Им только бабосы и (жить на халяву)... Девушки ценят совсем  другое в мол. человеке.
Деньги - это ресурс и только.
НЛП. Всё "туфту" (реклама), что вам предлогаю по ТВ и РАДИО уже используется моя любимая НЛП-шка...
В магазинах хорошо используют НЛП и человеческую психологию...
Короче. Я много стал видать, где есть НЛП. Хоть рекламе, хоть фильмах...

Мне просто уже надоело "копаться" в железе и Интернете. Вот и увлёкся: НЛП, Гельшат-терапии, Ериксоновским гипнозом, семейной терапии. Человеческое (живое) общение куда приятнее, чем копаться в железе и "разбораках" разного софта и систем. Я больше посищаю форумы по психологии и бизнесу.
SmetanbI4
Новичок
*

« Ответ #46 : 15 Апрель 2009, 14:54:59 »

про то что чем тупо бухать изучают НЛП, я с тобой согласен, но у меня есть интересы сгонять на выезд за свой любимый клуб, там познакомится с интересными для меня людьми, увидеть интересные для меня достопримечательности.  ИМХО с 1 НЛП у нас в чепе только статус на форумах заработать можешь

Я узнал, что у меня есть огромная семья: И дубинка, и очки, и агенты-дурачки, Негр с отвисшею губою, милка с сотовой трубою - Это Матрица моя. Всех люблю на свете я.
http://vkontakte.ru/id4717176
Konyshev_RS
Новичок
*

« Ответ #47 : 15 Апрель 2009, 16:49:33 »

да не важно кто чем занимается, главное что есть увлечение. вот я какую мысль хотел донести, когда говорил "про тупо бухать"
kentent
Гость
« Ответ #48 : 15 Апрель 2009, 19:34:59 »

Чего тупите? Чепецк как деревней был деревней и останется, если хотите нормально время провести едте в Победу.
И вобще в клубах не советую знакомится, бессмысленно!
13 shadow
Новичок
*

« Ответ #49 : 16 Апрель 2009, 11:55:47 »

если ты, деточка, внимательно читала посты выше, то понялы бы, что я против НЛП, это раз
второе, тут не согласен, хотя бы внешне: как одеты....
третье, рад конечно, что ты согласна со вторым моим постом, но всё таки не понял: откуда такие выводы?
Уважаемый, нельзя любить или не любить то, чего ты не знаешь и в принципе не разбираешься!

Мерри Попинс - это неудавшыийся мерри кристмас!!
psihopat
Ветеран

« Ответ #50 : 16 Апрель 2009, 12:48:22 »

Ну а что если тема такая флудотема

Планирование и постановка целей, вероятно, всегда будут занимать одно из первых мест в списке наших приоритетов. Многие рассматривают планирование как своеобразную ин¬вестицию: время и силы, потраченные на него, обычно стори¬цей вознаграждаются. Прежде чем сделать телефонный зво¬нок или назначить встречу, потратьте хотя бы полминуты на размышление о том, что же вы хотите от этого получить и как лучше всего добиться желаемого результата, и это непремен¬но скажется на эффективности вашей деятельности. Ваша способность добиваться своего может заметно возрасти. Кро¬ме того, вы сэкономите деньги на телефонных разговорах, а также сбережете свое драгоценное время. В случае же реали¬зации крупных проектов хорошее планирование может озна¬чать не только экономию времени, денег и ресурсов, но и ус¬пешность всего предприятия. Полезно записывать свои пла¬ны на листе бумаги или, если дело касается планирования на уровне организации, отражать их в конкретных документах. Но и это еще не все, ведь именно в сфере планирования НЛП дает нам в руки мощнейшую технологию.

ну а выводы сами делайте Смеющийся
13 shadow
Новичок
*

« Ответ #51 : 16 Апрель 2009, 12:57:05 »

уважаемая, я смотря ты считаешь, что так в НЛП разбираешься, тогда почему же ты еще ни один верный вывод не сделала из моих слов?
одно дело читать нлп и понимать, что это искусство, другое применять.
вот применять я не умею.
а про выводы я те так скажу - почитай учебник психолигии за чайников и поймешь это.

The businessman
Пользователь
**

« Ответ #52 : 17 Апрель 2009, 18:34:59 »

почитай учебник психолигии за чайников и поймешь это.
Чайнику только во вред такие читать книги, каша в голове будет.
(не в тему).
Пишем только знакомство в клубах и других "увеселительные" учериждения!!!

Мне просто уже надоело "копаться" в железе и Интернете. Вот и увлёкся: НЛП, Гельшат-терапии, Ериксоновским гипнозом, семейной терапии. Человеческое (живое) общение куда приятнее, чем копаться в железе и "разбораках" разного софта и систем. Я больше посищаю форумы по психологии и бизнесу.
13 shadow
Новичок
*

« Ответ #53 : 20 Апрель 2009, 09:01:48 »

Чайнику только во вред такие читать книги, каша в голове будет.
(не в тему).
Пишем только знакомство в клубах и других "увеселительные" учериждения!!!
а знаешь, че ща поняла...мы ведь этих, ну тех что "друг" зовется просто так берем...типа при наличии самца оно должно самоликвидироваться...а оно блин не всегда понимает.
а так любой деувушке нравится когда из-за нее 2 самца спорят))

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #54 : 20 Апрель 2009, 09:24:08 »

а знаешь, че ща поняла...мы ведь этих, ну тех что "друг" зовется просто так берем...типа при наличии самца оно должно самоликвидироваться...а оно блин не всегда понимает.
Спаринг мужей льстит женскому инстинкту сексуальности. это также адекватно, как и ток глубинных вод внутри планеты Земля.

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
13 shadow
Новичок
*

« Ответ #55 : 20 Апрель 2009, 10:09:55 »

Спаринг мужей льстит женскому инстинкту сексуальности. это также адекватно, как и ток глубинных вод внутри планеты Земля.
адекватно. но Внку нокии желает знать как этого избежать?

5toMidnight
Гость
« Ответ #56 : 26 Апрель 2009, 06:56:47 »

любой самке нравится. А девушкам...когда-как.
GreenCAT999
Старожил

« Ответ #57 : 29 Апрель 2009, 17:25:58 »

любой самке нравится. А девушкам...когда-как.
Сейчас не так уж и круто заниматься мордобоем из за девушки!Это типично для гопников!За девушкой нужно ухаживать а не нарываться на синяки! Веселый
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #58 : 29 Апрель 2009, 22:14:53 »

Сейчас не так уж и круто заниматься мордобоем из за девушки!Это типично для гопников!За девушкой нужно ухаживать а не нарываться на синяки! Веселый
Ухаживание, как модель сближения с девушкой, сейчас уже неактуально. Другие времена, другие нравы. Я согласен - модель интересная. Но ее используют ПОЧТИ ВСЕ, тем самым создавая стереотип.
но эффективное знакомство это прежде всего - УХОД ОТ СТЕРЕОТИПА.
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2009, 22:15:37 от Sofronat » Записан

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
GreenCAT999
Старожил

« Ответ #59 : 30 Апрель 2009, 10:17:33 »

Ухаживание, как модель сближения с девушкой, сейчас уже неактуально. Другие времена, другие нравы. Я согласен - модель интересная. Но ее используют ПОЧТИ ВСЕ, тем самым создавая стереотип.
но эффективное знакомство это прежде всего - УХОД ОТ СТЕРЕОТИПА.
Ну впринципе кулаки тоже невариант!Заметь!это когда в ср. века король дочку выдовал замуж там рыцари сражались!вот там да!А шас 60-70% парней/мужчин или  с пивным брюхом или тощие!ЗАчем становится инвалидом!
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Знакомство в клубе (чепецк).
Перейти в: