Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800737 Сообщений в 11248 Тем- от 88235 Пользователей - Последний пользователь: elait

25 Август 2019, 09:16:09
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Знакомство в клубе (чепецк).
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Знакомство в клубе (чепецк).  (Прочитано 3882 раз)
The businessman
Пользователь
**

« : 06 Апрель 2009, 21:52:16 »

Просьба флудистов и детей идти спать и просто читать, что пишут взрослые НЕфлудисты!!!
В клубе, делаю так, что девушки подходят сами, радуются, когда их касаюсь, и заваливают меня кучей вопросов.
Но редко когда девушки приходят в клуб одни. В лучшем случае они там с подругой, а в худшем с парнем, которому она даст, только если он будет последним выжившим мужчиной на планете, этих чудаков они называют "другом". Друг начинает беситься, когда видит, что его "богиню" касаются как женщину и ей это нравится. Обычно он подходит и начинает ее отвлекать, разговаривать, держать за талию, робко, а иногда не очень, пытаясь заявить свои права.

Вопрос: как тут сделать так, чтобы нормально продолжить общение с девушкой, не впрягаясь в конкуренцию? Ибо если при ней начать его отгонять, то "призом" станет она.

« Последнее редактирование: 06 Апрель 2009, 21:54:39 от Внук Эриксона » Записан

Мне просто уже надоело "копаться" в железе и Интернете. Вот и увлёкся: НЛП, Гельшат-терапии, Ериксоновским гипнозом, семейной терапии. Человеческое (живое) общение куда приятнее, чем копаться в железе и "разбораках" разного софта и систем. Я больше посищаю форумы по психологии и бизнесу.
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #1 : 06 Апрель 2009, 21:58:21 »

ну тогда наверно не в конкуренцию,а в конфронтацию.нормально,тебе тут ничего не посоветуют.ведь каждый живет своим умом.все зависит от обстановки.почему тебя не устраивает,если девушка будет с подругой?не вижу тут проблем.одна хорошо,а две лучше.
DWD
Постоялец

« Ответ #2 : 06 Апрель 2009, 22:56:28 »

В клубе, делаю так, что девушки подходят сами
Если ты это умеешь делать, то здесь ты ищешь подтверждение или опровержение своих мыслей. Думаю ответ тут только один, сделай так чтобы она за тобой пошла, а "друга", если не дура, сама вежливо попросит уйти.  Думает

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #3 : 06 Апрель 2009, 23:54:17 »

ну тогда наверно не в конкуренцию,а в конфронтацию.нормально,тебе тут ничего не посоветуют.ведь каждый живет своим умом.все зависит от обстановки.почему тебя не устраивает,если девушка будет с подругой?не вижу тут проблем.одна хорошо,а две лучше.
Говори за себя, волк.

2 Внук Эриксона:
Тебе должно быть известно, что бойфренды делятся на две масти: "прилипалы" и "дружки". Как раз первые и являются теми самыми благородными псами, готовыми и принцессу на бал сопроводить, в надежде урвать кусок ее внимания, и "защитить" ее от назойливых хищников, вроде тебя ). С псами прокатывает тактика "Лежать!". Достаточно прямого вопроса: "Ты ее парень?", или "Она твоя девушка?"или "Как зовут твоего парня?", или другая вариация ИЛИ. Но рекомендую использовать более крупный калибр: "Ты с ней спишь?" или адресованный девушке: "Он с тобой спит?", Конечно, не всякой понравятся такие выпады, но реакцию ты сможешь откалибровать достаточно точно и сделать верные выводы. Кстати, заметь: собаки-прилипалы так и не зафиксированный учеными-зоологами вид.
Следующие на очереди - "дружки". Некоторые из них могут оказаться опасными тварями, кусающимися, дерущимися и ругающимися как башмачники. Явным признаком того, что перед вами "дружок", а не его близкий сородич, является поведение этой особи по отношению к объекту вашего вожделения - дамы. "Дружок" любит сильно подчеркивать свою увлеченность, прикасаясь к девушке недвусмысленным образом. Следи за его руками, и за ее реакцией на его руки. Конечно, парочка может и упоенно целоваться, и разлучить ее уже сложнее. Выжидай момент. Я помню случай, когда мой близкий соратник увел девушку в тот самый миг, когда ее бойфренд отлучился справлять нужду (возможно, от неуемной любви к пиву); но это еще полхохмы... Прелесть заключалась в отличном чувстве юмора моего друга - он оставил на столике салфетку и маркером написал на ней: " ты проворонил ее ровно на 5 минут". И скобка в конце. Ничего радикального в случае "дружков" рекомендовать не могу, так как сам мало промышлял таким разбоем, но все же фактор внезапности на твоей стороне. Если сумеешь вскружить принцессе голову (а интерес у женщины взлетает очень быстро), то сегодня ты ночуешь с ней, если нет - ПРИВЕТ ДРУЖКУ, амиго! )

« Последнее редактирование: 07 Апрель 2009, 02:33:40 от D.Rodion » Записан

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #4 : 07 Апрель 2009, 00:09:31 »

Говори за себя, волк.

красиво стелешь.научишь его,а ему потом челюсть снесут.и потом он в душе будет тебя проклинать.
Zaken
Гость
« Ответ #5 : 07 Апрель 2009, 00:59:32 »

АХАХАХ ето хорошо что если только челюсть , если он такой обварожительный из него есчо и самого принцессу сделают, хехехехе очаровывает он там ммм как бы так сказать то необидно для них и не больше=))коих тут в огромном количестве по дискотекам ходит, принцессы блин
Zaken
Гость
« Ответ #6 : 07 Апрель 2009, 01:37:09 »

ну какая богиня в клуб с задротом пойдёт , каторый её есчо и своей девушкой щитать будет?
видимо либо богиня мартышка а на таких у меня по определению не стоит , нууу или парень-друг
мартышка, но, тогда зачем он ей? если она не мартышка, сидят ту чота строят из себя казанов
хотя да может у тебя ваобще на всё что движется встаёт? честное слово смешно,
да и есчо понять стоит одно, Богини на дискатеки не ходят а если и ходят то и уходят с теми с кем пришли, только мартышка может пазволить себя шлюхай называть, а ты судя по всему только таких там и можеш обвораживать=)) НЛП начитался и сидит себя удавом щитает , типо барышни как загипнотизированные к нему в руки сами идут, идиотик, о таких подвигах обычно не расказывают, да потамучто зачем расказывать? нуу если конечно к себе внимание повышенное нехотят привлечь, в том чесле и на этом форуме,
 ахахахахах типа я Дима Билан?

Б   БАН ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ФОРУМА
Флейм, даблпостинг.
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2009, 14:19:51 от Femina » Записан
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #7 : 07 Апрель 2009, 02:46:57 »

ну какая богиня в клуб с задротом пойдёт , каторый её есчо и своей девушкой щитать будет?
видимо либо богиня мартышка а на таких у меня по определению не стоит , нууу или парень-друг
мартышка, но, тогда зачем он ей? если она не мартышка, сидят ту чота строят из себя казанов
хотя да может у тебя ваобще на всё что движется встаёт? честное слово смешно,
да и есчо понять стоит одно, Богини на дискатеки не ходят а если и ходят то и уходят с теми с кем пришли, только мартышка может пазволить себя шлюхай называть, а ты судя по всему только таких там и можеш обвораживать=)) НЛП начитался и сидит себя удавом щитает , типо барышни как загипнотизированные к нему в руки сами идут, идиотик, о таких подвигах обычно не расказывают, да потамучто зачем расказывать? нуу если конечно к себе внимание повышенное нехотят привлечь, в том чесле и на этом форуме,
А с чего ты решил, что Дима Билан пользуется огромным спросом у барышень? Может, он вагинофоб на самом деле, и появляется с женщинами в светской тусовке ради одного лишь поддержания имиджа: поп-звезда как ни крути. Может, он кроме своего голоса ничего больше не любит.
Но позволь мне задать один вопрос - откуда Белка столько знает о мартышках? Много прожил среди них?

"да и есчо понять стоит одно, Богини на дискатеки не ходят а если и ходят то и уходят с теми с кем пришли"
Из этих слов сразу понятно, что на дискотеках ты бываешь нечасто.
"только мартышка может пазволить себя шлюхай называть, а ты судя по всему только таких там и можеш обвораживать"
Видимо, мне опять придется заступаться за честь продажных девиц. ) Тебе доводилось видеть Whore и Богиню в одном флаконе?
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2009, 02:50:10 от D.Rodion » Записан

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
13 shadow
Новичок
*

« Ответ #8 : 07 Апрель 2009, 08:20:57 »

Мальчики, а вы уверены, что настолько знаете женскую психологию?? Веселый
Глупости дикие.
А в клуб заморышей берем часто ради того, чтобы от таких как вы отвязаться.
Возомнили себя богами. Понты Смеющийся

Мерри Попинс - это неудавшыийся мерри кристмас!!
SmetanbI4
Новичок
*

« Ответ #9 : 07 Апрель 2009, 09:54:35 »

а какие в чепецке есть клубы? быдлосборы одни. раньше в гараже можно было оторваться но и там сейчас "паЦаны" тусуються. так что думаю прыгнуть на тебя даже на танцполе её "дружку" не окажетсья сложной задачей, а там уже даже и если ты его вынесешь в 1 калитку, то вечер испорчен
зы вообще не понимаю как в клубе знакомиться, в клубах должен быть адский отрыв Строит глазки

Я узнал, что у меня есть огромная семья: И дубинка, и очки, и агенты-дурачки, Негр с отвисшею губою, милка с сотовой трубою - Это Матрица моя. Всех люблю на свете я.
http://vkontakte.ru/id4717176
nismo
Ветеран

« Ответ #10 : 07 Апрель 2009, 16:32:06 »

Читай книжки дедушки) т.е. Милтона эриксона и все будет путем. НЛП страшная вещь
The businessman
Пользователь
**

« Ответ #11 : 07 Апрель 2009, 17:17:18 »

НЛП начитался и сидит себя удавом щитает , типо барышни как загипнотизированные к нему в руки сами идут, идиотик, о таких подвигах обычно не расказывают, да потамучто зачем расказывать? нуу если конечно к себе внимание повышенное нехотят привлечь, в том чесле и на этом форуме,
Да, я проходил НЛП тренинги В замешательстве (практик, мастер, Эрикссон.гипноз).
Сейчас многие изучают психологию. Но НЛП всего лишь инструмент.
Как отвёртка или пасатижы у слесаря-ремонтика.
Я уже на "автомате" использую НЛП - это ужн моя жизнь.
Ценить надо людей и близких...

Мне просто уже надоело "копаться" в железе и Интернете. Вот и увлёкся: НЛП, Гельшат-терапии, Ериксоновским гипнозом, семейной терапии. Человеческое (живое) общение куда приятнее, чем копаться в железе и "разбораках" разного софта и систем. Я больше посищаю форумы по психологии и бизнесу.
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #12 : 08 Апрель 2009, 11:09:19 »

Да, я проходил НЛП тренинги В замешательстве (практик, мастер, Эрикссон.гипноз).
Сейчас многие изучают психологию. Но НЛП всего лишь инструмент.
Как отвёртка или пасатижы у слесаря-ремонтика.
Я уже на "автомате" использую НЛП - это ужн моя жизнь.
Ценить надо людей и близких...
Сомневаюсь насчет твоих познаний в этой области. Именно потому ,что ты о них так открыто заявляешь. И как НЛП может стать твоей жизнью, если это всего-навсего инструмент.
Кстати, ты сам овтетил на свой первый вопрос, намекнув об слесарном инвентаре.
Берешь в клуб отвертку, во время отжига подносишь к животу дамы металлическим концом и проникательно убеждаешь ее отправиться с тобой в туалет, иначе...
НУ ты меня понял.

- What?
The businessman
Пользователь
**

« Ответ #13 : 08 Апрель 2009, 14:11:45 »

Сомневаюсь насчет твоих познаний в этой области. Именно потому ,что ты о них так открыто заявляешь. И как НЛП может стать твоей жизнью, если это всего-навсего инструмент.
Кстати, ты сам овтетил на свой первый вопрос, намекнув об слесарном инвентаре.
Берешь в клуб отвертку, во время отжига подносишь к животу дамы металлическим концом и проникательно убеждаешь ее отправиться с тобой в туалет, иначе...
НУ ты меня понял.
Нафиг мне твой "криминал". НЛП - это в общем чемодан инструментов.
Отвёртки и пассатижы бывают разными и под разные нужды.
Ты же ешь лошкой или вилкой, хотя можно есть палочками и\или руками.
Вот и я так же общаюсь с людьми по-НЛПиски уже. Короче, засело НЛП у меня в подсознательное.
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2009, 14:14:19 от Внук Эриксона » Записан

psihopat
Ветеран

« Ответ #14 : 08 Апрель 2009, 14:22:45 »

по моему у кого всё нормально тот об этом не вопит а спокойно усмехается ситая всякий шизоидно-параноидальный бред таких авторов как
 Внук Эриксона и D.Rodion
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЗнакомства, дружба, любовь (Модераторы: Shifted, SAMUIL, Femina, Sofronat)Тема: Знакомство в клубе (чепецк).
Перейти в: