Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

25 Октябрь 2020, 20:22:11
ADSL.Kirov.RuРазноеЮмор и развлечения (Модераторы: Xvost, Drun)Тема: С точки зрения...
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: С точки зрения...  (Прочитано 1704 раз)
STiNkY
Пользователь
**

« Ответ #15 : 22 Апрель 2007, 13:40:43 »

Not real ////)))

Солнышко_ВСЕМ_СВЕТиТ
Ветеран

« Ответ #16 : 22 Апрель 2007, 15:34:14 »

аффтар,где мой пряник?Непонимающий!!хочу!
ЗЫ.расскажите про чё эта статья а то пока читала ничё не поняла а перес=читывать лень!

ИДИТЕ В ОПУ СО СВОИМИ "ПРИВЕТ КАК ДЕЛА"и"ПРИВЕТ ДАВАЙ ЗНАКОМИЦА"и стандартные вопросы и пошлости свои можите туда же засунуть
ИМПРОВИЗАЦИЯ РУЛИТ!!
FsShoman
Постоялец

« Ответ #17 : 22 Апрель 2007, 21:51:33 »

И мне пряник, я это еще года 3 назад вроде видел... с первого раза и тогда без проблем прочитал  Улыбка

Hе проси, не возьму тебя с собой
Hе смотри,смысла жизни я не знаю.
Hе желай тайны выведать чужой.
Вот и все,я лишь дух,я исчезаю.
Deather
Постоялец

« Ответ #18 : 22 Апрель 2007, 22:40:22 »

Неа три строчки прочитал уже уснул!
Всеравно гони пряник я эти три строчки без запинки прочитал!

Ладно пошутил! Смеющийся Смеющийся СмеющийсяНо дочитать не смог! Скучно! Непонимающий

Абонент уехал учиться в Киров. Писать в контакт. Тут его не будет до лета...
-John-
Пользователь
**

« Ответ #19 : 22 Апрель 2007, 23:54:08 »

С точки зрения банальной эрyдиции мы не можем игнорировать тенденции пародоксальных эмоций каждого индивидуума, а так как консенсус, достигнyтый диалектической и материальной классификацией всеобщих мотиваций, решает проблему усовершенствования общепринятых диакапсидуально-аналитических конспектов, а так как я думаю что не стоит тут всех больше грузить, то думаю что дальше не целесообразно продолжать с вами нашу дальнейшую дискуссию! Показывает язык

В народе про такое говорят лапша на уши!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Ремонт ПК и составляющих 89531390676  icq 3355931
На работу требуется системный администратор, возможно обучение
Ty4k@
Постоялец

« Ответ #20 : 11 Декабрь 2007, 19:23:08 »

Вот есть два вариантика запутанных фраз. Попробуйте объяснить значение 1-го...
1)Антагонисты современных коллизий заостряют своё внимание на коловратных представителях специфичной молодёжи и подростках, тем самым приневоливая их к возвращению  к анахронизму, что обусловливает деградацию неординарности и резонанс между представителями молодняка с выходящим из этого инфантильным поведением.

А вторая фраза просто сложна для написания:
2)На дощатой террасе близ асимметричного куста конопляника небезызвестная вдова подьячего Агриппина Саввична исподтишка потчевала коллежского асессора Аполлона Филипповича винегретом с моллюсками и разными другими яствами под аккомпанемент аккордеона и виолончели

Sventovit
Постоялец

« Ответ #21 : 16 Декабрь 2007, 16:48:41 »

Вот есть два вариантика запутанных фраз. Попробуйте объяснить значение 1-го...
1)Антагонисты современных коллизий заостряют своё внимание на коловратных представителях специфичной молодёжи и подростках, тем самым приневоливая их к возвращению  к анахронизму, что обусловливает деградацию неординарности и резонанс между представителями молодняка с выходящим из этого инфантильным поведением.

1 фраза-бред.
Такого понятия, как коловратное нет.

Кровью, сердцами клясться навек
Белою властью зимы
Встречать бесконечно далёкий рассвет
Дланью, вскинутой ввысь
Молоту войн и рокоту гроз
Вольные рати верны,
Где ветром могучим из братины звёзд
Рунные стяги пьяны!
Ty4k@
Постоялец

« Ответ #22 : 17 Декабрь 2007, 15:03:43 »

1 фраза-бред.
Такого понятия, как коловратное нет.
есть...это я сама составляла по словарю для олимпиады...коловратный - изменчивый, непостоянный(устар.) Смеющийся
это не бред Смеющийся

Randolf
Новичок
*

« Ответ #23 : 17 Декабрь 2007, 17:31:20 »

Просто бред:

Пентатоника сапонификации, есть не что иное, как ретратта коагуляции дизъюнктивных моорированих процессов, протекающих в недрах фасциаций омонимических линий.

Бесполый мерссский модератор
я вас уже того... когда-то?
Amber
Гость
« Ответ #24 : 17 Декабрь 2007, 19:39:20 »

есть...это я сама составляла по словарю для олимпиады...коловратный - изменчивый, непостоянный(устар.) Смеющийся
это не бред Смеющийся
Чехов еще написал: "Все в мире превратно, коловратно, приблизительно и относительно". Гениальная фраза. А 1-е высказывание переведи все-таки на удобоваримый язык, интересно же, что ты там напридумывала. Особенно про антагонистов коллизий я не поняла.
Пентатоника сапонификации, есть не что иное, как ретратта коагуляции дизъюнктивных моорированих процессов, протекающих в недрах фасциаций омонимических линий.
Хмм... последовательности звуков, извлекаемых импровизатором из музыкального инструмента, вполне могут описываться теорией марковских процессов, но по возможности не должны ограничиваться использованием пяти ступеней пентатоники.. это я смысл попыталась найти Смеющийся
Randolf
Новичок
*

« Ответ #25 : 17 Декабрь 2007, 19:47:12 »

Хмм... последовательности звуков, извлекаемых импровизатором из музыкального инструмента, вполне могут описываться теорией марковских процессов, но по возможности не должны ограничиваться использованием пяти ступеней пентатоники.. это я смысл попыталась найти
Пардону прошу!
Забыл объяснить, что смыслу тут ни китайский рубель! Смеющийся

Бесполый мерссский модератор
я вас уже того... когда-то?
Sventovit
Постоялец

« Ответ #26 : 17 Декабрь 2007, 19:53:47 »

это не бред Смеющийся
Извиняюсь, не знал.
 Смеющийся

Кровью, сердцами клясться навек
Белою властью зимы
Встречать бесконечно далёкий рассвет
Дланью, вскинутой ввысь
Молоту войн и рокоту гроз
Вольные рати верны,
Где ветром могучим из братины звёзд
Рунные стяги пьяны!
Ty4k@
Постоялец

« Ответ #27 : 17 Декабрь 2007, 21:23:23 »

Извиняюсь, не знал.
 Смеющийся
не ничего я не обидчивая....в жизни ни на кого не обижалась

Ty4k@
Постоялец

« Ответ #28 : 17 Декабрь 2007, 21:35:15 »

А 1-е высказывание переведи все-таки на удобоваримый язык, интересно же, что ты там напридумывала. Особенно про антагонистов коллизий я не поняла.

Непримиримые противники современных столкновений каких-нибудь современных сил, интересов, стремлений заостряют своё внимание на непостоянных представителях отличительной молодёжи и подростках, тем самым принуждая их к возвращению к пережиткам старины, что является причиной ухудшение необычности и отголосок между представителями молодых людей с выходящим отсюда детским поведением.

Вкратце можно так сказать что те кто являются ярыми противниками молодёжных направлений и запрещают это создают ещё более ужасное положение Смеющийся Крутой

Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЮмор и развлечения (Модераторы: Xvost, Drun)Тема: С точки зрения...
Перейти в: