Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

28 Январь 2021, 18:43:34
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Мегаполис или провинция?
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18   Вниз
Печать
Автор Тема: Мегаполис или провинция?  (Прочитано 10555 раз)
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #15 : 26 Март 2009, 21:30:38 »

пусть в деревушке есть покой и тишина,пусть воздух свежий,но посмотрев на деревушку настроение становится ни к черту.везде грязь,дорог нет.уныние какое-то.в мегаполисе лучше.только,чтоб это была не москва.
стереотипичная какая-то деревня.
поди ещё и алкашей там полно впридачу?  Веселый

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
Хеймдаль
Ветеран

« Ответ #16 : 26 Март 2009, 21:32:52 »

поди ещё и алкашей там полно впридачу?
ты угадала.в мегаполисе жизнь течет веселее.
Laduhka
Гость
« Ответ #17 : 26 Март 2009, 21:32:56 »

пусть в деревушке есть покой и тишина,пусть воздух свежий,но посмотрев на деревушку настроение становится ни к черту.везде грязь,дорог нет.уныние какое-то.в мегаполисе лучше.только,чтоб это была не москва.
это точно Подмигивающий снег тает, выступает жидкий асфальт-и пора одевать резиновые сапожищи Обеспокоенный
ivan94
Гость
« Ответ #18 : 27 Март 2009, 06:23:09 »

Мы считали затраты на огород- это тысячи. Плюс в магазине всегда дороже, чем в городе, но товар старый, почти кончился срок годности. Коммунальные - это не тысяча- а 2 тыс. Плата за эти услуги у нас тоже выше. Один плюс- нет суеты. и всё!
Шуриковна
Ветеран

« Ответ #19 : 27 Март 2009, 09:25:55 »

Мы считали затраты на огород- это тысячи. Плюс в магазине всегда дороже, чем в городе, но товар старый, почти кончился срок годности. Коммунальные - это не тысяча- а 2 тыс. Плата за эти услуги у нас тоже выше. Один плюс- нет суеты. и всё!
левая какая-то деревня у вас...
затраты на огород - занятно... Непонимающий что за наценки в магазине и старый товар? неуж, частников нет, которые торгуют? и что за комунальные? я, например, являясь сельским учителем, не плачу ни за электричество, ни за отопление. вода по счётчику, как у всех людей.
а вот вы попробуйте в городе приобрести жильё? мне, например, совсем неинтересно мыкаться по съёмным квартирам, либо брать неподъёмный кредит.
зато дом свой теперь. участок. в случае отмечаний праздников, ремонта и других шумных действий к нам не прибегают разгневанные соседи с воплями.
ну есть у городских дачи... так оттуда же всё прут напроход. и ездить туда замучаешься.

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
Kidman
Новичок
*

« Ответ #20 : 27 Март 2009, 10:05:21 »

Если жить в деревне, то жизнь длиннее будет, кроме тех кто в город ездит работать.
В мегаполисах предпочитают жить люди одержимые идеей реализации, как следствие болячки, стрессы. Это конечно понятно, что кого куда закинуло.
Я хотел бы жить в мегаполисе. Но в детстве в деревне у стариков, проводя вечера на рыбалке, я был счастлив.
И Киров это не мегаполис!  Улыбка
A_n_n_a
Новичок
*

« Ответ #21 : 27 Март 2009, 10:18:43 »

С рождения 18 лет жила в городе,а теперь по стечению обстоятельств живу в Уржуме и не жалею.Если бы мне предложили жить в городе я даже думать бы не стала,пусть в провинции мало возможностей,но я спокойна за детей.И люди в провинции,поверьте мне,намного проще и добрее.
baiker
Ветеран

« Ответ #22 : 27 Март 2009, 12:25:45 »

Навоз-1000 через год,можно реже.Пашем лебёдкой бензин 100 руб .пиво мне 100 руб.Картошка,лук,капуста и т.д. своё какие затраты Непонимающий
Продукты-старый товар Шокирован у брата свой магазин самообслуживания продукты возят три раза в неделю и боже упаси продать мятую банку или просроченое молоко (все же друг друга знают),в магазине можно взять "под запись" попробуйте это сделать в Просторе или в Глобусе.
Комунальные-провёл газ отопление примерно 400-600 руб в месяц,вода по счётчику вобщем в тысячу укладывемся ,щас с апреля за Чечню льготы будут.
Многие работают в Кирове и Лянгасово на ж.д. щас видел знакомого работает на ж.д.по сменам получает около 20000.
Ездим в кино и театр постоянно(дорога асфальт),летом карьеры и Вятка.
Выше было сказано ,что с возрастом хочется покоя и тишины, полностью с этим согласен и ещё вспомните как ездили летом к бабушке в деревню...

Чтобы иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, чего никогда не делал.
Caustikk
Постоялец

« Ответ #23 : 27 Март 2009, 12:30:41 »

Мне больше нравится золотая середина. В частности, Киров. До мегаполиса не дотягивает, ну и не сказать, что провинция глухая.
psihopat
Ветеран

« Ответ #24 : 27 Март 2009, 12:50:05 »

А самое лучшее по сезону лето весна ранняя осень ничего нет лучше как Уржум, Малмыж а всё остальное время там ну такая тоска
zvetokpion
Гость
« Ответ #25 : 27 Март 2009, 12:57:51 »

а я только на Париж согласная...
для меня что Поляны,что Москва- в сущности разница -то при ближайшем расмотрении никакая.
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #26 : 27 Март 2009, 13:36:49 »

Как же меня задолбал этот постоянный шум с улицы, эти соседи-идиоты с их манией включать на всю громкость телевизор по ночам, этот грязный город, когда после прогулки пачкаешь штаны чуть ли не по колено, этот нервный и вечно ищущий жертву для "поорать" народ..
Хочу в деревню.. 

Мой Фотоблог | Информационно-строительный портал "Строим Киров"
Fungus Amongus
Ветеран

« Ответ #27 : 27 Март 2009, 13:52:05 »

Если и провинция, то не здесь. Вот гденибудь на юге у моря я согласен Улыбка
Mihman
Гость
« Ответ #28 : 27 Март 2009, 13:53:15 »

Как же меня задолбал этот постоянный шум с улицы, эти соседи-идиоты с их манией включать на всю громкость телевизор по ночам, этот грязный город, когда после прогулки пачкаешь штаны чуть ли не по колено, этот нервный и вечно ищущий жертву для "поорать" народ..
Хочу в деревню.. 
Ты  думаешь,что в деревне,ты будешь рассекать в кедах с белоснежной подошвой?Штаны ты конечно пачкать не будешь,так как придется одеть резиновые сапоги,по самою мотню,при первом же моросящем дождичке СмеющийсяИ будешь очень скучать,вспоминая шумный город,и запачканные штаны после прогулки.Хорошо там где нас нет.Хочу в город!!! Смеющийся
Shiko_aka_SeXy_KoTuk
Пользователь
**

« Ответ #29 : 27 Март 2009, 13:58:51 »

По мне дак можно жить в таком городе как Киров. Не такой большой как Москва и деревней не назвать, я думаю в тут есть всё что нужно, а если хочется отдохнуть от городской суеты поживите у родственников или у знакомых в деревне какой нибудь, думаю у каждого хоть кто-нибудь там есть Подмигивающий

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 18   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеРазговоры обо всем (Модераторы: -= 666 DEVIL 666 =-, Femina, Sofronat, Коррупционер)Тема: Мегаполис или провинция?
Перейти в: