Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800849 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

04 Июль 2020, 22:41:24
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Мужской живот!
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Мужской живот!  (Прочитано 2264 раз)
!ALEX 69!
Постоялец

« : 31 Март 2009, 19:47:47 »

Всем известен мужской живот когда с возрастом он увеличивается и увеличиватся... Вот у меня раньше была нормальная фигура,щас мне 26 лет и я стал замечать,что и меня эта проблема стороной не обходит... Живот начал расти! По утрам иногда,конечно,покачаешь пресс,но это рост "пузы" не останавливает... Что это,такая физиология мужская и ее не избежать или есть методы устранения? Даем советы и свои размышления по этому поводу  Подмигивающий

Без труда не вытащишь... если засунул с трудом.
От улыбки встанет веселей...
Пишите все кому не лень...
HDRE77
Ветеран

« Ответ #1 : 31 Март 2009, 19:52:06 »

Всем известен мужской живот когда с возрастом он увеличивается и увеличиватся... Вот у меня раньше была нормальная фигура,щас мне 26 лет и я стал замечать,что и меня эта проблема стороной не обходит... Живот начал расти! По утрам иногда,конечно,покачаешь пресс,но это рост "пузы" не останавливает... Что это,такая физиология мужская и ее не избежать или есть методы устранения? Даем советы и свои размышления по этому поводу  Подмигивающий
Поменьше кушать наверно еще надо))
М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА
Оффтоп.
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2009, 23:10:07 от Dintra » Записан

Laduhka
Гость
« Ответ #2 : 31 Март 2009, 19:53:42 »

Поменьше кушать наверно еще надо))
а еще побольше двигаться и меньше пить пива Обеспокоенный
от пива у мужчин вырастает не только живот , но и грудь Подмигивающий
Aterra
Ветеран

« Ответ #3 : 31 Март 2009, 20:09:33 »

крути обруч - реальная вещь))

пресс качать имеет смысл, когда жировой прослойки еще нет. тогда мышцы держатся в тонусе
если жировая прослойка появилась, то качание пресса будет способствовать поддержанию мышц в форме, но эта форма не будет видна под слоем жира. качание пресса не способствует сжиганию жира.
в какой-то передаче типа "в здоровом теле-здоровый дух" слышала

Где Вы видели Кошку, которую бы волновало, что о ней думают мыши?

Кесарю - кесарево, а Aterr'е - asus © ВеНиК
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #4 : 31 Март 2009, 21:07:55 »

а еще побольше двигаться и меньше пить пива Обеспокоенный
от пива у мужчин вырастает не только живот , но и грудь Подмигивающий
согласен.у мужчин от пива выделяется женский гормон,который служит росту живота.
UAZ PATRIOT
Постоялец

« Ответ #5 : 31 Март 2009, 21:16:43 »

пацаны качай те пресс , и будет как у меня на фотках или лучше , не ленитесь Пацаны ,

МЕТРОсексуал и Красавчик Девид Бекхам считает что в нем  сильно развито женское начало что совершенно естественно в наши дни !
Laduhka
Гость
« Ответ #6 : 31 Март 2009, 21:19:57 »

дааа квадратики отличные одобрение правда в основном это у молодых людей Обеспокоенный
UAZ PATRIOT
Постоялец

« Ответ #7 : 31 Март 2009, 21:21:05 »

дааа квадратики отличные одобрение правда в основном это у молодых людей Обеспокоенный
так мне и так 25 лет , я пока не старичок
Оффтоп.
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2009, 23:10:56 от Dintra » Записан

МЕТРОсексуал и Красавчик Девид Бекхам считает что в нем  сильно развито женское начало что совершенно естественно в наши дни !
ZatO
Постоялец

« Ответ #8 : 31 Март 2009, 21:33:52 »

ходи в спорт клуб (качалку) ,просто чтоб *жирок* уходил нада напрягать все тело и все возможные виды мышц ,чисто качание преса не поможет.
P.S Не хавай на ночь !

Shiko_aka_SeXy_KoTuk
Пользователь
**

« Ответ #9 : 31 Март 2009, 22:56:04 »

пацаны качай те пресс , и будет как у меня на фотках или лучше , не ленитесь Пацаны ,
Мне 15 и у меня пресс не хуже твоего Улыбка
у мужчин от пива выделяется женский гормон,который служит росту живота.
гормон то выделяется, но я читал что живот растёт не от распития пива, а от того что изза пива увелечивается аппетит, следовательно человек сьедает больше, следовательно живот растёт. А вобще лучше не допускать такой проблемы чтобы не пришлось устранять

Dimaska43
Постоялец

« Ответ #10 : 31 Март 2009, 22:58:38 »

А где твоя масса?
плусадын
Новичок
*

« Ответ #11 : 01 Апрель 2009, 10:50:51 »

А где твоя масса?
верный вопрос,ибо по фото  Непонимающий худощавый он или тощий(кому как!)
а то что не ленится с зарядкой по утрам-это точно!
ZatO
Постоялец

« Ответ #12 : 01 Апрель 2009, 18:44:30 »

верный вопрос,ибо по фото  Непонимающий худощавый он или тощий(кому как!)
а то что не ленится с зарядкой по утрам-это точно!

худой он Улыбка эт для понта , руки не накачанные.......
Флуд.
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2009, 23:11:47 от Dintra » Записан

XAHTEP
Ветеран

« Ответ #13 : 01 Апрель 2009, 19:22:59 »

А в чем проблема, чем он плох? Помоему дак наоборот мужик должен быть с животом! Мужик без живота-как пельмень без мяса! Ага  Пиво

Охота и рыбалка в Кирове www.huntkirov.ru
Laduhka
Гость
« Ответ #14 : 01 Апрель 2009, 19:25:56 »

А в чем проблема, чем он плох? Помоему дак наоборот мужик должен быть с животом! Мужик без живота-как пельмень без мяса! Ага  Пиво
Ужас Шокированну и пингвин Веселый.Он наверное из-за живота ноги не видит Непонимающий
Флуд.
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2009, 23:12:20 от Dintra » Записан
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Мужской живот!
Перейти в: