Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800784 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

09 Декабрь 2019, 07:26:54
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Начало семейной жизни
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
Печать
Автор Тема: Начало семейной жизни  (Прочитано 2912 раз)
Сергей Юрьевич
Старожил

« Ответ #75 : 20 Октябрь 2009, 15:24:42 »

Хм, а вот мое мнение: ему не нужны разносортные блюда каждый день.
Намного лучше будет не особо напрягаясь поддерживать дома общий порядок, готовить понемногу, чтоб было что поесть. В меру сытый, а не объевшийся он себя намного бодрее чувствовать будет, тебе во многом сам поможет, своими делами поактивнее заниматься будет. Чрезмерную заботу на себе чувствовать, я тебя скажу, вещь не из приятных.
Ну и кроме того, многие мужчины и сами любят что-нить интересное приготовить, если хочется чего-нибудь новенького и кухня не занята  Улыбка
borgir
Старожил

« Ответ #76 : 20 Октябрь 2009, 16:13:39 »

я уже говорил, но повторюсь: моя девушка сразу себя правильно повела - не стала взваливать все на свои плечи, а убедила меня, что по дому все стоит делать вместе, так останется больше времени друг на друга  Обеспокоенный я конечно в еде не копаюсь, но девушке доверяю готовить только отдельные блюда, чаще готовлю сам, поддерживая и свою и ее диету, а правильный вкусный здоровый рацион - залог здорового секса  Строит глазки Строит глазки Строит глазки
IzV@rG_II
Старожил

« Ответ #77 : 20 Октябрь 2009, 16:45:40 »

я уже говорил, но повторюсь: моя девушка сразу себя правильно повела - не стала взваливать все на свои плечи, а убедила меня, что по дому все стоит делать вместе, так останется больше времени друг на друга  Обеспокоенный я конечно в еде не копаюсь, но девушке доверяю готовить только отдельные блюда, чаще готовлю сам, поддерживая и свою и ее диету, а правильный вкусный здоровый рацион - залог здорового секса  Строит глазки Строит глазки Строит глазки
А вот щас попробуй её заставить готовить постоянно , вот и узнаешь её настоящее мнение о себе  Рот на замке на щёт секса сколько не старайся всё равно в дураках останешься и ещё должен будешь

DarkMAN
Ветеран

« Ответ #78 : 21 Октябрь 2009, 08:28:37 »

Сколько людей, столько и мнений, так что не надо лезть в чужой монастырь со своим уставом. В каждой семье свои порядки.

Только о двух вещах мы будем сожалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. Марк Твен.
borgir
Старожил

« Ответ #79 : 21 Октябрь 2009, 08:32:43 »

А вот щас попробуй её заставить готовить постоянно , вот и узнаешь её настоящее мнение о себе  Рот на замке
это что женская обязанность? готовить, прибираться, стирать? мне только за удовольствие готовить для любимой  Подмигивающий вчера вот печеньки из творога испек, хотя сам их не ем  Показывает язык конечно, если один сидит читает журналы, а другой пыхтит по дому целый день - не у многих терпения хватит. Вообще, у нас негласно распределены обязанности по дому, поэтому конфликты редко возникают, в упреках виновата лень-матушка Веселый
на щёт секса сколько не старайся всё равно в дураках останешься и ещё должен будешь
не совсем понял  Непонимающий в дураках остаюстя только тряпки и нытики  Смеющийся
IzV@rG_II
Старожил

« Ответ #80 : 21 Октябрь 2009, 10:09:07 »

это что женская обязанность? готовить, прибираться, стирать? мне только за удовольствие готовить для любимой  Подмигивающий вчера вот печеньки из творога испек, хотя сам их не ем  Показывает язык конечно, если один сидит читает журналы, а другой пыхтит по дому целый день - не у многих терпения хватит. Вообще, у нас негласно распределены обязанности по дому, поэтому конфликты редко возникают, в упреках виновата лень-матушка Веселый не совсем понял  Непонимающий в дураках остаюстя только тряпки и нытики  Смеющийся
В дураках остаються ,ЖЕНСКИЕ ШЕСТЁРКИ , потому что женщина привыкает к хорошему очень быстро и стоит к примеру тебе по серьёзней поругаться с ней
ты многое узнаешь про себя и мнение у тебя измениться , хотя я не чего не имею против что ты такой правельный , но свою любимую слишком не надо баловать

Фатина
Старожил

« Ответ #81 : 21 Октябрь 2009, 13:17:20 »

свою любимую слишком не надо баловать
Ваше высказывание напоминает рассуждения эгоиста.
Или Вы хотите, чтобы Вашей женщине было с Вами плохо?
Если она любимая, где граница - "слишком". неслишком?
Может, Вы просто не любили?  Строит глазки
psihopat
Ветеран

« Ответ #82 : 21 Октябрь 2009, 13:27:37 »

Аможет надо просто жить вместе радоваться огорчаться
и не парится баловать или не баловать и кому сегодня мусор выносить
и кто в семье главный а кто так покурить пришол
IzV@rG_II
Старожил

« Ответ #83 : 22 Октябрь 2009, 18:22:25 »

Ваше высказывание напоминает рассуждения эгоиста.
Или Вы хотите, чтобы Вашей женщине было с Вами плохо?
Если она любимая, где граница - "слишком". неслишком?
Может, Вы просто не любили?  Строит глазки
Это рассуждения не эгоиста , а реальная жизнь согласитесь если всё у женщины есть , то ей ещё мало, так и в жизни ,
если она любимая , то эти я границы знаю и мне не 15 лет , вот кто границы то не знает в дураках и остаёться ,
про любовь я такой же как и все остальны , влюблялся и разочаровывался , наверное ребячество прошло,
покраине мере на жизнь не врозовых очках смотрю
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2009, 11:45:44 от IzV@rG_II » Записан

D_Rodion
Ветеран

« Ответ #84 : 23 Октябрь 2009, 07:06:25 »

Аможет надо просто жить вместе радоваться огорчаться
и не парится баловать или не баловать и кому сегодня мусор выносить
и кто в семье главный а кто так покурить пришол
Круто сказано. До банальности просто. И в то же время тяжеловато как гитарные рифы "Meshuggah".
Так перышко из хвоста дикой птицы опускается на голову жирафа проламывая ее.
Наверно, я сейчас O5 страшную вещь напишу, за которую меня забанят...
Все люди выбирают один из двух способов проводить время: ВЫЖИВАТЬ или ЖИТЬ.
Любители первого способа предпочитают воспринимать мир как полосу препятствий. Любовь они трактуют как испытание. Его надо преодолеть (перетерпеть, говоря на языке быта); I will survive! - это их девиз. Сопротивление. Борьба. Долготерпение. Революция.Несгибаемость. Все эти слова нарисованы на знамени тех, кто обожает бег по пересеченной местности. Люди бесконечно застрявшие в прошедшем времени (именно от них чаще всего приходится слышать "ах если бы", "вот бы", "не случись так, а случись эдак..." и тд.)
Ко второму типу принадлежит Психопат, чьи лаконичные посты вы иногда имеете честь просматривать (может быть ухмыляясь и пылесося). Не сомневаюсь, что этот парниша излучает много светлой энергии, от чего на улице распускаются цветы и богатые женщины спешат к нему навстречу, увлеченно напевая "Забирай меня скорей". Такие как наш друг всегда спокойны, приветливы, не едят семечки, не ковыряются в носу. И любят мир таким, какой он есть.
- Взорвалась микроволновка... Было круто. Куплю новую. - так рассуждают люди Второй Волны.

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
psihopat
Ветеран

« Ответ #85 : 24 Октябрь 2009, 19:24:35 »

Тигр хорош грузить местную аудиторию поэтической прозой конечно это может быть твой стиль
написания на moon спик но у большинства местной аудитории вызывает ФГМ в терминальной стадии
переходящию в бокланопоцит головного черепа. Мысль должна быть выражена чётко кратко и ясно
в стиле фльдфебеля  времён кайзеровской Германии.
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2009, 19:30:59 от psihopat » Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяСемейные проблемы (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Начало семейной жизни
Перейти в: