Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800907 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

05 Март 2021, 13:50:03
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Прекратите мусорить
Страниц: 1 ... 12 13 [14]   Вниз
Печать
Автор Тема: Прекратите мусорить  (Прочитано 9450 раз)
засоня
Постоялец

« Ответ #195 : 14 Сентябрь 2009, 11:42:25 »

да,это подстегнет всех.сейчас в вон смотрю все уже на задних сидениях пристегнутые едут.
насчет собачьих "подснежников"...думаю штрафы за это предусмотрены-другой вопрос,что это никак не контролируется.у нас в всое время,администрация рекомендовала сабоководам выводить собак на берегу Вятки...все,естественно,послушались Строит глазкикстати,я бы с удовольствием платила налог за свою псинку с условием,чтобы на территории каждого микрорайона была хотя бы одна площадка для выгула собак.
хотя в вопросах опять же собачих удобрений,думаю,Руся мы опять погрязнем в чинушестве и коррупции Строит глазкия выгуливаю свою псинку-дворник,уличком,старушки дружно забрасывают нас словесными фекалиями...выходит,скажем,Иван Иванович Подмигивающийего бобику все прощается...

Выдумали тоже, супружество! Настоящему мужчине достаточно няни.
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #196 : 14 Сентябрь 2009, 11:49:35 »

Вот к чему мы и пришли.Этому можно значит и мне можно.интересно а в квартирах тоже срёте по углам?думаю прибираетесь и всё такое.в свинарнике никто не живет.это я так просто к слову.мне абсолютно наплевать на всё это.каждый живёт как хочет или как умеет.
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #197 : 14 Сентябрь 2009, 19:41:22 »

Друг детства живет в Минске, у них там с собаками все строго.
На целый квартал есть огороженная территория, размером с половину хоккейной коробки и обнесенная 2-метровым забором, где собаки придаются всякого рода утехам и т.д., хозяева же обязуются убирать за своей псиной все "шалости". Не знаю, кто и когда, но там штрафуют всех, кто выгулявает собачонок на детской площадке или не на территории "собачьего туалета". Отсюда мысль - почему бы собственникам жилья (хотя бы в пределах кооператива) не организовать во дворе подобного рода сооружение? Или "сидишь в говне, дак не чирикай"? 
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2009, 19:44:14 от (Sic)_maggoT » Записан

Мой Фотоблог | Информационно-строительный портал "Строим Киров"
Lepa
Ветеран

« Ответ #198 : 14 Сентябрь 2009, 23:10:42 »

Ну, ты сравнил! Там, в Белоруссии, "режим батьки Лукашенки": даже собачки строем ходют на отведенные площадки, а в России - почти демократия со всеми протекающими.
У меня нет собак-кошек и жильё не приватизировано, вопрос: должен ли я вкладываться (материально, физически) в строительство подобной загородки? А так же, кто должен выступить инициатором сей инициативы и как решать проблему дефицита внутригородских территорий ("точечная застройка"), когда детские площадки негде строить: оставшиеся детские под собачьи выгулы переделать? Все остальные инициативы населения (например, устройство спорт.площадок и их содержание) делать исключительно за счёт добровольных пожертвований проживающего на данной территории населения? А как быть с малолетними и не очень вандалами?
Для Птицы-говоруна, только не надо вносить ещё одну особенность в черты русского характера: нам балалайки, медведя и водки - за глаза хватает: может пора заканчивать самоедством заниматься?
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2009, 00:11:39 от Lepa » Записан

Трудно сказать
Реальность или сон
Тот мир
В котором мы живём
kukushka
Гость
« Ответ #199 : 14 Сентябрь 2009, 23:29:20 »

В России живут безответственные люди - русские. И другие, кто к нам приезжает, видя, как ведут себя хозяева страны, так же начинают себя вести, особенно это касается кавказцев. Так что, если б мы отвечали за свои поступки, то был бы порядок. Улыбка Свою страну не уважаем,сами себя не уважаем, мусоря, где попало, так что нефиг удивляться, что мы стали страной-помойкой. Смеющийся
 Так барану не объяснишь,что мусорить нельзя,так и нам,"...что в лоб ему,что полбу,всё едино..." Смеющийся Смеющийся Смеющийся
spa
Постоялец

« Ответ #200 : 15 Сентябрь 2009, 00:20:37 »

Люди, Обращаюсь к вам с призывом. ПРЕКРАТИТЕ мусорить, пожалуйста. По улице идёшь (особенно сейчас) - аж ногу некуда поставить, всё засрано!!! Можно же это даже как-то законодательно закрепить? Раньше город самым чистым почти был....

PS: заранее извиняюсь за всех, если тема выльется во флуд.
подерживаю  одобрение

Спартак - Чемпион !
=Leon=
Ветеран

« Ответ #201 : 15 Сентябрь 2009, 17:58:18 »

Гражданка Femina, не сочтите за троллинг:
Товарисчи, пукать в лужу на форуме - дело,несомненно, увлекательное и познавательное. Уже пошло соревнование:"кто громче в эту самую лужу бзднет". Однако чище от этого на улицах не станет. Чем страдать ерундой - вышли на улицу - подмели дворик - город и страна стали чище.
гад
Пользователь
**

« Ответ #202 : 15 Сентябрь 2009, 18:12:51 »

Чисто не там где убирают а там где не мусорят!

ZloyStomatolog
Пользователь
**

« Ответ #203 : 19 Август 2010, 14:37:14 »

Интересная тема... Я тут пол дня с фантиком в кармане бегала - урну искала. Проще выкинуть. Поэтому лично я понимаю людей, которые тупо мусор на землю выбрасывают. Скоро сама так делать начну.

44200
Новичок
*

« Ответ #204 : 19 Август 2010, 15:57:07 »

http://www.43region.com/vyatka-news/Kirovchane-prevysili-normy-po-vybrosu-musora/
Мы живём и мусорим в капиталистическом мире, а родные жкх наивно полагали, что мы продолжаем мусорить, как советские граждане. Смеющийся Лучше бы они расценки советскими оставили, а научились работать без лени, как при капитализме!  В замешательстве

1 сентября, выпьем за знания!
Космический
Ветеран

« Ответ #205 : 20 Август 2010, 12:49:13 »

Чем страдать ерундой - вышли на улицу - подмели дворик - город и страна стали чище.
Есть идея флешмоба. Выйти во двор с метлой, процесс борьбы за чистоту заснять на телефон. И выкладывать ролики в инете.

Тока я всеравно не верю потому что чую какой та подвох©nikanet_
Ниче там не другое, все то же самое, только выглядить чуть по другому©E}|{blr
Лет через пятьсот люди будут носить на головах специальные одноразовые кондомчики-фаерволы для защиты от ментальных угроз©Gheorgich
Zuboder
Ветеран

« Ответ #206 : 20 Август 2010, 14:57:07 »

Есть идея флешмоба. Выйти во двор с метлой, процесс борьбы за чистоту заснять на телефон. И выкладывать ролики в инете.
Типа бесплатный пиар профессии дворника?))
Страниц: 1 ... 12 13 [14]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Прекратите мусорить
Перейти в: