Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

21 Октябрь 2020, 04:47:52
ADSL.Kirov.RuРазноеЮмор и развлечения (Модераторы: Xvost, Drun)Тема: Новости дня
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Новости дня  (Прочитано 400 раз)
Железный мух
Новичок
*

« : 04 Апрель 2009, 10:45:33 »

Экономические новости:
Сегодня Уолт-Стрит обвинил в мировом кризисе токаря третьего разряда Ивана Шапошникова.
По мнению Уолт-Стрит, Иван Шапошников ушел в запой, тем самым не смог обеспечить рынок сбыта
болтами и гайками которые он точил на токарном станке.
Как пологают в Уолт-Стрит в первой фазе кризиса из-за остановки поставок гаек и болтов на рынок,
встала вся инфраструктура, так как дальнейшую сборку конечного продукта без болтов и гаек произвести не возможно.
Во второй фазе, Уолт-Стрит на товарно сырьевой фондовой бирже, начал скупать и продавать болты и гайки из рук в руки, тем
самым надув огромный пузырь на бирже.
Когда же Иван Шапошников вышел из запоя, то началась третья фаза кризиса, дело в том что болты и гайки стали снова поступать
на рынок сырья по их реальной цене, вследствии чего цены на болты и гайки которые были надуты на товарно сырьевых биржах
покатились вниз, обваливая всед за собой все инвистиционные фонды у которых на руках вместо денег оказались болты и гайки
выточенные Иваном Шапошниковым на странке.
Сегодня на саммите G20 между Медведевым и Обамой будет обсуждатся вопрос о Иване Шапошнимкове. Если Вашингтону выгодно
что-бы иван Шапошников не работал то Кремля такая позитция Вашингтона не устраивает.

А что же говорит Иван Шапошников:
- Видите-ли, дело в том что мне просто необходимо работать, т.к. зарплата
маленькая а цены на товары и услуги огромные, а я еще в добавок кушать хочу.
- А-а-а Ванюша, скажите пожалуйста, когда вы собираетесь уйти в запой?
- Нет я не собираюсь уйти в запой,меня моя жена закодировала от пьянства на 3 года.
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЮмор и развлечения (Модераторы: Xvost, Drun)Тема: Новости дня
Перейти в: