Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800853 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

03 Август 2020, 23:09:50
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Информация о фильмах
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61   Вниз
Печать
Автор Тема: Информация о фильмах  (Прочитано 77483 раз)
solan
Ветеран

« Ответ #885 : 12 Апрель 2009, 00:06:15 »

Ночь в музее 2
Night at the Museum 2: Battle of the Smithsonian

Прокат в России фильма "Ночь в музее 2": 21 мая 2009 года
Мировой прокат фильма "Ночь в музее 2": 22 мая 2009 года
» Голливуд » Комедии » Комедии положений

О фильме:  На этот раз действие фильма перенесется в Смитсоновский институт, располагающий самым большим музейным комплексом с коллекцией в более чем 136 млн. единиц хранения — от самолета Амелии Эрхарт, на котором она в одиночестве совершила свой беспосадочный полет над Атлантикой, до протоколов по делу Аль Капоне и фотографий ярко-красных шлепанец Дороти и шезлонга Арчи Банкера.

Errare humanum est.
мышка
Ветеран

« Ответ #886 : 02 Июнь 2009, 08:05:39 »

Драматическое кино   
 МЕМУАРЫ ГЕЙШИ

Режисер:  Роб Маршалл / Rob Marshall
Актеры:  Джанг Зийи, Тсай Чин, Кен Ватанабе, Мишель Йео
Год, страна:  2005
Производство:  США

Маленькую прелестную девочку из бедной японской семьи отдают в услужение в дом гейш. С годами красавица расцветает и познает все таинства любви. Самые влиятельные мужчины становятся пленниками знаменитой гейши по имени Сайюри, достигшей совершенства в своем искусстве. Но в сердце Сайюри теплится любовь к тому, над кем ее чары не властны. Тайну своей любовной страсти она доверяет лишь страницам дневника... 

«Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах»
annett
Старожил

« Ответ #887 : 06 Июнь 2009, 21:03:22 »

Вверх...

Вверх 
Up   

год 2009
страна США
слоган «Когда проблемы тянут ко дну, смотри вверх!»
режиссер Пит Доктер, Боб Питерсон
сценарий Боб Питерсон
продюсер Джон Лассетер, Йонас Ривера
композитор Майкл Джаккино
жанр комедия, приключения, семейный, мультфильм
сборы в США $93 072 435
сборы в России $3 875 013
премьера (мир) 13 мая 2009
премьера (РФ) 28 мая 2009, «BVSPR Disney»
рейтинг MPAA   
время 96 мин.

В главных ролях:

Эдвард Эснер
Кристофер Пламмер
Джордан Нагаи
Боб Питерсон
Делрой Линдо
Джером Рэнфт
Джон Ратценбергер
Дэвид Кэй
Эли Доктер
Джереми Лири

78-летний ворчун Карл Фредриксен считает, что жизнь обходит его стороной. Чтобы сдержать обещание, данное своей почившей жене, он решает осуществить свою мечту о великом приключении, привязав тысячи воздушных шариков к своему дому и — улетев в дебри Южной Америки. Не пролетев и полмили, путешественник обнаруживает, что он ненароком прихватил с собой крайне разговорчивого и неисправимо жизнерадостного 8-летнего мальчика по имени Рассел… 
Рейтинг фильма  8.668  (3672)  IMDB: 9.10 (9 111)

Отзывы зрителей

В очередной раз Пиксар решил порадовать нас своим умением преподносить прописные истины в новом свете и под очень симпатичным соусом. Подача материала очень напоминает старый добрый Дисней — и посмеяться дадим, и морали почитаем. Герои просты, но характеры и их отношения попали в точку. Сюжет, по сути, не так уж и нов, дорожных приключений навалом, но подача с воздушными шариками — браво.
«Вверх», уютный, как старая вязаная кофта, и поучительный как бабушкины сказки, сделан по последнему слову анимационных технологий, что превращает его в сладкую и вкусную конфетку, как для детей, так и взрослых.
В общем, за Пиксар радостно — ту планку, что они подняли социальным «Валли» — удержать смогли, и, ИМХО, подняли еще выше. На этот раз мультфильм достучался до сердец зрителя.
10 из 10

У меня было довольно паршивое настроение перед сеансом. Ничего не хотелось. Хотелось сидеть дома и смотреть телевизор. Я надеялась, что детский мультик, в котором много весёлого и позитивного вытащит меня из этого меланхоличного состояния… Ну, я не ошиблась.
Я не могу оценить фильм с технической точки зрения, потому что при просмотре я не оценивала фильм по этапам создания. Я не хотела смотреть на детские мечты взрослого человека критическим взглядом. Большое СПАСИБО также хочу выразить Армену Джигарханяну за потрясающую озвучку!
С первых минут просмотра, я поняла, что фильм без «прибамбасов» в сюжете. Показан очень незамысловатый и понятный сюжет, в котором видна искренность и наивность всей детской души. Дети смеялись не переставая. А взрослые как будто окунулись в детство. В начале фильма даны все ответы на так часто задаваемые вопросы детей. «Почему льёт дождь?" «Откуда берётся гроза?" и т. д. СПАСИБО большое создателям за столь добрый фильм!!!
Моя шкала оценок — шедевр, великолепен, замечательный, красивый, хороший, могло быть и лучше, плохой, очень плохой, хуже некуда, ужасный. Ну и естественно «Вверх» — шедевр, великоленым и замечательный фильм!!!

ВНИМАНИЕ-если вы это читаете,но ещё не смотрели мультфильм-немедленно идите и сходите на этот шедевр.
После экзаменов надо было сходить и расслабится в кинотеатре-я выбрал мультик со странным названием «ВВЕРХ».
Пиксар всегда делала добротные мультики-и я знал чего жду,когда на него шёл,однако ТАКОГО я не ожидал-мульт получился шедевральным,трогательным,наполненным иронией,трагедией,юмором и драмой. Не буду врать-я расплакался на первых минутах(ну потом с помощью юмора фильма разумеется собрался)-а сделать это,скажу вам,очень сложно.
Этот фильм заставляет задуматься о жизни,о прожитом и грядущем,он заставляет верить в то,о чём мы мечтаем,верить в любовь,верить в самих себя,и что самое главное заставляет задуматься о пожилых людях. Всё это в мульте показано прекрасно и добросовестно.
Герои в мульте потрясающие и надолго запоминающиеся-это и старик Карл,отправившийся осуществлять свою мечту,и 8-ий
бойскаут-оптимист,решивший заработать все значки,и спятивший путешественник-изобретатель Чарльз,охотящийся за необычной птицей.
И хоть лицо Элли мелькает в мультфильме всего несколько минут-забыть её у меня не получается до сих пор…
Озвучка-она получилась добротная,рад был услышать голос Джигарханяна,остальные актёры тоже озвучили своих героев на славу.
Пожалуйста-сходите и посмотрите его!!!
P.S. В состав «Вверх» входит небольшой мультик про Облако и аиста-короткий,но трогательный-Это ещё один плюс в копилку Пиксар.
10 из 10
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2009, 21:18:37 от annett » Записан

Тот, кто не ценит жизнь, ее не заслуживает

solan
Ветеран

« Ответ #888 : 01 Июль 2009, 17:13:10 »

БРОСОК КОБРЫ (G.I.JOE The rise of cobra)
Год выпуска: 2009
Страна: США, Великобритания / Miramax Films
Жанр: боевик,приключения
Продолжительность: 01:42:14
Перевод: Профессиональный дубляж
Режиссер: Марк Херман
В ролях: Николас Кейдж, Киану Ривс, Руперт Френд, Ричард Джонсон, Шила Хэнкок, Джим Нортон, Дэвид Хейман, Аса Баттерфилд, Джек Скэнлон, Кара Хорган

Базирующееся в Европе высокотехнологичное международное военное подразделение, известное как G.I.J.O.E., бросает вызов зловещей корпорации, руководимой знаменитым оружейным бароном.

Errare humanum est.
мышка
Ветеран

« Ответ #889 : 08 Июль 2009, 21:38:06 »

Love of Her Life, The 
Год выпуска: 2008
Страна: США

Жанр: Боевик  Детектив  Драма  Выпущенные в 2008 
Режиссёр: Роберт Мэйлинфант /Robert Malenfant/
Актеры: Брэнди Ледфорд / Brandy Ledford / , Синтия Престон / Cynthia Preston / , Кэмерон Бэнкрофт / Cameron Bancroft / , Ник Бэйлли / Nick Baillie / , Клер Броссо / Claire Brosseau / , Пола Джин Хиксон / Paula Jean Hixson /     

Описание фильма «Гнев женщины»:
У 30-летней Эллисон нет проблем с мужчинами. Ее проблема – ревность. Но однажды, встретив свою мечту – Брайана, Эллисон клянется, что в этот раз все будет по-другому! Однако неожиданно Брайан бросает ее ради 40-летней Кэтрин! И тогда гнев Эллисон порождает страшный план, целью которого становится сын Кэтрин... 

мышка
Ветеран

« Ответ #890 : 20 Август 2009, 20:23:48 »

Пёрл-Харбор» (англ. Pearl Harbor) — военная мелодрама 2001 года.
 Сюжет
Рэйф и Дэнни — два друга из штата Теннесси, которые выросли вместе и были как братья. Они оба становятся пилотами воздушного корпуса армии США, а Рэйф скоро влюбляется в медсестру Эвелин. Их роман развивается, но Рэйф присоединяется к Эскадрону Орла и уезжает в Европу, чтобы воевать с немцами в ходе Битвы за Британию, в то время как Дэнни и Эвелин отправляют по службе на базу Пёрл-Харбор, находящуюся на Гаваях. Через некоторое время приходят известия о том, что Рэйф погиб, и Эвелин и Дэнни находят успокоение друг в друге и вскоре влюбляются. Вскоре оказывается, что Рэйф, на самом деле, остался жив, и, прибыв в Пёрл-Харбор, он становится третьим лишним. В это время на базу совершается вероломное японское нападение. В ответ на тяжелейшее поражение США организуют рейд для бомбёжки Токио, а Рэйф и Дэнни становятся добровольцами в нём. В итоге операции Дэнни гибнет, спасая Рэйфа, и тот возвращается домой к Эвелин, после чего они вместе начинают воспитывать малыша, родившегося от Дэнни.
 В ролях
Бен Аффлек — Рэйф Маккоули
Джош Хартнетт — Дэнни Уокер
Кейт Бекинсейл — Эвелин Джонсон
Кьюба Гудинг мл. — Дорис Миллер
Джон Войт — Фрэнклин Рузвельт
Алек Болдуин — Джеймс Дулиттл
Том Сайзмор — Эрл Систерн
Уильям Ли Скотт — Билли Томпсон

Spencer
Старожил

« Ответ #891 : 10 Сентябрь 2009, 19:57:35 »

Дайте инфу по двум фильмам: "геймер" и  "Геймеры"

ROKSANA
Постоялец

« Ответ #892 : 27 Сентябрь 2009, 09:54:07 »

Дайте пжста информацию о фильме "The Building"(Здание) с Эрикой Дюранс)) Обеспокоенный

безумный спайк
Старожил

« Ответ #893 : 10 Октябрь 2009, 11:11:47 »

На игре
Gamer
Citizen Game
Геймер

Производство: США
Жанр: фильм действия, фантастика, триллер
Тип: полнометражный фильм
Премьера: 04.09.2009 г.
В российском прокате: с 09.09.2009 г.

Режиссёры: Марк Невелдайн, Брайан Тэйлор
В ролях: Элисон Ломан, Джерард Батлер и другие

Средний балл: 7.2 из 10

Краткое содержание:
Действие фильма происходит в недалеком утопическом будущем, где высочайшее развитие нано-технологий позволило технологическому гению, Кену Кастлу, соединить видеоигру с реалити-шоу и смоделировать ультрафункциональную, мультиплеерную игру «Убийцы», которая стала средой обитания местных преступников. Джон Тиллман — один из узников камеры смерти, схвачен и отправлен на пожизненный срок за преступление, которого он не совершал, должен принять участие в Игре, чтобы получить оправдание. Для одного богатого, молодого игрока, Джон Тиллман это — Кэйбл, всего лишь сим, управляемый персонаж игры. Благодаря своим боевым способностям и физической силе, Кэйбл становится национальным героем и занимает первые позиции в игре...

— Я заберу у вас голоса. 
— Мы письмом напишем. 
— Я отрежу вам руки… 
— Тогда люди будут спрашивать «Чего это тут Винчестеры без рук слоняются?»!
мышка
Ветеран

« Ответ #894 : 16 Октябрь 2009, 13:44:29 »

Запах женщины 
Scent of a Woman

Производство: США
Жанр: драма

Режиссёр: Мартин Брест
В ролях: Аль Пачино, Крис O'Доннелл и другие

Краткое содержание:

Наступил день благодарения, и отставной полковник разведки Фрэнк Слэйд решает справить праздник, «побаловав» себя поездкой в Нью-Йорк втайне от своей семьи. Фрэнк хочет обставить свой последний «коронный выход» по высшему разряду: изысканный отель, шикарный лимузин, дорогая выпивка и женщины потрясающей красоты. А потом он планирует умереть, потому, что он слеп и больше не хочет вести жизнь во тьме. Последнее, что было нужно в поездке подполковнику Слэйду - так это зеленый юнец Чарли, которого родственники наняли для того, чтобы он посидел со слепцом. Но случилось так, что путешествие этих двух потрясающе не похожих друг на друга людей изменило их жизни навсегда.

SAMEN_007
Постоялец

« Ответ #895 : 16 Октябрь 2009, 14:38:30 »

дайте инфу по фильму "сурагаты"

CyD
Постоялец

« Ответ #896 : 16 Октябрь 2009, 14:42:16 »

Премьера
В мире:
25.09.2009
В России:
24.09.2009
Кинокомпании
Производство: Touchstone Pictures / Mandeville Films / Road Rebel, США, 2009
Кинопрокат: Buena Vista Sony Pictures Releasing
Кассовые сборы в России: $10 352 909 (на 11.10.2009)

"Суррогаты" (2009)
Surrogates
Рейтинг IMDb: 6,6
Продолжительность: 88 мин.
боевик / фантастика / триллер
Режиссёр: Джонатан Мостоу
Сценарий: Роберт Вендитти, Бретт Уэлделе, Майкл Феррис (адаптация), Джон Д. Бранкато (адаптация)
Продюсеры: Макс Хэнделман, Дэвид Хоберман, Тодд Либерман
Исполнительные продюсеры: Элизабет Бэнкс, Дэвид Никсэй
Оператор: Оливер Вуд
Художник: Джефф Манн
Композитор: Ричард Марвин
Монтаж: Кевин Ститт, Барри Зетлин
Костюмы: Эйприл Ферри
В ролях: Брюс Уиллис, Рада Митчелл, Винг Рэймс, Розамунд Пайк, Майкл Кадлитц, Нед Вон, Дженнифер Олден, Джек Нозуорти, Девин Рэтрэй, Джонатан Артур, Тэйлор Коул, Роджер Диллингэм-мл., Мишель Хопкинс, Рэйчел Стерлинг

В мире ближайшего будущего люди живут в своих домах в изоляции, а вся работа возложена на роботов-суррогатов. Неожиданно на улицах появляется оружие, способное одновременно убить суррогата и его удаленного владельца — "оператора". Расследующий дело детектив Гриер (Брюс Уиллис), чей суррогат тоже уничтожен, выходит на охоту за злоумышленниками собственной персоной.

ceriasdafni
Новичок
*

« Ответ #897 : 09 Ноябрь 2009, 12:09:55 »

Дайте пожалуйста информацию о фильме "Облако"! Подмигивающий

solan
Ветеран

« Ответ #898 : 09 Ноябрь 2009, 12:41:50 »

Облако 
Die Wolke 

год 2006
страна Германия
слоган «Jeden Tag kann es passieren»
режиссер Грегор Шнитцлер
сценарий Джейн Энскау, Марко Кройцпайнтнер, Gudrun Pausewang
продюсер Маркус Зиммер
оператор Майкл Мике
композитор Макс Бергхаус, Штефан Ханзен, Дирк Райхардт
жанр фантастика, триллер, драма

Маленький немецкий городок Шлитц объят паникой — на расположенной неподалёку атомной электростанции произошла авария, и всю округу накрывает радиоактивное облако…

Errare humanum est.
Nyuta
Новичок
*

« Ответ #899 : 23 Февраль 2010, 00:37:30 »

расскажите о фильме "крадущийся тигр, затаившийся дракон"!
Страниц: 1 ... 58 59 [60] 61   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: Информация о фильмах
Перейти в: